Cтранное явление в виде стай ворон

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

может быть кто обратил внимание на такую странную вещь над головой игрока ПОСТОЯННО кружат стаи ворон
куда не пойти всегда они над тобой карканье сопровождает тебя всю игру на земле постоянно мелькают их тени
я проверял пробовал убегать туда где чистые участки неба но везде одно и тоже :(




подскажите пожалуйста есть ли мод который позволяет убарть эту хрень просто достало уже жутко

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Наверное они поджидают, когда главный герой умрет, чтобы съесть его плоть, а сделано это скорее всего для более лучшей атмосферы. Зачем их убирать, так же ведь атмосфернее ?

0

А я кидался в них гранатами ф1 максимум за 1 гранату 3 вороны

0

"Наверное они поджидают, когда главный герой умрет, чтобы съесть его плоть"--Отлично сказано! Да и ваще чем они мешают? Звуком? Если звуком-то играй без звука)).

0

Мне не мешают совсем. правильно они для атмосферы!

0

обрез в руки и мочи крылатых

0

Omega213
Это не явление это проклятие, разрабы проклели нас за то что мы играем в пиратку... =)

0

Для атмосферы!Не оброщай внимание.

0

Что-то я у себя не замечал такого.

0

Есть такое, но мне вообще как-то без разницы.

0

Вобщем-то это не мешает.К тому же,в любой момент можно перестрелять птиц.

0

Зона следит за тобой Дегтярев....

0

Пацаны, а зона хочет моей смерти. Меня чуть не зожрали слепые псы. Я шол от завода Юпитер вижу 2 свободевцев стоет на обочене дороги, поговорил с ними и пошол дальше.
Прошол 5 метров и услышал рычание, обернулся и вижу на свободевцев напало около 30 слепых псов и 8 чернобыльскиз собак. Они со свободовцами расправились за 3 секунды , мне нужно было бежать но я был в шоке от такого зрелишя. Тудже все собаки ринулись на меня. Ели ноги от туда унёс.

0

Прям какой-то AMK получается.

0

че тя безобидные вороны бесят?

0

А я не обращаю внимания на ворон

0

какой атмосферы блин ! ну летало бы 2-3 птицы а тут целые стаи
еще со времен древней Руси кружаший ворон считался предвестником беды ,а тут у разрабов получился перебор явный
уходишь от них ,а они всей толпой летят за тобой каркают вобшем все это на мозги давит !
еще 1 забавный факт как то раз видел , что шел сталкер у портовых кранов и напевал типо старинную песню "Эх да черный ворон да некружи над моею головой ! "

0

Вот ко мне и беда пришла, 30 слепых псов напало.

0

я понимаю если бы ты на них смотрел а они бы делали кака тебе на экран, а так летают себе ну и хрен с ними, хочешь чтобы не каркали замени звук кар-кар на nosound и фсё.

0

Да пусть кружат. Как-то не мешают, а наоборот придают реальности. К тому же в Зоне постоянно кто-то погибает, валяются трупы мутантов. А где падаль там и воронье. Все логично, проблемы не вижу. К тому же и пострелять можно скуки ради. Вот зачем я действительно скучаю и наверное единственное в чем ЧН лучше ЗП, так это за мини-играми!
Какая там стрельба по воронам смешная, особенно с комментариями бандитов! Могли бы и тут что-то сделать, Арену например или еще что-нибудь, а то слишком суровая у местных сталкеров жизнь. Никаких развлечений окромя пьянства!
Вот и спиваются, да так что кто-то даже тему тут отдельную создал с возмущением насчет пропоганды алкоголя!

0

Дак вороны должны падаль клевать, ты вроде как подходишь - а они кар-кар и на взлет... а тут прям как gprs какой-то, постоянно тебя отслеживают...

0

тут прям как gprs какой-то, постоянно тебя отслеживают...

Ждут когда сдохниш...

0

Вороны как вороны, чё их бояться?! хD
Если есть желание, можешь в них пострелять, как в тире - будет тебе тренировка для уничтожения других мутосов, научишься правильно упреждение по движущейся мишени брать )

0

я их не боюсь просто они раздражают карканьем и мельканием теней на земле и что постоянно толпами летают за тобой в природе такого обычно не бывает

0

А я под плеер играю-звуков вообще практически не слышу....

0

Вороны воронами... а вот кто-нить замечал в Припяти такое - между домами протянуто что-то вроде лианы, усеянной жгучим пухом, а по ней взад-вперёд носится хрень зелёная, на полтергейста похожая! (Блин, скрин не догадался сделать) Её ещё с места эвакуации хорошо в бинокль видно. Чё это может быть???

0

аномалия лиана

на счет странных явлений: как вы думаете что это?
http://pix.playground.ru/550897/12507/218651/
http://pix.playground.ru/550897/12507/218652/
http://pix.playground.ru/550897/12507/218654/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Schwedow можешь с этой хренью познокомицца поближе

0

По ходу это разработчики в очередной раз облажались.... ;-)

0

The Dr.MOHCTP
аномалия Сигнальная Ракета?)

0

Schwedow, The Dr.MOHCTP не "лиана". Это аномалия "Лоза", по аналогии с виноградной. Как и другие аномалии, генерирует артефакты.

0

да точно- лоза называется, по ней можно вскорабкатся и забратся в квартирку с тайником

0

тут такая хрень: на меня ломанулась стая слепых псов, я не успел отскочить, они в меня врезались и я ВЗЛЕТЕЛ!!!!! Летел пока от радиации не сдох!!!

Это не в первый раз

подскажите как с этим бороться плиз!(я всетки не ворона чтоб летать!):-)

0

На Юпитере возле аномалии "Битуин" на меня напали два слепых пса, одного я убил, второ хотел прыгнуть на меня с холмика и тут же ка ракета пролетел надо мной и полетел дальше. НЕ знаю что за хрень, но было класно.

0

Я только щас про ворон заметил, когда на тему вышел.

0

Я на станцию Янов возращался после очередной выласки и смотрю из нутри двери главной дорчат 3 крысиных бошки. Я зашол через чёрный ход и вижу на станции Янов бегают 3 крысы, не знаю как они туда попали если мутанты к станции близко не подходят. И ещё рас я прихожу и на станции раненый сталкер лежит, кто его мог ранить?

0

тут прям как gprs какой-то, постоянно тебя отслеживают...

GPS :D

кто его мог ранить?

поскользнулся, упал, очнулся, гипс :D

сабж: у меня обычно летает несколько ворон. иногда их валю ради прикола. Но иногда бывает толпы орон где-нбудь вдалеке кружат ну или надо мной. у вас версия калечная.

0

Это блин монолитовцы полюбому следят за зоной с помощью птиц я вот так думаю

0

Товарищи помните разрабы хотели исправить систему а лайф?так вот я прочитал все посты и понял что разрабы ОЧЕНЬ исправили сис а лайф...

0

поскользнулся, упал, очнулся, гипс :D

Хорошо сказал. хD

0

Xантер
В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Но в основном то А-Лайф значительно стал лучше.
Кстати, никто не замечал, что в игре можно находить артефакты очень далеко от аномалий, буквально, в чистом поле?

0

Xантер
В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Но в основном то А-Лайф значительно стал лучше.
Кстати, никто не замечал, что в игре можно находить артефакты очень далеко от аномалий, буквально, в чистом поле?


Я писал об это в теме"Охотники за артефактиами", и я тожа находил такие арты.

0

Omega213 Слушай гуляй на улице после выброса гдето 3 игровых часа (в это время ворон нету все здохли после выброса)

0

они вас всех за собратьев считают :D

0

hndiz говорит правильно! Гуляй после выброса или поставь себе повелитель зоны выброс настрой! Но в повелитель зоны вороны в монстрах! Ты там обхезаешься!
гдето 3 игровых часа
Они снова появятся где - то через 2 часа или могут через 1 час 40 минут

0

Вороны.. следят только ЗА ТОБОЙ. Хе-хе

0

Mаster ну ты выдал! Всевидящие вороны видят Дегтярёва на сквозь!! Ну правда кажется они следят за ним потому что у него много еды в рюкзаке!! ))

0

Мастер Зоны
есть версия что артефакты посреди поля - это ранее подобранные артефакты сталкерами, которые откинули копыта а весь хабар их остался гнить там где смертушка сталкерстая жертву нашла.

0

eSeS2000
Хватит некропостить...

А вороны, конечно, нервируют, хоть атмосферы и прибавляют. Зато мне доставляет огромное удовольствие сидеть во время выброса где-нибудь в Скадовске и слушать, как дохлые вороны сыплются на крышу. А потом выходишь... ни единой птицы в небе... красота!

0

А я люблю по ним с обреза попалить,дороги бывают долгие и скучные,развлекаться-то надо...

0

прямо в тунеле где бюреры летают и в припяти 1

0

Кэп кагбэ намекаэ: вороны кружат только над головой, ибо если распределить ворон по небу всей локации, то у вас будет даже на слайдшоу, а гиф-анимация с 10-ти секундной задержкой.

0

Ещё один недочёт насчёт ворон: их НЕВЕРОЯТНО много. Штук 30. Везде. Это не радует.

0

У вас что, боязнь птиц? Пусть летают, мне лично не мешает.

0

да, с воронами разрабы переборщили когда в реале встречаешь ворон очень редко.

0

Omega213
Все вороны хотят насрать на ГГ пока он спит.Но ГГ спит только в помещениях.

0

Вообще не мешает... Меня радовало, как они во время выброса дохнут стаями :) А ещё из винтаря их снимать.

0

Да, вороны - это тир. У меня из ружжа их снимать получалось, когда пониже летят. Или из Гэхи...

0

Omega213
ГГ проклят . Это Воронка ( см. книгу и фильм "Дневной Дозор" Лукъяненко)

0