Достижения "Сторонник равновесия" и "Лидер"

На сталкер-викии и в Steam в руководствах читал, что возможно получить два этих достижения одновременно. "Нужно информацию о группировках сливать торговцу, а сталкера Сороку сдать любой из группировок." Но когда я выполнил все по пунктам достижения не появились. И возможно ли вообще получить их одновременно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ОТМОРОЗКО1992
"Лидер" можно получить, если собрать группу из Зулуса, Соколова, Вано и Бродяги. Группу бродяги нужно завербовать в одну из группировок, но у меня не получается так, что не завербовав группу в одну группировку, другая не становится тебе врагом.

4

Сторонника равновесия можно получить только в патче 1.6.02. Значит сдаёшь Сороку Долгу или Свободе. квест считается завершённым, а потом идёшь к охотникам и говоришь что ты нашёл Сороку, но уже сдал его. Охотники немного огорчаются и собственно всё. Мне тогда дали сразу ачивку Друг сталкеров ещё(естественно там ещё другие условия получения надо выполнить).
Хотя я не очень понимаю как лидер связан со сторонником равновесия

2

SargoN669
Да, можно. Опытным путем проверено что нужно выполнить квесты "Долги" и "Выкуп" без кровопролития, после выполнения получаем "Дипломат"
Для "Лидера" нужно сдать Флинта одной из группировок, но(!) обязательно отчитаться Гонте, после подходим к той группировке(которой сдали Сороку) и просим пристроить отряд монолита, далее успешно отряд перемещается на Янов(добавляется ГГ столько репутации, сколько необходимо для квеста, значит в тоже время можно получить "Сторонник равновесия"). Важно не выполнять квесты связанные с долгом/свободой(полный нейтралитет к ним), а КПК Таченко и Моргана отдать Сычу, после получаем "Сторонник равновесия".

Посмотри здесь:
http://www.playground.ru/wiki/stalker_call_of_pripyat/other/achievements/
Когда создали вики на ПГ я отредактировал "сложные" достижения.

1

Точняк! Вспомнил. Сам долго возился. Ну как я и написал выше после того как завербуешь бродягу в группировку и сдашь квест иди к охотникам, всё должно получиться. Я вроде так делал.

0

ОТМОРОЗКО1992
Хорошо. Попробуем.

0