Флудилка

Это был город энергетиков - его построили ещё вместе с ЧАЭС. Немаленький был городок... Только теперь там уже никто не живёт - кроме, конечно, нечисти всякой вроде мутантов и зомби. Пройти туда, судя по всему, и вовсе нельзя: Выжигатель мозгов путь закрывает.Так же на территории города находится база группировки Монолит.Попасть в город можно с радара.Дорога на ЧАЭС идет как раз через этот город.На востоке около детского садика имеется переход в Восточную Припять
Переходы:
ЧАЭС
Восточная Припять
-----Охотимся ,общаемся ,воюем и приглашаем в группировки----
------НО НИКАКОГО ГЕРОЙСТВА ТИПА УБИЛ КОНТРОЛЁРА С 1-ГО ВЫСТРЕЛА ПМ-А ЕСЛИ ВСЁ ПОНЯЛ ТО В ПУТЬ!-------

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Дмитрий Евгеньевич написал:
Так вот, Кордон - начальная локация всех игр серии, кроме Зова Припяти.

пссс... чувак... Болота

1

rPeBoJL
а в 3-их ЧЗО не делиться на части!

0

rPeBoJL
Точно ж, Чистое Небо на Болотах начинается! И ведь всего пару месяцев назад перепрошел раз в двадцатый, наверное.

0

Дмитрий Евгеньевич
когда мордой в грязь вдавливает вояцкий пулемет это буквально перерождает хе хе)

0

rPeBoJL
Вот-вот))) Про Болота сразу забываешь)))

0

я сталкер по кличке заря во время моей охоты на логова псевдопсов я попал в телепорт и я оказался в припяти!
ПДА разбит я не смогу подать сигнал SOS ,надеюсь мы друг-другу поможем сталкеры?

0

А ничего у Вас мечтание! Только как Вы попали в сам город Припять?

0

sayapov.valery2017
Пощёл охотиться на кардоне на псевдособак и в их логове оказался контролёл бежал от туда и залетел в телепорт и меня перекинуло в Припять! А какая твоя история сталкер? как ты оказался в припяти?

0

stalkerJK
Я пока не в Припяти соратник. Собираю отряд пока и попутно артефакты собираю.
игра- Зов Припяти.

0

sayapov.valery2017
Если будете в наших краях заглядывайте с болотным доктором познакомлю и жареной нагой кравасоса угошу!

0

sayapov.valery2017
Удачи в прохождении!

0
Комментарий удален

rPeBoJL
ТЫ так словами не кидайся ато так и бан можно получить!

0

rPeBoJL
Кстати я НЕ школьник, Что за идиотизм всех новеньких игроков обзывать.
Вас кто воспитывал? Явно НЕ мама.

0
stalkerJK написал:
Пощёл охотиться на кардоне

А это где такая локация? просветите!

0

sayapov.valery2017
каков наглец однако... но ладно. мы же вроде не бандосы. не то должок бы на тебе уже повис за такие слова. значит слушай сюда ухом. нам Зона и мама и папа и дядя с тетей, сечешь? время забыть то кем ты был. но помнить кем ты стал... *закатил глаза кверху* растрынделся тут точно головастик с бункера ейбогу... ой-вей!

0

sayapov.valery2017
Где локация Кордон?
Я так понимаю, не просто новичок, но и начал недавно, и начал с Зова Припяти? Если да, то Зов Припяти - это третья игра на ПК, и это финал истории. События, предшествующие событиям Зова Припяти разворачиваются в Тень Чернобыля (первой игре на ПК). Если интересно, что привело к тому, что Тень Чернобыля началась именно так, сыграй в Чистое Небо (вторая игра на ПК, предыстория Тени Чернобыля). Ну а если интересна будет самое-самое начало (за несколько лет до событий Чистого Неба), то на старые мобильные телефоны (между первой и второй играми на ПК) выходил S.T.A.L.K.E.R.: Mobile, если нет подходящего телефона, эмуляторы для игры на ПК есть в Сети в свободном доступе.
Так вот, Кордон - начальная локация всех игр серии, кроме Зова Припяти.

0

Дмитрий Евгеньевич
Всем помогавшим мне БЛАГОДАРЮ!!! За добрые слова особенно!!!
Вы правы начал не так давно, В ногодние дни. Конечно я не штудировал все об этой игре
НО от людей был наслышан и притом нехорошее, Вот решил проверить достоверность
информации о зависах фризах и так далее на играх БЕЗ модов!!!
Или каждый желающий может помочь с выбором версии игры с модами+ без нежелательных
эффектов. Всем помогавшим= благодарность!!!!!!!!!!!
ОБСИРАЛЬЩИКИ!!!- идите мимо, очень прошу!!!

1