Фриплей

Народ, кто прошел игру, в Зове Припяти есть фриплей или нет? Если нет, то где находится точка невозврата?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

фриплей есть, только делать там абсолютно нечего

1

Соглашусь с Rhino_666. Фриплей мне кажется вообще для галочки...Есть и хорошо) Нде...Представляю в скором времени будут писать:- А я вот во фриплее наиграл 600 часов и насобирал 2000 артефактов!- А я вот купил себе все костюмы и стволы какие только есть в игре и я этим горжусь, потому что я мегакрут! xD

1

нормальный фрипэй!!! контента в игре много, за прохождение не успеется всё сделать!

1

Хорошо, что есть фриплей. Сколько останется во фриплее квестов, зависит от того сколько их было пройдено до фриплея, поэтому я старался оставить как можно больше побочных заданий на потом.

1

Фриплей есть и нужен он для того ,что бы сделать то что не успел

1

А прикиньте: сделать так чтоб с вертолётами эвакуации игрок отбывал по-любому, шло outro, и начинался фриплей (как наблюдатель от СБУ, говорилось в концовке), но изменённый. В зависимости от действий, например, на Скадовске были бы только сталкеры, бандиты или... или кровососы и тд. Вобщем, как в outro говорится. Вот это было бы круууууто.

1

там в конце дают выбор остаться в зоне или улететь на вертолёте

0

silence_is_screaming ну разрабы говорили что есть задания специально для фриплэя, так что полазь посмотри, раз прошел, мож чего действительно есть :)

0

freeplay до ужаса скучный. я разочарован.

0

ппц, я тоже разочарован, хотя еще и не играл) а мультиплеер там как?

0

мультиплеер там как?

в порядке!

0

Мне до фриплея как до Китая пешком)

0

согласен
писали что есть миссии для фриплея и можно будет выполнять побочные квесты которые не выполнил по ходу выполнения сюжета

0

Последний квест провалил... остался один, это че фриплей?

0

Это играть дальше после прохождения основного квеста. Либо ГГ остаеться в Зоне, либо улетает в Хохляндию.))))
Ну, для примера фриплея-Oblivion.

0

Фриплей это кулл....Это лучше чем потом заново набирать весь хабар с нуля.......

0

фриплей был бы кул еслиб было чем заняться после прохождения...
как вариант-делать только сюжетные миссии и потом остаться в зоне
но это както бред..
дополнительных квестов маловато(
по идее это:
охота на мутантов
расследование пропаж сталкеров
квесты ученых (сканеры, оазис, сканеры аномалий)
и квест на встречу наемников которую кстати можно сделать только по сюжету

вроде все

в том же обливионе фриплей был оправдан так как там квестов далеко за сотню
а тут их штук 20(

0

Чтото ты совсем мало квэстов перечислил...ты даже 15% не выполнил

0

m1garand будь добр перечисли остальные 85%)
помимо того что я назвал вспомнил квесты на кпк друзей кардана, помочь вано, найти ноут наемников.... чтото пропустил?

0

MrDi прав хорошо что есть фриплей, только разрабы неучли что становится скучно... и начинаешь скучать по квестам захватить/удержать точку.....

0

av1925 Ты только на затоне 10 пропустил...давай не будем заниматся фаллометрией...ты все равно проиграешь...если чтото не нравится то сматри балет

0

av1925
т.е. ты подашёл к каждому сталкеру помеченым жёлтой звёздочкой, поговорил и выполнил его просьбу? =)

0

m1garand зачем переходить на фаллометрию? мне просто интересно откуда столько пропущенных квестов...
ПС я балет и не смотрю

totktonada к каждому то есть к рандомно спавнящимся бандитам, сталкерам тоже?
нет)
на базах- да, со всеми

ппс- еще вспомнил квест про сороку
как бы то ни было - я практически уверен, что если выполнил не все, то процентов 90 из всех квестов что есть в зп, на прохождение всей игры ушло пару дней
в тот же обливион у меня накопилось гдето 60 часов игры, и еще оставалась парочка совсем унылых квестов типа сбора статуэток

я не против что есть фриплей, просто делать в зоне практически нечего

0

Фриплей меня не очень порадывал, вот если б после прохождения подкинули ещё парочку квестов, то было бы иначе.

0

а что насчет специальных квестов после фриплея? разрабы что-то про это говорили помниться

0

скукотааа ваш фриплей игра сама по себе скучная и неинтересная нефига посравнению с ТЧ да и на худой конец ЧН

0

ЧН это совсем худой конец.

Капитан очевидность намекает, что ты либо хард кор игрок, либо не знал/не слышал/не участвовал в эпопее Oblivion Lost или *каким должен быть сталкер на самом деле*. А должен он быть примерно таким, каким является ЗП. Только со всеми локациями(нафиг их режут в каждой части?) + более сложной соц системой + с более большим кол-вом рандомных событий и квестов(кстати рандом кв че-то тоже порезали).


Надеюсь кому нибудь взбредет сделать мод на кв во фриплее, либо это как вариант САМИМ разработчикам догнать....с новыми патчами весом по 400мб.

0

Так рвался к фриплэю,а когда дошёл до него.....НА ФИГА ОН ВООБЩЕ НУЖЕН!Мёртвым мирком любоваться что ли?

0

Не, ну если реально кв побочные не делать - то можно их подчистить, чтоб концовка получше была(она плавающая так сказать). А так - надежда на моды + мне иногда например приятно залезть на крышу и от туда зомбаков почикать штучек 20. Или с вампом в деревеньке ночью потусить - на 15 минут чистого удовольствия.

0

с каким вампом?
а насчет почикать зомбарей дак я тоже люблю так

0

Вампир. В деревне ночью с фонариком да с не ахти пушкой (Акашка 74 полноразмерный(да на вампира ВАЛ лучше, а еще лучше дробовик с автоматикой)) стремно выходит.

0

а чо стремнава? я против них тактику выработал, подходиш к нему и убегаеш по прямой, потом резкий разворот на 180 и дробью в морду

0

я давно ждал фриплей в сталкере но чето не впечатлил локаций мало излазил вдоль и поперек было бы как в фалоуте 3 карта тогда другое дело

0

фриплэй в зове - большой плюс игры

0

не, конечно фриплэй это хорошо, но правда, очень скучно!) а я вот хочу знаете как, вот когда вы допустим вертолеты обыскивали там показывали мультик как он копался в вертолете....я вот хочу так же "полетать" по зоне)) как это делают разработчики, А ВОТ КАК??? Ответте если кто знает, заранее благодарен"!)))))

0

блин да ну фриплей етот скучно пробесло что тонели под припятью закрыты там такая лока норм полазить можно былоб а нет закрыто

0

Фриплей чисто для развлечения, очень быстро надоедает.

0

Да, фриплей быстро надоедает, но вот что... я смотел картинки на тему зова припяти и нашел среди них парочку интересных. Там на одной из них аномалия посреди зала в янове. На второй тот же янов, только опустевший,совем мрачный и кажись снова аномалия, потом какая то пещера, трупы, профессора Герман и Озерский: Один обворовываеи труп сталкера, второй с автоматом стоит, рядом новиков в своей обычной позе беспечности, пару свободовцев. Вообщем, не буду судить монтаж или нет, но было бы прикольно маааленький армагидец устроить в игре), как Ной предсказывал...

0

Мне нравится фриплей но если бы еще были дополнителбные квесты было бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:::::)))))))))))))))))))))

0

я в ПЗ заспавнил Монолитовцев и в последней миссии ТАКОЙ замес был

0

в принципе во фриплее делать нечево=(

0

да эт точно!!! у меня прям неудовлетворенность была! патронов куча боеприпасов до фига а мочить некого!

0

В моде DestructionMode для ЗП фриплей добавлен изначально, а начиная с версии 1.2. можно выбрать кем играть и за кого. Прикольно начать в роли зомби - ходишь и мочишь всех подряд, скорости передвижения никакой, но тебя труднее убить, да и физика передвижения прикольная.

0

На мой взгляд фриплей только для того, чтобы игрок мог вернуться на Затон, купить патроны для Гаусса, да повалить кого-нибудь...(после получаса игры во фриплее становится дико скучно).Ну а про квесты я вообще молчу...
Цитата с упаковки диска Зов Припяти:
"Расширенная система побочных квестов. Более 70 заданий для игрока..."

Фриплей в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти меня не порадовал(может разработчики посчитали это не главным в игре...)

0

Вначале было интересно во фриплее, а потом... При желании все сайд-квесты можно пройти часа за 1,5-2.

0

Фриплэй получился убог!-Очень скучный,Можно только ходить мутантов убивать

0

Hi. Подскажите плиз )) Я во фриплее спрашиваю сталкеров об артефактах, они мне говорят что их можно найти в подземелье под Припятью. А где вход то найти??? )))

0

там где выход.недалеко от базы военных

0

UlMan 19
точно.заняться после прохождения нечем

0

Сами вы скучные. Дядька Яр в Припять перебирается во Фриплее ) на месте не сидится мне :Р

0

Мужик Млеять


Может у меня диск не такой, только у меня там все завалено )))))) Получается, что арты надо искать еще по пути в Припять (когда первый раз с бандой идешь)???

0

Кто тему поднял, блеять?

0

на пути в Припять в тайниках артефактов 5 лежит

0

Metal Messiah
Он блеать..
IIILLLIIILLL 17.07.11 18:02

0

Еще раз заново пошла в Припять. Ни одного арта я не нашла. (( Тайников много: с патронами, аптечками и т.д.....Жаль...))

0

Кстати, кто подскажет: квест про Митяя от Медведя как взять??? Ни в основной игре, ни во фриплее не получается.....

0

Квест про Митяя нужно при первой встрече с Медведем брать, до Припяти. Иначе, убьют его.

0

Ага, спасибо )) Сама уже прошла: сейв первых суток на Янове и удалось поймать их разговор )). Возвращаясь к теме фриплея: понравилось, что сильных монстров теперь можно встретить в весьма неожиданных местах....

0

Бюреры из кустов, и контроллёр в чистом поле поначалу напрягали. Укрытий-то мало))

0

Мужикам укрытия не нужны () непомню кто сказал :D

0

При борьбе с контроллёром ещё и как нужны. Он через кусты палит, падла.(((

0

Во фриплее просто гулял, охотился и наслаждался игрой..

0

Metal Messiah
Иди с ножом)) Я так практически всегда делаю когда укрытий нет, жаль аптечки с ним быстро тратятся!

0

Укрытия? Перекаты?? СТАЛКЕР?!?
Вы подкинули мне хорошую идею... =)

0

SVALKER1
Неудобно, и не реалистично. Я, последнее время, пытаюсь реалистично играть. Вырубил интерфейс, медикаментов таскаю мало, в бой не ввязываюсь, лечусь только на базе, так как аптечки тратить не хочу, вместо АК юзаю ружьё, хожу в плаще.

0

В топку укрытия и перекаты!Мужики не ссут!

0

Перекаты да, нафиг. А стоять в чистом поле против квада наёмников в плаще? Прятаться всё равно надо, ибо шкуру беречь нужно.

0

Ну так как я не мужик ))) То я люблю залезть куда-нибудь с гаусской и наблюдать как распауняться мутанты ))

0

А я не согласен, что в фриплее делать нечего. Если остались какие-то невыполненные задания, прекрасный шанс попытать счастье и удачу.

0

во фрилпее повелитель ставте

0

во фриплее делать уже нечего. задания все выполнены параллельно с основными квестами. может ярый фанат найдет чем заняться, играть без цели.

0

Levich 125
Ну, это уже целый отдельный мод получился бы. Возвращение Дегтярёва, ёпт.

0

Levich 125 Я тоже об этом думал, классно было-бы...

0

Так подкинуть идейку модерам пусть подумает над этим! У кого есть знакомые модеры или может кто сам займется?

0

нужен фриплей?дружно ставим сгм2.0.там во фриплее кажется больше чем по сюжету.

0

Rhino_666
ЕСЛИ ДОБАВИТЬ МОД КРЕЙЗИ ЗОНА ТО ФРИПЛЕЙ БУДЕТ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫМ )

0