Где можно взять готовую сборку sgm 2.2 + stcop weapon pack?

Без графических модов! Для модератора, не удаляйте тему т.к. все части Сталкера куплены, расширенные издания с книгами в комплекте. Не пират, но не могу нормально поиграть на ноуте, обычный СГМ идет в 70 фпс а сборки типа Лост Соул 40 - 12 фпс(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это что за ноут ?70 ФПС , обычный 60 фпс !.

0

Анатолий Школьный
Обычный 70 до 130 в Припяти, в Лост Соул 40 везде но на Затоне и Юпитере 12. Играю конечно на статике.

0

Вообще СГМ даже первых версий :- 1,6 ; 1,9; 2,1 - графику ставил не 1366х768 , а поменьше 1152 х 864 , или во общ минимум 1024х768 , видеокарта GTX 550-2 1Гб , ОЗУ 2 ГБ , граф, ставил статика , как Вы вот тогда не провисали-кадры , менее-более , сам СГМ сложный мод , там дополнений графических , напихали от души , как в Сталкера ТЧ "Народная Солянка " , вот и приходиться не на средних настройках играть , а на минимальных . Купил себе комп в 2014 , попробовал на высоких отлично ,проц fx6300 6core , видеокарта , R9-270 2гб, ОЗУ4гб. Вот я пенсионер , 2года кредит за комп платил и не жалею , а ноут племяннику задарил.

0

Анатолий Школьный
СГМ по графике вообще от ванильной Припяти не отличается, и системки там равны. Но вот СГМ+ Вепонс пак без графических всяких (АТМОСФЕАР, ПАРТИКЛС ПАРАДАЙС) не встречается.

0

Saru-saru
До ноута у меня был ещё ком с 2003 до 2011 г.; проц. AMD Atlon 3000+, видеокарта Radeon HD 2400PRo 512 Мб, ОЗУ DDR 1гб , игра шла нормально , монитор 1280х1024 был , на полном разрешении и играл, а ноут тормозило, комп есть комп , с экономил на ноута и пожалел , ну и в 2014 купил опять комп .

0

Saru-saru
Венилы - ванили , абракадабра ? В вики сказано игра создавалась под среднюю графику , для средних простых компов и ноутов, для общей доступности среднестатистического пользователя , а не для "запредельных" компов ! Вот как-то так , опять абракадабра с этими терминами , венилы-ванили ?

0

На ap-pro.ru поспрашивай, наверняка там помогут.

0
Комментарий удален

Frozo-Зимнй Штурмовик
Я и пишу про паспортные данные ноута , а в игре больше 30-35 , и небыло наGTX 550-2 , мой ноут тоже просадки выдавал или были (блин абракадабра какая-то ), Вот поэтому и купил комп.

0

Что можно сделать то? Сам пробовал собрать, сделал все по инструкции+ адаптации итог вылет с ошибкой хрей при запуске((

0

Кому нужно, есть такая сборка!) Снайпер сгм, почти то же и даже больше. Правда некоторые модели оружия из игр начала нулевых.

0