Где взять артефат Пузырь?

Не в кусре где на затоне или на юпитере взять Арт ПУЗЫРЬ???? Уж больно охота копмас поюзать)))))))

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Прям КЭП)))) По конкретней!!! Они как правило остаются везде одни и теже!!!!

0

в соснодубе, в плавнях где хочеш..

0

В пещере где труп Баржи, ан. коготь.

0

Пещеры вычистил, там другие были! не помню какие! А газировки это вроде где дым зелёный??? типа как в карьере и на плавнях?! я разумеется про оригинальную версию игры!!!!

0

Ищи ищи.. бывает, что после выброса попадается.
Но редко.

0

Ладно)) Спасибо)) Щас сюжетку пройду и пороюсь по сусекам зоны!!)))))
Кстати! Как так, команда которую собрал, ну как положено там зулус, бродяга, вано и монолитовец, сдохли почти все от рук снорков, монолита и педофилов. один грузин и я остались в живых!!)) И 4 раза переигрывал тоннель, тока мы с ним и оставались в двоём))) Может это судьба)))????

0

Ещё попробуй.
У меня все выживают. Я их защищаю и часто сохраняюсь.

0

GaYcc
А мне не нравяца хеппи энды!И пусть все умрут!!!Мачииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!1

0

У меня как всегда Зулуса убили. Остальные все выжили.

По теме: я Пузырь на Шевченко нашёл.

0

Ещё знаю, где в Припяти взять.

0

Ну в припяти я знаю))) пока не ходил! сегодня пойду! а Зулуса тоже первым завалили!! а про Хэпи Энды тоже хер на них!!))) Лиш бы не сдох он в нём как в ЧН......

0

Мне так кажется, на Затоне в основном артефакты попадаются попроще. На юпитере - уже чаще что то хорошее вроде Пузыря попадается, а на Припяти еще чаще, но там аномалий как то меньше. Лично я почти все свои пузыри находил на Юпитере в кислотных аномалиях.

0

А кстати!! Где принести что то надо комуто чтоб кто то делал две крайние модификации на экзоскелет???? новиков их делает вроде! а чо принести надо ему ХЗ

0

Пузырь в припити взял))) а на Юпитере ненашел там их!!! может позже после выброса появиться!!!!

0

я его гошол в падвале уневермага припяти где кислотные аномалии

0

В карьере полно! И в Соснодубе.

0

в аномалиях я его найти не смог,но получил от проводника Гарика(если ему ломоть мяса и колобок отдать по квесту контракт с учеными)

0

А забыл и это получитья толко когда он в Припьять придет

0

Мужики, у кого можно купить патроны для уникальной винтовки Шустрого?

0

Спецназ ГРУ
А как называется?

0

Это та, которая на основе винтовки "Винтарь"? Если да, то просто проходи дальше игру, это со всеми патронами так. Пройдешь сюжетные задания. И они со временем будут у Гавайца(и у Сыча по-моему). Удачи!

0

Спасибо большое!!! Выручил!

0

а кто знает где беспилотный разведчик найти можно или оазис хотя бы? если не знаете напишите мне СМС и заодно скажу где какие инструменты валяются

0

а что будет если ноя с собой в припять взять?

0

Alexey525
Его взять нельзя.

0

-Кош-
Конечно! Но вот взять у него 2 артефакта "Компас" запросто можно.
Пока 1 взял. Никому не отдавал!

0

блин да я говорю кто не знает чтоб ко мне обращались ну вы и корчи конечно

0

я поспал 5 дней и пошол в карьер и там его нашол

0

Alexey525
Не пойму, что ты хочешь? Ты спросил, мы ответили. Что такое "корчи" - не знаю. И смысл твоего предложения мне непонятен.

0

В ПРИПЯТИ В УНИВЕРМАГЕ ГДЕ ИНСТРУМЕНТЫ СПУСКАЕШЬСЯ В ПОДВАЛ ТАМ АНОМАЛИЯ ТАМ ПУЗЫРЬ ЕСТЬ ВСЕГДА

0
-Кош- написал:
Что такое "корчи" - не знаю

От слова корчить. смысл в том что вы корчите из себя кое-кого.
ещё "корчат рожи" - гримасы.- на лице. И просит писать ему если что не знаете
- в личку. Расшифровал я вам предложение?

0