Как быть с этим?

Установил мод ARS поиграл хватит, решил удалить уже, но хрена с два, не могу ничего сделать с папкой Gamedata не переименовать ничего вообще, не удалить, удалилось только пару файлов, после чего игра вообще не работает... как быть? удалил полностью игру, скачал но стим качает и эту гребаную геймдату...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Triborg19
если не удаляется файл или папка...качай Unlocker и проблема решится...прога годная

3

mrKaktak
Во спасибо прога зачет, помогло!

1

Triborg19
Тебе выдаёт какую-нибудь ошибку при попытке что-то сделать или просто ничего?

1

Ошибка типо запросить разрешение у другого пользователя что бы что либо с ней сделать сделал и толку ноль, как выдает так и выдает

1

Triborg19
У меня с одной из папок возникла такая же проблема, решил посмотреть в яндекс информацию, но мне она не помогла, может тебе поможет:
1. Правой кнопкой на папке с файлом или самом файле.
2. Выбрать свойства.
3. Выбрать вкладку безопасность.
4. Нажать на администраторов.
5. Нажать Изменить (права) .
6. Поставить отметку "Полный доступ" в колонке Разрешить.
7. Сохранить.
8. Удалить файл.

mrKaktak написал:
если не удаляется файл или папка...качай Unlocker и проблема решится...прога годная

Согласен с данным пользователем, если ничего не помогает, то воспользуйся данной программой.

2

Triborg19
зайди в мастерскую и отпишись от данного мода...скачивать после этого он уже не будет его

0

mrKaktak
а если мод сторонний с этого сайта...

1

Triborg19
с какого сайта?зайди в документы и удали все файлы сталкера...зайди по пути стим и удали папку сталкера полностью(у меня такой путь D:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common...если ты не подписан на моды в мастерской стим то должна скачается чистая версия игры...вот тебе пример на игре ARMA 3

0

mrKaktak
с отсюда с этого сайта скачан мод ARS Call of Pripyat

1

Попробуйте включить функцию "Контроль учётных записей", и удалите с " Правами Администратора".

0