Как посмотреть у животных инвентарь?

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat давно играл вроде как была возможность забирать у животных копыта, уши и прочее...
Стандартная стимовская сборка без модов!
Какие клавиши не нажимал, лежал, стоял, сидел возле мутанта ничто не открывает инвентарь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

VETER15
В зове припяти данная функция вырезана.

6

С самого релиза в ЗП нет этой фичи. В ЧН ещё можно было обыскивать монстров, но в них ничего не спавнилось.

4

Не помню такого в ЗП. Дягтерев просто не специалист по разделке монстров, вот и убрали эту фичу.

3

нет такой функции в ваниле

2

По моему такое было в старых версия. Если вообще было. Если что, то в Sigerous они случайным образом дропаются с монстров. Ну это так, к слову.

2

VETER15
чувак на тебе такой мод http://chernobyl-soul.com/load/1/1/1/16-1-0-7506
там нечего не изменилось, разве что ты теперь можешь там брать мясо у мутантов

1

Данная возможность в оригинальном ЗП вирезана, в помощь моды или же гугл есть подробные темы что и как сделать чтоб падал лут с монстров

1

Всем спасибо.
Я считал что такая возможность есть, а я не могу найти как её использовать.
Теперь, раз уж вырезано, тогда спокоен)

1

VETER15
есть такой Sigerous mod ( 1.7 (у меня), 2.0 и 2.2(вроде)..... так там монстров обыскивать тоже низя, но копыта , хвосты, рога )) и прочее падает рядом с трупиком с некоторой вероятностью......... это если есть желание конечности мутантиков пособирать ))

1

VETER15
Не помню в чём и где, но было точно, что части монстров нужно было отрезать самому ножом, а не просто подбирать.

1

Можно и самому прописать части монстров в лут через конфиги мутантов. А так данная возможность вырезана.

1

Paradox27kms
ну в папках можно найти эту возможность, просто надо его активировать

1

Совачь-Уставший
Дело не только в возможности ну и ещё для этого нужно создать части монстров как предметы инвентаря и описание + добавить к ним модельки из ТЧ, что для меня конечно-же не составит труда.

2