Как у нпс забрать оружие?

Вано забрал пулемёт Зулуса, который умер. Но! Этот хитрожоп забрал и так слишком редкую пушку. Вот убить не могу жалко, да и после тго как на Припять попал, он в здании военных остался, а ствол поднять и убить-хрен там.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В чём проблема, переиграй. У меня все живы всегда, при выходе в Припять(если кто-то умирал в путепроводе, я просто грузил ближайший сейв).
Если у тебя Зулус выживет, то потом, при встрече с ним в Припяти, он сам отдаст тебе свой пулемёт, если поможешь ему отстреляться от тварей, которые окружили его. Встретить его можно у разрушенной школы.
Кстати, от того, кто из них останется жив, зависит концовка...

3

Вано пойдёт с тобой на базу монолита в толи библиотеку толи ещё чего, не лезь в перёд пусть его грохнут вот и всё. Но я переигрывал когда терял люде в путепроводе.

1

Тогда вроде никак. В консоли ковыряться вообще не вариант. Может если над сэйвом поколдовать, и то я не шарю. Да и пушка такое себе, так что не горюй так сильно.

0
Комментарий удален

RaDLs
Вано же в эвакуации не участвует. Если он хочет убить, пусть убивает во время зачистки магазина. Но лучше докинуть пулемет в продажу, и купить. Это если лень переигрывать.

1

Руслан Артыков
Попробуй выкинуть перед ним другое оружие. Возможно, пулемёт он выкинет.

-1