Как улучшить Иммунитет Какой-то Группировки

Как улучшить Иммунитет Какой-то Группировки?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

huliGAN54 -_-
ну например я хочу улучшить иммунитет группы военных
что бы они были крепкими, и не умирали с 2 выстрелов

0

Папка creatures, файлы с m_*.ltx. Ищешь раздел с устойчивостью по слову immunities. В нём, чем меньше числа, тем выше устойчивость. Если в каком-то файле нет этого раздела, значит он наследуется из другого файла. Тогда смотри, что написано в первой строчке после двоеточия, и ищи файл, начинающийся с такого же раздела.
Если что, сам я эти параметры не менял, поэтому на 100% не гарантирую, что это именно они.

3

В каком смысле "иммунитет"? Биологическую устойчивость к пулевым ранениям, ударам мутантов и радиации?

0

Шабалин Вадим
ну что-то типа того, ну еще что бы их можно было сложно убить

1

Совачь-Модострой
Это нужно шаманить с файлами в файле "configs/creatures/m_stalker" (вроде бы так, пишу по памяти). Там нужные строчки закомментированы, ты - человек сообразительный, разберёшься.

0

Шабалин Вадим
На счёт шамманства , когда-то скачивал здесь же , мод-immortal на ТЧ , так вот там в файле bin что Вы прописали конфиг и т.д. всё это есть только для самого "Маченого" , даже ставил в мод stalker dead autumn 2 ,другая реальность , правда давно в 2012 году ещё на старом компе , но игру прошёл на ура , единственный недостаток ни как не мог прописать переносимый вес 59,9 кило максимум , ставил тренер на вес ,и в паре с этим имморталом легко игра пошла:- бегай ,стреляй, даже "карусель" не срабатывал , только звук противный от разрывающего эффекта остался ;-( :-) ,
Самое главное забыл ?!-
НПС ы солдат и т.д. с 2-3выстрелов не убивается , то есть косвенно повышал все параметры НПС этот иммортал !

2

Анатолий Школьный
Спасибо, очень полезная в данный момент информация!

0

Шабалин Вадим
Всего доброго Вам !
С наступающим "старым" Новым Годом !

3