Как вы издеваетесь над сталкерами и мутантами?

Выкладывайте свои фото и расказы.


Лично я, иногда люблю пострелять по бандюгам и кровососам...

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Когда сталкеры поворачиваются ко мне спиной я им язык показываю.
А если Борода за арт мало заплатит, то вообще фак покажу. Метров за 50 отойду и покажу... Строго, по мужицки.

2

Ээээ... Садист, а над Сталкерами-то зачем издеваться??? :)

1

Очень люблю убивать химеру) Беру "Марту" или нож ,маневрирую от ее скачков и стреляю по одной пуле...
Она прыгает на меня ....я шаг вперед присел..она мимо ...прыгаю на нее ножом в бочину..
P.S не бойтесь химер...а убивайте их красиво_)

1

Не советую ставить много-много контролёров. Глюки будут неописуемые, это не от их количества, а от их одновременной атаки)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стенка на стенку(Свобода против Монолита).
Ну типа так:

1

Спауню сильную гравитационную аномалию и туда же кидаю бандюков (5-6 штук и пару зомби для вкуса).
Кстати, если подвернется возможность, проделайте вышесказанное в ТЧ. Послушайте свиной визг бандитов. :D

1

Хм.Садизм начинаеться,когда я включаю "повелитель мод" и спавню 10 военных и 3 псевдогигантов.Мееесево!Трупы во во все стороны летят!скрины (если не забуду)выложу.

0

Спавню всех кто есть в этой игре и смотрю на мессистое мачилово

0

Las Vegasтянин - у тебя видимо комп мощный))

0

когда много нпс не сильно лагает

Ну, много - это значение растяжимое...

0

jappi98 - Сталкеры это те же нпс, следовательно бандиты, монолит, долг....

0

Кому 10 челов хватит, а куму то подовай всех и вся и ещё кровососов побольше... Я спавнил 40 сталкеров в экзо, немножко просело фпс и не более

0

Скрин откапал :)) Возле вентиляционного комплекса случай был. Топал мимо в сторону Янова ночью, тут рев.. ага, вижу химера на меня несется, а ствол достать уже не успеваю. Я в ванну где сетки через которые проходы видно, химера за мной, я йз ванны выскакиваю поворачиваюсь к ней и одновременно достаю ствол и переключаю на подстволу. Та прыжком на меня снизу и я в этот момент стреляю. Корочь мимо пролетел уже труп и врезался в кирпичную вентиляцию http://pix.playground.ru/view/258562.jpg .. главно труп так и застыл в прыжке. Ешо минут десять вокруг нее бегал, все удивлялся как удачно и красиво получилось.

0

вспомнил вот..
Иду как то я по мисии, к мосту на Затоне.
Вдруг вижу кусты зашевельлись прямо передомной.
Я валыну достал.. Жду...
Никого...
Я пальнул в кусты..
Никого.
И вдруг кровосос!!!
Я чуть со стула не рухнул.
Ну я ему и задал жару!
ИЗРЕШИТИЛ ГАДА!!!

0

Однажды заспавнил 3 химеры (повелитель зоны, игру прошёл, так что можно повеселиться), со своим модифицированным пуликом пошёл на них. Убил еле-еле,
потратил аптечек 8. не меньше

0

издеваюсь над кровососами в подземелье. жду пока Глухарь уходит (или не жду, его проблемы) - как только захожу в комнату с сосами, перепрыгиваю справа на железные ящики, сажусь на самый широкий и начинаю нежно будить их осколочными гранатами. А потом отстреливаю упырей из разных стволов. Когда парочка калек останется - можно спрыгнуть и ножичком поработать (попишу-порисоваю)

0

наспавнил 25 химер, себе 100 аптечек, 500 патронов на макарове, костюм Заря, играл часа 2. сложность ветеран

0

Наспавню 500 тушканов и расстреливаю из Бульдога. =)

0

stalker.odinochka
А ты попробуй! Даже на новичке и с булатом не всегда выживаешь. =)

0

Надо попробовать, тока у мя огнемёт)))

0

загружаюсь в квесте где надо убрать заказчика в Припяти, тока беру не винтарь(не знаю как кто, но я из нее фигово попадаю), а гаус. Пока первая группа шариться по кустам между домами, убираю по одному так чтоб подельники не заметили (если засекут -вторая группа слиняет не заходя). Когда зайдут заказчики - валю всех. Самый кайф - это успеть завалить всех. Прикольно стрелять когда заказчики идут в колонну по одному через дверь, одним выстрелом можно троих завалить. Потом спускаюсь и мародерствую (знаете ли - два гранатомета на дороге то же не валяются). Кстати, если потом пройти прямо через здание к ограждению (напротив магазина Книги), там шаряться 3 зомби. У одно из них детектор Велес (нахрен такая вещь придурку)
Или уже на финише, когда Ковальский дает команду на эвакуацию, там же в прачечной начинаю валить всех (скажу вам хлопотное это дело), тогда верты улетают через 60 секунд. Появляется десятка полтора сталкеров, которым все пофиг. Они тупо стоят у закрытых дверей и их с улицы валят зомби. Как санитар подношу аптечки. Потом иду к Гарику - и линяю из зоны, - и смотрю финальный ролик: Дехтяреву - внеочередное звание (герой!) а всем остальным воякам - подарки посмертно

0

bogdan.dm пипец ты чё замутил , круто!

0

gog77 ну зачем-же так жестоко

0

stalker.odinochka а у тебя какой мод стоит?

0

An2rei - У меня мод стоит. "НОВЫЙ МИР"
Это мод нашей команды, очень большой уже...

0

А запуск газа в вентиляционную систему не считается? А запихивание живой химеры на Янов?

0

А запихивание живой химеры на Янов?
Я вот на Янов пихал не химеру. А спавнил около 15 - 20 псевдогигантов. Только НПС на Янове и на других базах бессмертны...

0

Я вот на Янов пихал не химеру. А спавнил около 15 - 20 псевдогигантов.
DenKuz - как у тебя на янове поместилось 20 гигантов? скрин можно?

0

Просто люблю остреливать всё живое)))

0

stalker.odinochka
DenKuz - как у тебя на янове поместилось 20 гигантов? скрин можно?
С помощью повелителя зоны это не трудно сделать... Как скрин сюда вставить?

0

Поднимаюсь на возвышение, смотрю в бинокль, спускаюсь и отстреливаю всех, кроме не враждебных НПС.
Как то было, завалил химеру у портовых кранов.
Где то тут читал про химеру днём, у мя четыре раза было, три раза на ЗАТОНЕ и один на ЯНОВЕ.

0

DenKuz - да покажи. Оч любопытно.
Зайди на Pix, а потом ищи раздел добавить.

0

А я вот так люблю поприкалываться:

Сидит стая "пеликанов" (бандюков) около аномалии "коготь". Рядом с ними трупы сталкеров.
Сидят себе, жрут, базарят.... И тут выскакиваю я с ножом, и ХРЕНАК!!!! Двоих как не бывало. А третий, по ходу, так офигел, что отшатываясь, стрелял из калаша, и промазывал :D

0

stalker.odinochka - Спс, завтра скрин вставлю, посмотришь. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stalker.odinochka
16.03.10 21:56
DenKuz - как у тебя на янове поместилось 20 гигантов? скрин можно?

В общем вот заскринил:
Это когда наспавнил:

Вот здесь и началось всё веселье:

А потом меня уже убили. =)

0

Люблю пох.рачить бандюков, а иногда снорков долбаю.

0

а я без модов ваще привел на янов 3 кровососа химеру и снорка и теперь не знаю как от них избавится (сложность ветеран) полный капец

0

DenKuz - Ооо! действительно мясо. А вот у меня не поместились, всесразу к дверям рванули)

0

stalker.odinochka
А вот у меня не поместились, всесразу к дверям рванули)
Главное пережить тот момент когда при спаме мутанты ещё атакуют ГГ, а вот потом уже к дверям и всей толпой они и щимятся.

0

sporchic
Можно было и в один пост вместить!
И надпись в скрине "сталкер доволен" - ТУПАЯ, на... ты её туда втулил .

0

случай ! иду к станции янов , тут сообщают о выбросе , бегу в нору рядом с заправкой , возле аномалии , там в норе контроллер , завалил его и слышу - уходи ! уходи ! и так весь выброс , оказалось второй контроллер толь из-за бага залез в логово снорков и был через стенку , вот мысленно и возмущался на мну !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сам над собой, а потом сдох...

0

stalker.odinochka
Сам над собой, а потом сдох..
Тут же дети!!! ;-)
Дай водички попить...
А зачем тебе моя водичка? )))

0

Тут же дети!!! ;-)

Ну дети согласен,
однако такие рисунки "на любом заборе можно увидеть"
XD

А зачем тебе моя водичка? )))

Ага)))
Из анекдота...
А тебе моя водичка зачем нужна!?
И хвать его рукой в чёрной перчатке..

0

Обожаю этот анекдот, ибо сам так веселился в лагере. )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не в тему сказано,но полазил по иннету,и нашёл немного инфы:
1) Бродя по извилистым тропам болот запросто можно угодить в лапы этого монстра, являющегося подвидом известного всем сталкерам кровососа. Привычки этого мутанта и внешний вид немного отличаются от его сухопутного сородича.
Обладая отлично развитой мускулатурой, он способен не только совершать громадные прыжки, но и способен одним махом утащить зазевавшегося сталкера. Пока еще никто, схваченный болотной тварью, не смог вернуться и рассказать, что же дальше монстр делает с жертвой – убивает ударом когтистой лапы, топит в болотной жиже или высасывает кровь у еще живого человека.
Также, как и кровосос, болотная тварь способна становиться невидимой, что делает его атаки поистине неожиданными. Но даже в обычном состоянии за счет темного и густого волосяного покрова его трудно заметить мутанта в темной воде трясины среди густых лабиринтов болотных троп.
2) Те, кто подвергся длительному воздействию излучателей в "Янтаре" или некоторых других секторах. Неосторожные сталкеры быстро сходят с ума, превращаясь в бродячие полутрупы. Их много бродит по Зоне, некоторые добираются даже до периметра.

Так или иначе, помочь им уже невозможно: процесс разрушения личности необратим. Хотя зомбированные сталкеры ещё могут воспользоваться своим оружием, они довольно глупы. При встрече можно услышать, как они бубнят себе под нос обрывки фраз, - которые, впрочем, начисто лишены смысла. Со временем зомбированные сталкеры окончательно утрачивают все прежние навыки и превращаются в зомби.
Как правило, они очень агрессивны и при значительном скоплении представляют серьёзную угрозу.

0

M.A.K.C. S.T.A.L.K.E.R.
1) Его убивал с калаша Еще невидимого в глаза, но видимого на радаре\компасе.
Там их 2 особи!
Еще 2х около вагонов вблизи Янова - кстати Совсем невидимые, пока не стрельнешь куда нибудь.
После они на радаре появляются иИ бью этих. С 1 из этих сухопутных не повезло, ранил он меня.

0

Я знаете как издевался. Выходит короче сталкер из Янова в сторону склада Долга я достал пулемёт и замочил его. Стрелял минуты две в него пока из крови не получилось чтото вроде китайских эроглифоф

0
0

Нахожу псевдогиганта и веду его в какойнибудь лагерь,устрайвуюсь по удобнее,и смотрю как тварь жрёт и бъёт каковонибудь сталкера,а остольные с перепуга стреляют во все стороны.Вот потеха

0

По сравнению с тем как я издевался здесь, мне больше это дело понравилось в чистом небе, сделал себя военным наспавнил где только не был кучи военных и сам стрелял, весело, типа зачистку устроил. А в этой игре делал почти тоже самое, только вот уже не было так интересно, военные воевали только с мутантами.

0

Несолько раз прошел сталкера, а до сих пор обожаю поиздеваться над кровососами в их логове: прыгаю на ящик и жду когда друг уходит и тогда начинается)))

0

мне нравится над бандюгами издиваца на КПП у вальта в лачуге ка понасоздаю тушканов шту 30 а сам на стол залезу и смотрю как эти критины бегают стреляют а попасть не могут

0

Сохраняюсь с именем REMBO.
Беру гаусс и валю всех и вся.Все 3 локи.

0

Разве что сижу в безопасном месте и оттуда их отстреливаю неторопливо, созерцая, как они бегают в бессилии и не могут меня достать.

0

С кровососами прикольно: сядешь где-нибудь, а они бегают взад вперед, весело. =)

0

Лично мне по прикольней издеваться над бандитами!
А в обновлениях поставили новую озвучку , так что вообще зашибись!

0

Хех... ну эт так издевкой неназавьеш - скорей уж над собой, но здорово усмехнуло - типа первый раз зайдя к Зулусу попалось што и у самого бутылка водки возле компа стояла - ну и набралися так нечего хD
A так можно у Псевдогиганта ногу покалечить - он уже непрыгнет, а жалко храмая тасчится за тобой - хоть шурупами закыдивай ...

0

тема для садо-мазо я так понял?8)лучше уж аптечку раненому впаять или от собак помочь отбиться

0

Тут правда неинтересно... мало народу в локах - можно всё зачистить подчистую и делать нечего...

А вот в ТЧ было... я хоть и друг "Свободы", а так для понта пострелять в доволь, зачищал их базу...
...типа набераеш полный ящик хороших стволов (там ремонт недоступен) и патронов на базе "Свободы", выносиш базу, устраиваешя в конце моста и валиш респаун отрядов по 5 или 6 чел. (как один завалиш, респаун и со стороны выжигателя следующий попер) и так пока около КПП "Свободы" три четире слоя трупов - уже тех кто подходит невидать было - просто огромная куча тел, сотни в небольшой площадке...

0

Я не злой человек!) Ну подумаеш сжог на***н логово кровососов)... ну подумаеш убил пару бюрреров *бормочет себе под нос*"ага,больше пятидесяти за раз") Ну подудумаеш,закидал гранатами псевдогиганта...) Я ведь не садист,А?=)(издеваюсь только над мёртвыми!))

0

Включаю игнор.
Спавню 10 талкеров мастеров, даю хорошие пушки, все в экзах. Действия разворачиваються в школе. Они на одной стороне коридора, а на другой спавню стока слабых зомби, что аш комп глючит. Ну а дальше по сценарию "Остаться в живых". Если бы не интелек - может кто и выжел бы)

Устраиваю охоту в Припяти: спавню 30 ученых(ьез оружия), одного убиваю, а дальше с свд, да крепкими нервами. Последнего тяжело найти.

В ТЧ устраиваю целую битву: спавню в деревни новичков 30 сталкеров, а вокруг деревни окло 50-60 военых. Получаеться даже очень круто.

0

УБИВАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД ВСЕМИ СПОСОБАМИ )

0

у тебя видимо комп мощный)) Необязательно, когда много нпс не сильно лагает.
А я издеваюсь только над мутантами, спавню их в аномалию, и смотрю как разлитаются ошметки))

-1

КТО ТУТ СТАЛКЕРОВ МОЧИТ?!

-1

Кидаю гранату в толпу сталкеров, или расстреливаю из РПК. :)

-1