Как вы зарабатываете?

Как вы зарабатываете деньги в ЗП? Квесты, шмон трупов, арты?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

1)Тащу артефакты с аномалий (пока до 300 тысяч не доберусь).
2)Мародерствую (неписи таже шмон у жмуров навести не успевают)
3)Выполняю квесты.
4)Торгую инфой.

4

Арты,квесты,продажа оружия.

3

1)Сбор артефактов.
2)Квесты.
3)Мародьорство.

3

самый лучший способ зароботка это артефакты...

2

Сталкерством конечно же.

2

Артефакты собераю, раз по анамалиям прошёлся 200 штук в кормане, я ещё делаю собираю артефакты несколько дней, по всех видов не будет иду к Бороде ставлю артефакты на заказ и выбираю все подряд т к у меня все есть, только так штук 150 -200 да плюс ещё те которые не на заказ 100-150 штук рублей

2

netu вся атмосфера коту под хвост!Так делают только нубы,которых валят на новичке,и которые не могут добыть даже кровь камня:-)

2

Выполняю квесты, собираю хабар с трупов. Но основной заработок в Зоне это продажа артефактов.

2

продаю и покупаю гаус у Сыча продаю за 25000 покупаю за 20000 Сыч явно не умеет торговаться=)

2

artmoney 7.30 pro
ленивцы такие ленивцы...

2

Могу предложить поспат несколько деньков, а потом пробежаться по всем анамалиям, там артов должно много "наплодиться".

1

Если дня два или три поспать, то где-то после обхода всех аномалий бутед 80 тысяч

1

Артефакты, за раз под 200 000 тысяч можно срубить, но я стараюсь много не продавать потом интерес теряется(в ящике на Скадовске более 100 разных артефактов). Продаю аптечки, в том же ящике на Скадовске каждый день добавляют штуки три(точно не считал, наугад ляпнул). Квесты.

1

а я волынами промышляю, по большей части. если больше чем на 4 палочки поломано - ремонт продажей не окупится. доход не великий, но стабильный, не надо выбросов ждать.

1

самый лёгкий способ взломать через артмани.

Я через артмани со времён ТЧ не взламываю - там и так зарабатывать легко

1

собрал артефакты и вот тебе уже штук 80! само то!

1

Арты пока не продавал, толко заказные, которые повторные (коллекционирую :)).
А так - мародерство. Лучше всего продавать оружие дружественным торговцам, а гранаты и патроны - дружественным сталкерам. Можно еще провизию продавать и медикаменты. У меня по ящикам копятса в больших количествах, особенно антирады всякие, колбаса, батоны, хотя и на мастере играю всегда. Просто я особо ничего не расходую - арты помогают.
И вот что странно: несмотря на то, что в ЗП оружие с труппов большей частью сломанное и не подлежит продаже, денги вроде как даже быстрее копятся, чем в ЧН, или мне так кажется.

1

"Артефакты, за раз под 200 000 тысяч можно срубить, но я стараюсь много не продавать потом интерес теряется(в ящике на Скадовске более 100 разных артефактов). Продаю аптечки, в том же ящике на Скадовске каждый день добавляют штуки три(точно не считал, наугад ляпнул). Квесты." извините, но 100 артефактов нет, их 20-30. а тут "более 100 разных артефактов" переврался народ совсем.

1

Хм.. Спасибо. Я просто в моём моде (я готовлю его к выходу) хочу урезать доходы ГГ - а то у меня за 2 дня больше сотни кесарей накопилось

0

вообще оружие арты иногда задания

0

Фраеров на баблосы развожу

0

Зарабатываю стандартными способами, как и все другие. А именно, занимаюсь продажей артефактов, прохожу побочные задания или же продаю некоторый хлам из своего инвентаря, который иногда бывает просто напросто лишним в нем.

0

охота,артефакты
ну в общем работаю сталкером

0

Если на базах долго спать и пойти по зоне то можно нарыть много артов

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
ну ты ппц и в чем тогда смысл игры этот твой способ чистейшее читерство даже не читерство это позор для геймера

0

Арты, борода, костюмчики(за игру оч много их получил, сам не знаю откуда нарылись)

0

Stalker-master сам перечислил-Квесты, шмон трупов, арты

0

Вначале,оружие и патрону у убитых тырю,потом первые артефакты нахожу и продаю,квестов побольше выполняю,базы вражеские выношу.К середине игры уже 200 тыс.р.
200 тыс. - это,конечно с расходами на полностью прокачанный экзоскил.,Шторм и т.д.

0

Работа на ученых => информация об арефактах => деньги

0

S.V.A.L.K.E.R.Ы
Это тока один из способов,да и пока ты до этих учёных дойдешь надо жить на че то.А так все правильно

0

На артефактах зарабатываю на жизнь.

0

выполнянию квесты, зарабатываю на артах, ну и собираю нормальные стволы и продаю
P.S. Лучше всего работать с учеными.Они денег много дают, только надо комбез защищающий от пси, ещё у бороды заказы делаю.А ещё у дядьки яра за 6 штук работка И даже можно в наемников не стрелять он деньги все равно даст.Я вообще выполняю все квесты которые есть.

0

Продаю пушку или арты и убиваю чела.

0

Есть ещё один очень хороший способ для тех, то не увлекается продажей артов:)
Нужно поднакопить денег тысяч до 100, и найти все инструменты (ну можно по одному экземпляру), купить экзоскелет, Прокочать его, чтобы можно было бегать, +сколько-то там кг к переносимому весу и ячейки для артов (короче полностью его прокачиваем), прокачиваем автоматик на точность и настильность и идём в припять. А там уже собераем арты и убиваем зомбаком с наёмниками. Собираем все орудия по типа отбойников, пулемётов, ФТшек и тд... Затем на халяву их чинем, ставим себе золотых рыбок и выпиваем геркулес (ещё 1 надо взять с собой) и загружаем себя на 150 кг оружием.
На янове можно продать за очень хорошая деньги, плюс патроны на вылозках наберутся.

0

зарабатываю по разному,но в основном на продаже артов

0

Как и любой истинный сталкер,я зарабатываю на артах.

0

Самый главный заработок в Сталкере - это продажа артефактов.

0

Народ, я знаю как зарабатывать. Не бедствую. Не надо мне предлагать способы

0

Болты в руки и вперёд...

0

по первой на трупах собираю. потом артефакты, а потом уже миссии задания. по кланам, НЕ ДРУЖУ с бандитами. не люблю ломать игры.

0

у меня дядька майор. Так вот, я сталкеров через блок -пост провожу.недорого!

0

я пробовал хитрить я в самом начале продавал вольному сталкеру ружбайку а потом убивал его и забирал проданное.
но я так не делаю.

0

Сделал платный апгрейд "Скадовску". Теперь это "Летучий голландец".

0

Продажей найденных патронов. Это лучший способ.

0

А еще продаю рабов.
Теперь у Сидрыча 20 прислужников :3

0

Продажа артов, патронов, медикаментов.

0

Вспомнил! Можно же еще БТРами торговать.

0

тайникиоблазинье, воровствокарманное, членовредительство, артефактособирательство, заданиявыполнятельство

0

Дeньги? Щито это тaкоe?
Нe видeл, нe видeл.

3ы: aрты

0

Квесты, шмон трупов, арты?
Усё вместе.В основном - шмон трупов и тайников.

0

Продажа трейнеров сталкерам.

0

найду самый крутой детектор и пойду искать артефакты

0

Артефакты и и броники с трупов.

0

Артефакты, инфа,квесты, ремонт/перепродажа оружия, продажа лишних аптечек и проча, ибо мне они не очень нужны...

0

Добыча нефти в условиях зоны

А по теме сбор артов,продажа медикоментов после квеста с Тремором, ну и конечно шмон трупаков на предмет оружия

З.Ы.Арты легче всего собирать со сварогом всем советую

0

Сбор артефактов и немного мародёрства)))

0

Арты и таскаю торговцам целое оружие и всякие мелочи

0

Выполнив квесты про охоту на мутантов и разгадка пропажи сталкеров в личных ящиках оставляют на затоне- медикаменты, на янове- патроны. Ну так в начале игры можно разбогатеть на медикаментах. Выполнил квест , потыкал на сон пол часа, потом продал их. И так сколько угодно раз!!!

0

ну квесты само собой,ну и артефакты..на затоне всё вначале прошёл..перешёл на янов.там поискал..квесты повыполнял..обратно на затон..поискал..играю на ветеране оружие шмот всегда качаю на макс..денег в минус 100косарей не бывает)

0

Добываю артефакты, ворую, убиваю.

0

Зачастую, трофеи толкаю. С артами не очень везёт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Art Money
Лан шучу, арты рулят, ну редко и на оружие подзаработаю, если исправное попадётся

0

Раз в 3 дня выхожу на охоту по всем аномалиям Затона

0

Блин,смысл это спрашивать,если в "чистой" игре нормальные деньги дают только за артефакты?

0

Ну, мало ли, может есть маньяки, которые ходят и лутают каждый труп.

26.08.11 19:12

Ах да, это же я такой маньяк)

0

Артефакты беру,разбогател быстро.Недаром за артефакты дофига дают,особенно если дал "Компас" Бороде.Но и у Гавайца тоже разбогатеть можно.

0

Перестал как-то уже давно с артами возиться. Ради интереса в редкие места хожу и добываю их, но стараюсь не продавать, ибо так вся атмосфера уходит, когда у тебя в кармане под 500 тысяч накапливается за пару часов игры. Стараюсь вообще играть медленно, неторопясь, изучая все от и до. Продаю оружие, иногда патроны, гранаты, медикаменты, еду. Иногда арты, но с ними не интересно. Не соблюдается баланс по кол-ву артефактов, их цены и соотношению цен на предметы.

0

Ну что могу предложить:
1.Артефакты
2.Модифицируешь оружие,а когда надоест продавай,за это денег много дают(от 2000 до 5000 руб)
3.Квесты.Например с бизнесом ученых(Сыч)мне дали 10.000руб
4.Снаряга у трупов (правда сначала чинить а потом продавать не выгодно)
5.Документы,хотя за них мало дают(Сыч по 500 забирает)

0

шмон трупов, арты убийства всех подряд тайники потом ток квесты над для начала заработать немного тысяч 100 )

0

Я лично , в самом начале, продаю оружие б/у , а когда дойду до Припяти и провожу военных, то возратившись на прачечную ,ремонтирую всё оружие которое нашёл, в техника за бесплатно. А потом пройдусь пара раз по Припяти, и насобираю топовых пушек в монолитовцев.

0

Только чтобы техник ремонтировал бесплатно ,нужно выполнить его задание на Янове

0

Я когда в первый раз играл то взламал арманию а на второй так зарабатывал.

-1

1)Арт мани вам в помошь.
2)Артефакты.
3)Квесты

-1

Артефакты + ArtMoney SE v7.40... ... ...

-1

Арты , квесты , сбор и перепродажа оружия. Но есть ещё один варик ) Секреты игры... Например в зове Припяти на затоне в спаленой деревне можно найти не только артефакт но и винторез... В игре много нычек , причём не только в Зове Припяти !!!

-1

самый лёгкий способ взломать через артмани.

-2

Собираю арты,и сталкерню мочю,с Бороды процент снимаю

-3