Какой щас самый душевный мод

Хлопцы. Душа требует сталкера! подскажите, что сейчас самое продуманное, стабильное и захватывающее есть в мире моддинга на сталкерчугу?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ripper Man
Каждому своё, чтобы понять нужно поиграть, а не спрашивать других.
Каждый из них хорош по своему, но одно у них общее они сделаны качественно, а там уже выбирай и играй.
Путь во мгле
Долина Шорохов
Call of Chernobyl или Call of Misery(Фриплей моды)
Пространственная Аномалия
Контракт на хорошую жизнь
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Lost Alpha
Серия модификаций Смерти вопреки
Darkest Time(Это наверное самый спорный мод, поскольку он рассказывает оригинальный сюжет, но под другим ракурсом и не каждому это понравится.)

6

Glnai
boneless pizza
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ЭТО ТОП МОДЫ НО + ОТ СЕБЯ !!!! Call of Chernobyl !!!! ЭЛИТА!!!!!!

1

Pavel_Russ
Call of Chernobyl же просто фриплейный, там и сюжета-то как такового нет. Но мод всё равно хороший.

0

Ripper Man
Попробуй "Тень Вонючки". До сих пор вспоминаю его атмосферу)

4

Путь во мгле лучший мод на сталкер, тут без вариантов.

2

Я сейчас гамаю Lost Alpha DC классная вещь!

2

Для меня лично самым душевным модом было лост альфа.А особенно конец...я аж чуть не расплакался...

2

Золотой шар Завершение.

1

Путь во мгле
Lost Alpha
Ветер времени (надо дождаться финалки, а то вылеты были, обещвли в этом месяце)
Золотой обоз
Золотой обоз 2

1

Rottan, «Золотой обоз» явно не годный мод. Куча побегушек с тайниками, которые запихнули в самую задницу мира, убогим балансом снаряжения, и банальным кладом на 300к.

1

Путь во мгле и Контракт на хорошую жизнь, Ветер времени 1.3 ещё норм

1

Мне очень зашел Sigerous Mod на ЗП. Многое, касающееся новых локаций не продумано, но... В общем советую.

1

SGM 2.2,и мод "пространственная аномалия", ещё можно "SPECTRUM PROJECT", Misery пробовать не советую - полный шлак.

1

Тебе на какую часть то надо?

0

РикоЧико
неважно на какую

0

спасибо. качаю путь во мгле

0

Misery и OGSE если нужно "продуманное, стабильное" на сюжете оригинала.

0

Sigerous Mod 2.2 "Потерянная душа" - самый классный мод (Это моё мнение)!

0

Ветер Времени 1.3, а если вообще душевное -, то Путь во Мгле (музыка в Баре загоняет в глубокую депрессию).

0

Lost Alpha крашит раз в 20 минут стабильно + куча багов, что могут просто запороть файл из сохранением
Мне так то пришлось финал на ютубе смотреть.

0

Если хочешь годноту, то «Тайные тропы 2». Один из лучших модов. Долгий, интересный сюжет, который показывает предисторию ТЧ, проясняет некоторые аспекты оригинала.

-1

Путь во мгле отличный мод, но короткий. Есть ли моды где применены локации с путя во мгле? Годные токо.

-1