Лучшие из Лучших! [опрос по выбору персонажей]

Ну тема какбы опрос вопщем из ниже преведенных вариантов выбирайте самого лучшего
1-Вано
2-Стрелок
3-Ковальский
4-Сыч
5-Борода
6-Султан
7-Кардан
8-Шустрый
9-Гаваец
10-Дядька Яр
11-Локи
12-Шульга
13-Морган
14-Митяй
15-Озерский
16-Гарик
17-Соколов
18-Тремор
19-Костоправ
20-Медик Вояка С Припяти(заБыл имя:D)
21-Лоцман
22-Коряга
23-Гонта
24-Зверобой
25-Глухарь
26-Баржа
27-СКЕЛЕТИК ШУТНИКА
28-Ной
29-Зулус
30-Ну и Наконец ГОВОРЯЩИЙ КОНТРОЛЕР
31-Сенька
Вот Все претендетны На победу выбираем Трех Из них
МОй выбор-Вано,Стрелок,Ковальский...конечно уважаю Азота Но он СотрудНичает с долгом такчо Увыы его невыбираю))))терь вы

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Народ нуЖно Трех выбирать)трех

0

Это тема типо: "Дело было вечером, делать было нечего"

0

16,21. и конечно 3 Ковальский - The Best

0

Главаря "Долга" зовут подполковник Шульга, а хмыря с которым на кровососов ходили зовут Глухарем!

0

7, 10, 31 - Сенька, который рядом с Азотом забуханный сидит.

0

2 7 8 Стрелок конечно-же победит!

0

Стрелок - когда встретил его, испытал чувство ностальгии
Кардан - Забавный когда спит
Контролёр в пещере - за улыбку ( кто видел его лицо - поймут)

0

стрелок. глухарь. бродяга. больше всех не понравился зулус. чаще всего погибал в туннелях. замучился спасать.

0

The Dr.MOHCTP
На Янове, в комнатке с техником Азотом, он сам не говорит, но при приближении иногда отмачивает короткие фразы бухим голосом.

0

По Запросам Сеньку ДобавиЛ наРОд

0

1 (потому что оптимистичен)

7 (потому что собутыльник)))) )

31 (потому что тоже собутыльник, хоть и пытался обобрать нычки Стрелка до меня)

0

1(Ну это же Вано!! Что тут сказать :))

2(Я вобще готов ЗП и ЧН снизить оценку игры на 3 бала!! Я хацю за Стрелка играть! Это великий сталкер!! А в каждой новой игре мы за другого гг играем!!((((()

30(Он в трамвае деньги собирает))

0

Вано - прикольный типок
Стрелок - крутой сталкер=)
Шустрый - один из самы живучих

0

Проводник, который привел Стрелка

0

Проводник, который привел Стрелка - какой такой проводник? Стрелок сам приходит, по крайней мере у меня сам пришел перед эвакуацией.

0

Шустрый - одноимённая кликуха, нигде не пропадёт, а надо будет, и зомбяку ствол с бронькой подгонит;
Стрелок - легенда;
Ковальский - тёртый вояка.

0

я про сеньку спрашивал почему его в списке нет)))

0

Конечно Стрелок - великий персонаж. Вано - веселый мужик, с ним даже в темном подземелье было весело. Глухарь - с ним в логово кровососов ходил ("Ну ни фига себе тихий час" - великая его фраза), жаль, что этот урод Тремор его убил. Гарик - бесплатно проводит из Припяти. Дядька Яр - тоже со своей фразой - "Тихое местечко, если к местному населению с вопросами не приставать". И конечно - говорящий контролер - напугал сволочь!

0

Little Jacob PG не забывай что у глухаря есть еще хорогая фраза-" ...об этих блин сосателях..."

0

The Dr.MOHCTP +1! Как я мог забыть? Спасибо, напомнил, фраза точно хорошая: "Надо рассказать об этих, блин сосателях".

0

Проводник, который Стрелка привёл к воякам и всё про всё ему рассказал. Вот кто действительной Лучший!

0

стрелок вано и сенька(я с ним поговорить пытаюсь на что он мне-"...я то спа иди ты в ж*пу отвали...")

у вано фразочка хорошая в путепроводе припять1-
зулус-"...питание двери отключено!"
вано-"ха хаа, электричевство кончылась"

0

Вано, однозначно. Я как-то возвращаюсь из Затона, а он сидит в военной форме на втором этаже прачечной и, совершенно без акцента, причитает... Скулит там, про жизнь тяжелую ) Вот отмочил, так отмочил )

0

Вано - колоритный персонаж. Говорящий контроллер - необычный ход. Кардан- запоминающийся,особено после первой пьянки, лично я такого результата его спаивания не ожидала :) И конечно, всегда приятно встретить "старых приятелей" -дядька Яр, Стрелок, Новиков.

0

Вано - прикольный чел, Кардан - проклятый алкаш, запомнилась первая попойка и то как он доставал водку, алкомагия млин=D и Стрелок, как же без него)

0

1, 2, 5, 7, 10, 29, и Спартак с его группой.

0

ооооООООООООО ВОПЩЕм НЕзРЯ Я СЕНЬКУ ДОБАВИЛ)))

0

Автор, ИМХО, может, стоило опрос назвать "Прикольный из прикольных"? Лучший - как-то размыто, в чем лучший-то? С позволения автора, отвечу по критерию "Прикольный":

1. Вано. В "Путепроводе" заставил меня корчиться от смеха своими перлами: "Еще аномалыя... Пайдом ее смотрет!", "Вано нащел дорогу! Ну-у...тропынку Вано нащел..." и др.

2. Кардан. Ухохотал меня фразочкой типичного советского алкоголика: "С-стоп! В-вы...по п-процедурному вопросу?"

3. Говорящий контролер. "Мужик, уходи отсюда...". Даже жалко было убивать - ну, завалил он Майрона, и что? В честном бою за жилплощадь, как положено. Мог бы и меня - ан нет, заботливо предупредил, что, мол, занято уже...

0

Куда Бродягу дел? И Спартака нет... ну, я так не играю :(((

0

1. Вано
2. Стрелок
3. Дядька Яр

0

2) ибо легенда
25) ибо история у него грустная
7) ибо история жизни у него интересная
не видел среди вариантов Бродягу - в общем он очень понравился, да вообще вся группа которая шла в Припять понравилась)

0

Стрелок, Сенька и Вано)))))))

0

1,2,16 - вот такая компания.

0

10. Яр (Самый располагающий к себе персонаж, сразу видно - человек в хорошем смысле этого слова!).
11. Локи (Лидер "Свободы", общительный и на награды не ж0пится).
31. Сенька (Не, ну ты это... только не шуми! Башка, б***ь, раскалывается. (с)).

0

1-Вано
5-Борода
7-Кардан

Больше всего по душе мне эти трое.

0

Мне Азот симпатичен и ещё Гарик и Вано .

0

ВАНО РУЛИТ, ЕЩЕ БРОДЯГА, У И ДЯДЬКА ЯР.

СВОБОДА РУЛИТ!!!!!!!!!

0

1-Вано - Самый весёлый сталкер в Зоне!
10-Дядька Яр - С ним приятно выполнить задание.
28-Ной - Мне нравится сумашедшие :D

0

1.Стрелок(ну оч крутой парень !)
2.Шустрый(притащит что угодно !)
3.Дядька Яр(с ним приятно пойти на задание)

0

[NEW WORLD]-GER-DOS-


Пипец прям совпадение какоето)))


Без обид шутка такая

0

Стрелок - Легендарная легенда!
Локи - Прикольный чувачок)))
ГООРЯЩИЙ КОНТРОЛЕР - Что-то новенькое)))

0

1 - Вано - Хороший чел!
5 - Борода - Артефакты покупает.
10 - Дядька Яр - Матёрый свободовец.

PS: Бродягу добавь.

0

Alonso[ГРЕХ]
Ты что в натуре говорящего контролёра не нашёл ???

0

Список очень большой!
Сделайте его хотя бы в 10 имён.

0

zuеftroy контролер сидит возле сгоревшего хутора в пещере. я за себя.

0

xlife.puzanoff
Да что ты !!! А я прикинь и не знал ))) если б ты не сказал )))))))))))))))))

0