Любимый комплект оружия-брони-артефактов

Если не всё, что знаете-помните, то самые, на ваш взгляд, важные и интересные единицы стволов и так далее.

Например, Мне нравится Отбойник с опическим прицелом, знатная штука!

Компас второй забрал у Ноя, сразу несколько характеристик в +

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Самая чёткая часть сталкера

2

О мен...хелоу!!!

Экзоскелет, пузырь, колобок чот полезный кажаться и Царь Колекции - протюнингованный Отбойник!!! Авэ отбойнику!!!

Спойлер

Люблу бегать в Экзоскелете!!!

1

Э-эх!.. Давно не играл - не помню. Помню, что под рукой всегда был Калаш с полным обвесом и для ближнего боя Гроза с глушаком или, так называемый, Отбойник с оптикой...
Бронька военная, улучшенная(Булат вроде бы). А про арты уже не помню. Точно "Компас" был...

1

Булат и Сфера-12М, Марш и СиГа Стрелка, артефакты супротив радиации - пузырь.

1

AWM + KOLT = SEVA

проще говоря снайперка, мощный пистолет и комбинезон Сева

1

СВД или Гаус, ФН-2000, Прокачанный комбез СЕВА

1

Винтарь - всегда и везде , комбез - Сева , арты - 0 (все своими силами),но бывают исключения .

1

Экзоскелет, пузырь, колобок, СВД, калаш. Ну может что-то ещё)

1

Хищник и экзик с бегом.и пару пузырейСева конешно больше нравица но в ЗП он без ПНВ-не для меня

1

У меня СА"Лавина" СВД Сёва полностью прокачанная + 2 Пузыря 2 Золотых рыбки и 1 гравий

1

Почти все время ношу Экзоскелет, оружие - Винтарь, артефакты - все время меняю

1

Оружие: Нож;
Броня: Бабушкин свитер;
Артефакты: Измененный штурвал.
:)

1

Экзоскелет + 2 пузыря, колобок и золотая рыбка.
АС Вал + прицел с автозахватом целей - для людей.
ТОЗ-34 - для мутантов.
РПГ-7 - для души.

1

Броня: Экзоскелет (фулл апгрейд)
Оружие: Гаусс-пушка, "Отбойник", АК-74, UPS
Артефакты: любые на вес и на выведение радиации

1

Модифицированный экзоскелет, модифицированный ФТ-200М (с 1200 патронами и 10 подствольными гранатами) с Гаусс-пушкой (со 100 аккумуляторами), два "Пузыря", "Ломоть мяса" и "Золотая рыбка". Вот такой наборчик.

1

Одежда: Комбинезон "СЕВА"
Оружие: Прибой(модифицированный ВСС "Винторез")+ ТОЗ-34(я с ним все время в "Чистое небо" и "Зов Припяти" бегал)
Артефакты: Два "Пузыря"+ "Золотая рыбка"+ "Снежинка"

1

Естественно ВСС Винторез мой самый любимый ствол,начиная от внешнего вида и заканчивая стрельбой всё в нём доставляет,а для помещений и боя на ближних дистанциях Вал.
Отбойник для отсрела мутантов просто топ,скорострельность запредельная,ну а огромный магазин позволит вынести любого мутанта.
Сева,Экзач конечно лучше в плане переноса тяжести и пулестойкости вот только без сервоприводов бегать нельзя а их можно получить только найдя флешку в припяти.
Из артов естественно Пузырь,Путсышка,Снежинка,Колобок ну и Золотая рыбка тоже при перегрузе спасает.

1

рысь, экзоскилет,черный ястреб, автомат немецкого производства ( который шустрый первым приносит.)
в ящике: чн 3а, отбойник, тактический шлем,прибой
ВСЕ ПРОКАЧЕНО.

0

Оружие ГРОЗА прокачаная,экзоскелет тож прокаченый,черный ястреб.........

0

по началу любил :
комбез "ветер свободы " (протюненый ) , шлем "сфера", гп - 37 , чейзер ( с увелич. ёмкостью патронника ) , детектор "велес" , артефакты : пузырь , золотая рыбка .
на всякий случай таскал "альпиец" с глушаком .

0

Народ мой любимый набор это отбойник протюнигованый, броня чистого неба, и естесьтвенно Гаусс или №62
детектор сварог а из артевактов батарейки две и плавни и медуза.
З.Ы. в запасе ношу абакан и чёрный ястреб.

З.З.Ы. stalk-games.ucoя заходите фаны сталкера

0

экзик , 12 зарядная штурмавуха 12 калибра , гаус на дальняк и на средние австрийка , фн честно разачаровал , нереально ухудшили его . и 6 зарядный граник .

0

СВД рулит,а если есть свд,то никакие артефакты и никакие броники не нужны=)))

0

Оружие: СВД "Рысь", АК-102 (Иногда креплю оптику).
Броня: Экзоскелет "Долга".
Артефакты: Пузырь, Золотая рыбка, Грави (Иногда вместо него ставлю "Сердце Оазиса", если нужно утолить голод).
Оснащаюсь по минимуму.

0

Оружие фт200 и спас.Броня универсальная защита и булат.

0

Броня - "Булат".
Ствол - "Шторм".
Артефакты всегда барыжу.

0

Оружие:"Рысь", АС-96/2;
Броня: ПС3-9Д «Броня Долга»
Артефакты: Два пузыря, грави.

0

Броня: Экзоскелет.
Оружие: Неизвестное оружие (и 150 аккумуляторов, конечно же).
Артефакты: 2 пузыря, 2 золотые рыбки (экзоскелет прокаченный).
P.s. Я скачал мод "Повелитель зоны".

0

Сева-ТРС-Беретта
Сталкерский комбез - "Хищник" - АК 74 - Макаров
Булат - ВАЛ - Кольт
Ветер Свободы - СВД "Рысь" - "Фрезер"

все это пропатченное

0

Оружие: Калаш
Броня: Экзоскелет
Артефакты: Компас

0

За пазухой всегда любимый СВД, также зачастую ношу с собой СА "ВАЛ". Потом, комбинезон "СЕВА", артефакты не ношу принципиально, потому-что толку от них как кот наплакал (сугубо моё мнение). Из пистолетов, ну думаю Desert Eagle, меня он устраивает по все критериям. Вроде-бы всё перечислил.

0

Дэн,ты не прав.
я считаю,самые полезные - увеличивающие переносимый вес.

0

BlackStalker23 aka Xe-Xe
Не, ну кому что... Из артов пользуюсь только анти-радиационными, да и то редко.
Остальные, как-то не воспринимаю. Это выбор каждого. Мне, такой.

0

Экзуха,Отбойник и арты Пузырь 2 штуки,компас и какой-нибудь арт на выносливость.

0

Комбез - СЕВА, ПБ и АН-94 с оптикой и подствольником, и из артов - пузырь, пузырь, светляк, светляк, пламя.

0

Бронекостюм - Булат, Отбойник + АН-94 с оптикой и 2 пузыря.

0

Экзоскелет,FN 2000 или ГРОЗА,ВСС или СВД,Беретту или Степной Орёл, Науч. Аптечка,2x пузыря и 2х золотые рыбки.

0

Отбойник+Винторез+Сева

0

Экзоскелет,гп-36,или fn-2000 полностью прокачаную с наведением на цель,пистолет кора 919.арт.пузырьx2,пламя,светляк.ну и свд приходится иногда брать,ну так вроде все..........

0

Прокачанный СЕВА и СВД "Рысь",вроде.Из артов принципиально от радиации,ну и вес(Арты от радиации никогда не продаю,если не больше 4)

0

Бронекостюм-Булат.
1 оружие-Винторез
2 оружие-Кольт.
Артефакты-артефакты вообще не нашу,продаю учёным или торгошам сразу!

0

(Играю с SGM)
1. Комбинезон "Пророк"
2. Баррет-92
3. P-90
4. АК-102
И особые артефакты

0

Баррет-92
эт беретта чтоль?
сам в севе с ВСС и валтером хожу
едит Ах да, P99 с глушителем - эт важно!

0

Баррет-92 - это британская снайперка как в Контре. Ну такая песочного цвета и стреляет особыми пулями

0

Баррет-92 - это британская снайперка как в Контре. Ну такая песочного цвета и стреляет особыми пулями

Во-первых Barret - американская фирма, а во-вторых есть только Barret m82, Barret m83, Barret m92, Barret m93, Barret m-98, а с индексом 92 существуют Harris m92 и Beretta M-92...
А в контре, по-моему, если я не ошибаюсь, Harris m93.

0

Оружие: Отбойник (Оптика) + Гроза (оптика) + FN2000 (в кармане)
Броня: Экзоскелет (боевая ветвь) + СЕВА (для путепровода или в аномалии)
Артефакты: нет
В основном выбор между автоматами зависит от кол-ва патронов.
Пистолеты не использую (малый урон, возможность не носить).

0

АК 74, СВД ,РПГ 7.
Экзоскелет или костюм Военного сталкера(название непомню).
Лунный свет.

0

играя с модом.
Экзлскелет рассвет полностью улучшенный(долго трудился),гаусс пушка с X08,шлем сфера с пнв 3, и арты: глаз дракона, компас,лунный свет,мамины бусы,GOLD FISH.

0

улучшеный "Пибой", уникальный пистолет наёмника(название не поснё, но выглядит как УСД Компакт из теней чернобыля) костюм "Сева" с 2 пузырями, сердцем оазиса и артефактом, который выносливость увиличивает самый мощный, а похож на колобка, только синий. 10 аптечек научных, снайп. патронов для винтовки и бронебойных для пистолета.

0

На винторез не так просто достать патроны... Мой комплект: отбойник для ближнего боя и СВД для среднего и дальнего! Костюмчег: сева или экзик, взависимости от того куда собрался лезть, в перестрелку или аномалию, артефакты сердце оазиса и золотая рыбка!

0

Оружие - USP у шустрого заказывал;
Броня - ЧН-3
Арты - 2 пузыря

P.S. в инвентаре все по минималке 10 научных оптечек, 20 бинтов, 2 антирада (на критический случай), 300 патронов к пистолету и пузырь водки.

0

оружие - свд-м2 прокачаная, беретта
броня - СЕВА
арты - нет

0

Бегаю с британской штурмовой винтовкой SIG-550+оптика+подств.гранатомет
пистолет USP 0.45 +прокачка режим стрельбы по 3 патрона,
Бронь СЕВА
Артефакты нет

0

Бегаю с британской штурмовой винтовкой SIG-550+оптика+подств.гранатомет

SiG-550 - Швейцарская штурмовая винтовка! А британское в игре - L-85A2.

0

Костюм: сталкера или долга
Пушки: ак 74 гроза под калаш патрон и ввс
АРТЕФАКТЫ: пузырь 2 шт золотая рыба и светляк

0

1. Прокачанный экзоскелет
2. Прокаченый SiG-550
3. Артефакты продаю.

P.S. SIG-550+оптика+подств.гранатомет. Оптика? С модами играешь?

0

P.S. SIG-550+оптика+подств.гранатомет. Оптика? С модами играешь?

Можно самому прописать, без модов...

0

А как прописать??? Классная винтовка, охота пострелять в удовольствие ;)

Я то бегал с Абаканом (Гранатомет и оптика, прокачан на точность и настильность) и дробовиком СПАСом или "отбойником". Пробовал специализированные снайперские винтовки но не понравилось.

0

Папка gamedata распакована? Если есть, то находишь S.T.A.L.K.E.R.Зов Припяти\gamedata\configs\weapons\w_sig550. Там находишь строчки
;addons
scope_status = 2
silencer_status = 2
grenade_launcher_status = 2


Пояснения: у тебя вместо ДВОЕК будут стоять НУЛИ.
0 - нет
1 - несъёмный(интегрированный)
2 - съёмный

Ставишь 2-и и вперёд!

0

оружее: "фрезер" "прибой"
броня : экоскелет "долга"
ар-ты: редко пузырь и все

0

Бегаю в Булате в Сфере М12
со всем чем можно сделал сам без модов кодов читов трейнеров можно зайти в gamedata найти артефакты оружие и броню и можно так улучшить что даже не умрешь

0

можно разбогатеть в начале игры спуститься в котел там должен быть кристалл взять но перед этим зайти в папку gamedata/configs/misc там найти artefacts там найти артефакты термальных явлений самый певым будет кристалл там будет ниже написано cost это его цена сделать сколько угодно и и потом продать бороде или кому угодно

0

ВлАдИк Ким
Открою тебе страшную тайну:
В этой игре, Зов Припяти, можно разбогатеть в начале игры и так. Не редактируя геймдату и вообще ничего с игрой не делая. Ищешь арты, делаешь квесты, тебе за них кучи денег отваливают а экзоскелет, сева и лучшие виды оружия продаются за копейки. Результат - уже на второй-третий день игры деньги девать просто некуда. В этом и один из главных минусов игры...

0

ВлАдИк Ким
Дружище скучно так играть !

0

нет я просто мне оч скучно минуты три поиграл уже скучно так стало

0

Экзоскелет

Вал, ГП-37, Абакан

2 золотые рыбки, ещё два артефакта, которые -4 радиации, название забыл, и Компас.

0

Абакан и desert eagle. Артефакт пузырь.

0

Абакан, волкер с глушаком, трофейный отбойник, экзоскелет в 2 артами: пузырь и выверт.

0

экзоскелет, оц 14, ВСС, 2 пузыря, компас, глаз

0

Защита: Броникостюм "Булат"(настроенный) или Обычный (настроенный) + Тактический шлем (настроенный); Оружие: Автомат АС-96/2(Обокан) (настроенный+снайперский прицел) и СВД "Рысь" (настроенная); Комбинация артефактов: Сердце оазиса + Пузырь.

0

Красавчики... я либ булате С АС96/2 и черным ястребом или в экзокелете с гаусс и са лавина А на артефы мне ьтасроп

0

самое последнее слово читать модаз на перед

0

БРОНЯ: ЭКЗОСКЕЛЕТ
OРУЖИЕ №1: СВД(УЛУЧШЕННАЯ)
ОРУЖИЕ №2: ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ(УЛУЧШЕНА ОТДАЧА)
АРТЕФАКТЫ: ПУЗЫРЬ КОМПАС МЕДУЗА

0

Броня:Экзоскелет.
Оружия:Свд,ФТ-2000М
Артефакты:Обязательно пузырь,а остальные по разному.

0

Броня: СЕВА
Оружие: СВУ, Отбойник, и кольт с глушаком
Артефакты: Пузырь, Компас, Мамины Бусы(бинты ваще не ношу)

0

Броня: экзоскелет
Оружие: РП-74, "Марш"
Арты: "Колобок", "Пузырь"

0

Броня - экзоскелет
Оружие - Гаусс / Отбойник
Артефакты - две золотые рыбки и пузырь.

0

Люблю всё СПЕЦНАЗОВСКОЕ!!!
Броня-Спец.костюм"Булат".
Шлем-"Сфера"12м.
Оружие1-ВСС,ОЦ-14"Гроза","СВУ-2а Макса",ПК Зулуса.
Оружие2-SIG 550 Стрелка,"Марш","Страйкер"("Отбойник").
Всё прокаченное!
Арты:
"Компас","Сердце Оазиса"(я жадный,а эти научники слишком разжирели!),"Пузырь","Золотая Рыбка".
В рюкзаке:
Патроны,водка и всё прочее....

0

Броня: Экзик
Оружие: Фонка и модифицированный СПСА-14 ("Карабинер").
Арты: Пузырь,Компас,Грави,Выверт.
СамоеГлавное:БАНКА ЭНЕРГЕТИКА!

0

Броня:раскачанный до максимума "Булат" Долга(тот,который ПС3-Д,защита от пуль процентов 95)
Оружие:LR-300, USP с глушителем."Страйкер",зверски обозванный отбойником,не уважаю,как и вообще шотганы в условиях зоны.(Разве что SPAS 12 на сосыча)
Артов не ношу принципиально,да и костюм не позволяет

0

Hunter96 - уставной долговец?)

0

Оружие-ПМ и АКМ 74/а (Все модернизированное до максимума)
Броня-Тактический шлем и Комбинезон «Ветер свободы» или ПС5-М «Универсальная защита» (Все модернизированное до максимума)
Артефакты-Сердце Оазиса,Компас,Золотая рыбка и 2 Пузыря

0

ПСЗ-9Мд Универсальная защиты, МП5,ПКМ и арты вспышка,огненный шар

0

низнаю как вамно мне в зону нужно:
1. Комбенизон сева, с замкнутой системой дыханиния, с кевларовыми вставками, и с востоновлением жизни.
2. Драгунов с гашением отдачи, компьютерезированым прицелом, и со снайперскими пулями.
3. СА "Вал" с оптикой ночного виденья, бронепойными пулями.
4. Из артефактов только сердцн оазиса, батарейка, пружина, пузырь.

0

Из брони Булат. из оружия Винторез. Из артефактов ничем не побрезгую.

0

Броня: Сева обязательно модифицированный
Оружие: FN-2000,СВД
Арты: Пузырь,Пузырь,Пузырь,Компас,Сердце Оазиса.

0

:D Любимая бронь Чистого неба + обычный противогаз,Ак-74 с гранатомётом+обгрэйд на прочность и немного на точность,DesertEagle

0

СЕВА + модификации
AK-47y
Отбойник
Артефакты: Пузырь , Пузырь , Медуза , Сердце Оазиса , Пузырь

0

АН-94 Абакан,

Отбойник,

СА Лавина.

0

Alonso[SANTA-CLAUS ИЗ ГРЕХА]
ахахха +1

0

костюм: СЕВА
(был экзоскелет но не нашёл инструментов что бы бегать а у других не спрашивал хотел сам найти))))
оружие:сги-5к Стрелка для ближнего боя и СВУ вроде для дальнего
артефакты: Пузырь,Светляк,Мамины бусы,снова Пузырь и ещё Пузырь)

0

да-а-а... без "пузыря" теперь не прожить... а два "пузыря" - ещё лучше

0

нет смысла письками меряться так как афигительные коллекции стволов и артов получаются тогда когда игра пройдена уже а во фриплее делать нечего совсем.

0

А че? В чем прикол снаряжатся как танк и идти на кровососиков? Иногда надо освежится! С такими темпами скоро сталкеры за спиной будут ядерную боеголовку таскать, мол, это только на тушканчиков)

0

Alonso[SANTA-CLAUS ИЗ ГРЕХА]
это точно, вот почему я беру проверенное оружие: там-дам-дадам


АН-94 Абакан,

Отбойник,

СА Лавина.

0

Броня: Булат с боевым шлемом
Артефакты: Два пузыря,компас,золотая рыбка
Оружие: Комплект оружия как в Метро 2033(ВСС,АК-74,гранаты)

0

В идеале-"Сева" (полностью прокачанная) ,"СГИ-Стрелка" (толковая машинка),"Отбойник" с прицелом,2 "Пузыря" ,"Компас","Золотая Рыбка".
Ну если нет то хотя бы- "Булат",Шлем от "Севы", Трс,Хищник,"Выверт","Грави".
Свободу не остановить!!!!!

0

Полностью прокачанный экзоскелет, раньше брал фн2000, а потом прокачал сги стрелка и терь беру её, свд "рысь" и конечно же прокачанный ОТБОЙНИК, без него увы делать нечего
А из артов - тока пузыри да золотые рыбки, ну еще компас.

0

Cross93
нафега на дробаш ставить оптику? его и грейдить на пули не надо а еще и оптика...весь смысл дробаша - в дроби с двух метров.

0

У меня всё зависит от того какое задание я иду выполнять.
Если нужно побыстрее двигаться, то Сева,например достать артефакт.
Если вооружённое столкновение то Экзоскелет или Булат.

Теперь про оружие: играю с тем что на данный момент есть,
соответственно подбирая что по лучше.

А насчёт артов, то в основном изгоняющие радиацию, ну и для выносливости что нибудь.

0

Слегка подправленная версия:
Оружие: Гаусс и Миниган.
Броник: Нанокостюм.
Арты: Гипермодификаты разного происхождения.
Все с учетой современных тенденций :)

0

Стволы:
1 слот: SPAS или Отбойник
2 слот: Сву Мк2 или ВСС Винторез
Броня: Костюм опытного сталкера одиночки или Наёмника Тактический шлем
Артефакты: не ношу

0

Долговский экзик+винторез+2 пузыря и 2 золотых рыбки.

0

Играю с SGM модом 1.7:
Оружие - в первый слот я ставлю РП 74 Зулуса (он самый мощный и у него после прокачки больше всего патронов умещается - 260) а во второй слот Именной Винтарь. И ещё ношу с собой на всякий случай СВД Тигр.
Броня - полностью прокачанный Экзоскелет Военных и шлем Сфера М12 тоже полностью прокачанный.
Артефакты - Два глаза дракона и 3 василиска. У артов глаз дракона первая селекция (это все улучшенные арты) а у василисков 3 селекция.

0

Комбинезон "Заря" + АКС-74У + Desert Eagle.
или
Комбинезон "Сева" + LR 300 + USP.
Артефакты не использую, только продаю.

0

Экзо + Гаусс + СГИ + Компас + 2 пузыря + еще какой-нибудь артефакт.

0

ветер свободы - 1кг + Тактический шлем с ПНВ + Сварог + ФН-Ф2000 (заказной)+ СВД (заказной) + СПАС -14 + УДП Компакт + Пузырь (артефакт естес-сно) + Золотая рыбка + Ночная звезда. + ДОФИГА патронов к оружию. ито г- могу таскать дофига хабара, отбиться от любого врага на любом расстоянии, обойти аномалии, быстро найти артефакты

0

-Комбинезон Сева.
-Винторез
-Ак 74/2
-Spas 12

0

Сейчас играю в SGM, так что свободовский экзоскелет, шлем "Сфера-М", отбойник и пулемет (все прокачанное), а из артов - пузырь, грави и три рыбки (три арта прокачаны на грузоподъемность, а два - на радиацию). Итог - тяжелый танк с грузоподъемностью под 230 кг, выдерживающий десяток очередей в упор без урона здоровью, действующий либо по принципу "Один выстрел - один труп" (если в руках отбойник), либо по принципу "Кто высовывается - получает полуминутную очередь из пулемета". Удобно...

Чистый ЗП проходил в обычном экзоскелете, с таким же набором оружия, с двумя пузырями и двумя рыбками. Несколько слабее, но тоже хорошо.

0

Использую следующие сочетания оружия:
Снайперская винтовка (Винторез, иногда СВД, совсем редко СВУ - в игре она "экзотика") - дробовик (ненавижу SPAS-12).
ИЛИ
Штурмовую винтовку (только отечественные, обязательно с подствольником - для химеры) - обрез.
ИЛИ
Иногда вместо снайперской винтовки достаю гаусс-пушку (когда есть) - чтоб с кровососами долго не возиться.
Оружие - только тюнингованное.
Бывает для охоты на мутантов (точнее, бюреров) достаю РПГ - убойная вещь. А вот для псевдогиганта пока не нашёл эффективного оружия.

Костюмчик СЕВА - отличная защита от окружающей среды,+добавляю ему брони.
Блотные детекторы (Сварог, реже - Велес).
Артефакты использую редко, они бесполезны в большинстве своих случаев. Но против радиации использую (любые).
MP5 не использую. Других пистолет-пулемётов в игре нет, а этот какой-то хлипкий.

0

Я бегаю в экзоскелете или в бронекостюме ЧН, кстати последний часто недооценивают.Немного тюнов и все. В первую очередь нахожу артефакт "Выверт" (радиация -3) и проблем с радиацией нет.Из оружия в слотах всегда стоит что-то штурмовое и дробовик(для борьбы с мутантами), а в рюкзаке для ситуаций снайперка.

0

ДЛя СГМ:экз Чистое небо, m barret, 5 василисов.
Для чистой : тоже самое,токо нормальное.

0

ФТ 2000, Экзо, 2 пузыря+золотая рыбка+либо колобок, либо компас

0

FN2000, АС "Вал", "Сева", 2 компаса + 2 пузыря, "Рысь", Велес. Это ещё не всё!

0

Винторез, калаш. Броня, какая подвернётся. После Янова в Севе остаток игры проходит. Артефактов не ношу.

0

Бегаю в экзоскелете наёмников. Из оружия Винторез с патронами 9мм "ДумДум" и тебе ничего не страшно. Кстати я псевдогиганта одной обоймой ДумДума завалил.

0

Бронекостюм Булат, два пузыря, компас, шлем Тактический, рг 6, Вал с прицелом на живность ( Удобно мощный и тихий ) детектор Сварог и патроны!

0

"Броне костюм булат","Рысь",Сги(Бульдог-6!)

0

А гаусску никто не носит? Печально(

0

Экзоскелет винтозер самый лучший пистолет с бушаком.Без артефактов.

0

Оружие: Чёрный ястреб, ФТ-200М, Гаусс пушка
Броня: Экзоскелет
Детектор артефактов: самый лучший (какой - то прототип)

0

У меня есть Гаусс, экзоскелет,компас,Сердце Оазиса и пара вывертов.Но я ношу наградной Форт, ружьё, бандитский плащ, пару вывертов и душ.

0

СЕВА, ВСС Винторез, Пара пузырей (водки), пара "Пузырей", артефакт который нашёл недавно и ещё не успел продать.

0

Бронекостюм "Булат", Шлем "Заслон" (из Dynamic helmets mod), Steyr AUG A3, Mossberg 590. По-моему отличный универсальный набор: и артефакты пособирать можно, и врагов пострелять, и на мутантов поохотиться.

0

Обтюненые отбойник, СВД, АК74 из костюмов Экзик обтюненый остальные не помню)))

0

отбойник прокачанный и легкий броник, что в пещере и так далее.

0

скорострельный калаш с подстволом против монстро и бычья,свд или сву против них же на большой дистанции.из брони плащ и противогаз,позже сменяю на что нить свободовское (любимые группировки Свобода и Бандиты).артефакты - компас,рыбка,пузырь,грави и еще что нить

0

"Кабаринер", FN 2000, ЧН-3а и "Сфера 12-м".

0

Модифицированый ГП-37
Модифицированый костюм страж свободы
Шлем модифицированый.

0

Оружие:Отбойник с сумеречным прицелом,Фн 2000 со снайперской веткой ,Удп Компакт (у шустрого)
Броня: Чн-3 Тактический шлем
Арты барыжу
всё модифицированное

0

HUEZ
Но комплект читерный. Тру-сталкер может и в плаще, с ножом и консервами в Зоне жить.
Я в плаще и с двустволкой дошёл до путепровода, ну а там уже пришлось СЕВой разжиться.

0

стандартная игра - экзоскелет + пузырь + компас + шторм + золотая рыбка + рысь + хищник

Игра с сигериус мод 1.7 экзоскелет свободы + пузырь + компас + хищник + золотая рыбка + рысь

0

Нож+СВД+Булат+Тактический шлем

0

Оружие:СВД "Рысь", FN2000
Броня: Экзоскелет
Артефакты: пузырь, грави, медуза.

0

Последнее прохождение SGMа я обзавёлся таким комплектом
Снаряга - РС-5 "Спецназ", шлем "Заслон"
Оружие - G-36 с подствольным и UPS.
Артефакты - "Золотая рыбка" первого типа селекции и "Лунный свет" второго типа селекции.

0

Броня: Экзоскелет (проапгрейден полностью)
Оружие: FN-2000, TPC-301 (тоже полные апгрейды)
Артефакты: Компас, и парочку обычных, например от радиации.

0

Броня:ПСЗ-9д "Броня"Долга", Шлем"Сфера М12"
Оружие:HK G36E? "Марш"
Арты в таком комплекте некуда ставить, а если есть,то:Пузырь,Снежинка,Светляк. Если 5 слотов,то Пламя и ещё один Пузырь. Ну и пара артов для увеличения переносимого веса.

0

СЕВА,Шторм с оптикой,Отбойник с оптикой,Душа с селекцией(SGM),Пузырь с селекцией,Золотая рыбка с селекцией.

0

Броня: ПСЗ-9д "Броня"Долга", тактический шлем
Оружие: АКС-74у, наградной ПМ, Гаусс, ВСС Винторез.
Артефакты: не ношу с собой.

0

пузырь и либо компас, либо оазис. заря так как есть контейнеры для артов кольт и винтарь если нет то пфффффффффффф... калаш или гром

0

Броня: Экзоскелет модифицированый
Оружие: Гаусс-пушка, "Шторм",
Артефакты: Пузырь и Золотая рыбка

0

экз,гаусс+шторм,2 пузыря+2 светляка=отл.защита,не надо таскать с собой антирады и аптечки,и хорошая огневая мощь вкупе с неплохой скорострельностью

0

Экзоскелет
"Шторм"
ВСС "Винторез"
Компас
Пузырь
Грави
Золотая рыбка
Кристал

0

ЧН-3а со спецназовским шлемом, арты против радиации, Сиг Стрелка с улучшениями на точность, куча гранат.

0

Броная: моди экзоскелетмоди Чёрный Ястреб, моди Винтарь, моди ФТ-200М. Артефакты меняю по ситуациям.

0

Мне больше всего к душе Берета(У него есть режим автоматической стрельбы), Экзоскелет качный, Прибой, Могу впринципе вмето экзо
ЧН-За одеть неплохой костюм если качаный

0

Ах да отбойник самое самое против монстров, и Тактический шлем

0

Оружие: Обрез прокачанный ( убивает кровососа с 2 выстрелов ), Ак 74 ( иногда креплю оптику)
Броня: Сева.
Артефакты: Пузырьх2,золотая рыбкаХ2,компас.

0

отбойник с прицелом 4Х+СВУ+СЕВА
Арты предпочитаю продавать

0

Сева, вал или акм74, Beretta 92, Ф1. пару аптечек пару бинтов, че похавать, немного патрон и пламя как талисманчик)
по хадкору играть интереснее

0

Полностью прокаченный экзик,гаусс,фн 2000(мол,я такой читованый xD),артефакты сердце оазиса,компас,два пзыря

0

Еще антирад,хлеюушек и водка

0

комбинизон монолита винтарь отбойник артефакты - радиация +вес +здоровье - кровотечение +востановление сил и тд

0

Комбинезон "Булат" + шлем "Сфера М12" + Ф2000 + Гаусс + Пузырь и Компас

0

Экзоскелет , отбойник с прицелом , обокан прокаченный , пузыри

0

Булат, тактический шлем, спас-12, 20 ф1

0

как на экзоскелете одеть шлем? там на месте ячейки где шлем можно одевать знак радиации

0

темный рыцарь 2517
Нельзя на его одеть!

0

Как по мне то лучше всего иметь с брони экзоскелет,с стволов отбойник и СГИ-5к Стрелка,отбойник и гауску,с артефактов пузырь и грави.

0

Калашников, Сева, а вот артефакты не помню, давно в ЗП не играл.

0

АК,базовый но прокачений комбинезон Зоря,артефакт медуза

0

Моя любимая связка это : костюм ЧН-3а и тактический шлем ; "Прибой" со всеми обвесами и Сиг-5к Стрелка со всеми обвесами

0

для дальнего боя ВСС, на штурм беру ВАЛ (ПСО 2.7 диоптрий и 5 диоптрий), а для ближнего боя и живности отбойник.
Из брони экзоскелет (если 3 ствола), а так ЧН-3а, арты не люблю, только если против радиации но названий не помню

0

Вкачаный экзоскелет на бег, всс тюнингованная, гаус, а по артефактам не помню

0

Тяж. броня долга,сфера м12,винторез отбойник.

0

защита: ничего, оружие: нож, артефакты: тренер!)

-1