Ищу команду

Ищу команду для создания модов на сталкер(любая верса).Я достаточно хороший модельер.Жду ответов

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Модельер? Одежду NPC клепаешь? с:

8

Я достаточно хороший модельер

Может быть моддер?

4

Ты бы хоть концепцию обрисовал для начала.Что умеешь,что уже сделал, чего ждешь от коллег по моддингу. А то завлекаешь неизвестно кого на неизвестно что)))

3

Stakan [ник уже занят]
В плане изменять модели, экспортировать это я мастер.А текстуры это не проблема,все моды ими кишат.

0

nigga40000
Так я же сказал,Модельер.Могу переносить модели из любой части,немного изменять.И в этой теме

0

Arhangel228
дРУЖИЩЕ,ты или прикалываешься или правда путаешь понятия!Модельер это то кто проектирует и шьет одежду.В РЕАЛЬНОЙ жизни.Ту что мы,люди, надеваем на своё на туловище -штаны,майки,куртки,костюмы. А тот кто работает с моделями, это моделлер! Опыт работы с ресурсами, примеры сделанного? Я, например, тоже много чего делал со сталкером

Спойлер

( практически все делал, и моды, и редактирование,и скрипты, и сборки-солянки, и замена моделей, и адаптация, и обьединение нескольких модов в один)

, но я не могу сказать что я прямо спец по ресурсам игры..Если ты себя позиционируешь как моделлера, и так уверенно, дай пруфы и люди потянутся.

0

nigga40000
Странно,я смотрел гайды раньше когда учился,и там говорил что бы стать модельером и тд.
Я и правда перепутал
XD Да ты прав моделлер

0

Arhangel228
Лучше сходи на ap-pro, там явно больше нужных людей найдется

0

Привет если хочешь давай попробуем!Моды делать умею!И давай на чистое небо!

0

Юра Шпренгель
В какой специальности?

0