Как соединить 2 мода вместе?

Я поставил 2 мода с заменой файлов но если заменить файлы то 1 из модов не будет работать

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Shadow_of_svoboda, неважно, откуда руки - важно другое. Спокойно выражаться, без издевки. Новичок уже три поста выложил - и ни в одном не показал себя неадекватом. Вопрос: почему бы и к нему с таким же отношением не подойти? А не указывать ему, откуда у него руки растут...

а может где есть мод, где повелитель зоны и какой-нибудь глобальный мод совмещены?
goo nee, нет, "Повелитель Зоны" ни с одним глобальным модом несовместим.

версия 1.5.07
Не понял... Это версия чего? ЗП? Нет такой версии у ЗП. Или какого-то мода?

8

я пробовал, но у меня жук вылезает !!! хотя по-отдельности моды идут отлично
Совместимость модов чаще всего возможна только при условии, что она и была одной из целей модмейкера. Случайная совместимость возможна только с мини- или микромодами. В среде глобальных модов - нет, там функцию совместимости надо учитывать заранее, при постановке задачи.

1

одиночка зайди в ЛС я тебе настроил файлы...
сори что сюда...

1

извиняюсь, я форум перепутал, я про чистое небо.
Ну вот... Извинения приняты, бывает со всяким.

1

stalker.odinochka
да хорош издеваться уже !!!

1

Master Corwin
И с СгМ?


Да, можно и с ним. (правда сложнее немного)
Только вот на фига корячится?
Ведь в СГМ есть своё чит меню.

1

Как совместить сразу 2 мода в сталкер ЗП на виндовс7 (Windows7)?
Пытался но не получалось?

1

Ну так совмещай вайлы, учись делать моды.
Просто тупо скопировав, ты ничего не сделаеш толком.

0

одиночка, а ты обьясни подробнее КАК ?

0

Ага. Хотя, не всегда, при копировании данных из одного файла в другой, всё будет работать. Я пытался моды совмещать, но кроме матов и "Жуков", ничего не вышло.

0

я пробовал, но у меня жук вылезает !!! хотя по-отдельности моды идут отлично

0

Учиться нaдо, вот тaк срaзу ничeго нe получeтся.
Читaйтe, учeбники по модостроeнию.
Сaмостоятeльно изучaйтe aрхивы игры.
Нaучитeсь дeлaть моды, нaучитeсь и совмeщaть их.

0

а может где есть мод, где повелитель зоны и какой-нибудь глобальный мод совмещены?
версия 1.5.07, железо норм

0

Master Corwin
ошибaeшся, "Повелитель Зоны" совмeстим.
Причём довольно лeгко.

0

Королева лучниц
а как тогда совместить Arsenal Overhaul 1.5.1 Redux с Faction Comander если у меня при малейшом изменении вылеты даже при новой игре

0

извиняюсь, я форум перепутал, я про чистое небо.

0

Корочe нaдо знaть, что и кaк совмeщaть.

0

извиняюсь, я форум перепутал, я про чистое небо.

0

[NEW
WORLD]-GER-DOS-,
я с тeлeфонa сижу и нe могу в лс зaйти.
Чуть позжe домa буду.

0

Корочe нaдо знaть, что и кaк совмeщaть.
Ты на вопрос-то ответишь или нет? Вдруг я какой-то из глобальных пропустил, на предмет совместимости с ПЗ?

0

извиняюсь, я форум перепутал, я про чистое небо.

0

Master Corwin,
извeни нe видeл твой пост.
ПЗ совмeстим ''прaктичeски'' с любым большим модом.

0

совмещение модов
пройдите кто в модах разбирается, по адресу

0

stalker.odinochka
Совместим? а как именно совмещать-то?

0

Я нe издeвaюсь.
Вышe ужe было скaзaнно, что нaдо учится.
Или ты хочeшь, что бы я тeбe тут прям всё рaсписaл?
Нa это много врeмeни уйдёт.
Я нe буду..
Мнe врeмя дорого.

Добро пожаловать сюда Ответы на ваши вопросы по модам v4
тaм помогут.

0

короче, раз метод сталкера тебе не ясен, тебе нужен метод " для тех кто в танке, и не вылезает оттуда".
Берешь прогу WinMerge, сравниваешь LTXы, или что там у тебя, и в одну,вписываешь изменения другого и кидаешь в игру.
если и это не помогло, вероятно тебе поможет ста-а-арый турбопинковой метод от Master'a Corwin'a.
xDDD

0

В дaнном случae, тaкой способ
с 70 процeнтной вeроятностью прeвeдёт к вылeту. :)
Многоe зaвисит конeчно и от модa, который вы выбрaли.

0

да хорош издеваться уже !!!
goo nee, послушай. Я за тебя не то, чтобы рьяно заступался - я просто предложил, скажем так, одному из пользователей не ставить новичка на заведомую низшую ступень. Это неправильно, неэтично и вообще - нехорошо. Но это не значит, что надо, прости за грубость, реально тупить.
Одиночка тебе вкратце объяснил, почему нельзя делать так-то и так-то. Ковальски тебе коротко и ясно расписал, как сделать, если ты пока что слабо шаришь в теме... Тебя дважды направили в тему, посвященную модам. В той теме есть все ответы на твои вопросы. И даже более того - там есть ссылки (для скачивания) на очень качественное руководство по созданию модов для игр линейки "Сталкера". Что еще надо?
Пойми, разжевывать сто раз одно и то же на форуме никто не станет. Может быть, по прохождению - еще куда ни шло, там можно пятьсот раз одно и то же объяснить (многие из нас частенько так и поступают). Но модмейкинг - другое дело. Тут надо мозги напрягать, да еще подробно и точно знать, что именно ТЕБЕ нужно объяснить.
Но нельзя же делать мод, пользуясь только чужими мозгами, правильно?
Это все, что я хотел сказать на данный момент. Гоу инту зе указанная тема и внимательно изучай. Ферштейн, дружище?

0

ПЗ совмeстим ''прaктичeски'' с любым большим модом.
И с СгМ?

0

неее, чувак, ты лучше пошарь по сайтам типа АМК или по stalkerin-gameru.net или как там его...
удачи тебе чувак, и когда будешь собирать свой мод, погугли заклинание "господи ,собери мои мозги в кучку")

0

не в обиду сказано, чувак)
надеюсь ты понял прикол)

0

мастер корвин und anderen: я все форумы пролазил, не нашел ничего мне нужного. мне не надо изменять переносимый вес, добавлять новые вещи и прочее, мне лишь надо инструкцию: с какими файлами надо работать (хотябы их формат), через что их открывать (не все открываются через блокнот), куда совать измененные в другом моде файлы и т.д.
а сомое главное, оба эти мода не являются архивами, а устанавливаются автоматически.

0

P.S. не пишите тупо дополнить файлы из одного мода недостоющими строками из файлов другого мода. делал - каждый раз жук вылетает

0

goo nee, извини, но вкратце такую инструкцию, какую ты просишь, не составить. Еще раз говорю: изучи тему "Ответы на вопросы по модам". То, что ты просишь, как раз и называется "Руководство модмейкера". Ссылка (и не одна) есть в указанной теме. Зачем здесь-то лишний раз дублировать?

тупо дополнить файлы из одного мода недостоющими строками из файлов другого мода. делал - каждый раз жук вылетает
Да он и будет вылетать. Потому что в одном моде, к примеру, скрипт завязан на такой-то комбез, а в другом моде, в том же файле, этого скрипта вообще нет. Это так, грубое приближение. Но суть верна. Конечно, будет вылетать.

0

Как установить карты на зов припяти?

0

Королева лучниц прав я пытался совметить два пов. зоны но соединение их превило к жуку но я нашол в чем проблема в каждом повелителе зоны или моде есть одинаковые файлы в которых есть разное програмирование или тексты и игра из за этого крашиться

0

у какого какие проблемы, а я попросту не знаю как 2 папки с одинаковым названием на новой винде поставить в 1 место

0

КТО ЗНАЕТ КАК СОВМЕСТИТЬ МОД OGSM, И ОРУЖЕЙНЫЙ ПАК OWR ПОМОГИТЕ ПЖ

0
stalkerok657 написал:
а как тогда совместить Arsenal Overhaul 1.5.1 Redux с Faction Comander

Простого ответа не существует.
Для объединения двух модов надо знать язык программирования на котором написаны скрипты.
Также надо очень хорошо знать структуру файлов конфигов и прочего.
В общем нужны хорошие знания по моддингу игры, и опыт этого самого моддинга.

0

Всем привет!!! есть ли мод с совмещением спавн меню и спавн машин?

0

Ребят как совместить 5 модов я прост не знаю я знаю как 2 мода а как несколько не знаю

0

goo nee
Руки надо из правильного места растить.

-1

способ корвина, конечно, приведет к вылету...смотря куда пинать)
а мой способ действует железно, сколько раз уже так делал)

-1

Надо копировать файлы из одного (Можно и из двух) мода в другой установленный

-1

Это легче лёгко тупо когда копируете выберите опцию копировать но сохранить оба файла правда на тень чернобыля не робит!!! ну по крайне мере у меня не работало

-1

Руками :)
Смотришь что в этом файле не хватает, а что изменено.
И шаманишь так потихонечку..
Но нужны знания и опыт, что бы два больших мода соединить.

Добро пожаловать сюда Ответы на ваши вопросы по модам v4

-3