Как убрать или ослабить монстров?

Люди хочется просто побрадить по игре ну в конце концов что бы она реальней была. по этому подскажите кто знает как можно убрать мутантов или хотябы ослабить что бы почти сами дохли!?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

С:\steam library\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\gamedata\configs\creatures\далее выбираешь любого монстра и меняешь значение Health и MaxHealthValue на меньшее по своему усмотрению.Так же в разделе IMMUNITIES можно изменить значения для увеличения или уменьшения поражающих факторов . Аномалии можно ,,ослабить" тем же способом.

6

О, сразу видно, пацан переборол страх, и перешёл с пасьянса на сталкер.
Можно не убивать монстров, а просто от них убегать.

2

блин игра легкая я ее на мастере прошел ни разу не сдох, а если гамать не умеешь (в первый раз играешь) включи сложность на новичек и обвешайся артефактами или юзай читы

1

Ну а понатуре всё просто. Достаточно в каталоге игры в папке resources удалить файл resources.db4, отвечающий за монстров, и их не будет.

1

А зачем их убирать? Игра не игра без мутантов и аномалий. Хз как чувак на мастере без смертей прошел, год назад я на мастере умер 4 раза, даже считал и могу написать где хд:) а вот на счет того что игра простая я согласен. Но простая она для тех кто давно играет и каждый угол там знает. Монстры в игре одно название. Даже любитель игры может любого зарезать с ножа 1на1 и не умереть, главно знать тактику каждого мутанта.

1

Мутантам можно пустить кровотечение.

1

Akira Uki
АХАХАХА , да мы такие XD

может человек просто хочет по Припяти погулять. Так Google создал виртуальную прогулку по Припяти. Даже по-моему на ПеГе блог такой появлялся. https://www.google.com.ua/maps/@51.3882832,30.0770921,3a,75y,348.91h,86.36t/data=!3m7!1e1!3m5!1s9Tx3qaoKpi3WvKwx8oAwMQ!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D9Tx3qaoKpi3WvKwx8oAwMQ%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D73.671555%26pitch%3D0!7i13312!8i6656

0

Logan2016
Я не про это я про то что эти придурки советуют систему удалять или папку бин боже я походу тупой раз что то не понимаю)

0

К Зову Припяти есть мод, добавляющий все локации из Чистого Неба - Кордон, Рыжий Лес, Военные склады, Свалка, Агропром, Тёмная долина. Предназначен он для мододелов, потому эти локации не заселены - ни людей, ни мутантов. Можешь установить да полазить спокойно. А если соскучишься - скачай вдобавок ещё "Повелитель Зоны" (спавнер-мод) да заспавнь там кого душе угодно.

Ripper Man
Это будет на сталкер, а сурвивал-хоррор. Добрая идея, но для отдельного проекта - мол, группа туристов приезжает в Чернобыль (варианты - проникает мародёр, терпит крушение пассажирский самолёт, забрасывают военных-срочников), которые сталкиваются с необъяснимыми вещами (временные аномалии, призраки, неуловимые мутанты и т.д) и вынуждены днём мастерить оружие и жарить крыс, а ночью прятаться от нечисти.

1

Рашшерх
Удали папку bin в корневом каталоге игры.

-Ну да, в принципе можно и так.

0

Игра не игра без мутантов и аномалий.
Не согласен. Если убрать всех мутантов и аномалии, скопировать как можно больше реально существующих мест в игру, сделать "жизненный" сюжет, то, думаю, игра будет великолепной.

0

Не согласен. Если убрать всех мутантов и аномалии, скопировать как можно больше реально существующих мест в игру, сделать "жизненный" сюжет, то, думаю, игра будет великолепной.

Радиацию и аномальные места оставить стоит. Чтобы было страшно. Ну и монстряков каких нить простеньких, чтобы пугаться ночью.

0

Не согласен. Если убрать всех мутантов и аномалии, скопировать как можно больше реально существующих мест в игру, сделать "жизненный" сюжет, то, думаю, игра будет великолепной.
Sims?

0

не, если удалить папку бин, то исчезнут все аномали, забыл чтоли?

Зато появятся машины. :)

-1

Не-не лучше нашаманить так чтобы все друзьями были
лучший вариант из всех предложенных имхо

-1

Удали папку System32. Там кроется вся проблема.

-1

-Кош-
Винда слетит. Стеб понял

-2

Легат Маркс
:)Metal Messiah[for the freedom of UA]
Неа, лучше побольше людей

-2

Удали папку bin в корневом каталоге игры.

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сталкер без аномалий и мутантов не Сталкер.

-3

Начни форматировать диск С. Я те отвечаю - поможет.

-3

+1
Если просто хочешь побродить, то скачай локацию предбанник, там нету монстров, просто пустая локация, атмосферная такая, поброди по ней

а если в самой игре, то хз, это самому как-то делать надо.

-5

Удали папку bin в корневом каталоге игры.
не, если удалить папку бин, то исчезнут все аномали, забыл чтоли?

Чтобы убрать монстров, именно монстров, нужно зайти по этому пути: C/Program Files/S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти/bin(в папку с игрой в папку бин) скопировать там файл "xrGame.dll", потом зайти по этому пути C/Windows/System32 и вставить туда файл "xrGame.dll",, потом выйти из папки "System32", и как можно быстрей её удалить(в течении 15-ти секунд после того как скопировали туда файл xrGame.dll)(иначе все заблочится). Если не успели удалить в течении 15-ти секунд, то пробуйте снова. Возможно временное погасание экрана. Вроде все, дерзай!

-15