Misery 2.2 ломается игра

Всё отлично работает,сейвы грузятся без проблем,но после перезагрузки или выключения компа,невозможно загрузить сейвы или начать новую игру,процесс зависает,помогает только переустановка или бэкап папки с игрой,после этого сейвы грузятся нормально.

все эти условия соблюдены

_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7

На всякий случай ещё папку и экзешник добавил в исключения антивиря.

Может у кого был подобный баг,а то уже запарился каждый раз копировать папку.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

saa0891
Не уверен поможет ли тебе мой ответ, но у меня подобная ситуация была только в момент, когда в папке с сейвами их было около 50-100, после удаления и оставления в папке ~5 сейвов всё становилось в норму.
Если не помогло, то полазь в группах вк, где люди обсуждают данную модификацию, часто они могут дать ответ для решения конкретно твоей проблемы.

1

Я решил проблему,возможно кому то тоже поможет,у меня на диске D был папка по игры Game,куда я собственно и ставил все игры,в итоге после очередной переустановки Misery я решил не в эту паку поставить а просто тупо в корень диска D и всё стало нормально,больше игра не ломается.

0

Помогите пж!Раньше играл , все было норм, но два дня назад хотел зайти , не заходит , вылезает плакат (там мод года и т д ) после издает звук(татататм как при ошибке) и все.Помогите хотел нормально поиграть ,а нет.

0