Мод MISERY 2.0

Ваши впечатления мода мisery 3.0

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Автор! Ты когда Misey 3.0 написал ты этот мод имел в виду? ---} http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cA6VjqnJLGE )))

2

Скажите я так понимаю Мод MISERY 2.0 на данный момент лучший мод на Зов припяти или есть лучше. И какой вообще мод самый лучший так сказать.

2

У меня Мистери 2.01 обрыл лесопилку.....нет их там.....они должны быть на чердаке полуразрушенного дома....но их там нет.....станция переработки отходов - где там рюкзак???? можно по подробнее......заранее спасибо.......

1

Что вы со свиньёй сделали?

0

AdroV
А что
Прикольно получилось

Хреново что никаких изменений в сюжете нет =(

0

Я видела другие картинки из этого мода (правда не знала, что за мод; теперь знаю), очень даже красиво выглядит. Работа контраста просто потрясающая. Выглядит куда лучше всех этих "разноцветных" модов. :)
А, изменений в сюжете нет? Плохо:/

0

Мощный модец! Скачал английскую версию, ждемс русскую...

0

А залить файл на ПГ, никак?

0

Ну, что ж, сыграл. Аглицкая версия совмещается с русской довольно хреновато, но полусолянка вышла качественно, один из лучших солянкообразных модов на ЗП. Из монстров, правда, всерьез только химеру и плоть изменили, но тоже качественно - по скринам и не поймешь, что там модели-то не меняли, текстурер эффективно поработал.

0

Мод классно проработан но некоторые детали которые введены в мод , заметны не сразу... Пока не приглядется то кайф не получишь ... прикольно в общем )

0

Помогите проблема в том что игра постоянно фризит, каждые 5-10 сек как исправить ?
FPS от 40 до 50
Игра пиратская(Фризы не из-за пиратки тк без мода фризов нету и FPS более 100)

0

Та же история
Установил сталкера, поставил мод пропадчил мод
То есть 1.6.2 + 2.0.1
Жму, войти в зону
Загрузка доходит до половины и все вылетает
Типо проблемы с xrCore.dll

0

У меня у торгашей вообще нету оружия в продаже, что за гавно?

0

Кто полностью проходил этот мод.....где инструменты искать.......уже голову сломал искать.......подскажите люди добрые......))))))

0

если кому интересна борода про инструменты
Для грубой работы - на лесопилке
для тонкой работы - в железном лесу под лестницей, ведущей в лабораторию
для калибровки - в рюкзаке на станции переработки отходов
но хз не проверял.... да и у пиндосв хорошо с технникой, по этому они и делают так все моды что нужно нереальное для некоторых железо

0

Если вас не устраивает производительность,

Спойлер

Проделайте следующие шаги:

1. Дефрагментируйте жесткий диск
2. Закройте как можно больше программ перед запуском игры - это гарантирует меньше подвисаний и стабильность во время игры
3. Сделайте так, чтобы файл подкачки был не менее 4гб на разделе диска, в котором установлена игра
4. Уменьшите дальность видимости в настройках игры (!). Также, очень сильно нагружают игру: тени, плотность травы, дальность освещения, тесселяция, верт. синхронизация.
5. В конце концов скачайте облегченные текстуры окружения (ссылка в этой теме)
6. Скачайте XR_3DA patcher 4gb и прошейте файл xrEngine.exe (bin)
7. Отключите динамическую музыку и многие скриптовые функции в игре
8. Следите, чтобы не было перегрева видеокарты (!)

0

Наёмник
Это помогает далеко не всем.

0

Ребят, а на моем старом железе пойдет этот мод?
Pentium® Dual-Core
ОЗУ 2ГБ
Видеокарта Nvidia Geforce 9800
Windows 7 32-разрядная

0

Пацаны, помогите пожалуйста, как изменить иммунитет нпс? Хочу Зулуса, Вано, Бродягу и Соколова сделать чуть чуть покрепче, а то сдыхают за пару сек

0

За параметры NPC отвечают файлы:
\config\gameplay\character_desc_[название локации].xml

Каждый из них разбит на секции - по одной на NPC. Используются следующие параметры:
name.../name - Имя (ссылка на строку в текстовом массиве).
icon ui_npc_.../icon - Иконка для диалогов/торговли.
bio>..._bio/bio - Биография (в игре не используется).
class.../class - Класс (лучше не трогать).Imp 12:46, 12 августа 2007 (EEST)Нужно для того что-бы автоматические респавнеры могли спавнить немного разных персонажей. То есть например в игре есть описание восьми (кажеться может и больше) разных новичков и что бы при автоматическом респавне не получалась куча братьев-близнецов, респавнер настраивается на класс персонажей и спавнит случайным образом разных персонажей одного класса.
community.../community - Группировка.
rank.../rank - Ранг.
reputation.../reputation - Репутация.
money min="..." max="..." infinitive="..."/ - Количество денег (infinitive="1" - бесконечные деньги).
snd_config.../snd_config - Набор звуков.
crouch_type-1/crouch_type - Тип приседания. Лучше не трогать.
visual actors\.../visual - Внешность. Влияет как на внешний вид костюма, так и на его свойства. Укажите здесь экзоскелет - и персонаж действительно в нем окажется: как по внешности, так и по свойствам.
supplies.../supplies - Предметы, находящиеся у него в инвентаре. Некоторые из них в игре не отображаются, поэтому не удивляйтесь присутствию здесь предметов вроде рации или фонарика.

В игре отображаються все предметы, просто при торговле есть ограничения на допустимые к торговле предметы, а при смерти персонажа, "запрещенные" предметы удаляються скриптом. Imp 12:46, 12 августа 2007 (EEST)
start_dialog...start_dialog - Приветственный диалог. Их может быть несколько, с различными условиями появления.
actor_dialog.../actor_dialog - Диалоги с игроком.

0

Тима Чавтараев
А вообще рекомендую почитать учебник по модостроению http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_uchebniki_po_modostroeniyu_ot_gsc-mod-40770/
и http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_uchebniki_po_modostroeniyu_ot_gsc_2_chast-41431/

0

не остаётся следов крови на текстурах, как исправить?

0

Парни, не могу полностью экзач прокачать, вылетает, что делать?

0

Пожалуйста опишите правила установки мода misery 2.0 для windows 7 32 bit если можно поподробнее, какая версия игра зов припяти должна быть, и какой порядок установки мода misery 2.0

-1

А что же, офф. форум и автор молчат?

-1

да там не смогли мне помочь

-1

Кто-нибудь находил инструменты в данном моде( в стандартных местах нет).

-1

Mr.BoBLIN
Если пишет типа проблема с xrCore.dll это значит левый кряк, скачай норм кряк и будет тебе счастья.

-1

serafont
Лучше бы уж вообще игра не запускалась чем фризила каждые 10-20 сек.

-1

Alasialу тебя то хоть работает у меня вообще вылетает

-2