Помощь по моду

Народ, если есть просто мод отвечающий только за телепорт по карте дайте ссылку плиз.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет такого вроде.. тебе что, влом учебники почитать?

0

И за телепорт и за спавны отвечает Повелитель Зоны. А если ты про только чтобы телепорт то скачай отсюда: teleport_exe+10 - так файл называется а ссылка: stalker_teleport10 - это не ссылка но можно назвать ссылкой. А там есть разные версии телепорта: teleport_exe+10 1.0. а 7.0. самая последняя

0

Super Череп
А поподробнее и внятнее можно?
Я впервые слышу о teleport_exe..

0

stalker.odinochka я взял этот мод с какого то сайта и сам забыл его! Вроде назыется Super Mod там всё найдёш и там найдёш и этот телепортяру.

0

Народ, если есть просто мод отвечающий только за телепорт по карте дайте ссылку плиз.


По карте? Чтото такого я еще невидел есть только по координатам

0

Народ подскажите как сделать чтобы аномалии действовали и на сталкеров тоже, а то действует только на ГГ и на монстров кроме химеры и псевдогиганта, и то пока их не укокошить. А на сталкеров вообще никак даже на зомби они сквозь них туда сюда шныряют.
Лично проверял на аномалиях которые разрывают то есть гравитационных, да и на других тоже...

0

ищу мод для Зова Припяти на Части монстров. найден был только мод Мясник, но там не все монстры лутаются. если у кого есть инфа по этому поводу -поделитесь.

0