Сталкер Ветер Времени

Скачал с сайта rg mexanik .
Начало игры -денег ноль
У Вещего ГГ
Зато :-)+++роба"заря", калаш АКМС 74У , пистоль Форт
То есть чтобы не получил "Демид" по зубам перестрелять всех наёмников , :-))) и дальше весь сюжет игры под вопросом ?
А скачать новый с Моим МТС модемом дорого ?
Раньше скачивал с этого сайта рг механик .
Много и всё О.К. , а в этот раз Сталкер Ветер времени , прогорел ;-( обидно;-(
Да ещё сноска на этого человечка или группу в "В К" , НЕ нашёл там его?!

И ещё в этой версия !?
глюков багов
Нууу ооочень МиНого :-)
1-й , это прицелы(из сайджероус мода)
Напихали много ,
А на оружие не цепляются
Пр.кн.мышки щёлк ?!- и ответ
"Выбросить" ?! ;-((
2-й, нет прохода в локации
Болота
Мёртвый город
Припять из ТЧ
ЧАЭС из ТЧ
3-й , квесты пропадают
В баре с радио прослушкой
4 -й , арты из ТЧ "цепура" в ЗП (броня),а пулестойкости нет ?! - то есть этот параметр ДПД (до пустого места дверка)
5-й , Выжигатель не отключаешь ?!- хотя квест есть ?! - а ?! -ведёшь Демида по новой подземке и ?!-попадаешь на локацию "Генераторы " где невозможно в лабе ни чего сделать , этот "подопытный призрак" даёт 2-телепорта и?!......?? Нет концовки?
Мне мои друзья по "P G " дали адреса где нормальная вроде версия , скачаю , потом (хоть и дорого с модемом отМТС) , или проще ?!-ток не удевляйтесь поеду на базар
Закажу подпольную пиратку версию -дешевле будет !
Всех конечно поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
Прелипили рекламу мне ,
Это не я , в принцепе не могу и не хочу гнать рекламу ?!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А в чём, собственно, проблема то? То, что там много багов - решить это мы не в состоянии! И к чему эти фотографии?

4

Всем спасибо за помощь , но-но пишу со смартфона , на моём ПэКа "вында" слетела , так что , пока заменю всё?!- считай переустанавливать надо усё :-)) , так что пока ?! Винду то ладно , а вот аккаунты и пароли ?!
Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом !

1

Анатолий Школьный
С Наступающим, здоровья тебе и близким, железу и софту тоже не хворать !

0

Анатолий Школьный
Репак у тебя последней версии, не надо ничего перекачивать и на базаре заказывать. Я сам пока только до бара дошёл, было пару моментов, где npc тупили, решалось перезагрузкой сохранёнки; проходы между локами мож по сюжету откроются . Прицелы норм пристёгиваются, если подходят к оружию.

Вот форум модификации, подробней там ответят:

Спойлер

http://ap-pro.ru/forum/36-89686-526

Насчёт МТС модема - хз, позвони оператору и узнай, какой у тебя тариф, у меня, к примеру, был с ночным безлимитом и 40gb на месяц в дневное время .

1

Jeff-xxx
Да ! Понял , спасибо ! Ещё мне после обращения по списке в группу В.К. так-же написали + снять "галочки" перед установкой с модов ! Начал по новой , но-но винда на моём компе крякнулась ;-( , после перестановки видны , и всего ПО на свой ПэКа напишу ! Спасибо Вам ! Поздравляю С Наступающим Новым Годом !

0

Jeff-xxx
Тариф скромный МТС СМАРТ НОН СТОП - 11,5 Гб , а другой , мне пенсионэру ?! - не по карману ;-( , вот , короче спасибо Вам ! И С Наступающим Новым Годом !
P.S.
Пишу со смартфона , на моём ПэКа "вында" слетела, переустановлю эту "вынду" и всё ПО , потом посмотрю , а сейчас пока .

0

Jeff-xxx
Да ещё при первом прохождении нашёл автомат Стрелка "с рисунком гравюрой ?! , лежит выше дома где с предателем "свободы" разборки ,( и в ВВ есть этот квест как в ТЧ )под "скалой в кустах" где в ТЧ арт-"пружина" была , но -но когда прицел прикрепляешь то этот am-a4 превращается как вЗП SGI 5k Стрелка?!
Вам спасибо за помощь !

0

ООО народ ?! нет что-бы ,как-бы помочь , посоветовать !
Сразу минуса ставят ?!
Хоть моя Фамилия - Школьный !
Но-но на такое способны действительно -только "школяры" !

0

Анатолий Школьный
и чем помочь? Этот мод сам по себе с багами. А если ищешь конкретную помощь, то тебе на АР - про, там бывает и разрабы модов сидят

3

Metalist1925
Обратился по адресу слева в малой рамке на эту группу в В.К. ?! Написал при установки поставь чистую версию , снеми "Галочки" с модов ;-(( :-))) , начал игру по новой , выдало на старое сохранение "этот сейв не для этого мода игры"?! ;-( :-) , а сейчас пишу со смартфона , на компе вида накрылась ?! После перестановки видны напишу , пока ! И ещё поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом !

0

Добрый день может кто нибудь скинуть сейв в начале радара а то у меня Кэп на барьере умер и не могу перейти на радар, версия 1.3 final

0