Насколько вы жестоки в мире S.T.A.LK.ER.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Маленькая хитрость? Скорее большая подлость. Я до такого ни разу не опускался. В игре итак хватает способов подзаработать

0

Скидываю весь свой хабар в ящик на Янове, затем напиваюсь до усрачки, теряю память и обношу свой же ящик...

0

Sоар +100000000000000000000000000000 насмешил(Без обид)

0

Фига се у тебя Дягтярев уже сито. Столько денег на медикаменты. . . Вместо патронов аптечки используешь что ли?

0

Насколько вы жестоки в мире S.T.A.LK.ER.

Достаточно..
чтобы нажравшись водки залезть в какую нибудь огромную аномалию за артефактами..
чтобы убить группу сталкеров или ещё кого, ради хабара и денег..
чтобы скинуть весь хабар, оружие и броню в тайник, а потом голышом с ножом пойти на монстров охотиться..
и т.п..

0

Как только кончаются квесты и делать особо нечего
начинаю убивать всех в подряд,
Жалко что не всех убить можно

0

На моде SGM.
Нажравшись водки беру 102 калаш(47 неискал и не охота, все говорят что сильный слишком) и голым бегу на наёмников, на любую из ихних баз, а если всё таки на базу у завода Юпитер, там мутанты нагрянут и пойдёт потеха, обычно подыхаю быстро, а как то раз удалось убить кого-то в стелс, и гранатами всех закидать=)))

0

Однажды, я перебил группу альфы, пошёл собирать хабар и тут из кустов выбегает долговец и в наглую начинает обшаривать убитых мной трупов. Я не выдержал и всадил ему в упор в голову кучку дроби. У него в рюкзаке оказалось половина хабара убитых мной альфовцев. Только я собрал весь хабар и тут из кустов выбегает его дружок.Ну, его ждала та-же участь...
Была такая-же история со сталкерами.

0

Жестокость в сталкере? Ха-ха! Там ни расчленёнки, ни припечатывания к стенам, ни огнемёта, ничего такого нет. Так невозможно быть жестоким

0

Одеваю костюм сталкера(без апов) и лезу на контроллера

0

Я через аномалии бывает прыгаю как в люди через костер. Это скорее не жестокость а дурость

0

А я люблю насиловать трупы. Так подходиш к телу моба и стволом в *опу. Или подойты к сталкерам новочкам и рострелять их чтоб кишки по веткам розбросало...

0

Просто так ни кого на валю. Только в случае выполнения задания или обороны.

0

В этой теме единственный человек с ещё вправленными мозгами, это Sima4

0

Я тоже не валю кого угодно но теперь придется валить бандитов потому что лагерь ихний уничтожил

0

Валю только тех кто мне дорогу перейдёт или по заданию, и конечно монолит(либо ты их либо они тя).

0

Помойму я даже очень добрый. Такие как я в Зоне долго не живут.))

0

Любите жестокость - добро пожаловать в мир Assasin's creed 2.
А в S.T.A.L.K.E.R.е нужно быть таким, какой вы есть. И жестоким тут не место. За это я ценю эти игры. Хоть они и шутеры, где вроде бы нужно только давить на кнопку мыши, дабы снести побольше голов, но они заставляют по-другому взглянуть на сам этот жанр и на нашу жизнь в целом. "Советую не игнорировать призыв о помощи, ты действительно можешь спасти чью-то жизнь", - Лебедев, Чистое Небо.
Хотя доходить до уровня "Ударили по щеке - подставь другую" тоже не надо. Как сказал Юлий Цезарь: "Простите одно оскорбление, и вам непременно нанесут их множество"

0

Поиграйте лутше в Постал и узнаете что такое жестокость

0

Ну, я так вообще каждый день угораю со смеху.
Что только не случается в сталкере..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жестоко и смешно. Сталкер , таких приколов навалом.

0

Там это, скорее всего, задумывалось.
Так и есть.

0

Tsvetotype890 я так же поступал...=) потом я заставляю всех бится до последнего т.е леу бандитов и одиночек чтобы добивали друг друга...я жесток!

0

ДА Я САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ СТАЛКЕР В МИРЕ!!!!!! Я КОГДА УБИВАЮ ЗОМБАКА МЕНЯ НЕ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ!!!!!!!!! А ЕЩЕ Я ПРОДАЮ БОРОДЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ АПТЕЧКИ!!!!!!!!

0

А ЕЩЕ Я КИНУЛ ОДНОГО БАНДЮКА НА ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕСТОК!!!!!!!!

0

Tsvetotype890
Ты повнимательней посмотри, там ешё и аптечка синяя.

0

Синий бинт в Сигериус вроде...

0

ИЗНИЧТОЖАЮ И СВОИХ И ЧЮЖИХ ВСЕ ВРАГИ ЗТО МНОГО СНАРЯГИ ПУШЕК И БАБЛА

0

Не жестокий,нравиться жестокость погамайте в игры-месиво,таких валом,причём вышли вроде недавно на подобе месива игрушки.А в сталкере жестоким нельзя быть,точней невозможно,хотя если выкинуть броню,оружие в худшем состоянии апок нету,и через мод повелитель зоны пойти на 4 химеры + псевдыч+сосыч+2 бюрера,вот это жестокость)

0

Нашёл отличный модик где всех окружающих персонажей можно на куски рвать.Настреляю народу,обшмонаю,соберу в кучку и спомощью гранаты сделую из этой кучки ФАРШ!

0

люблю кучу трупов накидать человек пятнадцать а потом ф1 и скриншоты салюта !!!!
или трупика в аномалию кинуть РРРР как заводит !!!! раз убил одинокого сталкера из за прокачаной пушки - кольта а потом правда стало его жалко и .....УБИЛ ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!

0

Tsvetotype890,не ну мне лично всё равно,мочить кучу врагов как в left 4 dead2,это жесть.

0

После отдыха иду к местам где есть монстры , сталкеры , аномалии. Сталкеров убиваю , монстров - убиваю во всю а аномалии - там нахожу артефакты и продаю некоторые. На счету у меня 700653 сталкера. Если хотите с какого оружия гашу? с отбойника!

0

Ну да а что? Просто бил , бил и вот и набил! Хожу в местах где есть аномалии , костры и там я их набивал! На каждом шагу: бах! убит. Просто мне когда там нечего было делать я пошёл набивать их! Только увижу одного бью! Они как то кучей напали а я всех дробовиком! Ну а если Долговцы , Свободцы там они же тоже относятся как то к сталкерам поэтому у меня ещё долговцы и свободцы получают по заднице. Монолиты тем более! Увижу одного , сразу достаю какую нибудь махину.

0

Хм...я чтобы заработать валю всех подряд ( я ж вольный сталкер ёпть нах пох xDDD )
собираю всё ценное и иду продавать ( без обид но каждый за себя в Зоне: если бандит увидел меня и не начал стрелять - то он уже фактически мертвец).

0

GaYcc неверишь я говорю с повелителем зоны ещё валил их. Создавал валил а если не хочется создать то иду в места где есть сталкеры , долг , свобода , бандиты. А ты Tsvetotype890 время в зоне: 201 день а реальное я не понял чё за реальное! Чё на реальные часы смотреть ))
поломанная винтовка долговца )) нармально гасишь их!

0

Убиваю кого-нибудь и сбрасываю в разлом на бензоколонке (спасибо моду на таскание всего, что только можно)))). Дохлые бандиты особенно хорошо летают)))

0

А, ну еще сделал новую аномалию, утаскивающую все под землю, и спавню ее Повелителем монстрякам под ноги. Ни следов, ни монстряков...

0

Лично я убиваю тех кто мешает кто мешает жить честным сталкерам,

0

Очень жесток, по отношению к бандитам

0

замечаю, что стал обходить даже одинокого тушканчика если возможность есть. какой то драйв появился что ли...чуствуешь как живет зона и ты тихонько проходишь мимо, не мешая ей жить...

по-моему эта линия в игре неярко выражена - все миссии только пойти отнять, убить, забрать...где простое человеческое добро? на халяву которое...спас петруху - и тот откупился детектором. захотел спасти щепку - тот побрезговал нашей аптечкой, предпочтя подохнуть...
мне нравилось в чн просто ходить по зоне и всем аптечки раздавать. тут раздавать некому. одни жлобы и пустынные земли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я как бы не очень жестокий но всегда убиваю бандосов и издиваюсь над трупами
вот вам и пример:

0

люди ненавидят друг друга изначально и подозревают друг в друге врага.И единственная возможность выжить это объединится в кланы.
Взаимоисключающие параграфы?

0

Я ДЕЙВСТВУЮ ТАК ЖИ ЖИСТОКО КАК МУЖИК В КРУИЗИСЕ

0

в самом начале игры можно получить детектор медведь если помочь сталкеру петрухе, который лежит в аномалии котел. так вот, там стоит чел, сталкер Шило и говорит, типо, помоги у меня комбеза нет, взяли с петрухой на двоих а в аномалии без комбеза кирдык...
брехло.
можно снять шлем и комбез, спокойно дать петрухе аптечку и вернуться. потеря хелсов - около 60-70%, приемлемо.
так что гонит тот чел, зассал он просто в котел лезть.

0

Беру Миниган и иду на Пожарку)))

0

Tsvetotype890
дык чтобы написать а не фуфлыжничать я сначала на своей шкуре то все проверил а потом только отписался.

0

В игре я не очень жесток, так как без всяких читов сходив на пару заданий у меня уже можно увидеть заказную снайперку и патроны к ней. А вот бандитов ненавижу. Специально для них самый дорогой пест беру глушак одеваю и валю без разбора этих удотов. Играю хорошо и стреляю метко и быстро, поэтому всегда из передряги любой целым выбераюсяь.

0

Ищу артефакты, отстреливаю бандитов. После того когда они убили Петруху...

0

я очень мягкий
делаю как Tsvetotype890

0

Я во фриплее вообще начинаю всех стрелять от скуки.

0

Когда нужны деньги приходиться нападать на сталкеров во время их ходок(бандосы полюбому умирают при встрече со мной).

0

Мне вобще кажется что стрелять по сталкерам нет нужды.Возможностей заработать, море.Мне почему то всегда хватало денег на все.Стрелять надо по тем кого ненавидишь и после прохождения игры.Т.е. если тебе нравиться одна группировка надо палить по противоположным.Я как симпатизирую сталкерам и долговцам всегда палю по бандитам и свободе

0

после сотни попыток прохождения без сейвов перестал вообще почем зря убивать обитателей зоны. какое-то уважение к ним появилось чтоли...это все-таки их дом родной а мы тут гости...
вобщем стреляю только когда ну очень надо или приперли к стенке. тушканчика одинокого лучше оббегу в чистом поле чем убью. может у него дома детки тушканчиковые плачут и папку (мамку?) зовут...
жаль что убитых воскрешать нельзя. а так бы убил зомбяка, прошел в нужный коридор и воскресил тварь божью...

0

eSeS2000 молодца.Я лично тож не убиваю кого без нужды.Не надо убивать,значт не надо.

0

eses2000 в сталкере нельзя быть настолько мягким

0

Фу...! Развели из форума черте-что...

0

Tsvetotype890 да да ты прав надо быть добрым но не настолько

0

Да ну, я вообще сталкеров мирных берегу. Мочу только монолит, наемников, бандюг, зомби, монстров. А хабара в зове Припяти всегда много.

0

Я лично убиваю только монолит,зомби,мутантов кровососов особенно самых первых ну ещё бандюков, не нравится мне их жаргон.

0

Я лоялен со ВСЕМИ фракциями.Исключение только мутанты,зомби,Монолит(причём оставил в живых одного монолитовца - Тоху Пластилина...Зашёл как то на Речной порт(если не ошибаюсь) ,перебил монолитовцев,смотрю,а Тоха сидит в нирване и ноль внимания....ну думаю - как то стрёмно валить его...и не стал.Потом сколько ни ходил,он так там и сидел.Стоял на коленях и кивал - спасибо мол....оставил в живых....:)...) и бандосы,но опять же - только если сюжетка(никуда не денешься - надо стрелять),либо они на моих глазах со сталкерами бьются...а так их не трогаю....в разборки Долга - Свободы - вообще не лезу...только хабар толковый собираю.

0

Охота с СВД-Рысь на бандитов ради удовольствия считается за жстокость?

0

Я делаю так. Выпиваю 4-5 бытылки водки, беру 2 или 3 десятка аптечек, одеваю севу, беру 2-3 артефакта от химии и детектор велес. И прохожу все анамалии на локации.

0

Я пассивно играю, как ходок, - шарюсь везде, в основном в аномалиях, если вижу что где-то перестрелка (сталкеры-бандиты) наблюдаю со стороны, а потом обшариваю проигравших, вроде не честно, но они мобы - им пофих)))
Люблю по Лесопилке бродить, там зомби много, уничтожаешь, собираешь, все сломаное выкидываешь, а остальное на продажу, там же штук 5 Велесов нашла.
И после выбросов возле Складовска много трупов, подняться можно на них, главное - прийти раньше других сталкеров и мутантов.
За 10 дней катим образом собрала больше 80000 ру. не выполнила ни одного квеста, но приобрела костюмчик под заказ и пушку.
Вот так))
Квесты есть всегда и не куда не денутся)))
А когда все надоедает мочу все что шевелится из всех орудий>:-]]]
Вот так)))

0

а я жесток. начинаю игру иду всех убиваю даже сталкеров дружественных! тока потом новую начинать надо...

0

Мочу всё и вся что движется кроме Долга и торгашей .

0

я так то со сталкерами хожу . и если какой нибудь пендос наорет на них матом или какая нибудь с.ка наолрет на них матом или начнет сосать кровь я всаживаю в нее весь магазин.

0

На столько,на сколько обитатели зоны ко мне относятся.
Монстров и зомби сразу мочу,с ними ни как не договоришся...
Вольных почти не трогаю...
Свободовцев и Долговцев тоже не трогаю...
Ну а гопников часто наказываю,Базар нефильтруют)))

0

Стреляю во всё что движется. Особенно люблю тренировать сталкеров паркуру. Из СВДшки в башку сидячему на чём-нидь сталкеру и он тут же любезно соглашается сделать сальто. Также переднее сальто очень любит делать наёмник(тот который в экзоскелете) на станции переработки. Кровососи больше предпочитают заднее сальто. Бандитов при помощи СВДшки научил прыгать выше своего роста.

0

Я не жесток по отношению к сталкерам, долговцам и.т.д. Но если увижу мутанта - убиваю его без раздумья))

0

Если мне хоть кто-то хамит беру ствол и Е%Ашу пока хамло не погибнет.

0

Я не в том смысле , что типа продвинутый ИИ.Просто есть фразы которые просто бесят меня.Я еле сдерживаю себя.А потом добиваю труп.Или перед убийством сохраняюсь, выношу всех , загружаюсь и снова мачу.

0

я даже бандитов убиваю только на крайний случай

0

Ищу артефакты, бью врагов народа

0

Жесток я только с Мутантами и другими вражескими группировками...

0

Насколько я бываю жестокий?.. Ну, когда вижу заварушку между сталкерами и бандюками, обязательно перебью последних, иногда могу сзади подбежать и зарезать ножом. А если меня очень сильно разозлить, обязательно закидаю гранатами, а если этого покажется мало, начинаю крошить всех из гранатомёта. Жесток я бываю с мутантами. Например, бюреров валю из РПГ.

0

Первый раз когда играл старался не трогать сталкеров и бандитов, а вот когда второй раз проходил, за каждую бесящую меня фразу мочил)

0

а жесток с бандитами ну и зомби [URL=http://smajliki.ru/smilie-251406471.html][IMG]http://s2.rimg.info/1878a861913023797418b231a3054077.gif[/IMG][/URL] а если рядом кастёр то говарю СЖЕЧ ГРЕШНЫХ

0

да капец не обращяйте внимание на эту-[URL=http://smajliki.ru/smilie-251406471.html][IMG]http://s2.rimg.info/1878a861913023797418b231a3054077.gif[/IMG][/URL]

0

Я очень жесток!Я делаю тайники в трупах,например в теле Глухаря у меня лежит АК-92,в теле Соколова погибшего в Припяти РП-74 и...Гаусска которой я не очень люблю пользоватся,да во фриплее она не нужна,лучше как в реале поотсреливаюсь от псевдогигантов из ПИСТОЛЕТА МАКАРОВА,это моё любимое занятие!

0

Ну я не знаю. У меня свободовцы друзья, бандиты - нейтралы, наемники - враги.Нейтралов стараюсь не трогать, может пригодятся в жизни!

0

Зависит от настроения. В основном выношу бандюков, монолитов и наёмников. Пару раз проходил в очень интересном настроении (и нетрезвом состоянии))) Так я там столько народу положил... Потом ещё друзья удивлялись где ты набрал их столько)))

0

А когда я пошёл с Гонтой на охоту (во второе моё прохождение ЗП) Успокоил химеру тихо и не жестоко - одним патроном в голову из винтореза...

0

Я люблю быть доброй и дружу со всеми, не ссорюсь ни с кем намеренно из желтеньких-зеленых. Единственной исключение в ЗП: замочила желтых наемников на подстанции на Затоне (где инструменты для тонкой работы), все равно после выполнения задания Сыча они исчезают оттуда. Уж очень хотелось патронов для моего любимого ТрС-301 у них позаимствовать. ))

0

Я очень жесток. Я убиваю бандита, затем воскрешаю его, затем снова убиваю. И так бесконечно.

0

я настолько жесток что бандитов с сву в голову убиваю,граблю и иду продавать навар и бухать xD

0

Только к тем кто первые стреляет.

0

Жесток только к долгу и бандитам

0

Я белый и пуффыстый ^_^

0

вот настолько я жесток

&feature=related

0

Ооо-о.... Я очинь жыстокий! Жестокие некуда!

0

просто пиз_ец кокой я жестокий.

0

Где и когда как. В ТЧ гопоту, мерков и фанатов, в ЗП тех же гопников и "Свободу".

0

Беспощаден к бандитам! Мочу их как только увижу.

0

Предлагаю соединить две игры:Sтalker и Manhunt

Ooops I did it again... DDDDDd

0

Добить раненого бандита или монолитовца,это верх моей жестокости.я даже мутантов лишний раз обхожу

0

а у мя сдохли все кроме свободы и вольных сталкеров

0

Бывает, что начинаю валить все и вся, чтобы проверить, как долго могу продержаться в мясорубке. А иногда, после хеппи-энда прохожу игру с максимально плохими целями и средствами.

0

А я и в жизни и в игре добрейшей души человек.

0

да вы вообще о чём? я хотел всех бандитов завалить, но не завалил т.к. они у меня зеленые, а нападать первым - жалко.
так я с всеми дружу. Но как увижу мутанта, достаю СВД, потом Отбойник. Наверное пора в "Долг" )

0

Я добрый, чо? Даже бандюкам аптечки даю.

0

я просто мародер. обшариваю трупы, обыскиваю тайники, лажу в аномалии за артами. вообще первым никого не трогаю. на меня наехал - пулю схлопотал.
хотя иногда бывает такое: иду себе, никого не трогаю, встречаются мне бандиты на пути, а у меня ствол в руках (ну мало ли мутанты набегут или так кто лупить начнет), и тут самый смелый бандос тычет мне пушкой в лицо и говорит "Че, крутой, да?!" и это его последние слова..
аптечки даю всем, кроме бандитов. когда идет престрелка между сталкерами и бандитами - помогаю сталкерам. когда долг со свободой грызутся - стою в сторонке, смотрю)
мутантов не трогаю, за исключением таких случаев, как квест или сами на меня напали.
иногда очень хочется убить Султана, Сыча и Ноя. кста, каждый раз, когда прохожу квест по поиску Сороки, мне люто хочется вырубить Флинта, связать, оттащить в аномалию "Ведьмин студень" (Пикник на обочине), окунуть в этот холодец его ноги по колено, чтоб ходить не смог больше, потом, когда он придет в чувства, оттащить его к логову тушканов и бросить там на растерзание.

0

Я поглотил душу сталкера! >:)

0

ни насколько.

Тупая тема.
Как говорят разрабы, вы в деад спейс переиграли )))))))))

0