Настройки игры

Мне нужна помощь ребята, может кто и сталкивался с этим. Я в игре ни в какую не могу поменять настройки абсолютно все... даже просто сделать игру в оконный режим не могу, игра тупо сворачивается в черный экран в левом углу и все намертво, пытался в самом юзере сделать себе разрешение тоже не помогло... игра при загрузке сохранения или вообще новой игры просто в черный экран на весь монитор прождал больше 5 часов, даже даже не оклемалась. удалил все сохранения и файл юзер и это тоже не помогло в исходные только вернулось и все но с таким разрешение играть это вообще. Такая же дичь творится и с Чистым Небом... скрины бы предоставил, да какие... Зов Чернобыля нормально проблем таких не было... Деад Аир... тоже, хотя это совсем другое. А в таких настройках играть это вообще, комп грузиться будто я не знаю, запустил ГТА 5 на ультра, режимы совместимости пробовал не помогло... что делать не знаю.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Demons97 написал:
так вот понять бы что за фигня... оригинал тоже так страдает, у меня только оружейный пак стоит и все

На стимовской версии моды не коректно работают т.к. там другая структура файлов (глобальные моды на стимовской версии вообще не работают),скачай обычный репак (они практически все дисковые) и попробуй как он будет работать.

1

Может у тебя на кофиг-файлах стоит "только чтение"?

0

Tim7472
я только ставил это когда пытался сделать через конфиг настройки, но оно не помогло я убрал, и без этого тоже не помогает, Х тоже установил не помогло
библиотеки тоже

0

Demons97
У меня все Сталкеры, включая моды, запускаются и работают. За редким исключением какой нибудь непонятный косячный мод капризничает. И то то было раза два. А модов переиграл десятки штук.

0

Linch2000
так вот понять бы что за фигня... оригинал тоже так страдает, у меня только оружейный пак стоит и все

0

Demons97
Твоя проблема, а именно — чёрный экран при изменениях настроек, возникает в основном при наличии модов, сильно нагружающих память. Ну а если такое с оригиналом... Даже не знаю. Могу посоветовать запустить игру в режиме совместимости с Windows 7 или Windows XP, некоторым помогает. Также хотелось бы узнать, лицензия ли у тебя, а так же стим версия или нет, это тоже важно, т.к. много на что влияет.

0

Если Win10, то ставить игру не на системный диск, и тем более не в программ файлс.

0

Переустанавливай Винду, и настрой ее как положено. Вот что надо установить на чистую ОС.

Спойлер

1. Драйвера материнской платы
2. Драйвер видео
3. Direct X
4. Visual CC++ 2013 (2017)
6. NET.Framwork 4.6
7. WinRAR 5.40 x64 Final
8. K-Lite Codec Pack Mega

-1