Проблема в моде Диверсант

Играю в мод ( Диверсант). И когда подходу к бункеру учёных, спросить у Германа нужна ли им помощь, то он мне отвечает что-то типа , твоя снаряга слабовата.А мне нужно у него взять квест на пси- излучение, что бы продолжить квест про рассветовцев.И вот я не могу понять , почему Герман про эту снарягу талдычит? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

vlad.bva18
Тупо,но может сменить снарягу?

0

Быть может нужен костюм с пси-защитой?

0

vlad.bva18
В оригинале это говорится, если снаряжение не устраивает по своим характеристикам.
Возможно, в моде в скрипте проверка соответствия снаряжения требуемым параметрам испохаблена.

0

меня просто так в сталкерском обычном костюме не пускали, НО когда я подбирал шлем, который лежит кажись на цементном заводе на самом верху в тайнике, квест этот разрешали брать.......

0

zwweerr
Спасибо, попробую ещё раз прогонять шлемы.

0

vlad.bva18
там собственно сама снаряга и не учитывается похоже, просто нужен шлемак толковый или подходящий...... тот, что я находил, после взятия квеста я сразу же продавал или выкидывал и шёл квест проходить....... лучше всего идти туда с РПГ !! вышел, прицелился, выстрелил и победа )) а РПГ потом можно и продать

0

Я понимаю , что тупо.Но со снарягой я уже пробовал, менял, все один чёрт.Тем более, что снаряга у меня "Сева", не из слабых.Где-то косяк, а где не пойму.

-1

Поищи здесь на форуме.
http://stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/stalker-diversant-gibrid.html
Заодно скачай фиксы и патчи.

-1