Не могу пройти миссию с исполнителем желаний

прохожу миссию с исполнителем желания не знаю что делать.нет аптек нет шприцов нет костюма от радиации.дохожу до телепорта кидает на самый верх здания там и умираю от радиации.что делать???пробывал качать читы спавн меню сталкер выкидывает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

исполнитель? в зп? серьёзно?

7

Всм? Исполнитель желания в ЗП? Ты случайно ЗП с ТЧ не перепутал?

5

Yra Levkovich
Ximik63

Ну ошибся человек, не на том форуме создал тему, с кем не бывает... Что вы накинулись-то сразу?

1

Убей пару Монолитовцев, у них научные аптечки бывают. Ну или перепроходи по нормальному.

1

Бараш123
Это баг оригинальной игры ранней версии. По-моему он встречался на патчах 1.0000-1.0001. Сделать с этим багом ничего нельзя, т.к. он заключается в том, что не запускается кат-сцена, а в скрипте специально прописано, что ГГ появляется на одной из башен. Необходимо установить новый патч (желательно 1.0006).

1

Бараш123
ты случайно ЗП с ТЧ не перепутал?

1

Я в мод играю OGSE, после отказа присоединится через телепорты выходишь сними на бой (в экзах они все) - побеждаешь парой гранат и начинается фриплей. Присоединение к О-сознанию - как вариант концовки. конечно же , правильнее не вступать.

0

Я и в ТЧ такого не помню. Хотя может быть так коряво описывается подход к Монолиту ( 5 ложных концовок) ?
Ниже патча 1.0004 сейчас уж и не играет никто, наверное.

-1

Tiem
У ТЧ 7 концовок, 6 из них ложные)

0

[Денис Александрович]
5 ложных и 2 нормальных, одна присоединится к О-Сознанию, другая - отказаться присоединиться, и выйти с ними на бой.

0

Tiem
Присоединение к О-Сознанию тоже ложная.
У меня старый мод есть, ЗоеасПоражения, идёт на патче 1 0003.В нём против О-Сознания воюешь с Гаусской).

0