Опрос: какой мутант страшнее

Мне кажеца что это кровосос. Почему?. Да патомучто я когда его вижу поздно ночью чуть со стула непадаю=))) ыЫЫЫ

Комментарии: 342
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Самая сильная болотная тварь. Особенно, когда встречаешь 2-3 особи.

0

Бюрер и химера - самые страшные, на них как то не приятно смотреть, да и еще пугают, но с ними интересно сражаться. Бюрер может испугать в темном помещении, появившись сзади. С химерой тоже самое, когда я охотился на нее ночью: я пришел на место, смотрю - никого, поворачиваюсь, и на меня прыгает во весь экран эта морда, я чуть со стула не упал.

0

псефдогигант.
встретился мне за всю игру один раз в лаборатории, и тут бы мне и конец если бы не лестница. разрабы сунули его в неподходящее место, очень легко было подняться на высоту и расстрелять его. и еще... вроде он стал живучей чем раньше?

0

нее, я это всё не сравниться с псевдогигантом!XD
Я в сталкер с ЧН стал играть, ну вобщем(сам не знаю как)дошел ло рыжего леса, побегал немножко, пошел к пузырю(ну тот который тебя к лиснику терпотнёт)прошел снорков, собак, стал прозодить мимо большой аномалии кагда псевдо гигант выбежал, я то раньше не знал кто это, вот и обос***ся! У мя потом руки и ноги дрожали....Хех, ну я потом пришел к этой сволочи с РПГ-7 и отомстил за штаны!!!хахахахаXDXDXD

0

Я 1 раз испугался всего когда ко мне со спины гигант подкрался и кааааак топнет я даже понять не успел как всадил в него целую обойму короч кое как его завалил. считаю самыми страшными на рожу бюрера и контролера

0

В ТЧ в подземелье впервые встретил контроллера.Зараза напала со спины,так я даже мочить ее не стал-на полной скорости вылетел из подземелья.

0

Самая страшная химера, если ночью незаметно нападёт.

0

Для меня самый страшный это "Бюрер". Как его увидел дрожь по телу пошла, маленький чёрный уродец а орёт вообще жутко.

0

Псевдогигант! Когда его первый раз увидел чуть со стула не упал)). Пришлось около 500 бронебойных патронов для АК потратить.
"Для меня самый страшный это "Бюрер"--Чё в нём такого страшного? Ты подойди к нему ОЧЕНЬ близко и посмотри на его рожу. Рожа не капли не страшная.

0

самое страшное когда на макс сложности в подвале где дох*я кровососов

0

Ваши бореры,химера,контролёры,кровососы и зомби шмомби не страшные!Вот у меня было!
Кароче иду я около Юпитера ночью темнота ничево не видно в дали сверкает молния....
Жуткая тишина.Услышал шорох из кустов А ТАМ КАК НАПАДЁТ НА МЕНЯ ТУШКАН!!Я так испугался!Нащёт изпугался шучу но я там чуть со смеху со стула не упал!

0

Иногда когда по Припяти ночью передвигаешься,заходишь в здание,а единственный лучик света это фонарь но он от темноты спасает плохо,и на тебя выходит монстр в чёрном плаще и капюшоне ( не помню как его звать=) ) ,самое время исчерпать половину своих боеприпасов!По сюжетной миссии есть задание где надо спуститься в лабораторию и найти документы.Там их несколько,меня первый раз напугало!Но сейчас привык=)

0

Исчезающие глаза кровососа ночью на открытом пространстве в темень и с одной обоймой на калаш. Ну и конечно лицо ленина у химеры.

0

больше понравились болотные кровососы, шастают по воде, остаются круги... просто красиво.

0

Лучше всего,когда Кровосос - Тёмною ночью целует в засос!!!

0

за всё игру для меня самым страшным монстром оказался контролёр!
Бегу я значит по затону ночью, урожай собираю и тут пробегаю около пещеры которая находится на востоке от сгоревшего хутора и вдруг неожиданно слышу голос такой грубый и спокойный явно не человеческий: Мужик, иди от сюда, у меня естественно любопытство одержало верх, вхожу в пещеру а там контролёр на лавочке сидит: ну убил его сразу, но голос жути нагнал конкретно!

0

самое страшное когда на макс сложности в подвале где дох*я кровососов
и что там на макс сложности особенного?спят они и спят

0

Таки кровосос ночью. Псевдогиганта пока не встречал, бюрера тоже. Мне кажется карлик меня испугнет)
Помню первую ночную встречу с кровососом в ЗП. Мммм... Иду себе иду, и тут рык незнакомый. Но я его таки убил)

0

и что там на макс сложности особенного?спят они и спят
ну так ты разбуди :)) и да спасет тебя виликий пулемет зулуса =DDDDD

0

это было простое пожелание из разряда "удачи тебе, сынок"...

0

Да самое страшное это то, что после ТЧ и ЧН недооцениваешь монстров, а когда это поймёшь, то бывает уже поздно. Например кровосос, чтоб его, нападает су..а, и дёру даёт, а потом опять, пока не завалит, ещё ж не видно его на расстоянии метра или два.

0

это было простое пожелание из разряда "удачи тебе, сынок"...

Не, скорее "покойся с миром, Сталкер"

0

Я когда на сложном играл,пополз через подвал со спящими кровососами,и уже около выхода у лестницы встал и опа......вся эта куча просыпается и ломится на меня!!!!У меня было четыре гранаты и пятнадцать аптечек.Закидал гранатами их,кровососов,осталась парочка (патрон было мало),ну тупо стрелял наугад!!!И прикол выжил!Правда израсходовал все аптечки.Но зато зашиб денег!

0

За годы, в течение которых я прошёл достаточно игр, мой страх перед монстрами куда-то пропал. Поэтому меня больше интересует, насколько интересно и сложно сражаться с каким-либо монстром. В ЗП таким стала химера.

0

Кровосос для меня самый страшный. Особенно ночью. Бежит на меня невидимый, со страшным рыком, а я даже не знаю куда стрелять!!! А раньше, когда в первый раз проходил ЧН, мне контролёр очень страшным показался. Такие звуки... Но когда я понял, что если всего три раза пырнуть его ножём и он сдохнет, страх пропал...

0

самое страшное - это аномалии. Ведь страшнее всего, то что нельзя убить. Порталы эти, шарики. Смотришь на них и думаешь чё за херня такая...и куда она может меня перекинуть

0

кровосос, когда ты один, ночью, в заброшенном подвале, мало патронов и аптечек))

0

Напугать может любой монстр, если наподёт из подтяжка!)))

0

В ЗП монстры какието не коцающие но и убивать их тоже заморочки особенно кровососов

0

Меня контролеры пугают.... Особенно идешь с отрядом ночью, тихо, хорошо...
И тут....
Бррр...

0

Псевдогигант. Живучие, помойму больше чем в ЧН и ТЧ! =(
Но остальные не такие сильные.

0

Контролеры остались с теми же повадками как и были. И они хоть и сильнее тут , чем в ЧН (ТЧ тоже не слабые), но их повадки уже знакомы и привычны и тактика отработана. А вот бюреры это стало проблемой. Они выбивают из рук оружие, обиссиливают и самое плохое что иногда это оружие теряется. Я так потреляла прокачанную ГП-36, когда закидала бюреров в тоннеле около Юпитера гранатами ( кстати такая лажа с этими гранатами и бросками, как была так и осталась) И теперь нигде такую винтовку опять найти не могу. Вообщем для меня пока это бюреры самые гады!

0

Да самый страшный монстр - контролёр. "Гулял" я себе по зоне, искал артефакты, убивал монстров (сюжетную линию лень проходить, это я ещё даже с первой локации тогда не выходил). Тут чёт наткнулся на пещеру, решил зайти, вдруг там артефакты? Захожу, и голос такой - Сталкер, иди от сюда (точно не помню как он сказал), ну сохранился, захожу, и тут из-за поворота контролёр, он меня атаковал, ну у меня как обычно мышку раскрутило, я потерялся и умер, так ещё и испугался... Ну потом загрузился и завалил его!!! =)

0

Да ё-маё самый страшный монстр это читер!! Ну а если серьезно, то это бюрер! Задолбали оружие выбивать, более того они друг другом кидаются(баг) =)))

0

ну нафиг кровососы бюрэры в я к ним уже прижился а вот как токо услышу чето типа там адя убью или там каронная мО4и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у мя аж колени тресутся)))вот ей богу зомбаков боюсь как незнамо кого а в зп их блин море прикиньте выхожу я как то из бара на янове дверь открфывается и тут передо мной стоя 3 зомби и чето бормучут во я пересрался то

0

Меня ещё в первый раз скрипт с кровососом напугала, когда он тебя хватает и пьёт кров... Это было неожиданно, я думал что я сдох...

0

Не сказать что есть особо страшные мутанты... Насчет кровосов в логове когда спят - вообще гон, из туннеля кидаем гранаты, они просыпаются, берем дробан (а лучше 2, первый с круглым магазом, второй "Хищник") и пятясь отстреливаем тварей в упор. На макс сложности потратил 4 обоймы и 2 аптечки, ничуть не страшно. С контролером стремно только когда он у меня на аномалии "стоянка" появился, я бегу себе, а он цуко из за машины... А спрятаться нехде... Правда, потом пришел туда еще раз, смотрю - возле трупа первого сидит отдыхает 2ой) Я по нему из за кустов с глушака ил86 (или 72) начал всаживать обойму за обоймой, так он меня не заметил и куда то там побрел. Веселый контролер)))
С псевдогигантом вообще разрабы нам облегчили задачу, там вам и лестница, и заранее его дыхание слышно, и пачку гранат находим( кстати, в логове кровососов нам тоже заранее гранаты дают) и под поезд можно спрятаться (правда сам убил тупо в лоб 3 обоймы дробана, все таки экзоскелет - это экзоскелет) =)
Если без оффтопа, самый страшный момент - когда на Юпитере на 2х бюреров нарываешься, причем один снизу)

0

Контролёр, особенно когда внезапно нападает...

А вообще самый страшный мутант в игре - сам игрок, вы только посмотрите на свою статистику: сколько монстров завалили, а сколько людей?! Это просто ходячая мясорубка, которой нужна свежая кровь!!!

0

снорки су__а напугали шел шел и как на прыгнет))!А кто нибудь этих кровоссосов разбудил когда спят они там?Я да!!!Они толпятся бьют меня я выбраться не могу одного пестиком завалил и как драпанул!!!!!!

0

вы только посмотрите на свою статистику: сколько монстров завалили, а сколько людей?!

У меня убито мутантов - 1 454
Убито сталкеров - 854

Всё таки я очень кровавый...

0

Захожу, и голос такой - Сталкер, иди от сюда (точно не помню как он сказал) - это где? На Затоне, возле/под Сгоревшим хутором? Просто слыхал я про такое, но у меня не было... :((( А, и в догонку, на Янове слышал как Медведь насчет Митяя расстраивался, я проигнорировал, через внутриигровые сутки подхожу, а он - хороший парень был, так и должно быть??? Извиняюсь за оффтоп.

0

Сейчас бежал по Юпитеру ночью с одним включенным фонариком, и вдруг услышал рёв и свист. Сразу понял, что рядом контроллёр. Он меня убивает, а я не могу понять, где он. Потом вычислил и завалил. Но напряжение было реальное.

0

Для меня страшных нет, но снорки (штук по 5) бесят канкретна. А на остальных "именная" ракета на каждого, особенно в охоте на химер.

0

Снорки выглядят страшнее всех внешне - это наглядный пример того, что может сделать зона с человеком, а так же мне очень понравились в игре кровососы теперь они действительно опасны и бой с ними очень интересен!

0

меня больше всего напрягает тот мутант, который меня видит а я его нет.

0

2 Comandante NR
но снорки бесят канкретна - бандит, да? ;)

0

Sniper Mur

Мур, а что в них интересного? Против всех этих наземных и даже химеры есть одна классная тактика, я ее по Пенубре вспомнила. Сейчас вся эта пакость наровит зайти со спины и бегают быстро. Так вот когда нападает кровоссос надо спиной стать к чему- либо, а еще лучше в угол чтобы меньше было открыто своего пространства и он будет бежать только к тебе спереди в упор. Все..выноси готовенького. И когда их много они не окружат. Так же и химера. На вентиляционом комплексе она еще вела себя как полагается, пыталась что-то там из себя страшное изобразить , а вот возле лагеря научников когда я к камню пржалась она просто тупо атаковала камень. Мне она не показалась серьезным противником. Контролер тоже взял моду по улицам шлятся, издалека со снайперки ложится сразу. Главное вовремя увидеть. А вот бюреры это да, произвели впечатление.

San Sanich
Захожу, и голос такой - Сталкер, иди от сюда (точно не помню как он сказал) - это где?

Это контролер говорит в тоннеле :)

0

2 Lynx.
На мастере сосычи будут если не со спины, то сбоку заходить. Так что стоя на месте, ты только хуже делаешь. Жизнь - это движение)). А если на затоне сосыч попадется, дак ты полкарты пробежишь, пока стену найдешь...
А химеры - дааа, печально. Только скачут, а атакуют редко. Разрабы чет заскромничали ее понаглее сделать))

0

А химеры - дааа, печально. Только скачут, а атакуют редко.

Спокойная тебе Химера попалась...

0

Спокойная тебе Химера попалась...

А что разве одна? У меня они после достижения "Охотник на мутантов" часто попадаются. Около лагеря научников в сторону Копачи постоянно одна трется, около аномалии "Бетоная ванна" тоже живет, на дорогах к Южному тоннелю вечно ошивается и причем даже днем, хотя было сказано что это ночной хищник :)
А от кровососов и на Затоне там или камни есть или они около кораблей на меня нападают.

А когда контроллер нет-нет прогуливается возле научного лагеря просто так это нормально? Или только у меня он такую тягу к науке имеет?

0

Не, ну чтоб у научного лагеря шастали контролеры я не видел, а вот в других местах мутантов дофига, и кровососы, и химеры, и контролеры, зомби вааще расплодились как тараканы, но ходят всё же по двое.

Не, химеры правда матёрые, чё вы так на них...

0

химеры и снорки ну очень слабые:((( оссобенно растроился из-за химеры - слабый урон , просто толстая , а снорки наоборот тощие))
псевдогиганта плохо расположили, а от контролёра отбегаешь и растреливаешь издалека - он внимания даже не обращает
А так самый прикольный-бюрер

0

химеры и снорки ну очень слабые:((( оссобенно растроился из-за химеры - слабый урон

А ты попробуй хотяб на ветеране поиграть, если для тебя они все слабые.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этот мутант самый страшный

0

Alex_Cra2y

Оо, да он нереален))

Вы все такие дебилы!

ПО себе людей н судят. На твой ник глянуть уже все ясно))

Кровососы - фигня. меня ни разу еще за морду не мацали, бесит только что тока ты его стреляешь - он уже невидимый и смылся, а так они лошары. Химеру пока только одну видул - на охоте там где она спит)) НУ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, я ее спящую с одного выстрела в бошку положил)) А так нормальных еще не видел. Снорки, собаки и мелкие говнюки бесят реально. Скачут все время, хрен попадешь. Конторлера не встречал еще, помню только в первом сталкере (в ЧН не играл) в коридоре один попался, я даже не понял че такое, сразу вальнул.

Вот бюреры - да! С*ки конкретные, пуху мне за 20к сломали и выкинули, я потом бегал искал минут 10. чисто гранатами их закидать пришлось. Их там было штук 5, квест Зверобоя.

0

И еще так подло из-за угла рыкнули и кинули мне какую-то херь на голову, я от неожидоннасти вздрогнул. Благо там была лестница, я сверху на лестницу гранатами.. и все))

0

Witcher[white_wolf]

Их там было штук 5, квест Зверобоя.

вообщето их там 2 всего, и их проще режиком ножить.

по сабжу, - бюреры бесят - встретил раз одного в "чистом поле" - так это чмо ствол мой выкинуло кудато, я его и не нашел даже, пришлось загружатся. неохото как то было "Рысь" терять.

Химеру пока только одну видул - на охоте там где она спит)) НУ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ


ну хз, видно на легком уровне да, по крйней мере на тяжелом она прилично кусается, да и убивается не очень быстро.
кровососы - так себе не рыба не мясо, тока када целоватся лезут паршиво получаается.

псвдогиганты тож так себе - толстые очень, но от них убегать легко. луче всего убиваются из подствольника. имхо

ЗЫ: САМЫЕ СТРАШНЫЕ - тушканы,(сори за капс). они по крайней мере кричат страшно =)). особенно ночью, и в Припяти.

0

Лично мне сложно сказать днём как-то несильно пугаю "они", но вот ночью да и ещё в здании когда из-за спины или за углом даже зомби может напугать, так что всё зависит от ситуации и эмоционального настроя)

0

Тупость-1 псевдогигат в игре. Я в экзоскелете как дурак должен против тушканов и снорков както скучно

0

скучно игра даже на мастере, а еще некоторые читы используют там и так некого мочить все слабоки.

0

ТУШКАНЫ ОДНОЗНАЧНО! сначала не сразу заметишь, потом хрен попадешь)))

0

Кровики вопят перед тем как напасть 10 раз приготовиться успеешь отбиться, по крайней мере меня они не пугают уже, а вот снорки ночью... и если без пнв в пещере меня первое время слегка в расплох заставали морально, так что я за снорков, ну и контроллер если не по сюжетной линии попадется =).

0

Я реально пересрался в х8 когда открыл дверь где был детский плач... долго я тогда по нему из РГД-6 строчил...

0

Рядом с контролером у меня возникает некая скованность в движениях (поэтому и боюся)
А вот бюреры наоборот веселый народ. Они хорошо в снежки (гранатами) играют :)

0

Witcher[white_wolf]
Вот гнать не надо, даже на лёгком уровне химеру с одного выстрела не убьёшь, я с РПГ прямым поподанием с двух выстрелов убил, а с винтаря с бронебойными потронами обоиму полюбому надо, может поменьше, ну а если с калаша то тут одной обоимой не обойдёшься.

0

Cамые мощные монстры это бюррер и химера,но если у тебя прокачаный экз или сева и впридачу прокачаный дробан хищник,и прокачанный шторм как у меня, то как-то становится спокойнее

0

Мощней всего бюрер и химера. Но есть хитрость, они умираю с 4-5 ударов ножом в башку.
P.S. Играю на мастере

0

Самый страшный-КРОВОСОЗС, потому что самый сложный в противостоянии. Бюрер и старина Контролёр--тожа стражшные ребятя, но бой с ними как-то легче проходит. КСТАТИ, если бы в этих форумах не увидел заголовок "БОЙ С БЮРЕРОМ" , было бы труднее, а так сразу настрой был не на убивалово, а именно на бой.

0

Псевдогигант Высодил в него в голову 186 патронов усиленныых 9ти миллеметровых из апррейженного вала кинул 3 Ф1 а он падла живой ножом добивал!

0

Я когда в Х8 был, шол на корточках, что бы полтергейст не услышал и не началась паника. Захожу в столовую и слышу плачь ребёнка, думаю "Плоть наверное." (Те кто читали книги сталкер знают, что плоть может копировать голоса.) Ну прислушался и понял звук идёт из соседне комнаты, подхожу к двери. Перезаредил "Хищник" и открыл дверь. Тут как меня долбонуло не ожидано!! Оружие выполо! Достал СГИ-5к по реакции и высодел всю обойму прям в рожу мутанта и прыгну за угол. Потом посмотрел и понел что это бюррер, а когда убил переводил дух. Чесное слово когда это произошло я чуть со стула не грохнулся.

0

Вообще от любого монстра не по себе стать может, если так сидишь ночью уже, идешь по темному коридору, твердо держа в руках автомат, а тут на тебе... эффект, как от флеш-приколов типа "найди 3 отличия" - сидишь, ищешь, а тут рожа с воплями появляется.

0

как по мне, так самый опасный - это Химера, а вот самый страшный кровосос)) особенно когда ночью со спины на тя нападает))

0

Вроде никто не страшен,но очень неприятно встречаться с кровососом,долго убивается гад.Неожиданны снорки,зато их приятно убивать.

0

БЮРЕР по моему самый опасный

Да.. Бюреры, сцуки, мне пушку сломали. За задание дали 5к награды, а пушу я ремнтил за 6к. Уроды.

Вот гнать не надо, даже на лёгком уровне химеру с одного выстрела не убьёшь, я с РПГ прямым поподанием с двух выстрелов убил, а с винтаря с бронебойными потронами обоиму полюбому надо, может поменьше, ну а если с калаша то тут одной обоимой не обойдёшься.

Ой, ну не знаю. Пришли мы значит к раненой химере (сложность - сталкер) и дрыхнет она. Я свой пушкарь достаю (непомню как называется. Автомат со встроенной оптикой, магазин 30 патронов. Патроны белые, натовские, небронированые. Без подствольника (установить тоже нельзя. Ну думаю вы поняли)) Стоим, ждем кто первый гасить начнет, а я в прицел целюсь. Бах - все, сдохла. Не с раненой не знаю, не дрался. Зверобой задание дал, но без ночного видения я ночью даже просто ходить боюсь, не то что воевать.

Их там было штук 5, квест Зверобоя.

вообщето их там 2 всего, и их проще режиком ножить.


Две лезли по лестнице и еще одна возле вагонов ошивалась. Потом я убил ту что возле вагона и одну на лестнице. Там вроде еще 1 или 2 осталось, я точно не помню. Но как минимум их было 3.

ну хз, видно на легком уровне да, по крйней мере на тяжелом она прилично кусается, да и убивается не очень быстро.

Я ж говорю она спала)) Я и са не жидал 1-м выстрелом положит. думал будет охота... А там..

0

Witcher[white_wolf] - у тя значит глюк)) в этом задании только 2 Бюрера)) и я считаю их довольно безопасными мутантами, особенно если есть подствольник) они подыхают с одного попадания из него)) я как зашел в это помещение - жахнул 2 раза и нету тварей)) И Химера убивается довольно трудно, как щас помню - 2 обоймы из Грозы всадил пока она не сдохла))


зы ''режиком ножить'' *ROFL*

0

Witcher[white_wolf]-прав,раненная Химера на ЗАТОНЕ, убивается одним выстрелом в голову,в упор,если её не разбудить. Я сейчас играю NZ_MOD,так там Химер.Контроллёров,Псевдогигантов-можно встретить, где угодно.Один раз Контроллёр даже внутрь станции Янов зашёл-вот там пальба была,он бедолага умер, так и не оценив гостеприимство.

0

когда есть гаусс по барабану все монстры

0

FARRAON,-ага оссобенно Гаусс-пушка "эффективна" против тушканов и псевдособак.

0

Witcher[white_wolf]-прав,раненная Химера на ЗАТОНЕ, убивается одним выстрелом в голову,в упор,если её не разбудить. Я сейчас играю NZ_MOD,так там Химер.Контроллёров,Псевдогигантов-можно встретить, где угодно.Один раз Контроллёр даже внутрь станции Янов зашёл-вот там пальба была,он бедолага умер, так и не оценив гостеприимство.

Не знаю,у меня 3 тушкана на Янову зашли, та их не трогали и они ни кого ни трогали.

0

Witcher[white_wolf]

А квест Зверобоя в одиночку выполнять не пробовал? Я патронов 180 от алкаша потерял, потом дроью еще десяток, только тогда химера полегла (попадал в основном по головам).

0

Пачка была, когда в припяти квест, где надо мужика одного в гастрономе спасти, там ещё контролёр, так когда зашёл там мужик сам себя пристрелил, и тут контролёр выходит, а я с гауссом был(контролёра первый раз в игре встретил, потому что сначала квесты учёных не проходил) так я с испугу один выстрел в живот и он сразу труп, я даже удивился, как я его так быстро))) (это я когда первый раз играл)
Гаус лучшее оружие против Контролёров, Бюрреров, Псевдогигантов, Химер (если успеешь попасть), ну и если метко стреляешь по движущимся мишеням, то и против Кровососов, а против Тушканов, Снорков, собак и кабанов - хорош Отбойник или "Хищник" ну или на крайняк пулемёт Зулуса

0

Для меня лично это кровососс, с остальными мутантами справляюсь без особого труда (при удачном стечении обстоятельств, конечно, а так могут и собаки сожрать), ко всем есть свой подход, а вот с кровососом, как то всё не оч работает, никогда ни знаю, как его встречу и куда мне стрелять, ужас короче!

0

Сегодня в игре наблюдал картину:подхожу к старому КБО,а оттуда со второго этажа, через окно, вылетает с визгом собачка и шмякнувшись об асфальт исдохла.Поднимаюсь на второй этаж,а там Бюррер буянит и, как раз вторую собачку выбрасывает.Пришлось из подствольника "успокоить". (играю NZ_MOD).

0

А у меня сегодня такое было.Сейчас всё подробно расскажу.
Короче тёмная притёмная глубокая ночь,где-то 23 часа на дворе.Хожу по зоне,а в руке только пистолет.Патронов 3 штуки.Вдруг был шорох,два патрона потратил.Оказалось что в кустах никого не было,иду дальше.В спину свет,оборачиваюсь стреляю.Никого нет...Обернулся опять,и раз глазами бах в стену.Наткнулся значит на какой-то старинный городок.На столбе висела табличка ''ЦБ PG'',думаю,что за фигня.Иду иду,а патронов то 0,достаю нож.Вижу спереди кабан,как набросился на кабана,а он не живой.Снова прохожу мимо улицы,и раз как раздаётся крик,как выпрыгивает снорк с пятого этажа.Естественно он разбивается.Подхожу к нему,чтобы осмотреть,и раз,нахожу его КПК.Только хочу его открыть,и на мой КПК сообщение от этого КПК снорка.Я в ужасе,мёртвый снорк посылает мне сообщения.Открываю это сообщение и надпись:''Привет. Я смотрю, ты убил бота сайта PlayGround. Добавляй его в список убитых монстров, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.С уважением P2G2 ''

0

В Х8 троих бюрерров валил около получаса, кидаються всем что подруку попадёться, одно чудо в меня ХОЛОДИЛЬНИК запустило! Ещё с псевдогигантом мучался, кровососы конечно злобные и в расплох могут застать, но если постоянно двигаться они особого вреда не нанесут...
У каждого монстра своя фишка...

0

Лчно для меня в ЗП самый страшный и опасный противник это Химера...уж довольно сильная и быстрая тварь

0

Лчно для меня в ЗП самый страшный и опасный противник это Химера...уж довольно сильная и быстрая тварь

Особено когда на Мастере играеш.

0

Так я на мастере и играю! Я же говорю, что это серьёзный противник!

0

Кровосос, т.к. из за его стелс режима может внезапно выпрыгнуть из кустов... Страшно все-таки :)

0

Так я на мастере и играю! Я же говорю, что это серьёзный противник!

Ну я и говорю, что на Мастере её убить трудно.

0

Особено когда на Мастере играеш
Причём ночью и без ПНВ.

0

И для харкора с отключенным фонариком и в реале тоже ночь и ты в наушниках...Вот это я понимаю жесть!

0

Я помню ночью бегу через Топь, слышу что сзади увязалась за мной тварь какая-то, ну я остановился, повернулся, а меня Кровосос со спины обошёл и щупальцами схватил меня за голову вот тогда я испугался. А так самый страшный мутант это Химера на мой взгляд.

0

да что вы паритесь эти монстры уровня детского сада: бюрер-с ножа в голову и ему конец
химера(двухбошкая ручная собачка)-гаус или рпг накройняк нож (с гауса когда на прыгает принимает горизонтальное положение сразу)
кровосос-дрообовик, гаус больше люблю с пустынного орлла валить
снорк-дробовик когда он прыгает эффектно прекращается полет
псевдогигант-легко с ножа но можно или с рпг или с гауса
контролер-нож в голову
они даже жизьки не отбавляют
прохожу на масимуме сложности
они были страшнее в ТЧ

0

Вообще, если по всей вселенной полностью считать(имею ввиду книги), то самым страшным и опасным хищником является химера.

0

Бюрер в припяти.Я там в какойто лабаратории вроде был документы найти.И слышу плач ребёнка.Иди на звуки открываю и БУРЕР!!!Как закречит АААААА!!!И у меня появляется надпись.Вы убиты.

А так контролер , кровосось , бюрер и химера.Правда они страшни ночью.

0

Подхожу к нему,чтобы осмотреть,и раз,нахожу его КПК.Только хочу его открыть,и на мой КПК сообщение от этого КПК снорка.Я в ужасе,мёртвый снорк посылает мне сообщения.Открываю это сообщение и надпись:''Привет. Я смотрю, ты убил бота сайта PlayGround. Добавляй его в список убитых монстров, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.С уважением P2G2 ''

Брр.Мне страшно стало и немного напомнило один пропущеный звонок =0.Ты следующий.)

0

Мне кажется вопрос поставлен немного не правильно: Какой мутант геморойнее? - Кровосос
Почему геморойнее? Потому что мутяги не силь страшные и их очень мало. По геморойности с кровососами может соперничать куча собак и если подходит толпа зомбей

0

Зомби не страшны, я обычно если на улице, то тупо за дерево, потом выглядываю и хедшоты всем отвешиваю, а в здании за угол (если несколько зомби) и также хедшотами, а если один то и не мучаюсь пулю в голову и +мертвец))) А против собак особо хорошо с пулемётом, сам вчера с "Пулемётом Зулуса" походил по Припяти, так жить гораздо легче: толпа собак - 2-3 очереди по 20 патронов и никого нету, кровосос бежит, так 3-4 патрона в голову и одним кровососом меньше в Зоне)))

0

ночью контролёр и бюрер, контролёра ночью боюсь из-за того, что не вижу за чё можно от него спрятаться, а бюрер просто рожа плоская, он маленький, и похож на гнома-урода )))
днём только тушканы, не боюсь их, но в траве их фиг увидишь ,а они стоют себе кусают )))

0

Тушканы гниды быстро броню портят, под ЗРК Волхов пять или шесть тушканов мне весь долговский комбез испортили мне его ремотировать пришлось дороже чем улучшал

0

Чисто страшный - это контролёр. Не сильный, а именно страшный, т.к. всякие звуки появляются и т.п, и кровосос тоже хорош. Но самый нелюбимый мой монстр - это снорк. Ни когда не нравились эти твари. Особенно невзлюбил я их после Путепровода...

0

С кантролёрами я дружу прикол челы! Про них столько анекдотов в Зоне!!! И их замочить несостовляет труда! Если выроботаешь свою безотказную как автомат калашникова тактику и стратегию! В ЗП эт возможно!

0

Бюрер вы посмотрите на его рожу а на глаза так вобщеможно вырвать ха ха!

0

самая опа когда 3 бюрера 3 химеры для меня лично легче замочить ну это еще зависит от обстоятельств где и как бюреры и химеры самые злостные. кровососы не в темноте хня полная с отбойника пару выстрелов и все главное не подпустить к себе близко а вообще самое жесткое было когда на меня напали 2 химеры и болотная тварь повезло что днем

0

Самый стремный кровосос!!!!!!!!!! потому что его хрен завалишь

0

уууууууууууу прикол про капекашку снорка)))))

0

кароче моя история про встерчу с бюрером(который плачет) в лаборатории х8. история называется "воинственный холодильник"-
как вспомню етот воинственных холодильник)) он падло разведчик вражеский! я думал им девчёнка из сортира управляет. а то закрылась в сартире с пультом управления и мочит мну... я как дёргал дёргал дверь.. она и не выдержала открылась я как ету девчёнку увидел сразу побежал к раковине блювать... глянул в зеркало а она выбегает из сартира с криками ААААААААААААА насилуют..) я за ней чтоб вырубить ету дуру и сдать властям , а она как оглушит меня! я спрятался за какой то витриной и начал ей в дыню шмалять( а про холодильник забыл) ну она как хрясь етим холодильником... я ах кучку оставил под собой) лан завалил ету сцукку... устал ... потом тока к выхаду иду и тут ТРАХ!!!!МНЕ ЕТОТ холодильник мо бошке заехал со спины. я в него со страху выпустил всю обоиму и выбижал... а он долбится, не может за мной в дверь пролететь... а я начал отдышивать .. ну думаю и ВОИНСТВЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНИК)_ВОТ..)))))
вообщем самы страшные для меня это бюрер, химера и псевдогигант

0

кароче моя история про встерчу с бюрером(который плачет) в лаборатории х8. история называется "воинственный холодильник"-
как вспомню етот воинственных холодильник)) он падло разведчик вражеский! я думал им девчёнка из сортира управляет. а то закрылась в сартире с пультом управления и мочит мну... я как дёргал дёргал дверь.. она и не выдержала открылась я как ету девчёнку увидел сразу побежал к раковине блювать... глянул в зеркало а она выбегает из сартира с криками ААААААААААААА насилуют..) я за ней чтоб вырубить ету дуру и сдать властям , а она как оглушит меня! я спрятался за какой то витриной и начал ей в дыню шмалять( а про холодильник забыл) ну она как хрясь етим холодильником... я ах кучку оставил под собой) лан завалил ету сцукку... устал ... потом тока к выхаду иду и тут ТРАХ!!!!МНЕ ЕТОТ холодильник мо бошке заехал со спины. я в него со страху выпустил всю обоиму и выбижал... а он долбится, не может за мной в дверь пролететь... а я начал отдышивать .. ну думаю и ВОИНСТВЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНИК)_ВОТ..)))))
вообщем самы страшные для меня это бюрер, химера и псевдогигант


Ну ты выдал! хDDDDDDDDD

0

Меня тож холодильник чуть не убил! хххDDDDDDD
Вот я и считаю что холодильник самый страшный и самый злой мутант!!!!!!!!

0

гЫЫ мы с другом тогда играли и ваще под столом были) вначале бюрер-девчёнка в сартире(я дверь отпрыл и тут он меня долбанул и запер дверь) мы как давай ржать что ета девчёнка забарикадировалась) потом еле открыли дверь забежал туда чтоб он опять не заперся так он мимо пробежал и заорал как девчёнка мы опять ржём) ну а потом воинственный холодильник который научился сам летать)) мы ваще чуть со смеху не умерли))вывод=ВОИНСТВЕННЫХ ХОЛОДИЛЬНИК САМЫ СТРАШНЫЙ МУТАНТ(вот кого делал лебедев и компания в лаборатории х8 :D:D:D)

0

как и сталкер Коряга - ненавижу снорков, также как и он. Хотя в разлом все таки полез. Ну и в любом темном коридоре из за угла выглядывал с опаской - надолго запомнил контролера в подземельях агропрома. А химера и бюрер - с ними очень интересно сражаться, тактику выбирать - они очень сильные, но не такие уж и страшные.

0

Сложнее свего убить Пснвдогиганта - я минут двадцать его с прокаченного калаша собачил, Самый опасный это Бюрер - он стоит за стенкой а в тебя объекты швыряет и психически влияет, а если метров на 5 подойдёшь - вобще все жизни высосит и силы! А химера довольно быстро убивается, на её убийство я потратил одну аптечку, три обоймы АКМ и 5-7 минут, а на трёх бюреров на жезёзнодорожной ремонтной станции я минут 15-20 их стрелял, но мне приходилось несколько раз перезагружаться, потому что бюреры заразы у меня оружие выхватывали и я его не смог найти потом.

0

Мне хватает одного выстрела с гаусс-пушки или РПГ-7В, чтобы страшного псевдогиганта нистало...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь псевдогигант так на меня смотрит...

0

Ну ты представь идёш в тёмной комнате и выскакиет такой урод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плохо видно...

Вот хороший скрин...

0

Один раз ночью возвращался на Янов и прямо в кустах и наткнулся на такого урода. Прикол был в том, что у меня не было ни патронов, ни аптечек. Сохранился и ножечком затыкал.

0

нож вещ грозная, сначало недооцениваеш его а он сильный сцук, я им бюреров валил тока, они идиоты пока тупят я им черепушку вскрою ножом

0

Бюрер для меня!И все.От псевдогиганта тупо убежал)))

0

Химера напрягает больще всего. Бюрер и кравосос слабые их валить неудобно.

0

А тож помню ночью с Юпитера на Янов возвращался и тож в кустах на сильного кровоссоса наткнулся, а я ещё на мастере играл! + у меня небыло ночного видения + дождь + слабо светит фонарик и наконец броня на сопле сидела! Но моё счастье что у меня было много аптечек и патронов....пришлось повозиться, но победителем вышел я!

0

Химера представляет опасность, когда бьёшься с ней ночью без ПНВ. А в остальных случаях её несложно убить.

0

В сталкере не такие уж и страшные монстры.

0

Монстры должны быть не настолько страшными, насколько интересными в плане боя.

0

Я помню тож один раз контралёра с одного удара ножичком вальнул :)

0

Блин, щас Oblivion Lost докочался, тот самый первый 2001 года, прикольный, но даже представить сложно что сталкер начинался с этого...

0

MrDi
Полностью согласен, но все же во втором аддоне, у мутантов сильно возрос интеллект и даже те же кровососы и снорки не атакуют прямолинейно, а находятся постоянно в движении и поэтому бой с ними стал значительно динамичней и интересней

0

седня встретился с химерой, она стояла ко мне боком до удара, я ей пальнул из двустволки в башню 1 раз (дробью) и она откинула копыта, ВСЕ!! терь для меня химера это полный фуфел, больше всех напрягает псевдогиг, а страшные для меня те кто неожиданно с криком выпрыгнет на тебя из ниоткуда, соски, снорки, тушканы - они рычат както слишком злобно и неожиданно в ногу вгрызаюца

0

Псевдогиганта ножичком легче всех из нежити убить удар,упал,тычок,удар,упал,тычок!!!! я Думаю самый страшный это кровосос,ночью если на него напрусь,то сразу матаю к ближайшей группе,его вид и сила меня пугает)))

0

Наверное Химера,хотя и Псевдогигант тоже.

0

Коенчно же кровосос. Один раз я пошёл миссию за охотника выполнять, где нужно было убить стаю кровососов. Так у меня патроны кончились после 2! 1 пришлось одним ножом валить! Ну и драка была, несколько раз он из меня кровь сосал, так вот и я вблизи увидил его личико. Фууу.... Мерзость.

0

химера среди ночи !!!! кровосос со спины !!!! и псевдогиганд!!! и все остальные если нет нармальной пухи ...

0

При встрече с псевдогигантом я 3 раза промазал с РПГ-7 превый раз когда его увидел, второй раз когда он рыкнул и третий раз когда я испугался

0

Ну, химера там (прыгучая, скотина=)). А вот псевдогигант... Не то, что бы при встрече с ним я испытывал какие то проблемы (хотя живуч, очень живуч). Мне понравилось то, что в отличие от прошлых частей "Сталкера" ему улучшили анимацию и сделали... подтяжку рожи:). Харизматичный парниша=)...

0

псевдогигант и кровосос, особенно невидимый и ночью. псевдогигант-слишком живучая тварь. мне надо было чтоб его убить около 200-300 патронов от калаша истратить!

0

чет коменты глянул ну какже так ну ЗОмби эттж верх страха ппц у них хавло такео правда в эой части для них фоток мало вот в тч там такие рожи ужасссс ааааа БОюсь БОюсь

0

Armor King Super-"Бронированный Супер(Отличный) Лев",- не издевайся над РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!

0

Самый страшный Кравасос самый сильный(е) Тушканы если их много и псевдогигант

0

У меня по игре Зов припяти самый стрем был с контролером. Вобщем иду среди белого дня подхожу к ветролету смотрю целоя стая кабанов несется через мины... думаю, че за фигня! Смотрю на меня несется контролер с такой рожей какбудто я ему задолжал чето и готов меня разорвать... вобщем стрелял я в него на полной сложности патронов было очень мало решил слинять от него ну иду смотрю в биноколь назад он за мной следит пробежался дальше пришел на станцию "Янов" посидел взял квесты новые только выхожу открываю дверь передо мной эта рожа контролера прям у входа я чуть мышку не выдернул с компа :D

0

Я вам расскажу нехитрый способ убить бюррера. Когда он вас увидел,спокойно берёте в одну руку ножик,в другую аптечку(образно говоря,хотя может быть и не понадобится) и несётесь на него сломя голову(просто когда вы к нему близко подбегаете,он в ауру уходит,а осле ауры начинает от вас убегать) 20 сек резни,и в Зоне на одного бюррера меньше =)

0

Makaronin +1 =D Я еще из 8 встречаемых мною бюреров(по отдельности, хотя были и парочки) , ни одного из них не убил с оружия, всех с ножа:)

0

БЮРЕР самый страшный я до сих пор сру кирпичами от страха! Когда в х8 сразу троих в одной комнаде увидел вообще сначала убежал в другую комнату и долго боялся заходить к ним

YoungNois жжошь! xD

0

самое стремное када я в х8 нашол документы одну папку и вдруг вижу бюрер какойдо холодильник поднял а я слышу плач ребенка я там сразу начал шугатся в поисках выхода ну воще самый страшный монстр это вылет с игры

0

Псевдогигант,Сто пудовв!Рожа как у Зверева без макияжа!!!

0

Кровососи и бюррера веселые ребята,меня контролер зараза напугал когда из х8 выходил

0

Для меня - химера ибо нападёт сзади ночью...Блин...неожиданная и оч.стремительная.
Еще - бюрер. Хотя с ножом он не страшен.

0

самое страшное это когда ночью или в тоннеле нападает бюрер, или внезапно появляется.
ещё обосраться можно когда у тебя мало патронов и на тебя прёт псевдогигант, пришлось его тогда с ножа валить

0

Химера бывает, но так как я всех химер перестрелял страшных мутантов больше нет!!

0

САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОНСТР В ИГРЕ это Я С АВТОМАТИЧЕСКИМ ДРАБАЧЁМ 8)

0

Меня в последнее время задолбал брюрер

0

Для меня самый страшный монстр в игре - это Бюрер, как рыкнет, как кинет балоном по голове, ппц. Самое неприятное чувство с этим врагом, если ты за углом и ты его не видишь, но как высунешь рожу, он тебя атакует, а ты ослаб и не можешь двигаться и такое чувство что он сейчас из за угла выскочит, а ты и убежать не сможешь.., брррр! Ну а самое бесячее с ним, дак это когда он сволота выбивает оружие из рук, потом хрен найдёшь))

0

1. в начале игры бегу на скадовск, тишина только ветер и вороны крякают, по дороге пещера решил заглянуть и тут голос: мужик вали отседова. Давно так не обсирался. А все за счет неожиданости+наушники с громкостью на всю.
2. бежал из пункта А в пункт В по болоту и кустам на картуне смотрел, и когда вылетел из кустов наткнулся на рожу в противогазе, сердце так в пятки и ушло.

0

Под заправкой испугался снорка.Ужасные твари,попытался убежать а их окозалось трое-ЗАМОЧИЛИ ГАДЫ.

0

Самый при самый страшный мутант в зоне-ПСЕВДОТРАХУНЧИК это ужасный результат экспериментов разрабов по отсутствию женщин в зоне. Нападают со спины, нагибают раком и делают своё страшное дело в течении нескольких секунд вы вырываетесь, но он сново нападает и так до тех пор пока вы совсем не ослабнете, а дальше его уже не остановить. (анимация типа как с кровососом, от первого лица) Передвигается очень быстро кенгуру образными прыжками, немного нагнувшись, преследованием изматывает свою жертвую. Это совершенно голые, мутировавшие сталкеры в тактических шлемах,(уник. шлемы прокачены по полной + ПНВ 3) скрытные, охотятся ночью, одиночки, но при необходимости сбиваются в стаи. Существует множество подвидов от невидимых, до создающих своих пси-клонов от двух до пяти, клоны могут отнимать жизни ударяя и тыкая своим "оружием".

0

Да, когда звук оч.громкий стоит, то можно перепугаться в разных моментах, я однажды даже голоса монолитовца испугался, было оч. громко))) а когда снорки рявкают, то вообще ппц, короче делайте звук погромче :)

0

ООООООООЙ больше не буду ничего смешивать и надо внимательней за друзьями следить.

0

Самый страшный это ЦЫПЛЁНОК и ХИМЕРА.
НА ОДНОГО 500 ПАТРОНОВ , А ДРУГАЯ НЕ ПОЙМИ ОТКУДА ИЗ КУСТОВ!!!

0

Хз для меня все монстры особого впечатления не производят.

Но вот звук ночью это что-то. Услышишь и пытаешься сообразить кто это, одновременно проверяешь индикатор видимости и если он заполнится то еще и понять откуда этот гад вылезет ХD

0

Цыпленок это псевдогигант!!! Altron погляди на его тело и рожу вылетый цыпленок только без клюва!!!

0

Это в ЧН, а в ЗП он совсем не похож на цыпленка...

0

Ну не знаю все знают что со времен ЧН , а тем более со времен ТЧ многое изменилось , а название приелось.

0

Да-да ты понял чо сказал,ну не знаю все знают...Если не знаешь зачем утверждаешь?

0

Все мутунты сволочи!
Надо конкретно на вопрос отвечать

0

Болотный кровосос и химера.
Нет болотных кровососов!

0

Здрасте. Самый первый квест который дает зверобой - уничтожить логово болотных кровососов в Плавнях.
Другой вопрос, что болотного кровососа от обычного фиг отличишь...
=)))

0

Здрасте. Самый первый квест который дает зверобой - уничтожить логово болотных кровососов в Плавнях.
Другой вопрос, что болотного кровососа от обычного фиг отличишь...
=)))

Болотные кровососы те же обычные просто живут на болоте!

0

Не совсем, у болотных окрас чуть другой

0

МНЕ ПСЕВДОГИГАНТ СТРАШЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не совсем, у болотных окрас чуть другой
Ты вобще не возникай ботяра!

0

В бою страшна химера,остальных и ножичком заколоть можно ;).А внешне ужасает плоть.Такие глаза больше ни в одной игре не встретишь.

0

дебильные темы малолеток типа"какое ваше любимое оружее,какой у вас любимый герой" выпрыгните в окно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я не знаю.... вообще здесь мостры не страшные или может просто прохождение ТЧ 9 раз на мастере и ЧН 6 раз на мастере сделали своё дело....далее...химеру с 1 выстрела завалить реально (тупо стреляете из гаусс-пушки в любое место)...насчет кровососов - полнейшие л о ш а р ы просто неред их атакой отпрыгивайте назад и долбите из хищника(самозарядный)...насчет контролера - тоже ничего особенного граната Ф1 делает свое дело....насчет химеры - соглашусь( новый монстр вся фигня) но разрабы могли хотя бы сделать её поживучей а то она даже долететь до меня не успевает(хищник прекрасно справляется с этой "проблемой"...насчет тушканов - хищник + дробь = хана тушкану от 1 выстрела...насчет снорков - в полете дробью в рожу и он летит в противоположном направлении...кабан и плоть - как раз плюнуть(хищник + дробь 1 headshot и счет меняется (сталкер 1- кабан или плоть 0)...псевдогигант -самая живучая тварь пытался убить самыми различными способами(с ножа-даже не добежал...пистолет-заказной сип220+навороты на темп стрельбы точность и уменьшение отдачи+стрельба очередью и патроны 45ACP-гидрошок(ушло около 5 обойм но учитывая что затраты легко окупаются- дешево и сердито...автоматы-только если на них патронов не жалко...РпГ-если ты идиот и таскаешь эту махину с собой(7кг+снаряды)то все равно с 1 выстрела не завалить так что лучше взять с собой дроби на хищник 1ракета=200шт патронов...ну и самый лучший вариант - гауссовка(1 выстрел-1 смерть))...и последний постергейст - самый безобидный на мой взгляд монстр способ простой замираешь достаешь гранату Ф1 и желаешь полтергейсту спокойной ночи...и вообще самое должно быть когда ты после 15 бутылок водки(выпитой сразу) идешь с АКСУ(поломаной)и с хреновой бронёй и 4 обоймами патронов идёшь зачищать логово кровососов XD...так что учитесь новички...лучший способ развить реакцию - играйте по сети
Админы....можно закрывать тему.

0

обо всех неточностях пишите мне.....и да пребудет с вами хищник экзоскелет и десякок Ф1....... Прямой дороги сталкеры мимо аномалий через артефакты!

0

когда я в первый раз проходил ЗП на "опытном" мне показалось что химера самая жесть, но потом когда я его прошёл на "мастере" я понял что самая жесть это бюрер...

0

ПСИны в большом количестве при поддержке собачек.

0

Самый страный это БЮРЕР!!! Если и не страшный то опасный. =)

0

Мне кажется это химера или бюрер они лучше прорисованы и разум у них стал выше табуретки!

0

Я помню, как перепугался, когда вышел со станции "Янов" на улицу, а там меня ждал контролёр. И ведь оружие не достанешь, а он на тебя прёт, пси излучением по мозгам давит и билеты требует.

0

К контролеру подходишь вплотную и мочишь с ножа. Вблизи он божет только кусаться или руками бить. Я так и мочу.

0

Где квест ботанов найти Изолятор контролёр появился с крысами, подбежал почти в упор как в тч всю жизнь с первого раза мозги выжил

0

Никакой мутант не страшный,ну если тока опасный противник это 2 бюрера

0

мутанты все они милые и все они красивые

0

я когда первый раз увидел контролера в квесте про переменное пси поле я чуть со стула неупал

0

я помню двух кровососов бегущих ножом прям в голову замочил

0

Это обкуренный свабодовец.
Есть даже анекдот такой:Что делать если обкуренный Свабодовец кинул в тебя гранату?Выдернуть чеку и метнуть обратно!

0

Если хотите получить дозу страху играйте в дед спйс,а так вроде кровосос самый страшный

0

Смотря как по издаваемым звукам соски и бюреры. А так никто

0

Химера быстра!
Псевдогигант живуч!
А вот самое опасное-ТУШКАНЫ когда их иного и они зажали!

0

Псевдогигант самый страшный!
я его не встречал

0

а у меня вопрос: где лаборатория x8 и где найти Кардон?????

0

По теме:а знаете Сидоровича?Вот он внатуре стрёмный:)

0

Самый страшный должен быть контролёр . а в ТЧ в LAB x-16 . Контролёр такие глюки напустил я чуть не обосрался сразу Quickload
нажал достал Бульдог и пошёл ......... Кстати в близи в ТЧ с контролёром можно подружиться

0

химеру валю на раз с пистоля. вот псевдогигант сконтролёром рельно бесят

0

туфта меня только бюрер бесит я оружие из за него потерял СА лавину в копачах можно найти потом всё заново ножик взял зарезал потом гаусовка будет с 1раза и всё

0

Толпа" Тушканов" - за доли секунды съевшая на моих глазах трех "долговцев", те даже стволы достать не успели, куда как страшней любой твари, просто пираньи млин какие-то... наверняка и псевдогиганта они бы тоже так смели, между делом.)))

0

Бюрер и псевдогигант. Химера вообще легко мочится: помню взял квест у Зверобоя на химеру (первый раз кстати), ну и давай готовиться... К Шустрому пошёл, дробовик заказал - он мне "Карабинер" притащил - страшная штука :), дроби (70 штук), комбинезон Берилл купил, проапгрейдил, потом ещё АКС-74 проапгрейдил (думал вдруг дробовика не хватит), патронов к нему 500 штук надыбал. И ночью иду к вент. комплексу, пришёл - химеры нет, чё за дела думаю, и вдруг рыкк сзади, поворачиваюсь - на меня Химера летит, я её с дробовика *Бдыщь* и всё (!), убил тварь; вот потом обломанный ходил.. Начитался про химеру, думал жесть будет, а тут...

В ЧН с shoker_mod v.1.2 химера реально буйная, и огненная химера, и электро-химера...

0

самая большая проблема - это тушканы, остальное решает гаусс или винтарь+шторм

0

я бы отдал свой голос за химеру.ПО квестам убить ее легко, а вот если случайно наткнуться...)))

0

Химера-угроза жизни всех сталкеров. Химера+ночь=смерть всех сталкеров. А еще есть электрохимера( видел тока в Народной солянке). Эта гадость еще и током больно бьется и оружие выбить может( помню ночью ее встретил, минут двадцать бегая от нее искал в кустал свой ствол=)

0

Дегтярёв самый страшный мутант. Облучился, мутировал, теперь всех валит наповал с любого оружия. Вот это страшный...

0

Химера. Нэ то, что би страшная, просто сложно с ней. Еслы близко подпрыгнет и ударыт, то отбежат тяжело - на пару секунд замедляешьса, а пока кров уберешь и жизн поправишь - она еше раз стукнет - и все. Это я имею ввыду на мастере, на другой сложности я не пробоваль. Гдэ Оазыс, самая легкая тактика - залезть под трубы и оттуда отстрэливатса, она просто вокруг прыгает и достать не может.
Бюрреры не страшные, даже если несколько. С ними проще.
Кровососы прыколнее стали, снорки тоже, но в принципе-то с ними тактика отработана давно.
Анимация, кстати, веселая стала у снорков, когда ходят и кобанов, когда бегают XD

0

у псевдогиганта и плоти рожи страшные, а так кровосос

0

Бюррер, никогда не любил карликов...

0

я до сих пор к фюрерам подходить боюсь. :-( первый раз в моде к ТЧ увидел, на лестнице в подземку: вынырнул он на весь экран - через пару секунд я уже ломился из подземки и из Зоны нафиг. :-( постоянно недооцениваю чернобыльских псов, на них пуль 7 нужно, кусаются. :-( псевдогигант - головная боль, хожу последнее время налегке: автомат и 3-4 сотни патронов 5.56, на них боекомплекта не хватает. а зомбарей жалко. :-(
самый страшный - бюрер.

0

xD )) В испытательном цехе псевдогигант напугал. Поставил первый патч, прохожу игру значится. Залез в этот самый цех за документиком, спускаюсь в зал с фонариком, где мишень стоит... смотрю где псевдо, а его нигде нет. Обычно его еще с лестницы слышно как он топ топ по залу, или за мишенью прячется, нагибаешься и ласты его видно. Ну думаю мож глюк или в патче чего подправили, иду значится с чистой совестью до лестницы что б на кран залезть, тут рев.. йа чуть необосрался. Ентот хад оказывается под лестницей прикарнул, свернулся калачиком в свете фонаря его и не видно. Плин еле от него удрал.
Вообще в первом патче сложности монстрам подкрутили судя по всему. Химеру уже с дроба сложновато завалить, а с подстволы еще попасть нужно. Прыгучая собака.)) Ну зато с одной гранаты. В контролера две гранаты, на чистой игре одной хватало. А самый страшный по мне так химера ночью, када идешь с одним фонариком, от тада адреналин выплескивается. В ПНВ не то, видно куда она скачет.

0

Не страшные твари это снорки в большых количествах в пещерах, ночью=)

0

Химера наверно.... она опасный противник во всех ситуация.
Кровосос страшен до тех пор пока не чирканешь его ножом. Братья сталкеры, кровосос на мастере выносится с 2 ударов ножа(кроме болотного)
А бюрер вообще ржачный, особенно когда подбегаешь его резать клинком он делает поле вокруг себя и глаза у него во все стороны бегают :)))))))))
Контролер вообще как то не страшный
Псевдогигант вообще мутировавший ципленок :)))

0

Химера наверно.... она опасный противник во всех ситуация. - уху.. в том то и дело что из всех монстров тока химера нормально получилась в ЗП. От нее бегать нужно скрываться. Просто так на месте ножичком ее не почикаешь. Еще тушканы неплохо получились. Если стаей нападают загрызают даж в экзо. Больше половины грохнешь потом сам за ними уже бегаешь :)) Чернобыльские псы которые стаей носятся тож неплохо получились. А остальным логики добавлять нужно. Тот же контролер в подземке агропрома намного серьезнее противником был. Гранату кинуть неуспевал, а када к нему подбегал вообще моск закипал, помирал сразу.

0

Тот же контролер в подземке агропрома намного серьезнее противником был. Гранату кинуть неуспевал, а када к нему подбегал вообще моск закипал, помирал сразу.
Брат, кстате насчёт контролера, он пси воздействие только на тебя накладывает и тех сталкеров когда у научников за артефактом идешь.
А так он тупо ходит за мужиками и бьёт их рукой!!! Нууу... разработчики чё за косяк такой то! У меня 2 бандита с пистолетами контролера уложили.

0

Самый страшный это кровосос, ночью и когда у тебя нет ПНВ
Фиг попадешь по нему)))

0

контролёр
проходил квест учёных разрядил в него обойму не успел спрятаться он дал мне по мозгам я достал пуху побежал в укрытие не успел
подбежал и с ножечка

0

Кровосос-я их ещё с ТЧ ненавижу-реально фобия!
Но тут как-то полегче, первого я встретил на Затоне-иду с Соснодуба и тут вижу этого красавца. Стоял рядом с трупом плоти и задумчиво глядел вдаль...

0

Самый страшный - кровосос сто пудов!!!Эта тварь,мало того что делается невидимкой и в него фиг попадешь,так он ещё и за спину вечно лезет.От его засоса можно спастись тока если хорошо прислушиватся к его шагам и фырканью.А в темноте вся эта фигня становится ещё страшнее.Зато в химеру надо больше патронов всадить и она,в отличие от кровососа даёт мало времени на выстрелы.

0

А вот бюреры - фигня,главное быстро подбежать и ножечком почикать,

0

Псевдогигант. Мразь страшная, да и ещё заражает радиацией.

0

А,да про него забыл,по расходу патронов в сто раз хуже химеры,но если бегать,то выжить можно.

0

Иван Сталкер
А лучше забраться на постройку над землёй. И стрелять, сохранишь и патроны и нервы. =)

0

Morta ойойой!Какой супермэн!Кровососов он ножами на мастере чикает!Да я не поверю!Два удара когтями и ты труп!Я по нём сёдня два рожка истратил из укороченого ак и не убил!Слава богу когда он присосался Глухарь ему очередь в голову пустил,кровосос самый тяжолый!!!

0

У меня тока два Это Химера и Кровосос

0

Меня снорк напугал да так что я чуть клавиатуру не сломал

0

Бюрер. В первый раз из-за одной двери услышал плач ребёнка, открываю - и в упор мне бюрер уставился. Чуть не взлетел от неожиданности.

0

кардан )))))) а если серьезно это кровосос

0

Ненавижу снорка. Эту ползающую прыгающую тварь с непомерно высоким уроном.Гад снимает за раз аптеку за 1 удар. за что???? что он делает? корявые пинки??? Чушь. живучий еще падла такая.
Бюрер? хаха. не фига не страшный скорее смешной ! спокойно режется ножом в упор! Ибо нож - единственное оружие которое он не может выбить из рук. подходишь и стругаешь его по черепушки. три раза чикнул и готов карлик. Но снорки!!!!! Ненавижу!!!!
зато самая красавица это - Химера. обожаю этого мутировавшего кошака. наверное львица в прошлом ,или пантера :))

0

По одиночке они все слабые на любом уровне сложности, а вот если стая снорков или кровососов в перемешку с другими зверюшками зоны нападут ночью. И если в одном пистолете патроны остались, то придется покрутится чтобы вылести из этой опы.

0

По одиночке они все слабые на любом уровне сложности, а вот если стая снорков или кровососов в перемешку с другими зверюшками зоны нападут ночью. И если в одном пистолете патроны остались, то придется покрутится чтобы вылести из этой опы.
Единственный монстр с которым надо считаться, даже в одиночку, это с псевдогигантом.

0

А мне снорки нравятся, я их на подходе из ТОЗ-34 убиваю.

0

псевдогигант. С ним не считаться надо, а валить сразу при первойже возможносте.

0

Контролер,кровосос,псевдогигант ну и полтергейст

0

у меня друг панически боится излома
а я пересрал от кровососа когда он первый раз засосал

0

я думаю что псевдогигант,снорки и кровососы, самые страшные

0

Когда играл первый раз - КРОВОСОС...я чуть не обосрался...А так вобще реально страшный мутант это ХИМЕРА! Ух паскудная тварь!

0

Я КОГДА В 1 СТАЛКЕР ИГРАЛ В ПОДЗЕМКЕ ПЕРВЫЙ РАЗ КРОВОСОСА УВИДЕЛ
Я ТОГДА ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ

0

Тушканы, ууууу! Жаль, нет в игре огнемёта, то яб эту поганую мышлоту...! Падлы, любую броню прогрызают и ведь хрен попадёшь! Ненависть-ненависть-ненависть!

0

бюреры-помню как в х8 бегаю документы ищу и тут херак плач чуть не обосрался выход минуты 2 искал но потом им отомстил

0

Смотря с какой стороны страшен
Со стороны боя то это конечно же Бюрер и Контролёр
со стороны обличая Это Батька Кровосос

0

Кровососов пока не встречал (недавно игру начал) но боялся снорков.
Как я перестал бояться снорков...
Вобщем на Скодовске взял у Коряги (или как-то так) квест. Цель такая: Он положил хабар в Запорожец и он провалился в пропасть и там появились снорки. Так как Коряга боиться их (ирония блин)) он просит достать его. А сейчас самое интересное, вобщем иду к месту назначения, пот на лбу, руки дрожат... Вобщем я не удержался, вырубил ЗП, ну страшно, понимайте СТРАШНО... А пройти ЗП хочется... И тут у меня появилась идейка! Врубил Winamp и... Кружим кружим по району... Врубил Серёгу и начал играть! Как весело то блин оказывается снорков то убивать))) И вам советую, если вам страшно, включите музычку повеселее и всё! А потом привыкните и ваще без страха будите ходить на задания где мутанты.

0

О, единомышленник! Только я мутантов валю под Кустурицу, а сталкеров - под советские песни (Белую розу срываю, красную розу дарю-ю-ю... или под "Катюшу" - так ещё лучше.)

0

каждый по своему!! некоторых просто тяжело убить. а вот кровосос реально стремный, когда вокруг все спят и тыидешь поздно ночью а тут он из стелса в метре от тебя выходит.............. короче на меня однокомнатники сильно матюкаются потом))))))))))))))))))))))))))))

0

Кровососов пока не встречал (недавно игру начал) но боялся снорков.
Не такие уж они и страшные. Как многие здесь говорят, самый страх у игроков вызывают в кровососе:
1) Что он именно кровосос, а следовательно вампир, а вампиров никто не любит.
2) Светящиеся глаза, ну это да, небольшой стрём всё-же нагоняет.
3) Злобное рычание, злобное оно и у всех мутантов в сталкере, но кровосос рычит получше, поэффектней других мобов...
4) Временная невидимость, да напрягает тот факт когда он подходит глав. герою за спину, нападает а вы замечаете его только в самый последний момент...
В ЗП есть мобы и посильнее кровососа... Допустим псевдогигант, в которого, для убийства придётся всадить с 500 патронов из обычной винтовки. Фонит возле него конечно, мама не горюй.)
Но от чего спастись никто не сможет: так это очень большая стая тушканов.

0

Кровосос ночью на втором месте Химера тоже ночью при фонарике без ПНВ

0

А, по-моему, страшных мутантов в Сталкере нет. Хорошая игра, интересная. А вот Метро 2033 мне не нравится. Да ну! Дешевые сцены. Тонкий луч фонаря. Напрягающая обстановка. Призраки. Мутанты страшные, кривые. Как-то готично. А готика надоела всем давно.

0

в моде с которым я довно играл, псевдогиганты по затуну бегали я от них из калаша отбивался пока на скадовск на прибежа

0

По порядку:

Нестрашные монстры:

Бюрер: Ну прям няшка какая-то, гномик. Иду как-то по туннелю и вдруг рык, обернулся а там бюр, и начал ржать нереально от его внешнего вида, но перестал когда он у меня сломал гаусс-пушку.

Кровосос: Пид*р с небритой ж*пой который любит играть в прятки :) Не страшит а напрягает. Я на него весь калаш сломал однажды!

Псевдогигант: Ну как он не может вызывать улыбку у игрока!? Цыплёнок какой-то. К тому пердит радиоактивными газами ХD.

Химера: Просто не боюсь и всё.
Ну про остальных я говорить не буду так как их никто не боиться.

Страшные монстры:

Контролёр: Разрабы его хорошо сделали, музыка становится стрёмной, камера раз! И из темноты появляется контролёр, он тебя затягивает, ты не успеваешь достать оружие, не успеваешь отбежать... Особенно страшно когда ты находишь его в тёмной комнате или тоннеле.

0

Псевдо гигант - курица ощипанная!!! Задолбал зараза!

0
0

CRYSIS-2
Ты бы на бюрера посмотрел)))

0

Блин люди, вы незнаете что такое контроллер и бюрер одновременно.......и с разныхсторон
з.ы. и откуда то еще кабаны с собаками вылазют....
плоть например вобще реально 5 патронов с пистолета завалить

0

а собаки меня очень смешат......они так прыгают будто за нос меня укусить хотят :))

0

Блин че делать ! Хочу найти свои скрины в кампе и выложить, а их нет ни где.

По мне так самый страшный монстр так это химера. В моде Winter of dead они по три штуки нападают. Особенно был случай: значит залез я на две высокие бочки что на цементном заводе а тут четыре химеры внизу около лестницы меня поджидают. Казалось бы подожду, уйдут, но тут начался выброс и мне все таки пришлось слезть в укрытие (подземелье возле тех бочек). Еле замочил этих уродов.

0

Кровососы, по крайней мере, в ЗП, в других частях они не так страшны. Остальное уже привычно и спокойно выносится или обходится. Правда был момент один, я аж глаза выпучила-а-а )): подхожу, значит, к пещере на затоне, а оттуда голос такой страшный звучит, предостерегает. )) У-у-у... теперь-то нормально, а в первый раз, конечно, стремно было контролера там повстречать.

0

самый страшный это бюрер и еще полтерейст

0

самый страшный монстр кровосос
а самый сильный гигант
или как его там

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ