Опрос: Лицензия или Пиратка? v1

Осенью должен выйти S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти.Будете скачивать,покупать лицензию или покупать пиратку?

Комментарии: 615
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все части лицензионные,эта игра стоит своих денег ... будет ли Сталкер 2 ?...

4

Фу-фу-фу, одни пираты.

panda23
Не вижу смысла в 2013ом году тратить деньги на такую старую игру.
Четырёхлетка это отнюдь не старьё. И если ты считаешь эту игру недостаточной для своей цены (а она там сейчас смешная, на уровне инди-игр), то что ты делаешь на этом форуме?

2

У меня - ТЧ пиратка, ЧН - лицензия. Сначала скачаю ЗП, а если игра выйдет нормальной не багованной, пойду и куплю лицензию... для игры по сети. Также меня интересуют Сталкерские рассказы... Очень жду новых в комплектации к ДВД-боксу.

1

скачаю наверно, если не скачаю - то пиратку возьму, хватит уже двух лицух :Р

1
1

Из серии S.T.A.L.K.E.R. только лицензия и по ..уй что патчи,игруха классная.

1

Согласен с теми, кто сначала достаёт пиратку, а потом лицуху, потому что пиратка выявляет все проблемы, после чего с лицензионкой проблем обычно гораздо меньше, и они уже решаются. Да и вообще, по-любому игра будет модернизирована, и можно будет попробовать кучу интересных вариантов.
P.S. Мож, GSC выпустят диск с 3-мя СТАЛКЕРАМИ, пусть даже без всяких довесков вроде жетонов, бандан и прочего? Лишь бы без багов. Вот ТАКУЮ лицуху взял бы с превеликим удовольствием.

1

Bonifacio
Не согласен. Лично мне было бы жалко денег за шмотки или флакончик Лакоста, воняющий как сливная яма.
Я не хочу сказать ничего плохого про игру. Но GSC???!!!... После ЧН я перестал ей верить. Где гарантия, что этот Сталкер будет не забагованным???
Нет уж, я лучше сначала инфу в нэте про него почитаю, что люди пишут, а потом и решу, что покупать.

1

Конечно же пиратка! Патчи NODVD и прочая чепуха ... я это так люблю!))))

1

Пецененькин, возможно, но это будет другая игра скорее всего и от других разработчиков.

1

Пока пиратка, игры редко в магазинах скупаю, просто в лом ходить. Но: S.T.A.L.K.E.R. игра чёткая, если попадётся, то пожалуй возьму!

1

Все три версии СТАЛКЕРА - лицка.ЗП сразу же купил,как только вышла за 550руб.У меня за всю серию был единственный серьёзный глюк в ЧН,когда Сахаров дверь не открывал.

1

Я, только, с инета скачаю и так ТЧ и ЧН в лицке есть.

0

Само собой лицензионную буду в день релиза брать, box или коллекционное издание
P.S. ТЧ-коллекционка, ЧН- box
P.P.S. Надеюсь jewel, box, collection edition в одно время поступят в продажу

0

я обойдусь джавель-версией, хотя, если в коллекционке будет нормальный набор, куплю её

0

Лицензия, как и предыдущие. Тк это одна из тех игр которые потом с гордостью можно будет отдать своему сыну...

0

Два раза на одни и те же грабли? Увольте...

0

Никогда не думал, что так скажу: только лицензия.

0

Канеш лицуха, патчи же надо устанавливать.

0

Progamer
"Два раза на одни и те же грабли?"
Ты посмотри на варианты ответов...)

Gаmеr 23
"Канеш лицуха, патчи же надо устанавливать."
Дело говоришь, +1.

Человек вам серьёзную причину назвал, кстати.)

0

Однозначно лицензионный и только лицензионный S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

0

У кого с капустой нет проблем-тот купит лицуху,у кого напряги (кризис всё-таки!)-будет пробивать пиратку или качать с инета,дожидаясь выхода носиди,тут и так всё понятно.

0

И опять ныть будут: дайте ноудвд, после патчей

0

Для ТАКОЙ игры денег на лицуху не жалко!

0

Лицензия, поддержим производителя!! Может на этот раз нас не обидят?!

0

Для Такой Игры Денег Не Жалко.Лицуху возьму!!! З.Ы. ТЧ И ЧН У Меня тоже лицухи)

0

этот тот редкий случай,когда я возьму лицензию!))

0

Ради чего платить? Что может быть принципиально нового на старом движке? ЗП это не что иное как МОД от разработчиков. Не более. АМК ведь не просят деньги за свой МОД, так почему просят GSC? Я конечно понимаю: кризис-там, кушать все хотять, но ЗП вполне себе тянет на безплатное дополнение в виде объёмного патча к оригиналу.
Куплю только для того, чтоб поддержать разработку полноценного продолжения игры.

0

На этот раз сначала качну пиратку (Лицуху?), ЧН хоть и не глючило, как у многих, но ожиданий не оправдала… а так я за лицуху =D

0

Для ТАКОЙ игры денег на лицуху не жалко!
Вообще-то открытые бета-версии бесплатны. сам скачаю из интернета, я все игры качаю, С.Т.А.Л.К.Е.Р не исключение.

0

Мне приснился сон: Я стою ночью перед сараем, - на лбу красуются две "шишки", - первая - поменьше, вторая - побольше. Там, впереди, в кромешной тьме, скромно лежат ранее непобежденные мной грабли "со знаком качества от производителя". Сосредоточенно срываюсь с места, чтобы вбежать в двери этой мрачной постройки; удар неизбежен, последствия неизвестны. Пролетая дверной проем, искрене верю, что на заводе на этот раз все таки обмотали ручку паролоном, однако тенденции "шишкообразования" говорят если не о коме, то о сотрясении точно. И все-таки это "правильные"- заводские грабли. Инструмент с гибким черенком и кривыми, мягкими зубьями моего соседа - дяди Васи, в прошлом. Страховка на компенсацию повреждений, полученных от кустарных изделий не распространяется.

0

Ну не знаю....после ЧН..как то покупать лицуху не охото.(((.....разочаровали баги ..(((..может пиратка или с торрента....

0

Я возьму лицуху штоб небыло еще больше багов, да и для коллекции (ТЧ и ЧН у меня тоже лицухи))

0

Лицуха! Поддержу отечественных разрабов...

Вообще-то открытые бета-версии бесплатны. сам скачаю из интернета, я все игры качаю, С.Т.А.Л.К.Е.Р не исключение.

А потому ПК-шники еще и хныкают - "Почему игры делают для консолей!"

0

Если они вновь обосруццо со своей игрой, пожалуй скачаю торент, предварительно прочитав отзывы игроков.

0

Я 100% лицензию брать буду. Ради такой игры не жалко

0

Я уже давно не покупаю "пиратов", а уж "Сталкера" тем более, только лицензия. Вот только с коллекционкой повременню, хотя надо посмотреть какие "кошерные" вещи они туда напихают, может и куплю.

0

Похвально,однако.Настоящие патриоты.

0

Champion-HL
Я просто истинный фанат игры, да и пока что могу себе позволить покупать то что мне хочет ся, и не из патриотических побуждений, а только по зову собственных прихотей и возможностей. Так что тут твоя ирония не уместна. Западные игры, которые мне нравят ся я тоже покупаю только лицензию. А если очень нравят ся, то и коллекционку.

0

Игра конечно хорошая...фаны не обижайтесь...НО!!!

П.И.Р.А.Т.К.У!!! всё равно будет куча патчей...которые всё везде загладит...!!!

Зачем покупать отдельно по лицухи легче поиграть в нормальную П.И.Р.А.Т.К.У и уж в случае если всё понравится купить отдельно коллекционное издание!

Опять таки...зачем оно нужно...каждый год выходят игры которые отодвигают нынешние назад...и на долго...некоторые из которых мы и не помним...

Уж поверте лет через 5 вы забудите что покупали её и зачем...она уже древняя щас в такие игры не играют(подумаете вы)...и отдадите её кому нибуть а может и выкините...

За каждым действием или бездействием стоит...Опс...извините заговорился)

Какое бы ты решение не зделал главное не жалеть об этом...
.............................................................................................-Л.А.Б.И.Р.И.Н.Т-

0

ЛИЦУХА!!!Куплю в магахине (МАН)=)))))

0

Сначала с сети качну, посмотрю че и как. Если норм то лицуху возьму.

0

to Лабиринт
То, что родное и к сердцу прикипело - не отдать ни за какие ковришки! Если кто не понял из моего предшествующего поста - куплю лицензию.
Согласен со Святым Кондратием - запад пичкает сюжетным хлебом и мясом, а наш реализм - философия жизни.
Кто не помнит очередь за молоком и хлебом, тот воспринимает эту игру как очередное "рубилово" (однако, и серьезно воспринимать особо нельзя - все же игра, правда, единственная на действительно пост советском пространсве, со всеми его реалиями). Концепция жизни российского человека на данный момент уже не выживание, а жизнь, стремящаяся к комфорту. Но мы помним выживание и наши дети тоже будут помнить. Выживание у нас в крови, и те, кто помнят эти времена - непобедимы.
P.S. Лишь бы не зажрали'сь.
P.P.S. Сам читаю свою пост и хренею: столько патриотизма - я в себе не ожидал. Только бы поняли правильно.

0

Качну с торрента , если понравится возьму лицу, а если нет снесу нахрен!

0

Nick, кстати, вполне логично в какой-то мере. Вот только будут проблемы с обновлением.

Alex_Cra2y
"Я не снесу игру ни при каких обстоятельствах."
Даже так? Восхищаюсь такому оптимизму.
Надеюсь, что разработчиков чему-то научил прежний опыт.

0

Я куплю пиратку за 100р! Больших денег игра не стоит!

0

Quadro4WD
Правильно!!! Я с тобой полностью согласен, правда я тогда еще в младенческом состоянии был, но это ведь в крови!


Лицензия, как и предыдущие. Тк это одна из тех игр которые потом с гордостью можно будет отдать своему сыну...

0

Хватит с меня 2 лицензий,если я не жалею что купил лиц ТЧ,то это уг под названием Чистое небо даже устанавливать не стоило.А вообще с меня хватит хер больше я куплю игры от GSC,а если и куплю то полноценный сиквел сталкера а не говноаддоны

0

The Guardian.,а что , натыкаться на те же грабли ?

Первый сталкер я купил лицушный, пожалел, ведь меня поджидали баги и тормоза,тормоза,тормоза(( Чистое небо, я так же без раздумий купил лицу.Тормозов меньше, но битые сэйвы и вылеты, выводили меня из себя, и толком не давали пройти игру.Знаю что вы скажете , Но ведь патчи исправили недоработки а я отвечу,мне надоело переплачивать за сырой полуфабрикат, и томить себя в ожидании тучи заплаток , неужели так сложно выпустить неглюченую игру , мне нафиг не нужен хвалёный DX10, просто сделайте так, чтобы у всех летало на максе, и без критических багов

0

to Л.А.Б.И.Р.И.Н.Т.

Видно тебе этого не понять.

0

Лицуху, если небудет какой либо прибязки к инету. Ну а если будет привязка, то подключу себе нормальный инет (у мя щаз дилл-апп) и куплю лицуху. Проект подерживать надо, хочу на пенсии поиграть в S.T.A.L.K.E.R 10, да и пачи ставить надо! Ну люблю эту игру!!!!!

0

пиратку, деньги за это давать не но если игра хрошой окажется то куплю

0

Возьму лицензию для коллекции если деньги будут.

0

Тот случай когда нужно брать только лицуху

0

Лицензия и только лицензия и ни какой пиратки.

0

Пиратка!(наверное)но не в день релиза а гле то через месяца!если финансы позволят то может и лицуха(хыть через нэт постреляю)

0

я лицензию куплю хотя я ТЧ пиратку купил нормально работает

0

Возьму лицензию, куплю на 2 пиратки меньше.

0

Лицензию,но только из уважения к Игре!

0

Возму лицуху есле хвати денег то коллекционку

0

А я вообще патчи не качаю. Просто регулярно выписываю "Игроманию" и ЛКИ, они очень оперативно выкладывают на дисках все патчи. У меня и к ТЧ есть все семь, и ЧТ девять. И установкой с диска можно не мучаться, устанавливаеться все автоматически. Модов тоже они много выкладывают интересных. И шансов заразу подцепить при таком способе гораздо меньше.

0

Лицензию однозначно! Во-первых уважаю GSC: весь S.T.A.L.K.E.R. и Казаки: Последний довод королей и Казаки 2 с аддоном тоже в лице, а во-вторых некоторые орали что зря потратили деньги на лицензию Clear Sky - лично я сам не зря потратил, ну да багованная была, я терпел баги и играл, затем дождался патчей и много раз прошел, игра была очень хорошей и поэтому если она будет багованной куплю лицу!

0

Для начала скачаю с торрентов лицензионную версию и буду играть в нее, а потом подождав выхода диска со всеми патчами и исправлениями - куплю лицензию.

0

Лицензия... наверное. Если не стоит 1000 рублей.

0

Блин сложный выбор. На лицуху деньги жалко, а на пиратку нервы. Говорят нервные клетки не восстанавливаются, так что лучше куплю лицензионную.

0

Пиратку возьму для начала, потом если нормально всё возьму лицензию, но что-то сильно сомневаюсь, что игра выйдет безглючная, хотя поживём увидим.

0

Лично я сделаю так: позвоню своему клиенту по работе перед релизом игры (когда будет известна его дата), и скажу, что первая лиценз копия игры будет продана мне, если нет, то у него моя продукция будет появляться с опозданиями, но в пределах нормы. Это сообщается как "Очень хочу у Вас купить эту игру первым..., и очень расстроюсь если ее не будет". Когда мне позвонят и скажут: "Приезжай, забирай", - то я резко заболею на 2-3 дня (за свой счет, все-таки это будет осень).
Шутка.
P.S. Уже начал убеждаться, что некоторые хорошие игры преднамерено выпускают баговаными, для чего? Правильно! Для борьбы с пиратами и поддержания интереса к игре. Маркетинг, господа!

0

С выходом ЧН я гордо пошел в магазин 28 числа, и что же? "Колекционка выйдет через месяц"!!!! боюсь с ЗП тоже так будет.

0

Только лицензия!!!!!!На нийо удобно ставить пачты!Та и проблем с ней менше!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ!

0

Только лицензию чтоб потом меньше заморочек было

0

Все части проходила на лицухах, и "Зов Припяти" исключением не будет!

0

Лицуха - не люблю танцев с бубнами вокруг патчей, NoDVD и сетевой.

0

Лицензия без вопросов!!! Мы в GSC еще верим поэтому и покупаем!!

0

Как и 2 предудущих игры. Пиратку качну чтоб играть, лицуху куплю чтоб на полке стояла запечатанной.

0

sharky1488
И какой смысл, чтоб она на полке пылилась?

0

Marcus01
Ну к примеру такой, что я коллекционирую игры, а играю в пиратчину, и в коллецию стараюсь собирать коллекционные или подарочные издания, а распечатанные они не представляют ни какой ценности для коллекционеров.

0

Лицензия как и ТЧ и ЧН!!!Люблю Сталкера

0

sharky1488
Странный ты человек, ну да ладно.А ты со всеми вещами так поступаешь, ну там с машиной, телеком, компом?

0

Скачаю, тк лицензию у нас хрен где купишь...

0

Лицуху однозначно!
З.Ы. Беру только для мультиплеера, а для одиночной можно и торент-лицуху)

0

По мне так лучше потратиться на лицуху. Так, даже в случае забагованности можно оф. патчами полечить, а пиратку нет...

0

Marcus01
Ну у каждого свои загоны. А про машины, телеки и т.д. я вроде написал что коллекционирую игры

0

Однозначно солью с нета или куплю пиратку!! Покупал лицуху и ТЧ и ЧН, намучился с ними дай боже, разрабы совсем не уважают гэймеров, так что хрен им, а не мои бабки!

0

Только лицензию. Все гамы в игротеке лицензии. Невзирая на косяки ЧН, всем разрабам респект за труды. Нужно уважать чужой труд. Как говрил сам Остап Бендер Шуре Балаганову - Воровать грешно, надеюсь мама Вас ознакомила в детстве с этой доктриной...

0

Конечно же пиратка, ни один сталкер(ТЧ,ЧН) нежаслужил тех денег, за которые его продают в магазах.

0

ЛИцензия однозначно! Либо даже коллекционное издание!!! Очень хочу коллекционное, у меня уже две части на лицухе есть)) Короче однозначно лиценз..Ведь если бы не мы! Фанаты, то врядли бы эта игра вообще известна стала)) ДА и к стати, никакие баги мне не помеха! Баги это мелочь, на которую можно даже и не обращать внмания!

0

Куплю лицензию, а насчёт багов посмотрим будут ли они, всё равно рано или поздно их исправят!

0

я тоже куплю лицензию если не будет такая же лажа как и с чн.

0

Бл* у вас самый тупой вопрос в мире. Я бы набил лицо тому кто скачает игру с торрента или купить пиратскую х*рню в переулке или в переходе за 100 рублей. Однозначно лицензия! Так как хочется побольше патчей (!), ну и потому что у меня лицки Сталкеров и первого и второго... короче для коллекции, ну и традиция парни! Россия кстати полна на геймеров-бомжей я смотрю... ну ладно что уж там я тож бомж, потому что торренты EA игр качаю, ну и Анабиозы всякие, а вот Сталкер НЕТ!:)

0

Ну а есть еще вариант: взять на день у друга диск поставить, потом в раздел читы.... и так далее сами ведь знаете... кстати не могу найти настоящего чела с ником S.T.A.L.K.E.R.

0

Сначала думал что скачаю, но потом прикинул как будет дело с патчами.....да и можно думаю потратится на лицензию пару раз в году. Я в последнее время что то не играю...старею :)))
Первый у меня - друзья дали диск. второй уже я себе купил, думаю третий тоже нужно иметь на диске.

А мож не покупать лицку?! Ведь пиндосы всё никак затворы не вернут на место ёпт...Вот это больше всего харит....

0

Куплю BOX либо jewel - от лицензии отпугивает одно, сомнений нет, что старфорс влепят:(

0

Только лицензия если будет в джевеле а она точно будет а если не будет на двд куплю

0

Лицка!!! У меня и ЧН и ТЧ лиц!!! Вот и ещё третья будет лиц!!! Эээх....ХОЧУ ПОИГРАТТЬ!!!

0

Лицензию!!!!! А то патчи не поставиш, по сети не поираеш, говно да и только! Да и в пиратке багов будет больше: у меня в ТЧ текстуры проподали, я не выдержал и купил лицензю. И НЕ ПОЖАЛЕЛ!

0

Сначала достану чего попадется нахоляву. Если понравится - куплю лицуху.

0

Я сразу лицензию куплю, а то с пираткой ЧН намучился... Да и тем более хочется в мультиплеере нормально поиграть, а то только в ТЧ играю (она у меня лицуха). А еще одна причина ЗА лицензию - очень благодарен ПЫСам за их игры =) (еще бы тогда надо с Valve расплатиться)

0

Обязательно лицуху, а то с пираткой проблемы бывают

0

я еще думаю:купить лицку и отложить до лучших времен или пиратку,ребят,я после чн вообще послать их,так что ПО ОБСТОНОВКЕ!

НУ вот понаберают пираток, а потом спрашивают чего у них то патчи не ставяться то ещё что.
==================
ЛАМЕРЫ СПРАШИВАЮТ!LOL!все ставиться уметь надо!

0

пиратку((((.у нас лицуху НЕ НАЙТИ((((.да и с деньгами не лады.

0

незнаю, скорее всего скачаю с инета пиратку...
но может и возьму ЛИЦУХУ и правда для такой игры денег не жалко,
лишь бы багов не было и все тогда будет ОТЛИЧНО!!!

0

300 руб и лецензия моя!и не паришся со всякими Но-Сд

0

как получится,если будет возможность скачать - скачаю,купить лицуху - куплю...

0

Разумеется лицензия , для такой игры денег не жалко

0

После ТЧ и ЧН с их релиз-версией хер я им лицуху куплю. (первые 2 есть)

0

конечно лицензия. смыс брать пиратку если нельзя ставить патчи? а без патчей в сталкера играть нельзя. баг на баге будет. как всегда. да и по сети нельзя будет играть))) так что, будет у меня 3 лицензионный сталкер
да и чисто из уважения к GSC))))))

0

с торрентов скачну,а то денег на лицуху нет.

0

у меня ТЧ пиратка - никаких проблем не было (правда я играл ее задолго после выхода), а ЧН лицензия - я даже не подозревал что лицензия может иметь СТОЛЬКО багов (единственное что понравилось это игра по сетке, так что почти не жалею бабло, а сингл в оригинале так и не проходил, только с модом).
Так вот, подожду 3-6 месяцев после выхода ЗП, тем более что в это же время обещались выйти продолжения офигенных реально глобальных модов для ТЧ - АМК 2.0 и Зона поражения 3. Если после этого появиться нормальная удобная пиратка ЗП, то лицензию покупать не придется, если же нет, то темные силы разрабов победят и наступит конец демократии и мира на Земле - они заберут мое бабло. В любом случае к этому времени хотя бы основные патчи будут готовы.

0

Пиратку...Думаю нет смысла покупать лицензию=)

0

Tpukc
У мя ТЧ и ЧН пиратки и на всех стоят патчи!!!

0

Тока лицензия, какой бы он не был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А меня теперь тож потянуло на пиратку
Я вот сначала куплю пиратку а потом лицуху
З.Ы.Я всегда так делаю)))

0

Лицензия.А то ТЧ я пиратку взял, Чн так вообще нагло менялись с другом(там ведь диск поставил, поиграл, и 2-3 дня без дисочка можно играть).Плюс тогда, чуть после выхода ЧН я не был ТАКИМ фаном S.T.A.L.K.E.R.

0

однозначно лицензия!а пиратка это не уважение к разработчикам!

0

ТЧ - была лицуха
ЧН - пиратка.
ЗП - только лицензия.

0

Пожалуй это будет первая игра серии, которую я захочу в "лицензийном" варианте. Сужу по патчу 1.05.09 для ЧН.

0

Однозначно лицуха, ради такой игры и денег не жалко=)

0

Для начала проверю все известные методы шаровой игры а там гляди и ......

0

пффф, конечно образ скачанный с торрента.

0

Только лицуха!!!я лицухи ваще никогда не беру но сталкер возьму!!!Народ если хотите чтоб разработчики продолжали делать новых "сталкеров" покупайте лицуху,чтобы было им на какие деньги всё это делать:-)

0

Лицуха!.....и всех призываю поддержать игру и бедных разработчиков, и брать только лицуху!)))

0

Если не поленюсь то и игра будет cool куплю лицензию.

0

Меня народ убедил, возьму лицензию.

0

Канешно лицензию! Нафиг мне пиратка с багами и вылетами. Куплю лицуху и буду играть в своё удовольствие =) Кстати, если рассуждать логически, в ТЧ была первая версия игры 1.0000, в ЧН 1.5.00, значит в ЗП будет 2.0000!

0

1.6.00 будет, так как на усовершенствованной версии X-Ray v1.6

0

Лицуху! Низачто не куплю пиратку (после ТЧ, там глючило неподеццки)

0

Обизательно лицензию, уж очень хочется поиграть по сети. Да и надоело мучатся с этми No-DvD

0

для начала скачаю если багов мало то куплю лецензию

0

Нафига тратится на забагованаю игру ,лучше стину с торента =)

0

Лицензию без условно С.Т.А.Л.К.Е.Р.: ЭТА ТА ИГРА НА КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ !!!

0

Даже не пожалею денег на лицензию, ведь в мультиплеере охота тоже поиграть.....))))

0

КОНЕШН ЛИЦУХА!!!!! ДВЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ИГРЫ ЛИЦУХИ И ЭТА ОДНОЗНАЧНО ЛИЦУХА! ДЛЯ ТАКОЙ ИГРЫ И КАПУСТЫ НЕ ЖАЛКО!!!

0

Only лицензия.ТЧ лицензия,ЧН Тоже

0

Ну у меня ТЧ и ЧН копии с лицухи.НО ЗП закажу у знакомых в Питере.

0

Ничего не обещаю.
P.S Но оч хочется лицуху.

0

Если пиратка выйдет раньше то ее скачаю,но потом все равно лицуху куплю

0

Пиратку. Зов припяти будет, как мне кажется, таким же шлаком как и чистое небо. ТЧ лицензия.

0

Куплю лицензию, несмотря на все глюки и сюжетные проюлемы. Очень нравится серия.

0

обычно покупаю пиратки но сталкер недорогой и с сетюхой поэтому лицуха

0

Лицензионную копию, надо уважать чужой труд.

0

Поддержу разрабов лицензией, первые 2 части игры были пиратки. Да и по сети хочется спокойно поиграть.

0

Раз уж у меня чистое небо и тень черноболя лицухи то дополню колекцию,мой выбор лицензия)

0

У меня дела такие ТЧ пиратка (но скачал удачно играла по сети), ЧН лицензия (отдал деньги в день релиза и остался доволен!) , поэтому планирую купить Лицензию ЗП (но не в день релиза подажду 3 -4 дня пусть кто купит расскажут)

0

Блин, даже незнаю.... Ну то что в день релиза я покупать точно не буду, узнаю о глюках и панаскачиваю себе патчей... Если будет у кого - возьму, если нет, то прийдется качать ибо стоить она будет грн 300... (где-то 1500 руб) ровно в 2 раза больше нежели стоила ЧН...

0

Я СТО ПУДОФФ, неееееееееееееееееет не куплю лицензию, и неееееееееееет не куплю пиратку....а просто я скачаю с интернета, у студентов деньги не лишние, мне ещё за квартиру платить надо)))

0

Конечно лицуху дурацкий вопрос пофиг на баги и все остальное игра норм

0

Сначала скачаю из нета,если игра будет нормальная,то куплю лицуху.

0

Пиртка !1Прсто в моём городе лицуха огого скок стоити а так я напрокат возьму за 50 рублей скатаю и всё!!

0

Куплю лицензию, предыдущие части покупал лицухи, ни разу не пожалел))

0

И ТЧ и ЧН у меня лицензионные, так что ЗП тоже возьму лицензию. Хотя бы как дань уважения разрабам.

0

Лицензию возьму, так как ТЧ и ЧН есть лицензионные.

0

У меня ТЧ - пиратка (купил так как ничего не знал о этой игре) ЧН - лицензия (у нас в городе почемуто тогда бали только лицухи чн, а ждать пираку - нервов не хватало) ЗП - однозначно возьму лицензию, моды и патчи будут, а их лучше устанавливать на лицушную игру!

0

Только лицензия!!!! Эту Игру я боготворю :-)

0

П И Р А Т К А !!!! При нынешних ценах и грёбаном кризисе покупать лицуху будет только мамин-папин идиот.лично я скачаю с интернета на халяву-зачем он ещё нужен ( . )( . )
А вы покупайте,покупайте сраные лицухи,цены на которые будут завышены в 3 раза от реально стоящих.Потом будете ещё ждать год 10 патчей,как уже было,бля.А быки вроде Яворского будут раскатывать на джипах и ржать над теми уродами,которые повелись.

0

А у меня в стране лицензионного ваашпе ,наверно, ничё нету! ХD Скорее всяво скачаю!=)

0

Лицензия. Не хочу винчестер говнокряками марать в принципе.

0

Скачаю!!!

Научен горьким опытом. В месте, где я живу, независимо от качества, даже без багов, покупать что-либо из софта, просто не уважать себя. Пусть меня осудят, но готов лично дать деньги в руки разрабам, а не отдать тройную сумму за типа "лицензию" в магазине. Я не верю в то, что там лицензия!

Кста, поднималась тема про разработку игр за счет финансирования самими игроками - потенциальными покупателями игры. Я за эту идею на 100% !!! Дал сумму $, подождал года 2-3, получил игру. Зато поддержал любимую студию разработки и не дал нажиться на себе.

0

обычно я сталкер покупал притку, но зов припяти подумаваю купить лицензию

0

Пиратка пиратка, обажаю пиратки, особенно запах двд бокса:)

сабж: конечно лицка, как и ТЧ с ЧН.

0

Коллекционное издание конешь +(БОНУСЫ)

0

ЛСLEXX-Cheater

Как ни странно и в моих краях так-же, и я готов заплатить в 5 раз больше за настоящую лицуху, чем играть в пиратку...Поэтому скачаю, если попадётся, то скачаю что-то вроде коллекционного издания или копии лицензии + кейген какой-нить шоб по сетке играть!

0

Не знаю, скорее всего пиратку. Кризис(

0

Я ЛИЦУХУ ВОЗЬМУ А ЛУЧШЕ ДОЖДУСЬ ПОДАРОЧНОГО ИЗДАНИЯ!!!

0

лично я тож хочу лицензию! До этого я пиратками пользовался)
Ток вот какие цены будут на разные виды коробок?

0

Конечно пиратку скачаю. Уже взял ЧН лицухой... Не хочу второй раз лоханутся и платить за говно.

0

Покупать - точно не буду, мне ЧН хватило

0

горят багов меньше а ЧН лучше ТЧ - почему так многие его не любят???

0

горят багов меньше
А про ЧН такое не говорили?

0

Я лично куплю лицензию так как будет меньше багов и по инету уж очень хочется поиграть))

0

Эта глупая, забагованная поделка, состряпанная GSC для вытягивания денег из фанатов сталкера и скорее всего содержащая в себе не меньше сотни багов, заслуживает только того, чтобы скачать её с торрента, пройти один раз (ну или хотя бы попытаться) и забыть, как страшный сон. Я лучше потрачу деньги на покупку той игры, которая действительно этого заслуживает, к счастью этой осенью таких игр выйдет немало.

0

Я куплю лицензию, так как уверен, что это будет качественная игра. Уверен благодаря видео и отзавам плей-тестеров.

0

"Образ лицензии скачаю."
Аналогично, покупки лицензии CS мне хватило, только зря деньги потратил...

0

Пииратка! двух прошлых лицензий хватило.

0

Тоже скачаю, не вижу смысла в покупке лицензии, да еще и по завышенной цене, еще живы воспоминания о ЧН))) Но как-нибудь потом лицензию все-таки куплю, исключительно для коллекции.

0

лицензия, по-любому.... мне пиратки Теней Чернобыля хватило.... только от игры впечатление спортил....

0

Всё равно. Лишь бы не глючило. А лучше убить сразу двух зайцев - одолжить у друзей лицуху :) И деньги не потрачу и глюков пиратских не будет. Я так и сделал с Чистым Небом :)

0

А вот у меня денег на лицензию нету, хотя на ЧН наскрёб как-то... Если что, буду покупать чего подешевле (бюджетный диск-в-пакетике). Очень хотелось бы играть в лицензию, хотя бы из уважения к игре и разработчикам! :)

0

Я в своё время купил свеженькую лицуху ТЧ и не зря! Пиратки тогда хреновые были: с глюками и наполовину на английском.
А вот ЧН я купил пиратку, и опять же не пожалел))) Мне было бы жалко 500 руб. на такую забагованную игру!!! (что пиратка, что лицуха - ЧН, насколько я знаю, везде вылетала одинаково, до выхода патчей 1.5 и выше)

0

естественно лицензия!
человек,покупающий пиратские копии таких игр или скачивающий их из интернета-подобен человеку,который покупает себе вещи Locoste и ходит в них с гордо поднятой головой.ребята,уважать себя надо.

0

если будут деньги на момент выхода игры то лицензия) елси нет то возьмупиратку ,а потом уже лицензию прикуплю)

0

Однозначно лицензия, ведь чем больше денег разработчики отобьют на Зове Припяти, тем лучше будет СТАЛКЕР 2, так что, можно сказать, что это будут инвестиции во вторую часть.

0

Только ЛИЦУХА, но с no DVD или анти-StarForse:

1. Разраб-ам тоже кушать хочется (а бесплатно жрать никому не дают)
2. Чтоб такая БОМБОВСКАЯ игрушка была в коллекции
3. А буду использовать no DVD или анти-StarForse, т.к. ДИСК ушатывать не хочится!!!

0

Я конечно же возьму лицуху, т.к. думаю, что игра будет здравой...Да и по инету охота сыграть.

0

наверное лицуху(хоть я и фанат трекеров).........Потому-что купил пиратку ЧН а на нее нельзя патчи ставить(ну можно только мороки много)

0

Стрелок - STALKER молодчик ,правильно говоришь. +1 тебе

0

Лицензию.Эта игра того стоит.Причем я даже потом куплю и четвертый диск-сборник.Друзья задолбали постоянно у меня диски со Сталкером клянчить,надо чтобы сборник у меня всегда был.

0

Посмотрел S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "GamesCom 09 Trailer" убедился-игра будет супер!Куплю лицуху.

0

Лицензия, чтоб онлайн делали быстрее.

0

наверное все же лицензия, но не сразу, пусть выпустят 5-10 патчей, чтоб играть можно было. А вдруг и пиратка нормальная уже будет ...?

0

Наверно всё же пиратка, НО не исключено, что даже куплю лицуху))

0

Будет пердо (по цыгански-много) лаве,куплю лицуху.Не будет-скачаю из родной сети,и вся любовь за две копейки.

0

Куплю лицуху. Не потому, что фанат игры, а потому что уже традиция сложилась покупать лицензионного STALKER'а.

0

Куплю лицензию. Сталкер для меня как святое, не хочу испоганить впечатления от игры какой-нибудь пираткой...

0

Пиратку...А что:я вот имел старую версию с дрябаным модом,без сд ключа.....А потом я вытер пыль со сталкра,убрал мод,достал сд ключ,и заштопал!

0

500 рублей для любимой игры можно и потратить. А вот на спиртном можно сыкономить.

0

с "зовом" решил не эксперементировать - куплю лицензию.....
уже копить начал)))))

0

Лицензия ! Ибо сетевой режим мне нравиЦЦа !

0

блин даж не знаю пиратка или лицка...

0

Согласитесь блин Лучше лицуху брать чтоб в будущем не париться ток у мя вопрос Диск потом портить не хочу можно будет установить кряк но при этом имея сиди кей играть по инету???

0

Скачаю и парится не буду. Врядли ЗП оправдает деньги.

0

Если найдётся время, то скачаю. Она того не стоит.

0

Откуда ты знаешь стоит она того или нет?
По сабжу: куплю лицуху полюбому, т.к. считаю что разрабы старались не зря.

0

Я тоже думаю что скачать игру,будет самый оптимальный вариант.Ну а там если "все ок",можно и лицуху взять))

0

я раньше жалел что сталкера скачивал Всё время приходилось париться и ждать крек!!!! (под каждую версию, особенно кто помнит ЧН помнит и первый крек!!!)))) )Да и по инету погамать охота на оф сервах ( ксстати ктонть не в курсях а разрабы в неё гамают по инету?) Так что возьму Лицуху Тем более что обещают что этот сталкер будет заключением перед сталкер 2,
а уж его они будут делать не 3 года не 4 а все 6 как мин Хотя с Таким опытом работы вполне возможно что 2 года разрабам хватит Концепция есть ток движок сменить да и мне железо купить)

0

особо не ожидаю игру, хотя и считаю себя фаном серии сталкер.....скачаю с нета, там посмотрим....)

0

Откуда ты знаешь стоит она того или нет?
знаю, не стоит...

0

В любом случае придётся лицуху брать

0

Повезет разрабам )))
80 % как минимум лицензию возьмут . Я тоже когдато феар 2 с таким же оптимизмом взял лицензию. Больше ниче покупать не буду-все качать.

0

однозначно качать, возможно с торента. Не хочу платить лишние деньги за кучу ошибок, патчей.

0

еще не решил. для начала скачаю, попробую.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ