Пасхалка с телепортом

интересно а на затоне есть телепорты ?.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

supergerakl
Лол, играю несколько лет - до сих пор не знал и не догадывался!

20

пхахахахахахахахааха и игра вышла 6 лет назад и ты только что об этом узнал?

12

Внизапна.
Знающие люди даавно этим пользуются. Простым смертным нафиг не надо, как по мне. До этих точек без читов как-то совсем неудобно добираться. А диалоги с проводниками (внезапно!) телепортируют гг в эту точку. Хотя в теории их вообще могли поместить куда-нибудь под текстуры, от любопытных подальше, но нет же, решили пасхалок оставить.

9

в припяти, выходишь из прачечной и идёшь налево, на крыше этого здание можно попасть
на янов и на затон !.

5

Не знал. Но без модов туда не попасть.

4

Gamer20142014
можно ли попасть на крыши этих зданий без модов?

4

не нужен ни какой мод, чтобы высоко прыгать нужно зайти допустим D:\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat\gamedata\configs\creatures там файл actor.ltx, там есть строка jump_speed = 7 это высота прыжка меняем допустим на 20 и прыгаем куда хотим. но я думаю это и так многие знают.

4

Жестко, зачем же я платил проводникам=(

3

Gamer20142014
Чувак, это сарказм... Просто все уже лет шесть знают про этот "секрет".

3

Обычные level_changer'ы, просто в ЗП их "спрятали" на крышах зданий, чтоб игрок сам не мог шастать по локациям без проводника. ;*)

2

Ну охренеть теперь, вот это поворот!

2

всё нашел, на затоне в "лесничестве", на крыше этого здание можно попасть
на янов и на припять !.

1

Мой коммент с мэмом удалили. Так что я ещё раз скажу на словах:
Да что ты говоришь?!

1

Дед Олег
jump_speed = 35 ;чтоб попасть на крышу !.

1

Ну во первых да ты прав телепорт там есть . Но принцип работы его другой прыжок по центру Затон , прыжок под 45 градусов в право телепорт в Припять.

0

)) а я и не знал)) прошел игру всего один раз и ушел в мультиплеер)) больше к синглу не возвращался .. интересная инфа

0

незнаю как ты но мне нравиться сталкер и я использую всего лишь один мод после всех проб это поправде даже не мод а изменения файлов на вес который может унести персонаж по ине так лутче самому ходить и искать ну будеш ты бесмертным и что на выброс вить всеравно невыйдеш и неинтересно видел ещё мод на супер нож прикольный и с минусом ты в даль промажиш всеравно хотя я пробовал его было прикольно но пушки всеравно прикольней твои поскаски на эти баги я уже давно знаю показали в первый день игры сначала я думал вау классно а типерь так несчитаю

0

Я и не знал...Впрочем, если без модов/правления конфигов туда не попасть, то и не нужно.

0

Ripper Man
у тебя на аватарке кто ?, Путин ?.

-1

supergerakl
я решил поделится инфой, может кому то понадобится !.

-3

Ассистент
скачай мод "Супер Прыжок" и проверь !.

-3

чтоб попасть на крышу здании, скачайте мод "Супер Прыжок" !.
вот ссылка: https://yadi.sk/d/hGf9A5vEgWcvd

-7

Багразай, чтоб попасть на крышу здании, скачайте мод "Супер Прыжок" !.
вот ссылка: https://yadi.sk/d/hGf9A5vEgWcvd

-8