Почему сталкеры так не любят бандитов?

Я вот не пойму. Без крыши сталкеры ток и могут, что убивать друг друга и гибнуть в ближайшей аномалии. А вот под крылышком у бандитов они могут спокойно арты собирать, а бандиты будут их за процент от монстров и конкурентов защищать. По-моему гармония. А вы как думаете?

Комментарии: 155
Ваш комментарий

бандиты это тебе не миротворческий контенгент ООн)))

2

Им проще забрать все и не париться. Хотя они все про понятия свои заливают в каждой игре

2

Вот тема у тебя называется "Почему сталкеры так не любят бандитов?".Отвечаю,тебе бы понравилось если бы тебя каждый день шманали,забирая последние деньги,сигареты,патроны,арты,а если не так посмотришь ещё и пулю в лоб схлопочешь?Ты под таким углом не смотрел?Тем более твои бандиты,не хрена не защищают от монстров,за конкурентов промолчу,а кто реально защищает сталкеров,да и вообще всех от монстров так это Долг!И это факт!

2

Лично говоря мне пофигу на бандюков. Во всех сериях игры все бандиты самые что ненаесть лохи, судите сами - амуниция и оружие которым противника убить сложно... вынасить само удовольствие, еще и матерятся когда их убиваешь. В книгах конечно подобные им всегда хорошо вооружены.

2

я вот не случайно а специально убивал каждого бандита во всех версиях(ТЧ, ЧС И ЗП).. так им и надо гнидам меньше сталкеров будут трести...

2

Бандиты...Хм....То,что ты говоришь не так.Это они просто прикрываются тем что "сталкер в аномалиях роется,артефакты собирает,а мы его крышуем и от монстров спасаем" - не так.И в жизни гопота так говорит.
А в ТЧ они просто уроды,которые враждебны ко всем.

1

бандиты вообще д*билы, ну ты тоже прав отморозков во всех группировках хватает

1

Хех, у меня фримены бандюкам жару давали на цементном заводе. Только бандиты какие-то... наигранные.

1

Не знаю , может это ассоциации из жизни , я мимо них спокойно не пройду мне надо обязательно их грохнуть ! Или же это привычка из ТЧ !

1

Бандиты - самый лучший тир для сталкера!!!!

1

^Сказал сталкер после гоп-стопа на свалке :-D

1

отстрелив одному бандиту ногу, другому сломав обе руки, третьему дав по башке и четвёртый вообще дар речи потерял..

[Дядька Яр]
аа ты у нас за фраеров....

1

Фраера чтоб ты знал наоборот не бандиты
лучше уж молчи ато опозоришься ещё больше.

Получается ты за фраеров.
а за такое в морду бы уже могли дать сталкеры.

А я вообще за Свободу
а ведёшь себя как будто в зону из другой зоны попал.. притом строгого режима...

1

Crash_09
А потом возмущаются чего такой бедный

1

мать тереза, ох йоп! Я так испуган! Теперь наверное придется место жительства менять! А мож вообще из страны уезжать?! Ведь если меня найдут твои 'посоны', особенно те двое - Хакир и Зек - мне ж писец!
Так что ты прости, что я тебя задел - на самом деле то, как ты пишешь - это и есть Великий и Могучий Русский Язык! Язык, на котором писали лучшие поэты планеты (ну вот хотя бы это: 'скажи, посанчик, ведь нидаром Маскву спалили пиригаром?') Так что продолжай в том же духе!
Master Corwin, спасибо, посмеялся:)

1

Да ну на фиг! Мочить надо бандюков! Никого они не защищали, не защищают и защищать не будут! И понятия у них дерьмовые, да к тому же их никто не соблюдает. Долой бандитов!

1

Я наоборот в группировку бандитов везде стараюсь вступить.

0

А я только двух гопников увaжaю: это Бaшкa и Ржaвый.

0

GranD AssAssiN
И я только этих а других презираю..

[Дядька Яр]
Скажи честно ты сам гопник или у тебя все друзья такие??

0

Всё про100.На пользу от бандюков никто не смотрит,а за то что они барыши стригут,сталкеров жаба давит

0

Потому что,бандюки отбирают у сталкеров деньги или хабар, порой даже и снарягу!

0

Я за фраеров.Заметьте,за серьезных пацанов,типа Йоги или Султана,которые по установленным понятиям себя ведут,с которыми реально можно по пацански себя вести,а не за шоблу с ПМами,которые издеваются над новичками.

0

Я тож поддержу фраеров, но только морально. На перестрелке я бы встал к сталкерам.

0

timtimH
а можно посоветоваться по какой причине морально???

0

Stalker Marksman, а тебе че легче жить станет если я скажу тебе кто я? :D я не гопник и друзья у меня не по этой теме. Я тебе говорю в армии понятия зоновские были. Как там говорят: "кто по жизни своей не шарит и не наблатыкался за время службы, того можно кинуть через плешь незагибая пальцы. Ну думаю доступно объяснил :Р

0

Автор, ты соображаешь?! Бандиты все забирают...

0

Я люблю бандитов - у них кровь вкусная. И за мозг хватать - одно довольствие.

0

Beznogim, видимо мы только вдвоем любим за бандитов поиграть :-Р

0

Убивать надо бандитов и помогать сталкерам одиночкам.В ТЧ для того,что бы убивать бандитов повод не нужен.В ЧН всегда вступаю в одиночки.В ЗП просто убиваю всех бандитов,помогаю одиночкам и в концовке бандиты уходят из Скадовска.

0

а можно посоветоваться по какой причине морально???
Живут по понятиям, идут на примирение за пару артов (гм, по крайней мере те, кого я поддерживаю),

0

Короче скажу проще чтоб долго всем не писать. "Бандиты это тоакие чмыри которые вольных сталкеров шманают а на долг ссут пойти.."

0

:-D это называется не чмыри. А толковые парни. Бгг. Сражаются с теми с кем могут справиться. Зачем им нападать на долг если знают что получат? Это че если ты в реальной жизни на омон не рыпаешься значит ты чмырь? :-D ништяк у тебя понятия

0

[Дядька Яр] верно говорит.Правильный мужик.А теперь вспомни Султана.Держит весь Скадовск.Если соберет все свои силы,то сможет и Янов нафиг замочить,а там сконцентрированы и Долг и Свобода.

0

А то что ГГ в игре бандитов мочит легко дак это не повод бандитов лохами называть. Любой может и долг и свободу перестрелять они знач тоже лохи? Каждая группировка рассуждает по своему, именно поэтому люди тянутся к одной или другой группировке. Я например люблю Свободу больше всех, но я ведь при этом не говорю что долг чмыри или лохи или мясо. Мне по душе атмосфера Свободы или Бандитов. А долг, наемники и монолит это не мое. Одни уставом живут, лезут в пекло а навар отдают за просто так ученым. Наемники заказы выполняют не редко европейских стран или америкосов(которым вообще в зоне делать нечего), а третьи ваще фанатики, которым мозг запудрили. А бандиты выживают как могут и нет у них мании никакой.

0

Blackstalker23 aka Картмен, я тоже такого мнения. Недооценили разрабы в игре бандюков :)

0

Почему ненавидят? Дык бандюки их грабят и убивают, поэтому и ненавидят.
Насчёт того, что типа они могут собрать силы, и вынести Свободу и Долг. Вы вообще о чём?!) Бандиты вынести Свободу, и тем более - Долг! Они и собраться-то не смогут для такого. Да м даже если соберуться - не хватит дисциплины, умений, да банально оружие хуже, и броники. Они даже Скадовск не смогут вынести, Свобода тоже им не по зубам, а Долг вообще можно сказать военная группировка, где 99% - настоящие профи. И их вынесет кучка бандюков? Это ж смешно...

0

SupaMasta
Хоть один нормальный нашёлся...

[Дядька Яр]
Короче похоже в армии тебе зоновскими понятиями мозгои промыли. Ты похоже сам хочешь в зоне посидеть, корешей найти.

BlackStalker23 aka Картмен
От смеха чуть со стула не навернулся.. Бандюги могут зачистить свободу и даже долгг... ахахах долг?? вухаха.. ещё скажу что мнололит... ахахаахх

0

С самого начала бандиты были БОЛЬШОЙ проблемой для сталкеров!!!Разве здесь может быть гармония???Когда у тебя забирают весь хабар,садят на процент и просто мочат низачто-нипрочто???Я уже не говорю про КОНЦЛАГЕРЬ!!!Какая нафиг ГАРМОНИЯ!!!

Вообще у Сталкеров жизнь-ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!!Рейды Вояк,наезды Бандюг,мутанты,но они вообще всех достают,война группировок...ДА КАКАЯ БЛИН ГАРМОНИЯ!!!Пошёл в зону-лезь через Кордон,под огнём пулемёта!!!Поймают-обшмонают,будь рад если вообще в живых оставят!!!Дальше-больше!!!Бандосы и Наёмники!!!Первые обшмонают и отпустят,вторые пристрелят и обшмонают!!!О мутантах вообще молчу!!!Долг и Свобода всё время собачатся,не дай бог оказаться под перекрёстным огнём!!!

ЗОНА ТОЛЬКО ДЛЯ СТАЛКЕРОВ!!!НЕ ИНАЧЕ!!!

0

потому что бандиты их отпетушат

0

Сталкер марксман, я хотел прокомментировать твой пост, но думаю у тебя от него мозгов не прибавится.

0

[Дядька Яр]
Лишь бы у тебя потом от перегрузки не потекли. Лучше не нервируй меня я сёдня в стутусе -"ПОЛНЫЙ ГНЕФ!!!"

0

stalker Marksman если у тебя гнеф как ты выразелся, ето не значит что ты должен материть все что движится. Ето не по сталкерским понятиям.

0

stalker Marksman, ну и успокойся тогда нервный ты наш. Хамишь зная что за экраном тебе ниче не будет. Ты сказал свое мнение на счет бандитов а я сказал свое, нах грубить я ваще не понимаю... Да х..ли объяснять толку ноль, туси в сторонке от меня

0

Beznogim
У сталкеров вообще нет понятий у них только законы идеологии...

0

stalker Marksman ето все название одного и тогоже- понятия. А то што сталкеры отмычек водят ето не убийство?

0

Beznogim, респектую чувак, не трать время на фанатика одиночек, ему не втолкуешь про бандюков пока глаза в глаза в реале не встретится. А с такими понятиями как у него разговор меньше минуты длится будет, ляжет даже глазом не маргнет. ///
Люди я понимаю это игра всеголишь и сравнивать с реалом не имеет смысла, но бандитов и правда могли посерьезнее сделать. В зоне где каждый живет посвоим законам, 90% гарантии криминальный мир всех под себя подмял и свободу и долг а одиночек тем более.

0

Я книжку про сталкер читал називается "Квадратура Сферы" там подобное описано как бандиты сталкерами управляли

0

Ладно, люди, хватит уж собачиться. Всё равно каждый при своём мнении останется.

0

Beznogim
Во первых КАБАТУРА сферы, а во вторых перечитай книгу.

0

"Почему сталкеры не любят бандитов?"
Ответ:
-Потому что бандиты не любят военных,а военные не любят сталкеров. Вот на этом круг и замыкается. :)

0

Почему сталкеры не любят бандитов?
потому что они всех хотят поиметь на бабло

0

потому что они всех хотят поиметь на бабло
А мы сталкеры хотим их просто поиметь :) :) :)

0

ну как их любить они будут? сталкеры Султана с Кастетом против своих же прут, случай с Митяем или Вано???
был случай в игре у меня, пошел я за Корягой и своим добром, из личного ящика на янове, к полустанку. подхожу, а тут мне бандос стволом в репу тычет, так пока у меня окно диалога было открыто, вижу как сзади к бандосу вприсядку долговец движеться, так он подошел ствол в бошку и ба-бах нет бандоса, а с долгом у меня всегда хорошие отношения были, а с тех пор тем более. я к тому что _ХемулЬ_ прав по любому...

0

Crash_09 вы не понимаете что ето просто была механика игры?Что ето был просто скрипт?Еслиб датьбандитам нормальное оружее и броню(чево разробы не зделали) они подомнут под себя все групировки.А у меня было в игре что бандит поткрался и замочил долговца.

0

Поймите же вы, что даже с крутой экипировкой бандиты не смогут победить не то что долговцев, просто сталкеров. У бандитов ни взаимовыручки, ни дисциплины. А против Долга шансов вообще нет, т.к. длговцы вообще мастера в смысле владения оружием + у них железная дисциплина и отличная взаимовыручка. Ну и лучшая снаряга)) так как же бандиты смогут подмять долг?))

0

Beznogim ну раз пошло на то, то эта ваще игра, че тут париться) а так что касается бандосов то в плане перестрелки они лошпарики при каких стволах они бы не были...

0

Бандиты - мудaки.Забирают себе чужое, при этом сами ничего делать не хотят.Вот за это их все и нелюбят.Никакой "благородности" у них и в помине нет.Крышевать они могут развечто себя..да и то с натяжкой.Такчто бандитов в топку, а всех сделает "Свобода" - они мне в Чистом Небе желтый экзик дали - теперь я за них всегда :D

0

хоть кто нибудь, когда нибудь видел бандита который в аномалии артефакты ищет что бы заработать? я лично ни разу не видел, вечно за легкой наживай бегают, вот хапают свинца

0

хоть кто нибудь, когда нибудь видел бандита который в аномалии артефакты ищет что бы заработать? я лично ни разу не видел, вечно за легкой наживай бегают, вот хапают свинца
+10

0

Это тоже самое, что и в реальной жизни. Кто в реале любит бандитов?

хоть кто нибудь, когда нибудь видел бандита который в аномалии
Я видел только вот это хДДДД

0

Sality я тоже такое видел, токо это было в ЧН. его карусель крутил в метрах десяти над землей и в миг ошметки разлетелись)

0

ФРАЕРА МАСТ ДАЙ!
Вроде условия нормальные а потом крутят ситуацией как хотят,например случай с особождением Митяя

0

И вообще дружить с ними также как и в реале подчинятся гопоте.Это типо как считать за честь отдать им часы мобилу и сгонять за семками!А в игре также!!!

0

В чем один из основных плюсов ТЧ, так это в том что там натурально и реалистично были сделаны бандиты - точная копия реальной гопоты, на которой можно отвести душу.
Только разрабы к сожалению не учли, что современная гопота уже не только на зоне сидит и по дворам шляется, но и до компов дорвалась. Дорвалась, увидела игру сталкер, а в ней - себе подобных.
Результат - кто то из таких надоумил разрабов сделать бандитов играбельными, чтобы гопота могла за себя играть. Ну это в принципе логично - больше игроков, больше денег.
А теперь вот дорвались и до форумов, и удивляются - а за что бандитов ненавидят?
А разве не за что?
Бандиты - сами ничего полезного не делают, не работают (не лазят в аномалии за артефактами) чтобы что-то получить. Если им что то надо - они это пытаются у кого то отнять силой, и только так. Сила - единственный ресурс которым они располагают.
Сила у них есть, но нет организованности, нет нормального снаряжения, нет общей идеи - они просто как разрозненные стаи трусливых шакалов. Сколько бы ни было шакалов - они не победят льва, не хватит ни мозгов, ни храбрости. (да, красивая аналогия... но уж простите за пафос, подходящая)
Кто то тут упоминал, что мол бандиты не трусливы - просто они не лезут туда где не могут победить. Казалось бы резон в этом есть. Но лишь в нашей современности. Мы в мире живем, нам напрягаться незачем) А если вспомнить историю? я вот думаю, рядовой солдат советской армии, что в 41-м полз в грязи под Москвой с гранатой на немецкий танк, прекрасно знал что шансов лично у него против танка не так уж много. Но ведь не отступал. Если к примеру завтра Россия войну с кем-то начнет, гопота ведь под танк не полезет а будет драпать. В игре - нам ведь тоже аналогию показывают. В зоне надо постараться чтобы выжить. Нормальный человек - сталкер - может не только другу помочь в трудную минуту, аптечкой поделиться, спину прикрыть, но и собой пожертвовать ради спасения кого то, если необходимо. Бандиты со своими "зоновскими понятиями" на такое не способны.
Среди бандитов попадаются люди с соображалкой, с мозгами? да, бывают исключения, и не так уж редко. Надо же кому то бандитскими шайками командовать, а для лидерства хоть какие-то мозги нужны в любом случае. Тот же Султан тому примером. А делает ли это бандитов достойными людьми? нет. Потому что свои мозги они применяют на хитрость и изворотливость, и только.

Так что - бандиты достойны лишь презрения и отстрела в игре. В реале - просто презрения)

p.s. Кого то этот пост заденет, ибо сами принадлежат к той категории людей, о которой собственно шла речь. Не трудитесь истекать желчью - я свою точку зрения сказал и в флейме участвовать не собираюсь.

0

Zander_driver
Полностью согласен. +10000

0

Бандиты = пушечное мясо Зоны
ничерта не делают и портят людям жизнь
я считаю что эту проблему надо лечить
точно промеж глаз из СВД или любого сходного ствола

Сталкеры являются простыми жителями Зоны как и люди вне её
а бандиты = гопота которая наживается на страданиях других = подлые твари

0

Beznogim слушай ты че не понял сарказм султана?думаешь бандиты реально крышуют сталкеров???мальчик ты наивен

0

Stalker Marksman, а тебе че легче жить станет если я скажу тебе кто я? :D я не гопник и друзья у меня не по этой теме. Я тебе говорю в армии понятия зоновские были. Как там говорят: "кто по жизни своей не шарит и не наблатыкался за время службы, того можно кинуть через плешь незагибая пальцы. Ну думаю доступно объяснил :Р

Глаголешь как истинный бандит!

Beznogim слушай ты че не понял сарказм султана?думаешь бандиты реально крышуют сталкеров???мальчик ты наивен

Кстати да =)

0

Люди я понимаю это игра всеголишь и сравнивать с реалом не имеет смысла

Почему же не имеет смысла?
В игре бандиты действительно похожи на гопников))))))
Другое дело, что в реальной жизни настоящие бандиты вовсе не гопота)))

0

Stalker Marksman, а тебе че легче жить станет если я скажу тебе кто я? :D я не гопник и друзья у меня не по этой теме. Я тебе говорю в армии понятия зоновские были. Как там говорят: "кто по жизни своей не шарит и не наблатыкался за время службы, того можно кинуть через плешь незагибая пальцы. Ну думаю доступно объяснил :Р
Ты и до армии по этим законам жил.

Pozitiv_MC
Согласен.

0

даже не знаю как теперь к бандитам относиться.
вобщем, дело было так...

подхожу как-то к заправке. лежит там раненый бандит и его друган старший стоит. ну, думаю, подлечу бандоса, будет одной зеленой точкой на карте больше.
подхожу, лечу...
чувак встает и говорит - О, РЕАЛЬНАЯ ТЕМА, СПАСИБО...
я, типо, довольный улыбаюсь, пацифизм форева и все такое и тут этот чел подымает ствол (калаш) и ННА мне по челюсти с размаху!
блин, у меня челюсть отвисла я ему - за что?! я же тебя спас??!!
и вы думаете чтом не эта гнида ответила?
- СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ К СТАРШЕМУ.

0

Ну не знаю,я,лично,всегда как встречаю гопоту вне Скадовска или Янова(станции),всегда расстреливаю.Вот у меня намедни был случай как у eSeS2000,только со вольными,больше ту группу никто не видел...Не терплю я такой нахальности.

0

посоны а вы умеете фапать в сталкире????7777 я умею!!!!1111

0

Почему сталкеры так не любят бандитов?
А почему бандиты так не любят ментов.

0

Ripper Man
Где менты ?

мать тереза
Чё ты говоришь , внятно можешь сказать чтоб всем понятно было !!!

0

zuefftroy
Это я так, для примера.
Ответив на мой вопрос: А почему бандиты так не любят ментов.
Можно ответить на вопрос темы: Почему сталкеры так не любят бандитов?

0

Ripper Man
А -а-а-а-а ! Понял ! Ну тогда пусть заодно и на мой вопрос кто - нибудь ответит ))) Почему СБУшники тоже не любят ментов ?
:):):):):)

0

ето же хватило смелости поднять то старую, заезженную тему.

0

stalker.odinochka
Таки да моя тема поднята)

0

А кто падальшиков любит-то?)

0

Crash_09
А обычные сталкеры разве после перестрелки не мародерят?

0

ну они хотя бы вполне адекватным голосом говорят:"Извиняй брат, но это уже тебе ни к чему..."

0

Нууу,вообще все мародерят,это,так сказать,право победителя - присвоить все трофеи себе.А бандиты называються бандитами,не потому что обирают трупы,а потому что нападают дабы поживиться за счёт других,проще говоря - грабят.

0

GuRu13
в зп этого не видно. где в зп бандиты нападают чтобы пограбить/поживиться?

0

eSeS2000
Хз)Но впечатление остаётся ещё с предыдущих частей сталкера.

0

GuRu13
абсолютно согласен насчет чн. там, например, гопота представлена в 6 видах.
1. гопота, которая бежит. относительно гг нейтральна.
2. гопота, которая бежит и для которой гг враг. враждебна.
3. гопота на базе гопоты. аналогично п.1.
4. гопота на базе гопоты. аналогично п.2.
5. скриптовая гопота. в момент достижения своих постов гопота, которая бежит (всех видов) превращается в скриптовую гопоту. скрипт - развод гг на шмон.
6. гопота концлагеря. враждебна к гг при сокращении дистанции до критического значения. до достижения критического значения данная гопота ведет себя как гопота из п.1.

только бандюки из пункта 5 являются примером того, что бандиты нападают чтобы пограбить/поживиться.
в зп этого нет однозначно.

0

мать тереза, скорее! Скорее выучи русский язык!
По сабжу: в ЗП бандиты представлены не как гопники, а скорее как преступные элементы большого мира, спрятавшиеся в Зоне от закона. Хотя.. Квесты Султана как-то сразу меня 'отвернули' от бандитов. Хотя слушать бандитов - одно удовольствие:)

0

ти чо акуел? мы жи тибя с братанами по апи вычеслим, у миня брат хакир а фтарой зек
Смешной мальчик, меня "вычесли". А еще лучше - сам приезжай. Со своими "посонами". Адрес дать в личке? То-то повеселюсь да порадуюсь - давно я стадом дуриков полы не вытирал... Будет вам и "хакир", будет вам и "зек", будет вам и белка, будет и свисток...

Гипса бери побольше - в наших местных больницах его не так уж много, к сожалению. Ох ты, е-мое, чуть не забыл - посонов бери побольше. Чтобы я в перерывах не скучал - пусть те, кто еще на ногах смогут стоять, рэп танцуют. Люблю, когда рыдающие отморозки ногами неуклюже дрыгают.

Так все-таки - дать адрес?

0

Да вы охренели школьнички, вообще уже грейдитесь не по дням, а по часам. Что это за ответы? У вас ответы должны быть что то вроде этого: "Да ЛаДнА Йа ТиБя Ни БаУсЬ У мИнЯ ПаПа МуСаР!!!!". Переписывай свою байду, писал много и всё зря, всё равно не по штампу.

0

Я, что ли, школьничек? Забавно... В 36 лет-то снова в школьники записали...смешно. Теперь, согласно штампу, ты назовешь меня старпером и ехидно спросишь: "дедушка, чего ты тут забыл?". А я отвечу молчанием и улыбкой - радуйся, малыш, у тебя впереди целая жизнь. Успеешь еще ударов судьбы нахватать...

Папа мусАр... Ты смИшной.

Переписывай свою байду
Нидаждетис.

0

Сталкеры бандюков не любят потому что они педики! Бандюки ходят и мечтают о тёлке! ))) Что за Школолоо тут развелось?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В 36 лет-то снова в школьники записали

толстота

0

всё таки штампики не просрочились :D

0

спасибо, посмеялся:)
Та нема за шо, друже...

Тереза, понимаешь ли, в чем фишка... Особого желания троллингом обмениваться никто и не испытывает. Конечно, зря мы это затеяли... Но тут вот в чем дело: на форуме по ЗП практически не бывает бессмысленной болтовни (а если и бывает - модеры оперативно выпиливают). Таким образом, форум ЗП остается серьезным местом для общения и обсуждения различных аспектов сабжа.

Таперича возьмем эту тему. Смотрим топик. Нормально. Топ-пост - интересный, ответы пошли интересные, обсуждение началось. Короче, тема живет.

Ну показали друг другу зубы Дядька Яр с Марксманом - и что? Так они хоть тему, пусть и косвенно. Но по-любому - в тему.

А ты зашел и сходу нафлудил, на падонкаффском. А народ же здесь привык нормально выражаться, тебе об этом и сказали. А ты дальше флудить начал.

Блин...ну хочется тебе чисто пофлудить смеха ради - да кто против, братела? Зайди в Болталку и флуди. На здоровье. А здесь - не надо.

Все, давай, завязывай. И мы завяжем, чего ради тему в мусорник превращать? Правильно говорю?

0

Бандитов? Хм... Ну ладно военные (у них ещё приказ), Хрен с ним монолит (фанатики), но бандиты... Я ущёл в зону что-бы разбогатеть, и купить лекарства своему больному сынишке, а тут какое-то быдло у меня арты отбирает! Я этого в своей стране от мамбичей натерпелся так ещё и в зоне такое же?!

0

мать тереза ахахахаха!!!! Ёпт! Ну ты залил!!

0

не
ну название темы ващще прикольное)
ты б еще спросил "почему долг нелюбит свободу?")

0

да капец )) ваще корка


____________________
http://dvkhv.ru

0

По сабжу - бандюки мне ментально ближе. Нормальные такие пацанчики-хулиганчики.

Master Corwin
Я, что ли, школьничек? Забавно... В 36 лет-то снова в школьники записали...смешно.
Возраст не исчисляется годами. Годами только камни в почках считают.

0

Возраст не исчисляется годами. Годами только камни в почках считают.
Это ты к чему?

0

Это ты к чему?
К твоей перепалке. Если считаешь себя выше, к чему продолжать такой разговор? Или уже махнул бы рукой или троллил в своё удовольствие. А годами бравировать... Не комильфо. И не весело.

0

По сабжу - бандюки мне ментально ближе. Нормальные такие пацанчики-хулиганчики.
Заметно

мать тереза
Мдаа. ничего общего у тебя с этим ником нету..

0

Bianor
А что по твоему весело?

0

Потому что когда в них начинаешь стрелять, они сразу сваливают, а их догоняй отстреливай..

Defender27
p.s с днюшкой

0

Легат Маркс
Спасибо брат.

Спасибо Мастер. Ты настоящий Мастер Слова, очень красивое поздравление, я тронут.

0

К твоей перепалке. Если считаешь себя выше, к чему продолжать такой разговор? Или уже махнул бы рукой или троллил в своё удовольствие. А годами бравировать... Не комильфо. И не весело.
Почему - "бравировать"? Человек меня вместе с остальными в малолетки определил. Мне это показалось забавным, я решил поправить, назвать свой возраст. Еще вопросы есть?

8)... Тема хорошая, топик нормальный, люди обсуждают, людям интересно. Двое слегка позубоскалили, но в тему. Потом зашел еще один чел, ему захотелось пофлудить на форуме, где флуд не в моде. Челу спокойно сказали: не надо. Чел в ответ начал наезжать (и мне пофиг, что он это делал кагбэ полушутя, все равно - флуд). Я челу объяснил, в чем он неправ, и где на ПГ можно флудить без опаски. И вдруг Бианор меня же определяет в надменные тролли, бравирующие своим преклонным возрастом... Господи, прям ужоснахкокойто...

Деф, поздравил тебя в ЛС, здесь не стал... Форум же, не?

0

Master Corwin
Еще вопросы есть?
У меня их и не было. Я разве что-то спрашивал?

На этом форуме, будем уж честными, сплошной флуд. От начала и до конца. Хотя бы потому, что обсуждать-то толком нечего, так как игра достаточно простая - вопросы касающиеся самой игры возникают довольно редко. На форуме каждый делится своими эмоциями и впечатлениями, своими догадками, идеями и так далее. Да, иногда возникают вопросы вроде: "Что за аномалия на градирне?", но, это скорее исключение, чем правило. Тема с названием "Почему сталкеры так не любят бандитов?" - уже по своей формулировке флудерская, даже с провокацией на флейм. Поэтому мне удивительно твоё возмущение чьим-то личным мнением. Тебя чуть-чуть потроллили, а ты уже начал приводить странные аргументы. Мне, к примеру, сложно представить мужика "половины четвёртого" возрастом, который так реагирует на всякую ерунду в этих ваших интернетах. Вот и всё, что я хотел тебе сказать своим постом. Думаю, на этот раз всё понятно.

Defender27
Например, творчество может доставлять эндорфинов. Забавные скриншоты, описания своих приключений или прохождений, видеоролики. Просто разговор на различные темы. А надувание щёк... Нет, не весело, по-моему.

Легат Маркс
Заметно
Что же тебе заметно? Глазастый ты наш...

0

Поэтому мне удивительно твоё возмущение чьим-то личным мнением. Тебя чуть-чуть потроллили, а ты уже начал приводить странные аргументы. Мне, к примеру, сложно представить мужика "половины четвёртого" возрастом, который так реагирует на всякую ерунду в этих ваших интернетах. Вот и всё, что я хотел тебе сказать своим постом. Думаю, на этот раз всё понятно.
Какое возмущение, кто меня протроллил? Какие аргументы? Ты о чем? Ты читаешь все посты в теме, внимательно - или только первую строчку каждого пятого? О чем вообще толкуешь? 8))

Мда. Все, без комментариев.

0

Bianor
Странно что ты ставиш это в упрек совершенно адекватному человеку, почему бы тебе не занятся перевоспитанием "Матери Терезы"?

0

Defender27
Я никому ничего в упрёк не ставлю. Просто в свете последних постов тот же "Мать Тереза" оказался адекватнее - столкнувшись с таким отводом, как "36 лет" просто замолчал. Плюсик в его копилку. Что-то отвечать МС уже и мне не хочется.

0

Bianor
Иди лучше и дальше играй в морродин.

0

Bianor, не-не, мать тереза не просто замолчал - он пошел посанчиков собирать)
Ладно, побуянили - и будет)

0

По теме
Ну а за что Сталкерам любить бандитов?? =) они считайте сами вертятся собирают артефакты и прочее, а тут приходится платить тем что с трудом заработал ...
по моему все от Сталкера зависит,вспомнить слова Султана:
"Половина олени залетные,другие по обе стороны жизнью по терты, а третьих вообще стороной обходим, что бы не столкнуться "

0

Вброшу-ка я исчо на вентилятор:

0

почему сталкеры не любят бандитов ?
потомучто бандиты не любят сталкеров!!!

0

Нифига-а! Бандиты очень любят сталкеров. Правда специфическим образом :)

0

Bianor
Может ты оговорился и имел ввиду что бандиты любят грабить сталкеров или убивать?

0

Бандиты - тоге люди!
Проявите хоть какое-нибудь уважение и благодарность за то, что вы еще живы, а не съедены кабанчиками и песиками!

0

Проявите хоть какое-нибудь уважение и благодарность за то, что вы еще живы, а не съедены кабанчиками и песиками!
Да, проявите. Зря мы, военные, по зоне рейды устраиваем, и вас, нарушителей закона из вертушек утюжим.

0

Не, ну это ж надо такой срач развести...

0

Даёшь сталдитов и бандалкеров!

0

А также сталкашей и долгоголиков...

0

Бандитов ненавидят все, даже Свобода. У нас (Свободцев) не всегда удаеться вести мир с гопниками, ровно как и с наемниками.
Долг - вообще другая история. С долгарями бандитам не по зубам вообще.
Сталкерам хочеться спокойно искать артефакты и продавать их. Бандюкам тоже нужны артефакты, но не хотят лезть в аномалии. Цепочка жизни в Зоне удивительна. :-)
П.С. Продавая артефакты ученым, сталкеры тем самым уничтожают свое ремесло. Ведь ученые смогут в ближайшее время разгадать загадки Зоны и тогда артефакты не будут такой редкостью.

0

П.С. Продавая артефакты ученым, сталкеры тем самым уничтожают свое ремесло. Ведь ученые смогут в ближайшее время разгадать загадки Зоны и тогда артефакты не будут такой редкостью.
Точняк, брателла. Всё зло в зоне от сталкерюг. Втолковываешь иному раз по пять: "Слышь, фраер, не ходи в зону, не надо!". Всё равно лезет. Ладно, бабос с него снимешь. Один фиг лезет. Шмот отберёшь. По-барабану - лезет. Спрашивается, нафига нам нужна его запохабленная лепиха? Да нафиг не нужна. Ему же дураку блага желаем, сгинет ведь как курчонок. Уже на крайние меры идти приходится. Ну, там, прикладом бока намять по дэхе. Или ногами покатать по земле. Всяко же приятнее, чем в студень вляпаться... Глядишь, через фофаны мозгов добавится, домой пойдёт, живой останется. А нам больше ничего и не нужно, таких балбесов пару штук на путь истинный наставишь и считай день прожит не зря.

0

Почему, я люблю бандитов, вернее я люблю их стрелять и послушать их анекдоты и жаргон.

0

единственое что я люблю с ними делать это накал сажать ну если серьёзна то растрилять ублюдки они бьют моих друганов сталкиров а я в ихней групировке

0

тачнее не сталкеров а свабода

0

что я люблю с ними делать это накал сажать
Верно глаголешь. Накал тебе нужно осаживать, не ровен час начнёт мешать лапками передвигать. Накалился уже, аж монитор с обратной стороны испариной покрывается. Да, была тут парочка таких же. Мы глядим, прут как на танке, нифига не волокут, что прям на бочку. А там уже краснопогонники свою тарахтелку разворачивают. Ну мы кумекаем - щас будет цирк. И точняк. Красные только одну очередь дали по кустам, эти двое лыжи разворачивают и копоти. Ещё ветерок так начал с их стороны подволакивать и парашей попёрло. Ну, думаем, накалились ребята, щас домой и к мамкиной титьке. Нифига. Красные следующей же очередью обоих и приземлили.

0

А вот почему вольные сталкеры любят наёмников?Где это интересно они смогли подружиться?У меня на локации Припять (школа и Юбилейный),наёмники и сталкеры спокойно тусуются вместе.Наёмники,только меня одного, определяют как потенциального врага...и я был несколько удивлён,когда сталкер (мой зелёный друг) подошёл к раненому наёмнику(я до этого пустил ему пулю в живот),и дал ему аптечку...и тот очнувшись естессно попытался снова меня мочкануть...хмм может глюк?

0

Я точно не знаю , но Бандиты суют нос куда не надо !!!!! А нос у них большой !!!

0

Убивают и грабят сталкеров они. Не всегда бывает так, как ты сказал. Да и кто захочет проценты отдавать?

0

Убивают и грабят сталкеров они. Не всегда бывает так, как ты сказал. Да и кто захочет проценты отдавать?
Вот так вот правильно =)

0

СТАЛКЕРы - the best. Бандиты - отстой.

0

бандосы козлы последние долг рулит

0

Если быть реалистом, то группировка Бандитов является самой выгодной и безопасной. Думаю что большинство, "нелюбят" Бандитов, только из - за того что они организовали "гоп стоп" на Свалке. Первое, это их право так- как Свалка является их территорией. Второе, в этом и есть вся выгода и безопасность: просто сидеть и трести жёлторотых Одиночек, не шастать по Зоне оставляя ливер в аномалиях, и не быть кормом для мутантов.
По- поводу экипировки, на Свалке, чаще всего встречаются Бандиты с таким оружием как Гадюка, Калаш и Дробовик, Одиночки с тем же. Но зайди по- глубже в Зону, можно встретить Бандитов с АС Валом (как в Чистом Небе, на территории Рижиго Леса) и т.д. Потом, то что у Бандитов плохая броня я считаю банальной недоработкой игры (имхо), ведь они могли просто- напросто снять броню с трупов или отобрать у Одиночек (которая по- лучше будет чем Бандитский плащ) переделать под свой имидж и готово.

0

Лично в ЧН в войне группировок бандиты только с долгом справиться не могли у меня на компе. Когда Йога принял, я еще по воронам стрелял на базе а они уже у одиночек выходы со свалки отбили, одну базу оставалось захватить. И со Свободой отряд на отряд бандиты сильнее были. Только долг был сильнее бандитов. Да и в ЗП они далеко не лохи

-1

Stalker Marksmal, кто сказал что я за фраеров? Фраера чтоб ты знал наоборот не бандиты. Получается ты за фраеров. А я вообще за Свободу

-1

Только вот проблема одна, мы не в зоне если ты не вкурсе :-D а про зону, так я не сидел, в армии понятия зоновские были. Так что поверь бандиты далеко не лохи.

-1

А они че бабы любить их? :-D с ними просто считаться надо. Если с ними дружить а не враждовать, то очень даже не плохо жить будешь. Так и в игре. Да так и везде

-1

ненувыприкинте посоны, в сталкире чёта хажу па зоне вдруг чёта взгруснулусь а так аташол в кусты и пафапал и норм, всё окей, дальши пашол!!!!!!!!!!!11111111

-1

Скорее выучи русский язык!

ти чо акуел? мы жи тибя с братанами по апи вычеслим, у миня брат хакир а фтарой зек

-1

Он всё правильно сказал. Этоже метафора.

-1

В свою очередь мутантов нелюбят все. Кроме монолитовцев.

-1

Даже Борода говорит что бандиты вполне нормальные и среди них много бывших сталкеров,а отморозков во всех группировках хватает

-2