Посоветуйте геймплейные моды на игру

До этого сталкер не нравился как то,пару раз в него поиграл и удалил.Сейчас решил установить и поиграть в него с модами.Моды желательно геймплейные,типо оружия одежда больше реалистика можно что нибудь с графоном,игра сталкер зов припяти

Комментарии: 21
Ваш комментарий

MrWorld
Качай Misery, лучший мод. с n ew r u t o r a
Если надо ссылку в лс передам.
Тут ссыль не пропускает.
А на графику ReShade. http://reshade.me
Там настраивать надо, разберешься. Либо найди готовую настройку.

Что у меня получилось с ReShad'ом и модом Misery))



Еще парочка скриншотов))

Остальные скриншоты у меня в галереи. Если интересуешься как это все будет выглядеть, то можешь заглянуть. Я получил долю реализма,долю графики.

6

AngeL..
Спасибо)Мод миссери скачал уже и играю ,по правде круто)Но вот мод на графику вряд ли потянет мой комп(I5 4460 R7 250x 1gb 8GB ОЗУ)

0

MrWorld
Так ты сам будешь настраивать мод. С нуля! Сделаешь как тебе надо. Решейд загружает всего лишь эффекты в игру. А все эти эффекты ты сам выбираешь и настраиваешь. Так что сделать мод на графику именно для твоего компьютера не составит большего труда.

4

MrWorld
часть про реализм понравилась, оценил.

0

MrWorld
http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_hd_project-901535/#comment-14879651

0

MrWorld
более-менее Misery подойдет по описанию

0

SGM 2.2, или мелкие сюжетные модификации для ЗП - http://stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati

0

Не люблю Misery... И не за хардовость... (это как раз его преимущество) А за нестабильность, которой наверное позавидует вообще любая игра... У меня на очень даже неплохом конфиге (I7 4790. GTX980, 16GB ОЗУ) вылеты происходят постоянно, что на статике, что на динамике и при макс настройках, и при минималках... (прикол кстати ещё в том, что на более низких настройках вылетает ещё чаще чем при максимальных, такого я вообще нигде не встречал :D) И все вылеты по памяти. Не хватает. 16гб. После чего я пришёл к выводу, что движок ЗП в любом раскладе не воспринимает больше 4ГБ ОЗУ, т.к. игра старенькая и даже моддеры не смогли подправить эту кривость движка... А Misery забивает память до критических 3,7 гб для движка через час, ну максимум два игры... И не дай бог ты не сохранился... Это ж Misery... Снова ныкайся от тушканов и бандюков с трёхлинейкой, вместо с таким трудом добытой на старте M-14 DMR... В общем бомбит у меня от стабильности этого мода...) В остальном - да, наверное один из лучших модов в которые я играл...)

0

han298
(I7 4790. GTX980, 16GB ОЗУ)
Ты попросту скопировал мои системки? Мдаа..

У меня на очень даже неплохом конфиге
Не плохом? Прогугли что такое конфиг...
А это характеристики. Ну или СИСТЕМКИ.
И не утверждай что где-то покупал такой компьютер. Это будет смешно.
Не знаю как с другими. Но Misery у меня не вылетал! Не разу. И фпс стабильно держался.

2

AngeL..
Ну то что у тебя такой конфиг не говорит о том, что у других его быть не может. В твой профиль я даже не заходил, поверь дрынами мне мериться ни с кем не интересно, у некоторых вообще по 3 Titan X на борту(ну или 980-ых, что ещё лучше как по мне), так что я морально готов к тому, что у некоторых может оказаться больше...)
По поводу конфига и системок... Слышал про такое понятие как "Синонимы"? И мне плевать, что такое для тебя конфиг, а что такое характеристики, главное, что для меня это одно и то же... (для меня конфиг это сокращение от слова конфигурация, фиг знает, что в это понятие вкладываешь ты)
А по поводу стабильности Misery сказал, как есть. Смысла преувеличивать или врать мне нет... Другой вопрос, что играл я не в чистый Misery, а с оружейным паком и ATMOSFEAR адаптированными для MISERY... Но ведь эти допы одобрены авторами и устанавливал я всё как надо, так что вопрос по поводу стабильности, как я считаю, остаётся.

-1

han298
Спасибо, посмеялся.
А мериться здесь никто не собирался. Это уже ты сам себя накрутил.
Уж как так совпало что так сильно похожи наши характеристики. И в точно таком же порядке, ты указал их :|
Вот беда!!!
Ладно, представим.Что у тебя якобы есть такой компьютер.
Тогда тебе не составит труда назвать производителя и модель?
А пока ты будешь рыскать в интернете, что бы найти компьютер.Именно с такими характеристиками. И не выглядеть глупо. (Хотя что ты сейчас и делаешь)
Попрошу скинуть скриншот твоего диспетчера устройств. Ах да но наверняка ты не сможешь, не захочешь или же что-то невообразимое случится!

А по поводу стабильности Misery сказал, как есть. Смысла преувеличивать или врать мне нет... Другой вопрос, что играл я не в чистый Misery, а с оружейным паком и ATMOSFEAR адаптированными для MISERY... Но ведь эти допы одобрены авторами и устанавливал я всё как надо, так что вопрос по поводу стабильности, как я считаю, остаётся.
Как есть сказал? А все остальное значит наврал. Эхх..
И какие могут быть претензии к характеристикам компьютера. Ну или же конфиигу.
Если у тебя установлены другие паки.

0

AngeL..
Лови, Фома неверующий...

Спойлер

Кстати, будь ласка, сделай тоже самое, а то гонору слишком много по поводу твоего "единственного и неповторимого" конфига...
P.S. Специально нынче проверю на стабильность с чистым Misery... Ах, так у тебя он тоже не совсем чистый, как же я это пропустил?

Если надо ссылку в лс передам.
Тут ссыль не пропускает.
А на графику ReShade. reshade.me
Там настраивать надо, разберешься. Либо найди готовую настройку.

Значит опробую с тем, что заявлено у тебя...) Лан, шучу, не буду я ничё пробовать, лениво мне заново Misery проходить, чтобы тебе что-то там доказать, тем более тому, кто считает себя главным Д'артаньяном...
Я высказал своё мнение, ты с ним не согласен... Право слово, я не буду убеждать тебя в своей правоте, но и ты не свисти мне над ухом, что я что-то там не так делаю и вообще лезу туда куда не знаю. Ты меня не знаешь ни капли. И не тебе судить меня. А пока упивайся своей "исключительностью" в этом мире...)

1

han298
В наше время никому нельзя доверять!))
Ну что же. Тогда извиняйте. Придраться не к чему. Загляни в мой профиль посмотри. Ты точно в таком же порядке указал системки. И так-же подметил модель своего i7! Поэтому и возникли такие вот сомнения. Я думал ты уже не предоставишь скриншот.))
Модель компьютера не упомянешь?
Просто у меня бывали уже подобные случаи. Но доказать никто, ничего не мог. Ты первый)
Ты доказал свою правоту. Еще раз-извиняюсь. Уникальность свою доказать я не кому не хотел. Повторюсь что точно же в таком порядке все ранее ты описал.
Пока лойсну твой комментарий. На стабильность ReShade не влияет. Ну уж точно не на таких топах как у нас)
А вот на слабеньких, если переборщить можно вызвать сбой видеодрайвера.
Мне наоборот, приятно видеть что хоть у кого то есть топовый пк...
А сам пойду за exprience что бы сделать свой скриншот.

2

Nathan-Explosion Explosion
Спасибо огромное!!)То что надо.А есть ссылка с репаком?

-1

Nathan-Explosion Explosion
http://gmt-max.org/action/9280-stalker-call-of-pripyat-misery-211-2014-rus-repack-ot-serega-lus.html нормальная ссылка?

-1

Ни в одном графическом моде Сталкера нет настоящих солнечных лучей (ни на каком уровне в настройках). Везде пересвечены. Всегда отключаю лучи.

-1

графические моды лучше

-3

serafont
Эмм. В общем я про этот мод и говорил. Хотя это не мод, а графический инжектор..

1