Посоветуйте мод

Какой мод посоветуете поставить, желательно что-то вроде как OGSM для ТЧ и ЧН. Никаких мизери не предлагать, в общем, минимум отсебятины, максимум оригинального.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Никаких мизери не предлагать

1

Di1etant
мне просто не нужен этот псевдо-хардкор\реализм и засирание инвентаря хламо-предметами.

1

Anomaly. Отсебятины много, но отборной и правильной.

1

VovanFitisov
1) прошёл
2) я имел в виду оригинальный сюжет GSC

0

Cheeki_Breeki
Sigerous. Там, правда, сюжет немного изменён и расширен.

0

VovanFitisov
тоже прошел и не раз. впрочем, всегда хотел его доработать (2.0 + geonezis)

0

Cheeki_Breeki OGSE - сильно ушедший от OGSM продолжатель- мод не прововал ? Текущая версия 2.10 Revised от команды или 2.12 от автора (равнозначны, имхо).

0

Tiem
Пробовал, НО я ищу подобное для ЗП, а не ТЧ.

0

Cheeki_Breeki
ЗП сама по себе игра самодостаточная, в отличие от ТЧ и ЧН, поэтому моды на неё советовать трудно. Гораздо лучшим решением будет объединить несколько мелких модификаций в одну и создать что-нибудь под себя. Например, на ЗП есть хороший погодный мод AtmosFear, а так же мод на растительность Real Nature. Можно ещё упомянуть оружейный Shoker Weapon Mod. Кроме того, для улучшения ИИ есть AI Additions для ЗП. Эти четыре модификации вместе улучшат графонио, и разнообразят геймплей за счёт новых пушек и улучшенного интеллекта НПС, при этом сюжет остаётся старый, да и отсебятины минимум.

3

Snowguard
да я примерно так и сделал, когда кроме графонистых и сюжетных модов ничего не нашел.

-1

Подскажите мод на графику проверенный, без багов в текстурах, мод только на графон, без скриптов и прочий мути, хочу оригинал пройти. Если есть возможность можно с ссылкой на скачку )) (ссылку можно в лучку)

-1

Посоветуйте хороший оружейный мод, какой там щас самый крутой, слышал об новом арсенале, гансинглер мод. Какой из них круче или есть еще что-то лучше?

-2