Посоветуйте сборку игры с модами

рОботяги помогите советом. когда то давно проходил все части стулкера в актуале, были дико багованные но проходились с удовольствием, вот тут чет посмотрел на канале стоп гейм историю серию стулкер и захотелось погонять в данную игру. сейчас же куча сборок всех 3 частей с кучей модов и прочей мишуры, подскажите какие из них самые годные и топовые, явно есть задроты стулкера

* желательно зов припяти, ибо на чернобыль и чистое небо без крови из глаз смотреть тяжело

* желательно такую,чтобы просто скачал,установил и играл, без всяких танцев с бубном

* желательно стабильно работающую версию,а не так, что дропы из игры каждые 15 минут

заранее спасибо

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну могу посоветовать Stalker Remake 2.0. Очень годная сборка, но требования конечно запредельные. По мимо 4K текстур листьев на земле добавлены вырезанные монстры, добавленый вариации визуалов зомби, и разные небольшие фичи. Это все что мне удалось узнать за 1 обзор и 30 минут игры в 10 FPS.
Есть еще Shocker Weapon Mod. Но вот тут уже начинаются танцы с бубном. Хз как, но он либо не запусается, либо вылетает каждые 5 минут, либо работает без единого вылета до самого конца. Есть еще Sigerous Mod - Сохранена и дополнена оригинальная сюжетка. Уклон сделал на геймплейные фичи и квесты, наверное лучший мод в который я играл.

2

Бог - Император
Sava Frost
а вообще есть чтонибудь такое,где собрано сразу всё в кучу?по типу скайрима который весит 100+ гб,где есть все моды и апдейты когда либо выходящие. или тут каждый мод это отдельная игра?

-1

Gryxa
Ну Remake 2.0 как раз и собирает по кусочкам всякие фичи. Shoker добавляет всякие геймплейные фичи, но уклон сделан на оружие. А SGM это абсолютно глобальный.

0

Бог - Император
ну я скачал какой то sgm 2.0 на 1070 + 6700к он не запустился,тупо повис в меню
и на торренте около 20 модов,это всё разные или как то в кучу можно собрать?

-1

Gryxa
Тут каждый мод отдельная игра. Можно совмещать только оружейные паки, погодный паки, и новый сюжет. Совместить нельзя!

0

Sava Frost
а есть просто тупо ЗП с модами на грефен,вырезанный контент,патчи,оружку,квесты и так далее?

-1

Gryxa
Задроты сталкера - вот же ты тварь неблагодарная!

2

Народная солянка 2016. Играть можно долго и интересно.Условно стабильно-не очень раздражает! Все таки мод есть мод.
Пока у меня есть все допы и правки)

0

Sigerous Mod 1.7 - пока лучший мод для S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти.Проработан отлично.

0

Sgm на зов Припяти
Можно legend returns фриплейный мод классный
Серию модов апокалипсис на тч
На чн ветер времени если я не ошибаюсь
Путь во мгле на зп и пространственная аномалия тоже на зп

0

Sava Frost
Ветер Перемен.

0

Phornet
Благодарен сударь за исправление!

0

S.T.A.L.K.E.R - Путь во мгле, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Ветер времени (1.3 final), S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. А на счет вылетов и глюков - это индивидуально (у кого то есть, у кого то нет).

0

Gryxa
а я бы добавил, что не просто sgm 2.0, а еще и с аддоном geonezis. Правда, тут и минус у аддона, диалоги оригинальностью и ошибками просто мозг выносят. Будто какой-то гопник писал.

0

Пространственная аномалия-топ сюжет

0
Gryxa написал:
желательно зов припяти, ибо на чернобыль и чистое небо без крови из глаз смотреть тяжело

То чувство когда чистое небо самая красивая часть серии.....
А вообще уже начинает надоедать периодическое создание однотипных тем... Читай те форум перед созданием и будет вам счастье. http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/kakoj_schas_samyj_dushevnyj_mod-944978/

0

Glnai
7 сентября 2017 всего почти год прошел,явно ничего нового не выходило...
MakeHtosh
а где её скачать можно?
Sava Frost
а есть версия где всё собрано?а то часто бывает что один конфликтует с другим

-2

Gryxa
я скачивал на казторке

0

Тень Ванючки- Тень Чернобыля. АХахахах

-3