Самые интересные на ваш взгляд места

пишите какие места и миссии вам понравились больше всего !
мне например понравиласть та пещера с говорящим контроллером под сгоревшим хутором
А вот юпитер с его бесконечными документами ваще бесит даже монстров и то нет !

Комментарии: 124
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лаборатория х-8 в Припяти! Кстати она находится на проспекте Ленина. Кто-нибудь обратил внимание? Вот уж где адреалинчику можно хватануть. А если по красоте, то мне очень поравился речной порт. Особенно на закате.

0

а мне лаб х8 не оч нравится маленькая какаято
да и вот есче што мож ето токо у мя такой глюк
кароче иду я по лоборатории бюрреры где то там орут
но я обшарил всю лабораторию но так и не нашел их
а в меня на всем протижении етого визита
летели табуретки столы и прочяя хня и оружее из рук ваподала так что только
негативные эмоции ((((((

0

А вот детскиий садик и кинотеатр прометей рулит!!!!!!!!!!

0

tulus у мя тоже самое было токо оружее не выпадало .а ешё детский плач был

0

tulus 07
Плохо лабораторию обыскал. В ней 6 документов, 4 бюрера и полтергейст.
Как раз лаборатория Х8 мне больше всего и понравилась. Сразу вспомнил подземки ТЧ. Также понравился путепровод Припять-1.

0

В х8 полтергейст всё контролирует.

0

Лично мне в х8 только пара тройка тушканов попалась и все ((
слышал эти бюрреры где то в одном месте засидают (глюк,баг) у многих такая проблема

0

tulus 07
Это не глюк, просто искать надо лучше. В одном месте сидят три бюрера, и там же лежат два документа. Тот бюрер, который плачет, выходит только после того, как взять один из документов. Просто многие забежали в лабораторию, схватили первые попавшиеся бумаги и свалили.

0

Мне больше всего школа нравится, потому что - это точная копия той школы в которой я учился, ну это и не странно ведь в СССР много чего строилось по одному плану и следовательно много однотипных зданий, только там одно отличие - у школы в Припяти стены плиткой выложены, а у нас в городе просто голый кирпич, но все же меня приятно удивило наличие именно этой школы в игре, там даже классы и различные кабинеты точно так же расположены, лично мне было очень интересно лазить по ней.

0

в Х8 там ещо есть 3-4 снорка в комнате с фоткой Лебедева, и тушканы, я чото непонел, вроде всех убил но эти сцуки ищо пищат гдето

0

Детский сад - крутое место

0

Не знаю, я всех в Х8 завалил.
Ещё поравилась аномалия Лоза в Припяти. Красиво получилось.

0

Мастер Зоны

25.10.09 19:18 В х8 полтергейст всё контролирует.


Даже не могу обьяснить как именно , но я нашла место его обитания. По какой-то железной лесенке в проем, типо чердака. Там можно от него избавится, он вполне убиваем. Вот пройду еще раз х-8 и заскриню специально.

0

в Х8 там ещо есть 3-4 снорка в комнате с фоткой Лебедева, и тушканы, я чото непонел, вроде всех убил но эти сцуки ищо пищат гдето

Меня это тожа бесит.

0

Там (в х8) рыть землю как в Истории Прибоя надо, чтобы документы достать...
Кстати, в х8 один док из бюрера выпал чтоли?
По теме: Понравились многие места, особенно Юпитер, Лесопилка, Битум и естессно х8. Из неё не вышел, пока все доки не собрал.

0

А мне больше всего тоннель к Оазису понравился, красиво и таинственно)) А в этой Икс-8 честно признаться нашёл только четыре документа и одного бюррера, который плач ребёнка изображает. Мотался по ней... Нашёл ещё полтергейста и аномалию "Тесла", потом надоело мотаться там. Пройду игру - пойду дальше копаться...

0

Просто интересно.
как вы относитесь к заводу Юпитер ?
лично мне не понравился бесконечные документы пустота и тд и тп .

0

дайте наводку де найти полтугрейста в Х8, я когдо в следущий раз пойду я с собой рпг7 возьму шобы этой сволочи задницу порвать, он меня с прошлого раза заепал, так и наровит в спину монитором пульнуть сцука :D

0

да полтергейсты они такие сцуки !

0

сначало мне было сыкотно в Х8, через 10 минут блуждания стало ужасно скушно, разнообразия доставляли тока баллоны которые тебе неожиданно на полной скорости херанут в рыло да еще с таким металическим звоном, от такой быстроты и звука я даже от монитора отпрыгивал нах))) а главная тупость: решил спрятатся от пултергейста за заборчик, он тебя не видит но нет ему все равно надо поднять баллон и ипануть в забор чтобы ты подпрыгнул со стула))

дайте наводку де его найти, он миня достал

0

Единственное, что помню, комната на самом верхнем ярусе, туда лесница железная на стене ведёт, ещё там пулемёт вроде бы...

0

Станция Янов, подземелье Припяти и Оазис.

0

Подземелье Припяти, Миссия со спящими кровососами.

0

А мне больше всего понравилася миссия када со снайперки убиваеш наёмников. Прямо таки сразу вспомнилась чернобыльская миссия в КОД4, када грохаеш Захаева!

0

Больше всего понравились Лаборатория Х8 и Подземелье Припяти.

0

А помойму это САРТИР самое лучшее место)))))

0

Мне понравились: карьер и сгоревший хутор!

0

Янов - отличное место! :-)

0

Карьер и Оазис супер.............,да там всё супер.

0

Мне испытательная лаборатория понравилась. И железный лес тоже прикольное место, бегаешь за полтергейстом и шпигуешь ему задницу свинцом. И так каждый раз как туда приходишь.

0

Завод Юпитер, Речпорт Припяти, Путепровод Припять-1, Изумрудное

0

Лоза понравилась, из дома вид хороший
И вообще вся Припять, хорошо сделали, пустынно и загадочно
Юпитер, ходишь там и ждёшь когда из-за угла тварь какая-нибудь выскочит

0

А МНЕ НРАВ ЯНТАРЬ))))хд ШУЧУ ТОНЕЛЛИ ПОД ПРИПЯТЬЮ И ЯНОВ И ПРИПЯТЬ

0

Припять 9-ти этажки где аномалия

0

Мне понравилась вышка Зулуса, шде они вдвоём бухали, а потом Дегтярёв остался у него ночевать))) xDD

0

Аномалии - Рубец, Соснодуб, Коготь, Лоза.

А ещё хата Ноя, Карьер, "Скадовск".

0

Оазис, по описанию сталкеров. Это типа рай, кучи артефактов, монстры "за руку здороваются". А когда пришёл максимум Метров 5 квадратных, один артефакт и один монстр, и то за жо*у пытается цапнуть((

0

Самое интересное и загадочное-Оазис,и ещё Припять,она пропитана атмосферой,пропитана огромным горем людей,загадочностью и ужастностью,она манит прям,хотя на каждом углу подстеригает опасность,ещё она пропитана как бы душами людей.Когда же был населённый город а тут такое приключилось,унесло очень много смертей,а ещё загадочные места-тонэль и пещера с контролёром,градирня,дом в припяти заросшый деревом,почти все дома припяти оссобенно госпиталь,ещё понравился соснодуб,Копачи и лоза

0

Роща под Яновом. Там пара палаток и куча кустов

0

Прошел всю игру, не могу найти шутника. Помогите!!!!

0

Оазис... Пландыши, пландыши, пландыши

0

coбрал в поход на припять 4четверых в конце к люку подымаюсь в ПРИПЯТЬ вылетает???????????????????????

0

Оазис, туда впринцыпе спервого раза не всем удавалось попасть=)

0

николай2011

лицензию покупать не нада просто скачай кряк и вылетать не будет

а лицензия не поможет так все вылетают

0

Мне лично понравилась Припять!

0

Да вот в X8 что-то таинственное такое, необъяснимое. Так что по мне это самое интересное место в Сталкере.

0

на затоне в испытательном цехе "изделия №62"

0

Мне понравилось логово кровососов: я хорошенько поржал над тем как они дрыхнут... Еще оазис: самое загадочное место в игре!

0

Самые клёвые места по моему дет-сад и пещера с контролёром! Ещё Припять-1 порадовала!
х8 не очень. там у меня прикол был!
Я иду, иду вдруг вижу, дверь открывается и на меня бюрер идёт! И плачь в это время детский! Наверно бюрер не дождался меня, обиделся, заплакал, и от горя решил замочить!

0

Самые клёвые места по моему дет-сад и пещера с контролёром! Ещё Припять-1 порадовала!
х8 не очень. там у меня прикол был!
Я иду, иду вдруг вижу, дверь открывается и на меня бюрер идёт! И плачь в это время детский! Наверно бюрер не дождался меня, обиделся, заплакал, и от горя решил замочить!

0

Цементный завод, Изумрудное, "Юпитер", вид с х.з. какого этажа в Припяти где аномалия "Лоза", на самом верху где пулемёт в комнате лежит. Вообще вся Припять понравилась.

0

Припять ! Мне и в реале нравится побродить по заброшенным местам .

0

Мне тоже Припять стала очень нравится. Особенно поздним вечером в ней клёво.

0

Оазис и Припять люблю заброшенные места,
интересно побывать там где никого давно небыло

0

С балкона над аномалией "Лоза" прикольный вид, да и ваще прикольное место!

0

Согласен. Я оттуда несколько красивых скринов сделал)

0

Припять ! Мне и в реале нравится побродить по заброшенным местам .
Все мы,сталкеры,такие.
Вообще мне очень понравилось,что авторы добавили нотку "движения".Те же ц.завод,земснаряд,юпитер,где надо искать обходные пути и лазить по вентиляциям.

0

Freedoming Wolf - вот некоторые:

http://Pix.PlayGround.ru/739033/19806/348072/
http://Pix.PlayGround.ru/739033/19806/348075/
http://Pix.PlayGround.ru/739033/19806/348076/

0

Весь Янов
вообще там места крутые

0

Припять и янов.А на затоне скучно

0

мне понравилось ИЗУМРУДНОЕ на затоне,там рисунки на домах прикольные:D

0

Понравилось искать Оазис - когда впервые это делала, то это были незабываемые ощущения!

0

Подземный тайник с бюрером и РПГ-7, под зданием в котором записку Соколова находим.
еще - подземелья в Припяти под гастрономом.
И Еще аномалия плавни понравилась. Хоть это обычное болото с кислотой на самом деле.

0

меня бесит карьер не знаю чо за фигня но щепки там нет и в помине а нрав пещера с контр.

0

Завод Юпетер нече так выглядит добавили бы туда штук 5-10 кровососов для атмосферы

0

Шэдоу, согласен
Пещера с контролером, Оазис, Логово кровососов

0

самое интересное место для меня ето припять и янов там где было куча кровососов хоть скучно не было!!

0

железный лес!интересно что за дверью ?

0

gena_sgs
Игру пройди и узнаешь

0

Детский сад в Припяти больше всего впечатлил

0

Оазис, аномалия Соснодуб,Янов,вышка на барже Ноя и др.

0

Оазис, Припять всю обходил, в Юпитере как то монстриков мало было, но все равно неуютно было)

0

Аномалия Лоза.Крастоищааа)))))))))))))))))))

0

Аномалия Рубец,цирк,котёл.Припять,Волхов.

0

Самое прикольное место на мой взгляд - Припять, эвакуация. Ну, т.е., конец игры. Самый адреналин - X8 в Припяти и поиск инструментов там же. А ещё то место (где аномалия Железный лес, заходишь в какое-то здание - в подвал), куда идёшь за документацией для гаусски. Псевдогиганта еле завалил. Потом кое-как хватило денег починить дробовик.

0

Интересно было оазис искать. Вот это прикольное место. Еще дома в Припяти класные там интересно пошарится когда делать нефиг. ))

0

Мне понравилась пещера с контролером на Затоне, аж мороз по коже от голоска. )) А еще логово кровососов. К локации Окрестности Юпитера у меня особые симпатии, ко всей локации, хотя сам завод мрачное и не интересное место. А в Припяти мне больше всего нравится дом, поросший лозой, по которым аномалия бегает (не помню, как называется).

0

Логово кровососов, х8, путепровод. Да много чего, игра хорошая получилась. =)

0

Припять, логово кровососов, оазис - самые крутые места! ИМХО

0

Мне понравился подземный переход в Припять. Жаль только, что сама локация "одноразовая", т.е. побывать в ней можно лишь один раз. Ещё достаточно неплохая атмосфера в Припяти, хотя в ней нет того, чтобы было в ТЧ. В ТЧ Припять выполнена на гораздо более высоком уровне. Там больше атмосферы и больше экшена.

0

Мне понравилось заправка на затоне

0

Почти все места на Затоне.

0

Янов,из-за ярких сюжетных событий и интересных квестов там.

0

tulus 07
там есть секретные двери их надо найти и там лежат документы

0

мне нравится что на ЖД станции есть портал через каторый можно сразу попасть в Припять )) (это там где надо прыгать на крышу локомотива и дальше)

0

aligator76
Ты о чём вообще? Какой портал над локомотивом?

0

aligator76
Подробнее

Сабж: В ЗП вообще мало чего интересного

0

С третьим Атмосфером везде красиво.

Metal Messiah
Тут везде говорят о порталах. Сам не в теме.

0

aligator76
Не знаю такого места..ты наверное с модом играешь?

0

Тут читаков не любят, чего удивляешься?

0

я тоже не люблю читаков,но всётаки скланяюсь к тому что читаков нелюбят только в мультиплеере! а чтобы просто походить,полазить,поизучать зону в одну каску разве это как то влияет на сообщество?? .. я же просто показал что есть такое место и попасть в него можно только если использовать высокий прыжок,а не бессмертие!.... и вообще,всё что я показал,это баян,все это уже знают кому это хочется знать,а кто то незнает,текучка в темах высокая,многие нехотят шариться и искать то что их интересует,кто то вообще спрашивает то что ему надо не в той теме,или ещё что,...вообшем...ладно.. кому надо тот поймёт ,кому нет,тот незайдёт... никого не принуждаю и не заставляю,просто как тематическое исследование модов(не читов! потому как читы и хаки только в онлайне!)

0

А ты попробуй без большого прыжка туда забраться.
Читы они не только в мульте, да и исследовать Зону без них гораздо интересней.

0

aligator76
Ух ты, интересный способ, надо попробовать, а то я всего 2 раза игру прошел и уже она жутко надоела, так хоть какой-то интерес появился: приятно осознавать, что игра ещё таит в себе секреты

0

Metal Messiah там уже исследовать нечего )))))

0

мне больше поправились локи ЮПИТЕР и ПРИПЯТЬ

0

aligator76
там уже исследовать нечего )))))
Конечно,с читами всё прошёл...

0

Все аномалии, градирня на Янове.

0

Аномалия в Припяти, что от дома к дому растет.

0

Snake Eyes я эту игру раз 50 прошёл ,и без читов! =) а этот скрипт который даёт возможность высоко прыгать вообще читом не считаю.
спросили про интересные места я и отписался, Янов !

0

Обойди вокруг здания ЖД вокзала Янов,там стоит локомотив,запрыгнуть на его крышу надо,потом перепрыгнуть на крышу строения рядом,и провалишься в портал,тут же очютишься в Припяти =)) (главное чтобы можно было иметь возможность высоко прыгать )

народ,я незнаю кому что непонравилось,или то что я использовал высокий прыжок чтобы попасть в этот портал или ещё что... если поставили оценку минусом то хоть что то аргументируйте в конце концов...

-2