Sgм последней версии

Есть ли аддон geonezis для последней версии sgm ? На сколько я помню. Был только для версии 2.2. Гугл не в помощь. Интернета нет. Потому как я в деревне да ещё и сенсор полетел на телефоне. Трудно слова набирать. Т.к. в любой момент он может сойти с ума и набрать ересь да наоткрыватт всякого хлама.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

SEKTOR_PRIZ
Мне кажется что SGM свернули разработку мода. Уж слишком долго не обновляется информация о ходе разработки. Думаю с ним будет так же как со сталкером 2.

0

Sidorovich12
Ну форум то живой, и отвечают, они изменили название и сюжет, подгоняют локации, проблема в том, что долго делают, ответы и на сегодняшнюю дату есть, переносить дату выхода, я полагаю, могут, но что-то наобещали, и нарабатывают. Хочется верить в него, как хочется сыграть во что-то новое, надеемся.

0

VOVAN WOLF
Может и так, но со сталкером 2 было что то похожее. Разрабы долго тянули резину, пока не обьявили что разработка свёрнута. А SGM это же некоммерческий продукт, потому его могут забросить ещё быстрее. Вообщем посмотрим что будет дальше.

0

Sidorovich12
Разработчик продолжает разработку мода, она не свернута. Я с ним периодически общаюсь, то что мод выйдет это 100%

0

Nathan-Explosion Explosion
Как отметил SEKTOR_PRIZ, SGM 3.0 ещё нет, он ожидается в конце 2016 (а может и начале 2017), делают его уже с 2013 года. Версия 2.2 последняя, официальная, других нет.
Дата выхода 3.0 - 2016. Вот сайт, вроде живой, имеются свежие комментарии/ видео/ скриншоты:

Форум SGM 3.0: In Spite Of The Death

http://sigerous.ru/forum/54-6022-136

0

VOVAN WOLF
Наверное ошибся. Видимо geonezis всвязке с версией 2.0 (во всяком случае я таковым пользуйсь). А меня интересует geonezis для 2.2

0

VOVAN WOLF
Вообще. есть ли какие-нибудь аддоны для 2.2 ? Вроде а оригинале и понадобавляли лок . но квсестов на них практически нет

0

Люди. я не про 3.0. Не помню последнюю версию. Но там ещё начинается с кордона. Есль рыжий лес. Болота и тёмная долина + основные локи. Вот к этой версии есть аддон geonezis или подобное ?

0

Nathan-Explosion Explosion
Есть сборка: SGM 2.2 с оружием из мастерской Енота.

Ссылка

http://ap-pro.ru/forum/102-2459-25

Есть ещё, но не знаю, может это тот же самый: SGM 2.2 с оружием от Albor
Есть и спавнер для 2.2. Сам ставил, пользовался .после пары прохождений, честных конечно, можно и со спавнером - "Повелитель Зоны для SGM 2.2 Weapon Return".
Это всё, что нарыл.
А вот geonezis с 2.2 я не видел, только с 2.0.

0

VOVAN WOLF
Спасибо, сегодня в город вернулся, опробую)

0