Сколько всего в игре квестов?

На коробке с диском написанно что в игре есть более 70и уникальных заданий для игрока, если вспомнить все квесты, то помоему 70 явно не наберётся,авайте перечислим все квесты которые мы выполнили, ну например: Квест с кровососами, квест с дядькой Яром, квест Оазис, пара квестов бандитов, квест боодв, квест ноя, квест военого, квест Вано, квест сорока, квест о докторе вампире....продолжаем.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вообще-то в статистику выполненных заданий входят и выбросы.

2

Ууууу, их же там ёшкин кот, даж мозги трудно напрягать. Ну ладно ща кое какие вспомню:
1) Изменённый штурвал
2) Помощь бандитам или сталкерам(я помогал сталкерам)
3) Помощь сталкерам в расторжении сделки
4) Компас
5) Бизнес с учёными
6) Мочилово наёмников и поиск у них информации
7) Баржа и Шутник
8) Неизвестное оружие
9) Охота на Химеру
10) Кормление наёмников и многие другие....

1

11)Сделка
12)Тёмные делишки
13)Репутация
14)Недоступный тайник
15)Кража
16)В поисках Сороки
17)Исчезновение сталкеров
18)Радиотехника
19)Инструменты механикам.
20)Долги
21)Склад Долга
22)История Долга
23)Чужие заслуги
24)Копачи
25)Оазис
26)Гипотеза
27)Один выстрел
28)Беспилотный разведчик
29)Контракт с учёными
30)выживший "Монолит"
31)Возмездие
32)Охрана учёных
33)Аномальная активность
34)Переменное пси-излучение
35)Последние разработки

1

101 вроде бы. Я по своей статистике ориентируюсь - выполнено заданий 101

1

У меня в статистике квестов выполнено 125)).

1

Бесконеноть! ! ! У меня 138 выполненых. Пережитие выброса тоже считается за квест. И помощ Бороде в поисках артефактов.

1

Realiz

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2286651

0

Romero116
Ага! Мои ссылочку используем?!))
Насколько я помню в игре 100 квестов - 30 сюжетных и 70 побочных.

0

125? Мда... значит я шо то пропустил...

0

Ааа! Он видимо выполнял залания на поиск артов от Бороды, и заказывал у Шустрого снаряжение - это считается за задание.

0

А еще есть задание у Сыча охранять Моргана на сделке
Спасти Митяя
Обобрать долгарей на градирне
Бизнес с учеными
В припяти до фига
Я еще много знаю тока писать неохота

0

еще есть задание разблакировать модуль памяти у беспилотного разведчика если такой найдете))))

0

Находил я этот беспилотный разведчик...Когда в первый раз проходил игру, то оттащил извлечённый ящик к Азоту на станцию"Янов". Дальше подождал один час, пока Азот с ним копается, затем прихожу к нему, и он сбрасывает мне на ПДА координаты тайников. И до этого мне, типа, втирал, что этот модуль памяти он отдал Сеньке...получилось так, что с Сенькой мы разминулись...после этого я Сеньку больше не видел. Как вы думаете, что могло с ним случиться? Но мне показалось, что Азот надул меня с этим модулем памяти, поэтому я решил перевыполнить этот квест: сначала попытался отнести этот модуль Кардану на "Скадовск", но он с этой навороченной техникой обращаться не умеет. Далее мне пришлось стаскать модуль памяти к Новикову в бункер к учёным. Он разблокировал эту фигню, скинул так же, как и Азот, координаты тайников, но больше ему ничего из него не удалось извлечь, при этом модуль памяти остался у меня. Люди, что с ним можно сделать, если выкинуть его невозможно? Может быть, в нём, действительно, какая-нибудь секретная информация.

0

Можно много квестов заработать, помните задание достать "севу". Вот когда вы его достали, выложете его в лич.ящик и обратно к себе. Так потом мона друзей разыграть типо я 250 квестов прошёл)))

0

wolf_i94 Модуль можна продать Сычу, но много не даст так как он не первый снимает с него инфу. А Сенька хитрый жук, он пойдёт по меткам к тайникам и погибнет. Я нашёл его мёртвым возле схрона на Цементном заводе.

0

Fart2, спасибо за совет, а то я голову ломал насчёт того, что с ним надо было делать.

0

95 чурбан) Повнимательней будь)

0

Тупо бегаю по зоне нету квестов кроме принести артефакты скучно( всё всё оббегал... делать даже нечего бандитов пинаю от скукоты

0

на каробке написано вроде окола 70

0

просто если считать возвращение за наградой тоже за квест ... тогда может 69 и насчитаем...

0

70 70 70, но если приносить артефакты Бороде как тут уже написано то может и до 100, но оснавных 70!

0

Птмчт пережить выброс тоже квест,вот у вас по 100 выполненых

0

А как же задания на поиск инструментов для каждого техника. Ххаха

0

Ребят я хотел спросить есть де игра сталкер тень Чернобыля так вот мы выполняем задания и их же бесконечность или же есть кол-во их?? и ещё в этой игре (которую я назвал) мы играем за самого сталкера или же там есть другие лица за которых мы можем играть??

0

я всё прошол блин и мало говорили мол 80 будет ага хрен а не 80

-1

Незнаю как у вас но я выполнил 94 задания

-1

А еще есть задание у Сыча охранять Моргана на сделке
Спасти Митяя
Обобрать долгарей на градирне
Бизнес с учеными
В припяти до фига
Я еще много знаю тока писать неохота

-2