Стрелок [спойлеры]

Вот люди в читах выложили скрины Стрелка.
Я решил создать тему для скринов диалогов со Стрелком,еще прошу тех кто играл сказать какие квесты с ним связаны.(если такая тема есть,удалите её,извеняюсь).
http://www.playground.ru/cheats/35275/ это ссыла на "Стрелка"

Комментарии: 63
Ваш комментарий

А я думал, что Стрелок будет чисто в каком-нибудь ролике, а оказывается с ним можно будет поговорить. Интересно.

0

он появляется перед последним квестом его можно расспросить про то что было на чаэс и почему упали вертолеты

0

http://pix.playground.ru/475101/9994/213152/ вот скрин со всем что он может сказать
(кто не хочет портить впечатление не смотреть)

0

по поводу Стрелка: В Зоне можно найти его тайники. Я находил два: на Юпитере возле гаражей какая-то хреновина, там надо вниз спускаться; на экскаваторе, там надо по древу забраться на него.
В тайниках лежат записки, кое-что раскрывающие. К примеру, как в Припять попал дешифратор для двери

0

Спасибо вам большое Andrew10122000 и Rhino_666!=)

0

Спойлерщики,
И ты,Andrew, предал комунистов ... Не описать моих мучений. ))

0

WarWolf 2032 [TruE]
ну, думаю в субботу, да в воскр. здесь стока спойлеров будет, что мои покажутся мелочью. К тому же сама тема хороший спойлер. Кто не хочет читать, врятли полезет в тему с названием "Стрелок".
А так простите, товарищи коммунисты, я больше не буду)))

0

Что -то он сам на себя не похож. ( в смысле на Меченого) Это в ЗП один и тот же персонаж или разные? Игру еще не покупала, но так любопытно узнать. Все -таки мой любимый перс, в отличии от Шрама из ЧН.

0

Lуnх
Как это Стрелок на себя не похож? Один в один как в ТЧ... Повнимательнее рассмотрите...

0

Да сейчас смотрела на ютубе. На ролике похож ,а вот на скрине не очень. Или потому что без капюшона непривычно.

0

Да нет он вообще один в один, как тот Стрелок из роликов Shadow of Chernobyl, но в самой оригинальной игре лицо у него сильно отличалось от того, что было в роликах, а в Call of Pripyat ему сделали все таки лицо, да и комбез, как в тех роликах, да и как видно по скринам удачно получилось!

0

Lуnх когда его встречаешь у него комбез другой, больше похож на СЕВУ (нарно он и есть), поэтому и кажется что непохож, а так один в один.

0

Я как посмотрел на него, сразу же узнал. Просто внешний вид немного изменился.

0

Где и после чего он появляется? Если на Янове то после какого момента?

0

Какой диалог с ним? Можно скрины с разговором?

0

Спасибо!Я уже ждать выхода не могу!

0

Кароче я понял то что бы узнать из-за ё....... вертушки надо распросить Стрелка да ?

0

Всетаки Стрелок из ТЧ отличается от Стрелка из ЗП... какой-то он стал бомжеватый слегка...состарила его зона....

0

Отличается, но не намного. Вы бы тоже так же выглядели после таких приключений.

0

Мда. Чёрты лица сильно изменились. Жаль что мы его больше не увидим... Улетел Стрелок из Зоны.

0

Дак ам же написано :"Стрелок стал кем-то важным в Институте Исследования Зоны" - вполне вероятно что он ещё 100 раз в Зоне будет, только не как псих-убийца с калашом, а как учёный. Жаль конечно что он Зону так и не уничтожил(((не люблю когда в продолжении чего-либо смысл предыдущей части переворачивается с ног на голову(по крайней мере так некрасиво).

0

Кстати, никак не могу сообразить к какому периоду относятся записки Стрелка? До ТЧ или после?

0

Мне кажется до. По крайней мере несколько штук точно - ещё до того как Стрелок память потерял примерно в те времена, когда на него охотился Шрам




________________
------------------
_________________

ОЙОЙОЙ! НАЗВАЛ ШРАМА КЛЫКОМ - ВСЁ ПОПУТАЛ ПИПЕЦ, ЩА ИСПРАВИЛ!!!

0

Andrew10122000

Расскажи пожалуйста, подробней про первый тайник.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Записки адресованы Клыку и Призраку. Значит в том момент они были живы. Значит они написаны до ТЧ. Там есть строчки: "Мне удалось заманить в ловушку наемника, который шел по моему следу". Скорей всего этот наемник - Шрам. А это вообще указывают на время действия в ЧН. Скорей всего это временной отрезок между прохождением Лиманска и финалом ЧН. Но что Стрелок делал на Юпитере?

0

Его появление стало для меня приятным сюрпризом.

0

Alex_Cra2y как чего?! Они ж путь в центр зоны нашли. :))

0

Ну так под центром подразумевается ЧАЭС скорей всего, а не Юпитер с Затоном.

0

И так Записка номер раз - Кар'эр на Янове.Стоит огромный екскаватор на него два под'эма
1.По досточке.2.По ветке дерева.
Записка номер Двас - Северное болото на Янове,Цементный завод прямо под ним
Верхний правый угол карты или На северо-востоке

0

А кто-нибудь знает, почему в разбившемся беспилотнике оказались координаты тайников Стрелка? Вообще, кто-нибудь знает историю этого беспилотника?

0

А кто-нибудь знает, почему в разбившемся беспилотнике оказались координаты тайников Стрелка?
Стрело оставил там координаты тайников что бы не кто не нашол кому придёт в голову тратить 2 000 рублей что бы узнать что там в чёрном ящике.

0

Кто-нить может объяснить, что вообще Стрелок делает в Припяти? Насколько я помню, в конце ТЧ он валялся на зелёной травке и радовался жизни (в правильной концовке), это чё у него опять галюны были?

0

Скорее всего, он же в диалоге рассказывает что всё туфта и липа.

0

Расстрелял параноиков из 0-сознания и прилёг отдохнуть на травке возле ЧАЭС xD

0

Да. и подумал что Зона испарилась, но не тут то было - всё оказалось сложнее и он не всех победил

0

Стрелка монолит обманул.За что тот убил О-сознановцев

0

а его можно было спасти в последней миссии? а то он у меня там как муха дох от любого пинка. раз 20 ришлось загружаться чтобы его спасать, после последнего раза плюнул и бросил его.

0

Конечно можно. у меня поначалу вальнули моего босса типа, потом релоад - и Стрелка свинцо угостили, а потом на третий раз я их всех спас)

0

повезло, а у меня он каждую вторую пулю ловил и подыхал. мне это в конце канцов надоело и его бросил =)

0

а я с первого раза прошел к точке эвакуации - все живы, даже медика Роговца спас

0

Мда, Стрелок что-то совсем опыт потерял :((( ТЧ он в одиночку целую армию валил, и наемников, и бандитов, и монолитцов, и солдатов................ а тут совсем в никого попасть не может :(((

0

Много от стрелка не требуй, он же компьютерным интелектом управляется а не игроком....

0

У меня Стрелка ни разу не убивали, когда я проходил.

0

у меня наверно глюк какойто: у меня все кроме соколова с ФОРАМИ ходят!!!!но я их спас:-)

Я когда с группой проходил мимо школы снизу экрана появилась надпись :игра сохранена-найден зулус.(но там никого НЕТ!!!)что это ни кто не знает???

0

У меня Зулус здох ещё в подземельи припяти(снорик) кстати как его спасти,

0

Стрелка монолит обманул.За что тот убил О-сознановцев

Если вы заметите то там в видео летала стрекоза, а это значит что там стирильны воздух и откуда взяться насекомому осенью.

0

У меня Зулус здох ещё в подземельи припяти(снорик) кстати как его спасти,

Ты чо с одним Зулусом пошол? Если пойдёш в группе из пяти челов, то ни кого ни надо спасать, сами справятся из 4 стволов. Только если у тебя в команде Бродяга, то прикрывай его, а то у него снайперка, а она бесполезна в ближнем бою.

0

Я когда с группой проходил мимо школы снизу экрана появилась надпись :игра сохранена-найден зулус.(но там никого НЕТ!!!)что это ни кто не знает???

Ты посмотри во дворе школы, та в развалина школы толжен стоять Зулус или посмотри на миникарту.

0

Я когда с группой проходил мимо школы снизу экрана появилась надпись :игра сохранена-найден зулус.(но там никого НЕТ!!!)что это ни кто не знает???

Во время операции "Эвакуации из Припяти" доп квест по спасению Зулуса недоступен. Так что не спешите выполнять основные квесты в Припяти.

0

У меня в ТЧ Стрелок был миллионером а ЗП он стал бомжом!!!!

0

Кто мне ответит на вопрос что было после того как Стрелок расстрелял колбы О-сознания?

0

ну вапше после того , как Стрелок уничтожил 0-Сознание, по ролику я понял, что Зона уничтожена

0

Slavien выше же написано голюны это у него были от монолита. Это он вообразил что уничтожил и всех спас :))

0

и в реальной концовке тоже?, когда он ложится на зеленою траву шо то говорит, и рука с надписью сталкер,что ли...

0

Да разработчики просто не смогли придумать объяснения вот и все. Когда они сделали ТЧ, они еще даже не задумывались о продолжении, поэтому и сделали подобную концовку.

0

А когда приносиш Стрелку его записки, что это даёт?

0

Получаешь достижение "Хранитель тайн" и еще награду от Стрелка.

0

--DimON-- он говорит что ты отличный чувак умеешь хранить тайны и дает ачивку - хранитель тайн, по моему так называется

0

Кстати народ! Прошу извинить меня что НЕМНОГО не в тему, но .
У меня были 2 друга . Оба были похожи на Призрака и Клыка . Прозвища появились соответствующее))) Я естественно Стрелок . В конце концов "Клык" с "Призраком" поссорились, (Те что мои бывшие друзья) . Но с ними я не перестал дружить . Потом я разругался с "Призраком", из друзей остался только Клык . Но в результате понял - оба они гады и кидалы . Терь я постоянно чувствую что Призрак и Клык ИЗ ИГРЫ кидалы!

З.Ы.
Это НЕ потому что меня роняли головой об пол!!! Кстати бошка болит...

-2