60 fps

Дело вот в чем, играю в gog версию. Тут фиксировано 60 фпс, при том, в настройках отключаю 60 Гц или верт синхрон, один фиг, игра работает в 60 фпс, можно решить как-то?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Nathan-Explosion Explosion
Нет, он прав. Есть действительно много игр, где фпс больше шестидесяти гораздо лучше смотрится и ощущается комфортнее при смене курсора (70 и больше) . Сам в этом убедился, раньше тоже в это не верил)

3

Vinni-Pukh
Никак. Самой игрой залочено 60 кадров.

1

Знак качества Убейсофт
Харэ разводить. Раньше не парило меня это, значит и фпс был нормальный.

-12

Vinni-Pukh
Никто тебя не разводит. В последней версии гог/стим принудительный лок 60 фпс.

3

vtlk760

vtlk760 написал:
Никто тебя не разводит. В последней версии гог/стим принудительный лок 60 фпс.

Ааааа, я просто помню, как в гог версию играл примерно год назад, такой проблемы не было.
Спасибо.

-4

Vinni-Pukh
а смысл тебе больше 60-ти фпс ? ты разницу все-ранво не увидешь, никто разницы не увидет.

-9

Ема вы мамкины умники) 60 и 75 различие есть, более плавнее картинка, а не дёрганная как на 60

0

Nathan-Explosion Explosion
Тебя здесь не поймут, ума не хватает для мышления.

1

Лучше бы задал вопрос почему графон в ЗП хуже ЧН.

0

Nathan-Explosion Explosion
можно увидеть разницу. не всем, но можно.

0

StalkerVirys
Только избранные могут лицезреть, да?

2

Nathan-Explosion Explosion
Руйдер
Картинка намного шустрее и быстрее становиться.

1

Vinni-Pukh
не тупи, ничего быстрее не будет. ну, чисто технически, да, так и должно быть, но\, человеческий глаз может рассмотреть ток 60фпс, и в очень, ну очень редких случаях выше.

-12

Vinni-Pukh
Воу, воу, воу!!!! Какие сталкеры 60 фпс???? Я сейчас наряду с ведьмаком и андромедой прохожу и сталкера которую уже неделю и там близко никаких 30-60 фпс залоченных нет! Пиратка от Хаттаба. Sli игра держит средне. S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (sigerous mod)

-1

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал:
Воу, воу, воу!!!! Какие сталкеры 60 фпс???? Я сейчас наряду с ведьмаком и андромедой прохожу и сталкера которую уже неделю и там близко никаких 30-60 фпс залоченных нет! Пиратка от Хаттаба. Sli игра держит средне. S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти (sigerous mod)

Брат. Пора бы сталкера купить...

0

Nathan-Explosion Explosion
Ну если ты не чувствуешь выше 60 фпс, это твои проблемы.

0

В Steam-версии тоже самое. Отключение vsync в настройках и изменения в конфиге не помогают.

0

warp 37
У тебя в Стим версии??

0

Вроде бы таких же багов, как в GTA VC и SA при FPS больше 24-х здесь не должно быть, зачем же его блокируют?

0

Вообще, для игры выше 60 FPS не надо. Но необходимо для бенчмаркинга, потому я против таких блокировок.

0

ну если параметры ПК позволяют 60 и более фпс.. то смотри сами конфигурационные файлы в самом сталкере.. просто стоит лимит на 60. конфиги можно открыть и редактировать через блокнот

-2

Чем тебе шестидесятка не устраивает? Это Сталкер, и выше fps не жди. А ГОГ ЭТО баловство!))) скачай пиратку.

-8

Хорошие репаки качать нужно

-13

LaFeTsewa
Балбес, у него гоговская лицензия.

4