Подвисания каждые 1-2 секунды

Пробовал с модом Misery,но думаю и без него будут проблемы.Проблема в том что есть игра периодиски на 1-2 секунды виснет.Системные требования естественно превосходят игру.В чём проблема не пойму.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Napoleon Bonaparte
эта беда всех сталкеров- ничего с этим не поделать.

4

После долгих лет проведённых за сталкером, мне уже даже как-то не по себе если подвисаний долго нет :)

3

Napoleon Bonaparte

Пробовал с модом Misery,но думаю и без него будут проблемы.Проблема в том что есть игра периодиски на 1-2 секунды виснет.


Это движок игры,ни какой мощный конфиг и настройки здесь не помогут,благо что таких подгрузок очень немного (на одной локации одна или две) и они всегда в одном месте.

1

Движок такой,ничего не поделаешь. А с графическими модами будет ещё сильнее подвисать.

1

Napoleon Bonaparte
какие настройки графики ты поставил ?
попробуй изменить настройки освещения .

0

Napoleon Bonaparte
у меня тоже самое на обоих компах, на ноуте и на стационарном, правда периодичность подвисаний большая и не особо напрягает.

0

сКард
Жаль.
Glnai
Не помню.Макс.
Supra NH1
С моей периодичностью играть невозможно.

0

насколько бы крут ни был твой комп - сталкер заставит его лагать. Беспощадно режь освещение, и будет тебе счастье. Наверное. Попробуй, я не помню, сработает ли. Мне лень ставить его на электрочайник, с которого пишу сей пост, дабы проверить инфу.

0

У меня и с фпс проблемы. Смотрю на Скадовск при 51 фпс, отворачиваюсь и фпс поднимается до 160. В самом скадовсе фпс равен 60-70. Средний фпс на карте Затон равен 110-150. Если мышкой не шевелю 160 фпс, повернусь фпс просядет и опять выравнивается до 160 и только в непосредственной близости к скадовску фпс не поднимается более 51 фпс. Видеокарта и процессор в игре нагружены всегда процентов на 30-100. На статичном освещении проблем не было.Такие настройки как дальность освещения и качество теней ничего не дают и ни на что не влияют
Intel i3 550 4.32gHz
R7360 2GDDR5
DDR3 4 Gb 1800
А еще заметил, что 1е ядро занято на 100%, а остальные на 1-2%.

0