Появляется баннер игры и X-Ray Engine просто вылетает

Народ, очень надеюсь на вашу помощь. Я не могу запустить S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Сразу после того как я её запускаю, появляется баннер игры и X-Ray Engine просто вылетает. Перепробовал все методы вплоть до переустановки Винды. Вот сама ошибка:xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files (x86)\GSC Game World\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat\bin\xrCore.dll" at 0023:01B8E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а с другого источника скачать?

2

Вадим Бережнов
Тебе просто нужен рабочий файл "Ядра X-Ray Engine". Файл "xrCore.dll" - это и есть тот файл, о котором я говорю.
Переустановка ОС не поможет здесь, поскольку возникла проблема с файлом привнесённым в ОС извне. Этот файл никак не относится к среде ОС.
Простые, на мой взгляд, методы решения:
1) найти точно такую же игру установленную на другом ПК, и скопировать этот файл (версия игры и ОС, на которой игра установлена при этом не важна);
2) скачать действительно полностью рабочую игру (как тебе уже советовали);
3) скачать другую версию (или другую модификацию) игры именно "Зов Припяти" установить её в отдельную папку и скопировать из неё файл, о котором я говорю;
4) найти этот файл (именно от "Зова Припяти") в Интернете, скачать его и скопировать в папку с игрой.
Вот все действительно рабочие методы решения. Работоспособность каждого из них зависит от уровня сложности проблемы.

0

Скачай и установи xray oxygen

0