Проблема с Сычём

Не могу купить инфу о месте положении инструментов для работ для механиков, пишет "У меня нет таких денег", хотя их очень даже много, что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

требуются электронные деньги, снятые с трупов. а не те за которые покупаеш оружие и броню.

2

электронные деньги в сгм нужны для покупки тайников,и для обмена на реал (рубли игровые)

0

KOLYA6830
С модом что ль играешь?Я давно в эту игру играл,но напишу,что помню :1)в вагоне состава,недалеко от Янова,там аномалия ещё летает,2)возле Юпитера,там что-то типа отдельной пристройки,если туда зайти и подняться наверх,Кровоссос прибежит,там куча электроаномалий на самом верху,там же шкафчик есть(в нём инструменты или возле него),но чтоб добраться до него,нужно нагнуться ниже,нажав доп кнопку присев,3)у наёмников,что недалеко от аномалии Цирк,они жрать хотят,им жранины принеси,они впустят,и заберёшь у них инструменты.Если чё вспомню,напишу

0

KOLYA6830
Вот пристройка возле Юпитера:

Вот состав,он рядом с мостом,с этого же моста прыгать на него надо:

0

Я вас понял, у меня был такой мод, сейчас другой, я их меняю периодический, здесь новые (для меня) персонажи, типа "Пауки-мутанты", "Перекатиполе" и указанные точки я давно уже проверил, пусто! Тут именно когда к Сычу подходишь и спрашиваешь за эти инструменты, он их конечно же предлагает, а ты купить не можешь, поскольку у тебя в диолаговом окне высвечивается только одна строчка "У меня нет таких денег", вот я и думаю, может можно как то в папках исправить, ведь это же где то прописано?

0

KOLYA6830
А можно скрин паука-мутанта и перекатиполе?)А то мой ПеКа некомфортабелен на данном этапе,сыграть пока не могу
Я скрины без модов кидал

0

А в какой папке их искать?

0

KOLYA6830
Не понял вопроса.Снимаешь скрин и сюда кидаешь:

0

Я не знаю где хранятся скриншоты.(((

-1

установи мод "повелитель зоны".

-5

KOLYA6830
Купи что нибудь потом обратно к нему
Или Cheat Engine-ом измени Value

-5