Проблема в Sigerous mod 2.2

При штурме лагеря бандитов (где нужно проверить отмеченную на карте точку) ничего не происходит (задание не выполняется).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сделанное ранее сохранение загрузить нужно.

2
0

Или не всех военных (трупы) обыскал.

0

ДенВикк
А где находиться нужный труп военного, с флешкой? Хотя бы так: на улице, или в здании?

0
Комментарий удален

L|EMEHTATOP
Я не нес в своем сообщении негатива и не сомневаюсь в твоем доскональном знании этого мода.
Просто преведущее сообщение было написано в стиле Йоды, а вот одна из них:
На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны.

0

По вопросу маловато информации, но если это в железном лесе, то у одного из трупов военных есть флешка с информацией. Её и нужно прочитать и по ней идти на Скадовск поговорить с Бородой, от него к Сычу, а потом на верхнюю палубу искать ящик, а найдя его к Кардану, а тот отправит на Янов.....

0

6Mixa9
Нет это не очень далеко от Кордона, перед отправлением на болота (там, где нужно проверить отмеченные на карте точки привала военных). Я не могу понять, в чём точно квест - нужно просто пересечь точки, или найти трупы этих военных?

0

Владимир Филонов
Точно уже не помню, но вроде нужно на тех точках найти рюкзаки или вещи военных. На фермах за мостом в левом здании фермы где то на стелажах вроде было. На остальных точках то же всё есть, может даже у трупов. Точно не помню, увы.

1

лично у меня в этом моде бандиты бессмертные, три рожка ему всадил, в ответ одни маты и "лимончик" мне под ноги...снёс нафиг!

0

Надо на мех. дворе обыскать 5 или 6 трупов военных, затем появится продолжение. Флешки нет.

0

Ребята, помогите, пожалуйста. У меня проблемы с катсценами при выполнении задания "Один выстрел" (вторая группа наёмников не приходит на точку) и "Волна мутантов" (мутанты вообще не появляются). Подскажите, пожалуйста, что делать?

0

Блин, не могу с Темной долины выйти! Подскажите.

-1