Пропал Бродяга

Привел Бродягу к Долгу и пошел дальше выполнять разные квесты. Когда дело дошло до сбора отряда в Припять, заметил что Бродяги нет на Янове. Что с этим делать? Можно ли через консоль его к себе переместить или как то еще?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Увы нет переигруй все занового

4

Sativum
сто лет назад где- то читал, что если Бродягу пристроить в Долг, то он может через какое- то время уйти, вроде как ему не нравится царящая там жёсткая дисциплина. Но сам с таким не сталкивался, и нигде подтверждения этому не встречал.

4

сКард
От долга часто выходят патрули,а с ними и Бродяга,он легко убивается мобами

4

sergey.bogatov.9085
бродяга никуда не уходит ,он всегда на посту возле кабинета долга,пока не забереш его в припять ,там он уйдет

2

Ни разу о таком не слышал... Какие моды?

3

Никита Хоботнев не моды, оригинал.

-1

Sativum
чтобы агрился - такой баг встречал, но чтобы пропал... Посмотри на Янове не толькоза столом, но и на посту у командира. В рейды он по идее ходить не должен.

1

Вышел недавно мод "Тёмное Братство - Проклятые Зоной"
Там часто такая проблема случается. Мод полон пасхалок.

0

Та же фигня!!!никогда такого не было.только я к свободе пристроил.думал все доступные ачивки выбить,а теперь хрен там.и переигрывать неохота.откатывать сейвы так хз в каком месте оно глюкануло.крч засада.и что делать пипец?!

0

Объявился сам чертяка.когда искал ходил его,то возле командира свободы его не было.до этого с ним был диалог возле барной стойки.потом только собирать отряд он пропал.и резко объявился на входе к лидеру свободы.это у меня так,потому что к свободе пристроил.так что походу нужно просто ждать.скрипт сам сработал.

0

Блин такая же проблема долго ты его ждал?

0