Смещенный прицел через оптику

Собсна проблема в том, что при стрельбе из ЛЮБОГО оружия(через оптический прицел), оружие стреляет так как положено но сам прицел смещен вправо..... Можно ли ето как-то исправить? Модов никаких не устанавливал... Помогите пожалуста.... Ато нереально играть без оптики....

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Была такая проблема, но уже давно, когда игра только вышла.. на Висте х86. Почему я её и сменил на Семёрку.
Поставь все патчи, поочерёдно.. и понизь настройки. Высокие и максимальные настройки, игра выдаёт только на 64-битке.

2

Микола Миколайович
ну ты сейфы в отдельную папку кинь,тогда сохранятся

1

Микола Миколайович
Сэйвы отдельно.Они с игрой не удаляются

1

не было такого никада.....)) не помогу......((

0

Микола Миколайович
Мне кажется,что стоит поставить родное разрешение экрана,на семерке это легко узнается

0

была такая же фигня-переустановка игры мне помогла

0

Commander Roland
Разрешение стоит стандартное

droid343
А после переустановки сейвы останутся или слетят?

0

Ну ето уже хорошо. А ежели переустановка непоможет исправить проблему... Може есть еще какое-то решение проблемы?

0

Микола Миколайович
У Сталкеров могут быть и с виндой проблемы.У меня на одной Висте х86 часто вылеты были,а 7-ка х64 добротная попалась.

0

Значит проблема таки в винде... Переустановка непомогла... А менять винду немного геморно потому что инета наработе нету.... Будем тогда играть так....

0

У меня стоит семерка 32 бит на работе на старом компе - Р4 3,2/1,5 Гб ОЗУ/512Мб GeForce GTS 450. Настройки стоят почти минимальные... Разрешение стоит 1280*1024/17"
Может ли ето быть при неправильном выборе соотношений сторон екрана???

-1