Технические проблемы v5

Ссылка на предыдущую тему Технические проблемы v4

Ссылка на FAQ

Комментарии: 275
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как исправить косяк при входе в Припять?

1

Han-Ga И что потом не изменять? Разрешение же я не смогу оставить дефолтное, оно 3:4.

1

Блин, Han-Ga, вот тут-то и вырисовывается проблема! Я не хочу играть без использования максимальных настроек. Из-за постоянных апгрейдов компьютера (см. профиль) я стал графодрочером и, например Risen 2 уже не катит. "Сталкер" ЧН и ЗП в своё время мне очень нравился, потому я и купил заново две лицухи заместо потерянных или уведённых приятелями, но если и без того древняя игрушка не будет использовать хотя бы десятый DX и поддерживать Full HD разрешение, то отвращение перед огрехами в ней, которые на очень большой LED панели будут прямо-таки бросаться в глаза, превысит желание вспомнить старину. Поэтому мне интересно именно, как решить проблему, ни от чего не отказываясь.

1

Так: сам отвечу на свой вопрос. Проблема упомянутая мной в посте [4] Endemic 24.05.12 09:21 решается с помощью патча 1.6.01 (ссылку тут не оставить(( )без потери в графике. Вспоминаю "Сталкер" - прикольно. Действительно атмосферная игрушка, приятная глазу, несмотря на несовершенства графики. Кстати, в "Чистом Небе" графа круче.

1

Igra_Man
Версия игры точно 1.6.02 ? Попробуйте переустановить мод, а затем накатить аддон.

1

Удали геймдату.

Понаставят модов как попало, разбирай потом...

1

У меня STALKER Зов Припяти Лицензия, наверное после обновления до патча 1.6.02 появилась проблема, в левом верхнем углу где радар есть расстояние от угла монитора

Впринципе не критично, но довольно таки неприятно, Может кто знает что надо исправить чтобы было как раньше

Вот так чтобы было, скриншоты не мои.

1

У меня стоит версия игры 1.6.00 я захотел пропатчить до 1.6.02 скачал патч поставил он потребовал ввести сиди кей я скачал но двд для патча 1.6.02 захожу в игру сейвы не работают вылетает в самом конце загрузки когда надо нажать на любую кнопку. потом зашел обратно и сделал новая игры выбрал сложность и обратно вылет и точно так же в самом конце загрузки вылетает зеленый "жук" у меня пиратка . рег файл с этого сайта качал. подскажите как пропатчить?

0

То, что сейвы не работают - очевидно. Они и не должны работать, тем более, что ещё и пиратка.
Проблемы могут возникать из-за noDVD. И ещё, хотелось бы увидеть лог вылета.

0

Erysipelas
странно что 5 минут у меня ваще за несколько сек загружает затон (к пимеру)

0

Igra_Man
Странно, я делал всё то, что делал ты и у меня игра работает нормально, без вылетов. Может дело в пиратке?

0

у меня пиратка есть я на неё патч 02 ставлю и все норм

0

Вообще патчить пиратки не желательно, я до сих пор в 1.6.00 версию играю.

0

Уметь надо. Я пиратку пропатчил до 02, нодивидюк нормальный кинул, и не парюсь

0

Теперь и я пропатчил свою до 1.6.02, потом поставил этот NoCD.

0

Кто нибудь может нормально обьяснить как исправить проблему когда монитор при включении игры вне деапозона уже пробовал в настройках лазить и в реестре и в безопаске и через другой монитор перенастраивать игру ничего не получаеться что зделать незнаю
видюха GT 440

0

Да...проблемма....с монитором...у меня широко форматникнастроил всё как надо...а мне всё ровно пишит "Поменяйте формат на 1366Х762 60гг..у меня это и стоит,что делать?не один сталкер не прет!

0

Да видюха классная...я играл играл..сскачал "огсе"включил..вот с него на всех сталкерах такая хуня!

0

помогите мне.у меня есть диск STALKER.но я не знаю то ли это "зов Припяти " или другая какая то часть.по этому мне не подобрать нужный NODVD/CD для запуска игры.ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????

0

Ой бл*, простите, но тупой вопрос. Купи лицуху парень, и не будет проблем с определением названия игры.

0

LisZIRO
ты прав это тень Чернобыля, nocd подошел .спасибо.

0

подскажите как исправить этот глюк?????!!!!! так вот заказал я себе пистолет в Скадовске у Шустрого, потом дождался прибытия заказа подхожу к нему нажимаю на диалог "Я хочу забрать заказ" дальше только появляется строчка на выбор "Я подумаю"((((((((( И КАК БЫТЬ???????? денег хватает!

0

Чего-то со скриптами намутил. Моды стоят?

0

Metal Messiah
у меня на диске игра называется S.T.A.L.K.E.R.З.П- I Work Alone ver.1.2 , это игра с модом?

0

Aleksey26
вырезана одна ветвь диалога.

0

v2v3v4.
Скажи а можно это как нибудь исправить??????

0

Почему такая фигня(тень вокруг г.г.) преследует везде. Играю на максималке+директ10

0

xa-xa-xa777
Пиратка, да? Поищи, тут где-то фикс видел. Ну, не фикс, а гайд по исправлению.

0

слушайте, почему у меня в любом сталкере что-то не так с разрешением.
Как только захожу в игру звук идёт, но на экране появляется табличка: "Input not supported". Это мой монитор (aser 1280x1024) так ругается на неподдерживыемые разрешения, но в файле user.ltx я менял разрешение на самые разные и в настройках рабочего стола тоже ставил разные, но всё равно "Input not supported". Чё за дела?

0

xa-xa-xa777
Почитай FAQ. Там есть решение твоей проблемы.
BADIMI4
Ну, либо ты что-то не так настраивал, либо у тебя траблы с железом.

0

Metal Messiah
кинь ссылку пажалуста немогу найти а че то нашел все так же осталося(((

0

Metal Messiah
все спасибищеее нашел наконецтаки счастье пришло))))

0

Ребят, привет всем, проблема интересная у меня есть: В игре не работает сглаживание вообще, ни через игровые настройки ни через настройки user.ltx , я не то что не вижу эффекта, фпс даже не падает при включении сглаживания ((( Карта Nvidia GT 540m, это как-то лечится?

0

обновил до самой последней версии, кстати сглаживание можно включить только через глобальные настройки самой видеокарты через панель управления, но тогда фпс падает на 15-20 кадров

0

и еще, не всегда директ 10 включается через игровые настройки, только после редактирования профайла

0

какой бы кряк не поставил,какую бы репак,или лецензию не устанавливаю всё равно погай жук вылетае при самом первом запуске после установки.

0

При установке пишут,что произошла ошибка при копировании файла,и дают 3 варианта как поступить1-Повторить(попробовал,не помогло),2-выход(выход из установки),3-пропустить(это не рекомендуется).Я пропускал файлы,в результате игра не запускалась(при запуске был просто чёрный экран и всё).Что делать?

0

Пишут что это ошибка данных.Может у кого нибудь такое было,а?

0

Александр Ко
Ты с диска ставишь? Либо у тебя с приводом проблемы, либо пиратка всё таки кривая оказалась. Скачай торрент-эдишн или лицуху купи.

0

Да,с диска.С приводом не было проблем,придётся покупать лицуху,так как если качаю с торрента,всё время необходимо записывать образ диска,а как это делать-я не знаю

У меня кстати сборник,3 в 1-На 1 диске Тень Чернобыля,Зов Припяти и Чистое небо

0

Сборники - зло. Ты хоть представляешь себе, как там данные ужаты, урезаны и травмированы? Не мудрено, что не устанавливается ничего.
Торрент версии бывают и без необходимости в записи образов.

0

У меня патч 1.6 02 не видит игру(1.6 00).Мол обновление действует на установленную игру.А про сетевую пишет,что сд-кей надо.Где взять его ??? Диск пиратка Сторублёвая.Чё делать-то,хотелось по-сети,а оно...

0

z_zorik
Покупай лицензию. CD-key только там найти и можно.

0

Уменя уже ночь 2ч.Придётся завтра,вот невезуха...

0

Помогите,напоролся на спящих кровососов.Глухарь их взял на прицел и не двигается,не подскажите что можно сделать?

0

Альтaир
Стоит - и всё? Ну, попробуй взять оружие послабее, и стрельнуть ему в пятку. Может поможет.

0

Metal Messiah
А что не ополчится против тебя уверен?

0

да не ополчиться не бойся. В него надо 4 раза стрельнуть чтоб он врагом стал. Проверено :D

0

Альтaир
Против тебя он ополчится. Ты же стрелять будешь, не я)

0

Igra_Man
Metal Messiah
Хватит меня разыгрывать,спасибо."Помогли" >(

0

Альтaир
мочи всех вместе с глухарем, он все-равно здохнет

0

Блин кто знает у них сейчас техподдержка работает?

0

Symon07
Может да а может нет. Напиши свою проблему здесь может помогут.

0

Проблема:при загрузке игры экран делится на 4 цветных прямоугольника и ничего не видно, захожу в настройки, меняю разрешение экрана на 800Х600, применяю, затем обратно на предыдущее(1024Х768)и всё нормально. В чем проблема?

0

C**AXEMyJlb
Проблема, видимо, в кривой пиратке.
Смени ник, антимат детектит в нём матерное, хотя и литературное слово.

0

Окей. с ником разобрался) А по началу с монитором всё было в порядке, успел игру нормально пройти, потом на пол месяца забросил. А тут решил поиграть и вижу цветной монитор

0

Ой,давно забыл написать,что stalker то уже установился,уже прошёл его,ща играю во фриплее,

0

CTAJlKERXEMyJlb Может ты играл на статике, а поставил динамику? У меня такое было, особенно с моими же текстурами.

0

Ребят, подскажите пожалуйста, что делать если при первом входе в припять загрузка локи до конца доходит, и вылетает?

0

Levich 125
Уменя полное динамическое освещение стояло и стоит посей день.Просто раньше такого небыло,а в последнее время стало такое происходить,но не всегда-иногда все нормально запускается

0

AllenWalker123
Ищи фикс. Он где-то тут лежит, в разделе "Читы".

0

Metal Messiah
Просмотрел,ничего не нашел

0

CTAJlKERXEMyJlb
А я тебе говорил искать фикс?

0

Да это, видимо, в шейдерах проблема.

0

Народ, помогите - вылет с такими "параметрами" -
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 0023:0015E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

0

dr_zimmer
Ты ставил какие-то моды или игра чистая?

0

dr_zimmer
судя по тому какой у тебя путь игры, то можно сделать вывод что у тебя винда стоит на диске D: и там же установлены все игры. А у таких пользователей обычно больше всего проблем так как на их компе полный срачь, не идет проверка реестра очистка от не нужных фалов итд итп.

помочь тебе может либо смена кряка, либо переустановка игры с полной проверкой реестра

0

KOsMILE
А то и полное форматирование винта и переустановка операционки))

0

KOsMILE
Нет, не делай предвзятых выводов - винда 7 на диске C: , Сталкер ЗП правда на диске D:. Комп чищу регулярно програмами типа CCleaner и пользуюсь AntiVir task manager. Кряк на ЗП менял неоднократно.

ZiON_256
Стоят AtmosFear 3, Shoker weapon mod, Повелитель Зоны.

0

Windows 7 SP1 x64
GigaByte GTX 570 1280 mb DDR5 [SO-13]
Поставил готовый репак "Чёрный сталкер 2", выставил все настройки на максимум (directx 11 в т.ч.), при следующем запуске тупо не хочет запускаться, пишет это


Оказывается, такое было ранее: http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/606228/
Но у меня вшит патч 1.6.02.

UPD. Удалил репак, поставил лицензию (скачал оригинал 1.6.00), поставил патч 1.6.02, пробую.
UPD2. Запустилось с этим кряком http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_nocd_nodvd_1_6_02_razor1911_crackfix-41033/ , работает стабильно.

0

Вопрос такой, происходит "какая-то ерунда" есть образ игры, вроде как по инсталу да и по оформлению напоминает лицушный, ясное дело что ставлю креки для игры, но перед эти обновляю игру до версии 1.6.02, креками пользовался этими
раз
http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_nocd_nodvd_1_6_02_razor1911-41032/
два
http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_nocd_nodvd_1_6_02_razor1911_crackfix-41033/

Короче собственно сама проблема:

Сначала игра отказывалась запускаться писала мол ошибка икс-рей.эксе

Потом я отключил в настройках катализа "КросФаяр" (ибо стоит крос из двух видеокарт Асус 6990)

Игра запустилась, вроде всё норм.

Но потом независимо от времени и выполняемых действий начинает сначала мерцать в руках оружие(без разнице пистолет ,винтовка или граната), а потом совсем пропадает!

Посоветуйте как мне поступить в этой ситуации!

Предложения типа:
1) Обнови драйверы видео.(Драйвера стоят последний версии)
2)У тебя проблема с система, переустанови.(Система Windows 7 64 bit'a максимальная лицензионная)
3)Всему виной антивируснеая программа.

ИТП ИТД

Прошу не предлагать.

Если нужна дополнительна информация, говорите напишу всё что надо!

0

Скачай другую пиратку.
Могут быть проблемы из-за неподдержки сталкером функции "crossfire"

0

Нее... я лучши лицензионный диск возму, хорошая игра требует жертв).

0

Windows 7 SP1 x64
ЗП 1.6.02 (образ лицензии и офиц. патч отдельно) + этот кряк http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_nocd_nodvd_1_6_02_razor1911_crackfix-41033/

Вылет без ошибки в путепроводе Припяти, когда дохожу до первых шлюзовых ворот с кодовым замком.
На ХР 32 бит играл с этим же образом лицензии, ничего не вылетало. Дело в Nocd? Ну просто никакой больше не подходит...

Т.к. стоял ARS mod, помогло удаление скрипта anomaly_evader.script. в папке scripts

0

Не могу поиграть по
локальной сети : пишет карта
не найдена....зашол в папку с
игрой но все мапи на месте
(игра лицуха) что делать ?

0

парни не подскажите как сделать чтоб патч видел игру нет возможности переустоновить

0

витюшенка
В реестре пропиши. Тут где-то ключики лежали, поищи.

0

при запуске черный экран и надпись "Вход не поддерживается" как исправить??

0

не знаю был ли такой вопрос раньше, но я его озвучу! Чё делать если гг становится низким?

0

Pahan501

Вариант 1.
Возможно игра не знает реальной частоты обновления экрана на твоем мониторе. Windows тоже не знает можешь проверить:
Рабочий стол->Пр.кн.мыши->Свойства->Параметры->Дополнительно->Монитор. Проверь, можешь ли ты поставить галку напротив "Скрыть режимы, которые монитор не поддерживает").
Вывод: поставь новые дрова на монитор. (И поставь эту галку!)
Вариант 2.
Нужно править файл user.ltx :
vid_mode - разрешение
rs_refresh - частота
Меняй на рабочие.
Вариант 3
После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on".

Алексей_111
Можно изменить рост гг. Для этого открываешь файл gamedata\configs\creatures\actor.ltx ищешь строчку camera_height_factor = 0.85 и меняешь значение на 0.92

0

Подскажите што зделать,в Зов Припять пирихожу в Припять виполняю пару заданий,потом возрашаюсь на базу а в меня возле самой бази ловит глюк и вибрасует из игри.
XRayEngine_error_report_1204408-072419

0

Ребят, такая проблема:
Установил Сталкер версия 1.6.00 (лицензия)
Захожу в игру, а курсор мыши стоит намертво в центре экрана (в меню, в ПДА, в инвентаре)
Камера поворачивается в игре нормально, но без мыши в меню и инветаре туговато.
Надеюсь на вашу помощь, переустановка винды не вариант.

Система: XP Professional SP3 AMD Althon 64 X2 Dual
Core Processor 6000+ 3.01 ГГц 2 ГБ ОЗУ

0

Несколько раз переустанавливал, не помогло...

0

кто может залить для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти resources.db0

0

витюшенка
Никто его лить не будет.
А тебе зачем? Игру переустановить с диска не пробовал?

0

Ребята такая проблема, при запуске любой игры серии Сталкер получаю синий экран и рестарт. Игры пиратки, пробовал и моды и чистые игры, переустанавливал игру не однократно и на разные диски, переустанавливал и видеодрайвер ничего не помагает. Раньше они запускались и успешно работали, по железу ничего не менял только виндовоз переустановил. Такое ощущение что комп не хочет работать с движком игры так как остальные более новые и более мощные игры идут на ура.
Подскажите в чём может быть причина винда, железо (винчестер) или может что в реестре "сидит".

0

народ подскажите трабла! кароче игруха заводится все ок, но новая игра запускается только если убрать в настройках графики освещение DX10 или DX11, вообщем на 9-ом директе новая игра запускается, карта создается, гулька не зависает. Что делать???? дрова новые, карта - Radeon 5770

0

Народ помогите У меня игра не сохраняется, версия пиратская(вот только не надо гнать, у меня есть лицензия, но она у друга) репак от R.G. ReCoding, вычитал что помогает отключениа автосейфов, Но не тут то было. Когда меняешь настройки графики и другой мешуры, когда заново запускаешь все насройки сбрасываются на дефолдные, версия игры 1.6.02. Там еще шли моды, но с ними и без них игра наотрез отказывается сохраняться, пробовал переустановить, не помогает, есть у кого какие нибудь варианты...

0

Народ помогите У меня игра не сохраняется, версия пиратская(вот только не надо гнать, у меня есть лицензия, но она у друга) репак от R.G. ReCoding, вычитал что помогает отключениа автосейфов, Но не тут то было. Когда меняешь настройки графики и другой мешуры, когда заново запускаешь все насройки сбрасываются на дефолдные, версия игры 1.6.02. Там еще шли моды, но с ними и без них игра наотрез отказывается сохраняться, пробовал переустановить, не помогает, есть у кого какие нибудь варианты...

0

Мда, так никто и не помог... Ну да ладно, выложите плз где нибудь (bin patches Stalker-COP.exe) эти файлы, очень надо.

0

Зачем тебе эти файлы? Они отсутствуют?

0

AdroV
Нет, с файлами все норм, возможно это из за кривого рипака, т.к в документах ничего не создается(

0

Операционная система у тебя какая?

0

люди помогите запускаю сталкер и появляется вот такая хреновина
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 0023:0059E01E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
у меня win 7 64 bit prof

0

Поставил нормально, в игре настроил графу, сглаживание, и т.п., а при перезапуске - X-Ray engine crash.
П.С. Машина мощная, топовые игры летают на максах.

0

Доброго времени суток, Господа.
Излагаю суть: играю на крутейшем железе (Battlefield 3 на "ультре" тянет, так что описывать не особо вижу смысл). Установил лицензионный "S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat", поставил все настройки на максимум (в том числе улучшенное освещение с поддержкой DX 10 и разрешение 1920*1080). Перезагрузил игру для внедрения настроек, и в меню курсор мышки стал припадочно биться в левом верхнем углу! То есть передвинуть его до центра возможности нет, хотя как-то на движения мыши реагирует. Пробовал поменять мышь - ничего не дало. С помощью клавиш я зашёл в саму игру, и там такой проблемы не было, покуда я не вызвал меню инвентаря. Когда же я вышел из вышеупомянутого меню (инвентаря), проблемы в самой игрухе снова не стало. Я бы мог с этим смириться, если бы это касалось лишь главного меню, но в инвентаре клавишами не поуправляешь. Абсолютно идентичная проблема возникла в лицензионном же "S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky".
Помогите, пожалуйста, в решении сложившейся ситуации, уважаемые исследователи "Зоны"))
P.S. Кстати настройки теперь в меню тоже не поменять, на них клавиши не действуют.

0

Endemic
Попробуй удалить файл user.ltx (C:\Users\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\user.ltx), предварительно сделав резервную копию. По идее, это собьёт все настройки на дефолтные.

0

Endemic
Дело не обязательно в разрешении, к тому же можно попробывать поставить не 1920*1080, а чуть поменьше.

0

НАРОД ЧЕСТНОЙ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ NO BUMP V 1.0 НА ПОСЛЕДНИЙ КУМУЛИТИВНЫЙ ФИКС (НА SGM 2.2)???????????????????? у меня вылетает, когда на фикс ставлю no bump, наоборот если поставить (на no bump поставить фикс) так же вылетит??????или там другая версия nо bump'а нужна???????????????

0

Ребят help!У меня вылетает игра на экране загрузки ещё до того как появится скриншот и подсказки, до этого ничего подобного не было, а стала вылетать ошибка X-ray после того как поставил два мода "Pripyat RW" и "Новые возможности неписей" или из-за них или из-за одного из них вылетает игра, так вот я переустановил игру 3 раза но вылетает такая же ошибка, реестр чистил.

0

У меня постоянно пропадают квестовые персонажи!!! что делать? куда они деваются??? Помогите, пожалуйста!!!

0

Пацаны помогите у захожу в Сталкер Зов Припяти!Потом окно со картикоу Сталкера и дом рядом с ним(иконка)Потом появляется======X-Ray 1.6 Engine перестал работать! и нажимаю отмена и все!Оч хочу поиграть помогите!

0

Мизерная такая проблема.
Как поставить лучи от солнца?(Ставлю все на макс,а их нет).

0

Лучи от солнца только утром появляются

0

Неправильно отображаются иконки в инвентаре, помогите исправить

0

VasiaPiato4kin
Скрины, пжлст. И установлены ли моды?

0

Metal Messiah
Да, у меня стоит мод Возвращение Шрама
ща скину скины

0

VasiaPiato4kin
качай патчи к своему моду, или обратись к его разработчикам.

0

люди помогите найти тему (я помню она есть на этом сайте) где показано где и как можно менять вес, прыжок, оружие и др в скриптах, короче все о скриптах

0

Вес меняется просто и прыжок тоже, вообщем если нужна помощь мне в ЛС

0

Здравствуйте, извините если оффтоп или что то на подобии того, нужна помощь. У меня стоит ЗП 1.6.02 версии и Сигериус мод 2.2 с оружейным аддоном от Албора. Проблема такая: замучали частые вылеты в двух случаях -
1. При загрузке локации происходит вылет, приходится постоянно перезаходить. Ладно хоть при загрузке создается автосейв с данной локой, но всё же огромное время на загрузки тратить, это не дело
2. Частые вылеты происходят на Янове, причем на ровном месте, т.е. ты идешь/бежишь/прыгаешь и т.д. и игра вылетает, либо просто смотришь свой инвентарь и происходит вылет.

Последний вылет, который меня достал, после чего, я пришел сюда произошел по 2й причине, когда я шел от механика Азота к Дядьке Яру, чтобы отдать фотоаппарат. Иду себе спокойно и на тебе, вылет. Я скопировал лог ошибки. Помогите исправить мою проблему, а возможно и не только мою или хотя-бы объяснить почему происходят постоянные вылеты.

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 502
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section ''. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

0

Помогите!!! У меня стоит ЗП 1.6.00 доходит до конца загрузки и вылет такой, или похожу минут 3-5 вылет, стоит пиратка, у моих друзей такого не было грузилось с одного диска, что делать подскажите!!!!!! кому надо *

Спойлер

CPU Features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 24415 files cached 26 archives, 4247Kb memory used.
Init FileSystem 1.894601 sec
'xrCore' build 3870, Sep 8 2009

-----loading c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\system.ltx
Initializing Engine...
Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R2.dll
Loading DLL: xrRender_R3.dll
Loading DLL: xrRender_R4.dll
command line
Executing config-script "user.ltx"...
[users\user.ltx] successfully loaded.
Loading DLL: xrRender_R1.dll
Loading DLL: xrGame.dll
! Player name in registry is empty! (InstallUserName)
* [win32]: free[2003860 K], reserved[16344 K], committed[76884 K]
* [ D3D ]: textures[0 K]
* [x-ray]: crt heap[8559 K], process heap[1418 K], game lua[0 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[3643 K], smem[0 K]
SOUND: OpenAL: enumerate devices...
SOUND: OpenAL: EnumerationExtension Present
dir[0]=C:\Program Files\STALKER CALL OF PRIPYAT\bin\
dir[1]=C:\Program Files\STALKER CALL OF PRIPYAT\
dir[2]=C:\Program Files\STALKER CALL OF PRIPYAT\bin\
dir[3]=C:\WINDOWS\system32\
CleanDeviceSpecifierList
CleanDeviceSpecifierList Generic Hardware
devices Generic Hardware
SOUND: OpenAL: system default SndDevice name is Generic Hardware
SOUND: OpenAL: default SndDevice name set to Generic Software
SOUND: OpenAL: All available devices:
1. Generic Hardware, Spec Version 1.1 eax[2] efx[no] xram[no]
2. Generic Software, Spec Version 1.1 (default) eax[0] efx[no] xram[no]
Executing config-script "c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\default_controls.ltx"...
[c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\default_controls.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "user.ltx"...
Executing config-script "c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\rspec_default.ltx"...
[c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\rspec_default.ltx] successfully loaded.
Executing config-script "c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\default_controls.ltx"...
[c:\program files\stalker call of pripyat\gamedata\configs\default_controls.ltx] successfully loaded.
~ Invalid syntax in call to 'r2_aa_break'
~ Valid arguments: vector3 in range [0.000000e+000,0.000000e+000,0.000000e+000]-[1.000000e+000,1.000000e+000,1.000000e+000]
~ Invalid syntax in call to 'r2_aa_weight'
~ Valid arguments: vector3 in range [0.000000e+000,0.000000e+000,0.000000e+000]-[1.000000e+000,1.000000e+000,1.000000e+000]
[users\user.ltx] successfully loaded.
SOUND: Selected device is Generic Software
* sound: EAX 2.0 extension: absent
* sound: EAX 2.0 deferred: absent
* sound : cache: 32768 kb, 2428 lines, 13820 bpl
Starting RENDER device...
* GPU [vendor:0]-[device:0]:
* GPU driver: 5.1.2600.0
Failed to initialize graphics hardware.
Please try to restart the game.
Can not find matching format for back buffer.

FATAL ERROR

[error]Expression : Not available
[error]Function : CHW::CreateDevice
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\HW.cpp
[error]Line : 384
[error]Description : R

0

s.t.a.l.k.e.r.ман
А прятать под спойлер не учили? Тем более писать надо не сюда, а в тему Sigerous

0

_GhostMan_
во первых не учили во вторых этот баг и с модом и без

0

помогитеплиз у меяня верия ЗП 1.6.02 и пстоянно как я только свою сохру загружаю вылетает(пиратка)

0

pain112
у тебя мод какой то стоит может быть он и виноват

0

pain112
Лог вылета нужен. Скрин бестолковый.

0

братцы помогите у меня проблемка не большая у меня бинокля нет я его и купить не могу и своего нет подскажите в чем пробма...

0

я уже скачал с модом STALKER ЗП зверобой...

0

В моде и проблема. Поищи на офф сайте мода решение проблемы.
А может он и не предусмотрен, или каким-то другим образом приобретается.

0

Здравствуйте!
У меня вылетает игра, когда я поднимаюсь по лестнице в Припять, в чем проблема?
Если патч нужен какой, киньте ссылку.
игра пиратка, версия 1.6.00

0

всем привет)) я сталкер поставил ! запускаю выдаёт эрор fsgame.ltx cannot open file
КАК быть????

0

Значит так, скопируй из папки bin ВСЕ файлы в корневую папку где установлена сама игра и все будет работать, запускай из корневой папки игру, или ярлык сделай, это косяк разработчиков с этим файлом. Сколько вижу таких тем с этой проблеммой и никто ничего не пишет...

0

До разговора с Ковальским все летало ! Небыло проблем ни с Гонтой ни с переходом в Припять ! Как толькр захожу в кабинет к Ковальскому якобы для серьезного разговора экран темнеет. Пишет что миссия выполнена и ступор. Только слышны закадровое нытье лейтехи с первого этажа .Перепробовал ВСЕ ! Переустанавливал игру ,редактировал camedata/configs и пропатчивал до всевозможных версий (1.6.01 и 1.6.02).Пробовал заходить с другой двери, спал, менял локации. Нихрена. Только звук выполненного задания и темный экран с нытьем того хрена с первого этажа. Будьте добры скиньте на мой адрес (stalker18-71@mail.ru) сэйв после этого разговора. Очень хочу доиграть !!!

0

Скачал пиратку, у неё глюк-деньги при торговле получаешь но не тратишь. Аж интерес к игре пропал. Подскажите что прописать или ещё как-нибудь, чтобы такого небыло. Заранее блогадарен

0

Попробуй удалить папку Gamedata из корневой. Или скачать другой дистрибутив.

0

Помогите плиз! такая фигня во всех играх!

0

Den12587
Перегревается видюха. Или мамка. Жди, скоро накроется что-то.

0

Всем привет!!!

Я не знаю где ещё спросить и по-этому пишу здесь. Может быть не в тему но больше не знаю где спросить.
Я сейчас играю в мод "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Зверобой" и на Затоне вылетает зелёный жук, уже графу на минимальную поставил и все настройки и всё равно вылетает.
Подскажите пожалуйста из-за чего чего вылетает этот зелёный жук. Я даже ещё до Припяти не дошёл.
Никак не даёт спокойно играть!!!!!!!!!

0

Wong_Fei_Hung
Обращайся к разрабам мода. Или лог вылета сюда.

0

Вот этот лог?

Спойлер

Или этот?

Спойлер
0

Нужен был всего лишь небольшой кусочек первой пикчи.
Не хватает какого-то файла анимации. Попробуй переустановить мод, а лучше - обратись на офф.сайт.

0

Ну, к автору мода обратись. Официальный сайт ищи.

0

Так даже в новую игру поиграть нельзя!!!Че делать то?

0

С пиратки по интернету не поиграть..-_-

0

помогите пожалуйста вылетает когда на скадовске потходиш сказать что нашёл сароку нажимаеш сказать вылетает и поевляется жук

0

Руслан мошейник
Что-то постороннее устанавливал?

0

нет не модав нечего

поставил патч 1,6,02 стало работать

0

хочу поиграть на вашом сервере не могу найти активный сиди ключ.Может вы можете дать или где взять?Помогите бедному задроту по игре в СТАЛКЕР))

Все лицуха установлена)))Теперь проблема надо си кей((Помогите дайте активныйййййй или ге можно найти ссылочку!

0

FermerCrazy
Купи лицуху, а не скачай. Вместе с лицензионной версией игры ключик продаётся.

0

у меня лицензия вылетает при открытии раздела в меню паузы Опции и выдаёт такой лог:

0

e_49
Это не лог. Попробуй переустановить игру.

0

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4633: table index is nil

0

народ, такая проблема - создается новая игра, сэйвы загружаются только 9-ой DirectX, если на 10-ом или 11-ом запускать игра зависает. Видюха Radeon 5770, дрова новые, пробовал запускать на 32-битной семерке, потом поставил 64-битную - эффект тот же.Видел кто-нибудь такое? Что делать?

0

народ, такая проблема - создается новая игра, сэйвы загружаются только 9-ой DirectX, если на 10-ом или 11-ом запускать игра зависает. Видюха Radeon 5770, дрова новые, пробовал запускать на 32-битной семерке, потом поставил 64-битную - эффект тот же.Видел кто-нибудь такое? Что делать?

0

Botponevole
с чего ты взял? по-моему не вариант

0

у меня на пиратке работал DirectX 11 игра нормально игралась без тормозов

0

dimakozhanov
Ты в курсе сколько этих пираток сборок разных ? с каждым разбираться терпения не хватит. До чего вы ,,, ппц

0

Botponevole
поэтому нужно купить лицуху и не парится

0

dimakozhanov
ага куплю лицуху и она не заработает - и чо дальше делать мне потом?

0

LegeS13
счего ты взял что лицуха не заработает

0

_GhostMan_
да даже не знаю в чем проблема, софт вообще весь новый и абсолютно свежескаченный, т.к. 64битную ось поставил

0

LegeS13
Не знаю, что у тебя за фигня у меня windows 7 x64 sp 1 максимальная видюха geforce 560 ti пиратка и лицензия прекрасно работают на DirectX 11

0

dimakozhanov
так и я сам не знаю, что у меня за фигня)

0

LegeS13
если честно эта игра в DirectX 9 и DirectX 11 отличается минимально

0

dimakozhanov
чОрт, ни одной хорошей новости)

0

LegeS13
у тебя какие желески в компе и операционка может выйсню че за фигня

0

AMD Phenom II x4 3.4ghz, Asus M5A99X EVO, Kingston HyperX T1 Black Edition 8Gb DDR3, ATI Radeon 5770 1Gb Vram, Windows 7 x64 SP1

блин по ходу у меня какой-то действительно эксклюзивный глюк - что-то никто не отписывает про что-нибудь похожее.

0

LegeS13
Даже как то странно конфигурация компа хорошея, желески хорошо совместимые, а DirectX 11 в других играх нормально работает

0

dimakozhanov
да Aliens vs. Predator (2010), DiRT2 - всё было без проблем, даже Metro 2033 запускал на 11-ом, но fps было мало поэтому не играл в неё

0

LegeS13
Если у тебя другие игры работают в DirectX 11, тогда у меня только одно обьеснение ты скачивал репаки или покупал пиратки, где вырезали DirectX 10 и 11, а в настройках игры остались надписи вкл. DirectX 10 и 11, другого обьеснения я не вижу, но для гарантии переустанови дрова, у ATI Radeon бывают паленые драйвера или поврежденные. Я просто у же такое видел

0

dimakozhanov
хорошая идея, а это можно как-нибудь проверить?

0

dimakozhanov
я всё-таки в неё поиграю!! кароч наверное твоя версия верна - нашёл где скачать непропатченную и не крякнутую пиратку с жутко медленной скоростью её слил, крякнул, пропатчил, блин всё шикарно работает на максах.

кстати такой вопрос: в сталкере можно как-то включить ограничитель fps? а то немогу смотреть на эти бегающие 130-245 кадров, пускай было б ровно 60

0

LegeS13
Там есть настройка вкл. 60 фпс (VSync), заходишь в настройки графики, нажимаешь расширенные, там ищи эту настройку.

0

Скачал я отсюда http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_-_zov_pripyati_mini_faq_v1_55-23282/ Mini Faq, и из него установил скрипт, открывающий все тайники в зоне, но когда пытаюсь поговорить с Карданом игра вылетает, в событиях посмотрел и нашел такую ошибку :
- System

- Provider

[ Name] Application Error

- EventID 1000

[ Qualifiers] 0

Level 2

Task 100

Keywords 0x80000000000000

- TimeCreated

[ SystemTime] 2012-09-02T10:54:59.000000000Z

EventRecordID 3346

Channel Application

Computer SKAT-PRO

Security


- EventData

xrEngine.exe
1.6.0.2
4b4efc97
lua.JIT.1.1.4.dll
1.6.0.2
4b25fc45
c0000005
0000105b
ef8
01cd88e9a77664f3
C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrEngine.exe
C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\lua.JIT.1.1.4.dll
a3014d65-f4ec-11e1-af2b-001e101f50a4
Убираю скрипт, и все норм, но очень хочу узнать из - за чего это??? Подскажите пожалуйста!!!


Автор MiniFaQ сказал, что я первый кто обратился к нему с такой проблемой

0

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 001B:005BEAFE, xrDebug::backend()+174 byte(s)

0

Не могу поставить Полное динамическое освещение (DX11), в настройках его тупо нет. Хотя у меня стоит DirectX 11

0

в сетевой игре не могу выглянуть с оружием. нажимаю Q и E - он оружие прячет,((((( как быть?

0

при переходе на янов выскакивает exEngine что делать

0

и еще игра не сохраняется что делать

0

Народ помогите поставил себе win7 скачал сталкер звов припяти и мне пишет что неработает xry-16 что делать???

0

люди, слушайте - это чё типа сталкер не оптимизирован под многоядерные процессоры? у меня в диспетчере задач во время игры почти 100% загружено всегда только одно ядро, у остальных макс 10-20% загрузки. у всех такия фигня? можно это как то исправить?

0

Парни помогите...
У меня лицензия...стим
Я играл раньше в зов припяти все было супер...поставил мод sgm 1.7, прошел игру затем удалил
Вот вчера захотелось поиграть установил, запускаю...полоска грузилась полчаса....и так всегда...игра жутко лагает...не знаю что делать, переустанавливал 10 раз помогите плиз

0

Metal Messiah[from death row]
Здорово подскажи пожлста что такое фикс и где его найти

0

Александр Ступин
Их много. Какой именно?

0

Metal Messiah[from death row]
У меня при загрузке припять вылетает ты другому с такой же проблемой советовал искать фикс в читах. Зарание спасибо

Вот ошибка которую мне вдаёт, главное загрузка доходит до конца и картинка и совет появляются и она слетает я пробовал загружать чужую сохранку в припяти , тоже самое , слетает.

0

Пиратка, да?

Попробуй этот.
http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fiks_viletov-24061/
Не подходит - ищи сам в файловом архиве.

0

Metal Messiah[from death row]
Спасибо за помощ, всё я в припяти хоть и с третьего раза но вроде всё нормально. А знаеш прикол . Тот свободавец с которым с чердака надо наёмников перебить у меня сидит и стреляет в одну точку я наёмников уже давно перебил ушёл и забыл об этом а как мимо прохажу он всё ещё сидит и стреляет и патроны у него не кончаются. Ну ещё раз спасибо. До связи!

0

пацаны помогите

FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : D:\ prog_repository\ sources\ trunk\ xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 764
[error]Description : application is aborting

0

Igra_Man
Опиши сам трабл а то так ни чо не понятно, может кто поможет.

0

Metal Messiah[from death row]
блин скопировал папку gamedata из архива в папку с игрой Локальный диск D>games>S.T.A.L.K.E.R. Trilogy>COP>gamedata заменил все файлы (нажал везде "да") захотел запустить игру через прежний ярлык как я раньше запускал..и не получается выдаёт ошибку..высвечивается окно и там написанно прекращена работа Х-ray engine... помогите пожалйста может я что-то н так установил..до установки патча версия игры была 1.6.0.2....

0

Debriz_01
Версия 02 . вылетает по разному (когда слоки на другую локу иду. или когда оружие ПРОСТО вытащу . и тп) Мод Forgotten_Land v 0.8. Если один раз вылетит то ни одно сохранение не работает. а если я сам выйду с игры ( ну не выбило если ) а потом зайду и загружусь сохранки все работают

0

Igra_Man
Може игра пиратка и вдобавок ко всему репак какой нибудь. Может сам мод скачал кривой или что то недокачал.
Переустановить полностью игру и сам мод не пробовал?

0

Debriz_01
игра пиратка . но без модов я прошел игру раз 5 и не одного вылета не было кроме после того как я сороку нашел и хотел рассказать про него гонте. Скорее всего сам мод кривой ((.

0

Установил игру на ноут версия 1-6-00 пропатчил до 1-6-02 зашел в игру, установил настройки под себя, под ноут, к томуже разрешение ноутовское 1366х768 поставил, вышел. включаю чтоб уже играть на выбранных настройках и снова всё как было по стандарту!!! тыкал мыкал ничерта не меняется подскажите че как исправить

0

stcop Petruha
Попробуйте вручную изменить настройки в файле users. По умолчанию он должен находиться в Общих документах.

0

эмм не помогло((ковырял наковырял в итоге установил с другого диска на другой путь игру прописал установить и пошло все путем. в итоге выходит 2 разных зова припяти установлено

0

stcop Petruha
у моего друга тож была такая проблема с настройками. потом я ему просто свой файл user дал и все пучком

0

ясно) нерабочую удалил, если повторится просто рабочий юзер.лтх скину. спс!

0

Для начала: Просьба к модераторам тему закрыть после её решения, ну а если не так то ув. модераторы если закроете до решения проблемы укажите ссылку где есть это решение!
Итак сама суть: У меня в игре возникает вылет после поднятия артефакта, конкретно например загрузил сохранение поднял один,2,3,4,5,6 и на 7м артефакте (артефакт любой) игра вылетает это возникает потому что счетчик артефактов достигает как бы максимума непомню сколько 200 чегото там... как решить эту д-у-й-н-ю?играл когда на сгм 2.0 тоже так было за всю игру поднял ну может быть в районе 250-260 артов. жду помощи

0

ребят у меня проблемка замучался...........так вот играю в сталкер зов припяти собрал каманду зашол в путепровод на припять......путепровод прошол без жертв но уже доходя до конца тобиш до лестницы выхода из тунеля(путепровода) игра вылетает после её загрузки..............помогите исправить

0

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fiks_viletov-24061/
Поставь, исправит

0

Всем привет, у меня проблема на квесте "исследование аномалий ч.1" я, не смотря на радар поставил сканер в аномалии пепелище,а как выяснилось, туда ставить его было не нужно, теперь квест повис а сейвов у меня нету. Как можно решить проблему?
Простите если не по теме.
Заранее спасибо!

0

В настройках игры есть опция 60 Герц.А сколько герц выдаёт игра если эта опция выключена?Не понимаю

0

Выдаёт столько, сколько в настройках системы прописал.

0

bacya 27
Скорее всего нужно изменить разрешение экрана. Если через меню игры это сделать не удается, то попробуйте через users.ltx.

0

При продолжительных перестрелках в Сталкер Зов Припяти Снайпер игра вылетает. Иногда с ошибкой X-ray Engine. Диск с игрой лицензионный. Помогите, пожалуйста

0

Помогите плизз у миня Stalker Sniper
Год выпуска__ 2012
Автор сборки__Ефименко Александр__[Fantom5338888]
Что делать если выходит

Expression : fatal error
Function : out_of_memory_handler
File : D:\prog_repository\ sources\trunk\ xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 336
Description :
Arguments : Out of memory. Memory request: 5901 K

винду переустановил дрова обновлённые остальные версии сталкера пашут без проблем
пробывал ставить рапаковку gamedatы от етой версии на оригинал версию такая же система проблем

0

Stalker_Nayomnik_Shram
У Вас банально не хватает памяти. Попробуйте снизить все настройки и увеличить файл подкачки.

0

наароооооод. подскажите, почему настройки освещения не меняются?
Как-то раз сдуру поставил статическое. и теперь всё-оно ТУПО НЕ МЕНЯЕТСЯ
ПОМОГИТЕ!

0

Найди user.ltx и выстави настройки на нужные

0

а пунктик Освещение не подскажете как называется? я там уже рылся, но что-то не нашёл пункта тип освещения.

0

ai_use_torch_dynamic_lights on, только вместо dynamic будет написано static

0

хех, у меня dynamic, да вот только всё равно в игре-статичное (зеленоватый свет фонаря. не светят лампы и т.д.)

0

Игра вылетает при переходе в Припять. Загрузка доходит где-то до середины, и вылезает краш-репорт. Я знаю, что это распространёённая проблема, но почему-то я так и не нашёл её рабочего решения. Я даже нагуглил ссылку на какой-то патч, но там файл удалён из-за срока хранения. Помогите, пожалуйста.

0

Уже постил ссылку на нужный тебе файл, ищи выше.

0

Помогите советом,не могу попасть в Припять,вылетает,появляется какой то зелёный жук и всё,что можно сделать версия 1.6.00??????

0

У меня при игре периодически вылезает ошибка XR_3DA что с этим делать?

0

Stryapa1995
в папке с игрой присутствует папка "gamedata" ?

0

Stryapa1995
Все зависит от разрешения экрана. Уменьшите разрешение и проблема пропадет.
Мне повезло в этом плане. У меня монитор "квадратный" и какое разрешение экрана не ставил бы с миникартой порядок.

0

[1] Debriz_01 Да да ты прав дело в разрешении, ну точнее в соотношении сторон экрана, где 4:3 у тех всё норм, а у кого 16:9 такая вот трабла. Дак вот я на скорую руку сделал фикс терь всё норм, выложу даже может кому пригодится)

До:

После:

P.S. Рад до усрачки, аж игру захотелось пройти)

0

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fiks_minikarti_by_stryapa-67743/

0

Допоможіть!Коротко кажучи в мене гра тормозить досить часто компютер в мене мочний 8-ядер настройки гри на мінімал ставив всеодно тормозить. моя думка що через велику загрузку файлів но може

0

Nazaruk
попробуй прогу cpu control, задействуй в ней все ядра в игре, поставишь галочки напротив cpu 1 cpu 2 cpu 3 и т.д. вот прога
http://dlf.softportal.com/b3/6/5/1044c38e16f62abfc7c80e4bc635443f/CPU_Control.zip

0

Nazaruk
поставь второй или первый патч, они убирают некоторые тормоза

0

На форуме ТЧ молчат, поэтому переношу свой вопрос сюда.

Уже месяц как игры S.T.A.L.K.E.R. стали загружаться минут по 5-10, не меньше. Все приобретены в Стиме. Как решить эту проблему и с чем она вообще связана?

0

v2v3v4.
Видать, слова "Уже месяц как..." тебе ни о чём не говорят? Раньше всё было нормально. Ей-богу, даже на предыдущем компе, который в два раза слабее этого, загрузки шли секунд 30.

0

У меня лицензия Стим.
Подскажите, почему во всех играх с этим движком (все 3 сталкера и МЕТРО) не открывается Стим во время игры? Так же не регулируется звук с помощью мультимедийных клавиш на клаве и наушниках.
Кто с этим сталкивался, помогите исправить!

0

kerm68
дефрагментация диска на котором игра

у меня раньше был комп полнле дно, с минимальными требованиями совподал, сталкер лагал не дай бог. Добавил 2 гб озу, заменил видеокарту( была nvidia 7300le 256mb, поставил nvidia gt 630 1024 mb) тормоза конечно уменшились фпс около 40 на средних настройках, есть небольшие притормаживания но это потомуто проц слабый(это я так считаю)

0

у кого есть фиксы или патчи чтоб игра не вылетала? на моде Сталкер Зов Припяти-SGM2.1+адаптация Misery 2.0

спасибо зарание !!!

0

xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 0023:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)
Мужики помогите!!! Иначе сейв запорот! Пиратка. Stalker MISERY 1.6.02 MISERY 2.0.1 Rus WIndows 7 i5 8gb 6790 Radion 1 gb!!!! Гуглил искал форумы вообщем ничгео хорошего! На этой странице ребята уже писали про эту проблему я думаю выход нашли!
Вылетает краш, когда я нашел артефакт в виде штурвала, при выходе из баржы появился Корешок, вообщем он поросил помощи и артефакт я ему отдал! После чгео пришел в скадовск то тот сталкер стоял возле бороды и отдал штурвал бороде и на этом месте ошибка!!!

0

K0cT3H
известная ошибка, единственное пока решение, не отдавать. И конечно потом всех перестрелять.

0

Помогите с вылетом с Путепровода в Припять, Misery 2.0, искал всякие xrEngine, качал разные, всё равно все вылетает

0

Тима Чавтараевда забей мужик мод ормознутый у всех выдетает я вообще его удалил ибо нервы дороже

0

Могут ли сейвы с версии 16.00 работать на версии 16.02 ? А то в версии 16.00 во время перехода в Припять вылет с x ray engine error. Может в 16.02 это исправлено? Заново проходить не хочется.

0

Всем привет,помогите разобраться уже устал везде искал сто раз переустанавливал разные версии,вот картинки

Система Виндоус 7 4 ядра по 2.3 8 гб озу Gforce 560 ti

0

Ребята помощи!!!!Установил патч 1.6.02,скачал кряк все поставил,Захожу в игру вижу версию 1.6.02 Захожу сеть игра присоединяюсь к плейграунд пишет что ваши версии различны(((И так на лубом сервере(ПОмогите!!!

-1

Fireal
Привет Войди в саму игру (в с смысле не загружай а там где она стоит) найди папку safe, а если её нет создай сам!

-1

kerm68
Она связана со слабым компьютером.

-1

кто знает как поиграть на 1.6.02 по локалке или по сети, то есть после нажатия кнопки пробел - игра критует на стол ис ошибкой
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\STALKERZP\bin\xrCore.dll" at 0023:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

-2