Управление сервером в "ЗП"

Народ выручайте. Подскажите как управлять сервером и вносить консольные команды в "ЗОВ ПРИПЯТИ"? Я искал ответы в сети, везде говорят, что нужно создать радминку в папке APP DATA,но я перекопал уже все файлы которые хоть как то связаны с игрой, но такой папки не нашел.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Debriz_01
А! Такая папка есть. Туда я закинул "radmins.ltx", но залогиниться так и не получается. Может опишешь подробнее все шаги? ...ну как для "самых продвинутых"...

1

Debriz_01
ну я всё так и сделал, но при нажатии enter выскакивает сообщение, что "пользователь такой-то пытается получить права админа- в доступе отказано." файл этот как создавать? я создаю в блокноте и просто родное название ".txt" меняю на "radmins.ltx" правильно?

1

Debriz_01
АААА!!! понял! спасибо

1

Плохо искал. Это папка STALKER Зов Припяти должна быть в общих документах. Уточнить ее местоположение можно в файле fsgame в директории игры.

0

1.Создаешь файл radmins.ltx
2.В нем пишешь
[radmins]
123=456
(123 и 456 это пример, сдесь пиши свое). Сохраняешь.
3. Заходишь на сервер. Вызываешь консоль тильдой, она же клавиша Ё.
4. В консоли набираешь ra login 123 456 и жмешь Ввод( Enter). Естественно вместо 123 и 456 пишешь свои. Если все сделано правильно должна появиться радминпанель.

0

Нет. Файл должен быть в формате ltx От того что поставил в названии лтх ничего не изменилось. Возьми из игры какой нибудь лтх файл скопируй, переименуй и пропиши в него радминку.

0