Как бегать в экзоскелете? Какая броня самая лучшая?

ответьте пожалуйста:
1. Как бегать в экзоскелете? (где находится файл с параметрами экзоскелета??)
2. Какая броня самая прочная и которая лучше всех защищает от радиации-экзоскелет да?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

убираешь строчку sprint_allowed = false и бегаешь
Так же неинтересно :(
Лучше уж собрать инструменты и Кардану притащить.
А по теме какой костюм самый лучший - смотря для чего... для боевых действий со стрельбой лучше экзоскелет с возможностью бега, для ползания по аномалиям в поисках артефактов - Сева. А чего то одного, что меня устроило бы в обоих случаях, пока не нашел.

1

Мне больше по душе "Сева". Это прекрасный костюм, т.к. в нём можно лазить по высокой радиации, да и от пуль он защищает не слабо. В общем, если вы умеете уже хорошо играть, то берите " Севу". Сами посудите: если играешь как попало, то и прокачанный Экзоскелет не поможет.

1

Бегать в экзе можно после соответствующего апгрейда.Лучше всех от радиации и аномалий защищает "Сева" и еще ЧН-3а.

0

Монолитовец Харон
Ой так я ещё и самый лучший костюм?
😂 Сори по другому и не мог

0

Pilot05
Найдешь инструменты для калибровки на припяти в универмаге и старом КБО. Тащи Кардану на Затоне

0

1после специального абгрейта у кардана на скадовске
2нет не правда если сделать все абгрейты на Севу то будет крутяк.

0

Сева против пуль и взрывов плохо защищает. Ну и плюс в экзе мона веса больше носить. Умня 102кг.

0

Senile De Mentior
слушай а как так то я в экзоскелете прокаченом, максимальный вес у меня был 180 кг?

-1

Эдик Чекалин, посмотри на дату сообщения, на которое ты ответил.

3

Да это точно но в экзике особо не побекаеш

0

файл с параметрами экзоскелета это outfit_mp.ltx,тут вся броня,со строчки [mp_exo_outfit]:exo_outfit начинаются параметры экзы,убираешь строчку sprint_allowed = false и бегаешь
(файл в gamedata\configs\mp\weapons_mp если у тебя базы распакованы)

0

Мона и в экзо и по аномалиям и боевые действия, если прокачать соответственно 50/50, к тому же артефакты для чего существуют??? Два пузыря три огненных шарика, или два если на бег прокачан, и ни одна жарка с газировкой не берет. Так же и с прочими артами.

0

ясно што не интересно,но спросили то (где находится файл с параметрами экзоскелета??) вот я и пишу.

0

lokkie
Ну незнаю, я экзу вобщем то пробовал апгрейдить на защиту от аномалий, результат меня не удовлетворил...

0

для того чтобы бегать в экзоскилете нужно пойти в Припять (универмаг) в подвале лежат инструменты для колибровки

0

Пойду куплю Экз, какрас все инструменты нашол.

0

Экз и от пуль и от аномалий хорош.

0

Прошел наконец-то игру третий раз.

На мой взгляд самый лучший комплект брони - тот, что выдает Шустрый.

1)ЧН-3а + Тактический шлем. В прокачанном состоянии ЧН чуть хуже "Булата" в плане брони и гашения удара, однако в остальном превосходит очень сильно, да и контейнеров 4. Тактический шлем - очень читерная вещь! Если установить тепловизор, то в таких боях, как в том же здании над х8 вы будете знать где враг, куда он перемещается, кто к вам подкрадывается и т.д., хотя в боях с мутантами это вроде не фурычит.

2)Булат + Сфера. Вместе очень хорошо смотрятся даже на фоне экзоскелета. + 3 ПНВ помогает немало, но контейнеров максимум 2, не разживешься в плане артефактов, разве что пузыря 2 повесить. Большой плюс костюма в том, что он халявный, да и "бег" есть сразу.

3)Экзоскелет - Броня хорошая + 4 контейнера, а значит и артов от аномалий понатыкать можно. Бег тоже можно вставить, что хорошо.

4)СЕВА. От пуль, на фоне остальных защищает слабенько. Но для вылазок в аномалии идеален, + 5 контейнеров не помешают. Но вроде на СЕВЕ нет ПНВ, это большой минус.

p.s. мое мнение.

0

В Экзоскелете можно бегать после установки сервоприводов(улучшение) для этого надо собрать полный комплект инструментов и отдать технику......................ответ на вопрос

0

Нееее если честно мне экзыч совсем не нра а воот костюм Булат вот это да и СЕВА классный от аномалий!!!

0

Азот на Янове не ставит сервоприводы для бега на экзоскелет я ему все инструменты притащил и даже для радио а он цука(((

0

1. бегать в экзе тяжело.
2. лучшая броня у танка ,что 100ит в Рыжем лесу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GaYcc
Ну и ходи в трусах)))

0

)))я хожу в экзе с сервоприводами а до него у мя был чн-3а

0

а булат это комбез как у бороды? и как называется броня у военсталов?

0

сева слабый к пулевым атакам меня в нём 1 баньдюк убил я в экзе хожу

0

Для меня самое лучшее это экзоскелет) с модификацией бега конечно.

0

А кто мешает 2 севы в рюкзак положитЬ? одну от радиации и аномалий ,вторую от пуль и взрывов

0

Булат . Если его на пуле-стойкость качать , то он по броне будит равен прокаченному экзоскелету .

0

Я КАМАЗ МНЕ НА СРАТЬ ВСЕХ ДАВЛЮ НААААХ

0

лучше я подожду мод на бег экзоскелет тч

0

для перестрелок булат подойдет а для аномалий радиацыии небольшых перестрелок сева

0

Чн-3а и "Страж Свободы".. "Севу" не перевариваю... экзоскелет тем более....


А Вообще самый крутой костюм- это(не помню как называется) Светло-зеленый костюм ученых..его Сахаров дает в обмен на костюм Призрака В ТЧ

-1