Как отключить похмелье? [Есть ответ]

Кто знает, как отключить похмелье, т.е., чтобы ГГ не пьянел от выпитой водки !?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хорошо, щас распишу тебе подробно.

Папка gamedata\configs\misc
Файл items.ltx
Найдёш в нём [vodka]
далее у неё параметр, чуть ниже написан.

eat_alcohol = 0.15

Сделаешь = 0 и будет безалкогольная водка)

2

Королева лучниц
А знаешь ли как в Тени Чернобыля это отрубить? Просто уже очень долго этот эффект ~ 1 час (По реальному времени), а выпил я всего лишь 8 бутылок водки.)

0

Королева лучниц
Безалкогольные водка)))) вообще норм придумано

0

Королева лучниц
лучше поставьте -5
я пол дня боролся с алкоголем и время ускорял и спал ра 20 ни че не помогло а вот королева посоветовала поставить ноль то она будет просто безалкогольной но если поставить -( любое число) то она убирает алкоголь
спасибо королеве

0

0_О На святое грешно покушаться!

0

Я то согласен, но после общения с Зулусом, ГГ не трезвеет (чего только не делал), мотыляет так, что даже ходить невоможно........

0

Я то согласен, но после общения с Зулусом, ГГ не трезвеет (чего только не делал), мотыляет так, что даже ходить невоможно........

Это старый добрый глюк,а проспаться не пробывал?Если нет,то поспи и пройдёт)

0

не умеешь пить ,не берись!тем более с Зулусом

0

не умеешь пить ,не берись!тем более с Зулусом

А можно?

0

Screen Shot
я ж тебе не мамочка,чтоб запрещать!

0

zOmbiRovany,ту туп?Я сказал можно ли так в игре,что-бы не бухать.

0

Это старый добрый глюк,а проспаться не пробывал?Если нет,то поспи и пройдёт)

Я же говорю -- ничего не помогает.

А в принципе реально отключить опьянение ????

0

да, причём очень легко.


Если не трудно, объясни..........куда лезть и что править.

0

stalker.odinochka
Спасибо тебе большое !!!!!!!!

А можешь еще проконсультировать? Купил мод ""SIGEROUS Mod"" - такое ощущение, что в игре ГГ всегда немного пьян. Его мотыляет, даже когда он стоит. А после пьянки с Зулусом - даже ходить не возможно......чего только не пробывал-(есть, спать, принимать препараты и т.д.), ничего не помогает.

Спасибо.

0

Водички попей. Если не помогает, то я хз.
zuefftroy рулит по Сигеру, его и спроси.

0

есть в блокноте 2 строчки по алкоголю...в обеих ставьте минус 1000

0

Я знаю как помочь.Если у тебя приватка или оригинал то скачай мод загрузи сохранение с зулусом перед тем как с ним выпил и начни пить должно сработать а если нет то не выходя из игры поспи не работает и потом сохранись выйди удали все моды и заходи загружай сохранение перед тем как выпил и всё должно сработать

0

Папка gamedata\configs\misc
Файл items.ltx

У меня не было папки «misc», поэтому я просто создал папку и создал внутри блокнот «items.ltx», где написал лишь:

eat_alcohol = 0

0

Экий бред...
Прописанный тобой параметр будет работать лишь в секции с конфигом определённого предмета.
А так, это просто пустышка...

0

Привет! гоняю Возвращение в зону, раздражает алкозависимость, подскажите как её в кодах убрать

0