Как завоевать звание "Друг долга"

Ребята как надо или что надо зделать чтобы должнички дузьями стали?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

сложный вопрос... долговцев мне не удалось сделать друзьями и я выбрал свободу, но думаю:
1) Документы с завода Юпитер тащить им
2) Все найденные КПК тащить им
3) Поставить долг в охрану бункера учёных.
4) Принести КПК генерала Таченко долгу
5) Устроить отряд Бродяги (тот который бывший монолитовец) в долг.

P.S. В крайнем случае используй мод "Повелитель Зоны". Он позволяет подружиться с любой группировкой и ещё много чего.

0

КПК Моргана и генерала Ткаченко, сдать Сороку, пристроить группу монолитовцев - мне после этого дали достижение.

0

Terence сказал почти все но забыл одно нужно отдать им кпк моргана И помочь побеть свободвцев в этой стычке

0

S.T.A.L.K.E.R. 1995
не - я ж сказал все найденные КПК тащить долгу.

0
0

S.T.A.L.K.E.R. 1995
И помочь побеть свободвцев в этой стычке

Это не надо, можно просто посмотреть со стороны. А достижение всё равно получишь.

0

Kit90, насколько мне помнится Моргана спасти невозможно. И в том и в другом случае его придется убить.

0

The_good_Demon спс за ответ, пытаться больше не буду =)

0

Моргана можно спасти, если квест сделка взять у сыча.

0

Я только за монолитовцев его получил)

0

у меня все друзья долговцы (кроме свободовцев) и награды нету
P.S Долг рулит

0

кпк таченко и моргана утдал далее долговцы друзьями стали и награду не дали

0

Надо еще монолитовцев к ним привести, тогда дадут

0

Ты вобще читал начало темы?Terence же написал: поставь долг в охрану бункера учёных,документы с завода Юпитер тащить им.

0

Друг «Долга»
Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».

Последствия:
Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.
Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.

Что нужно сделать?
Отдать КПК Моргана, Ткаченко, документы с завода, сдать Сороку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Народ, а есть друг Свободы? А то я по сути обожаю свободу, а долг не люблю. И вообще у меня долговцев только 3 чела в баре сидит :))) другие уже лежат от моих усилий со свободой :)))

0

Morta

друг свободы есть нужно пирнести кпк генерала долга и отдть его ну главному в свободе и моналитовцев определить в свободу и они твои друзья

свобода рулит

0

свобода рулит
Попутного ветра тебе, брат. Спасибо :)

0

а если сороку сдал свободе, то с долгом уже никак не подружиться?

0

"Друг свободы" вправду лучше, т.к. при получении "друга Свободы"цены у Гавайца снижаются,но увеличивается цена ремонта у Азота,НО выбор оружия у Гавайца будет просто "пальчики оближишь",да у Долга продаются "Винторезы","Громы","Лавины",но их в Припяти и в тайниках "пруд-пруди",а Sig-550 и HK-416(вроде) на дороге не валяются.
(сори за ошибки если есть,писал в темноте)

0

Сороку Долгу, Моргана Долгу, Таченко Долгу, Охранников ученым из Долга.

0

05.04.11 01:54 И что? Кто будет покупать сиги да нк(не припомню, что это такое) на Янове? Мне, например, оно нафиг не надо. Прихожу туда уже полностью укомплектованной, такой и всю игру до конца прохожу. Ну разве что последние модификации на оружие и экз сделать. Ради одного гавайца нету смысла идти в друзья к свободе, так и ради азота к долгу. Денег навалом, так что без разницы, по какой цене скупает Гаваец, патроны и так пособирать можно. Тем более, когда получаешь достиг "Состоятельный клиент", и так выбор неплохой становится (если есть желание что-то купить). Как по мне, так выбор к кому в друзья идти исключительно делается из симпатии к той или иной группировке или из желания определенной концовки.
Кстати, друг долга дают, если мне память не изменяет, даже раньше, чем сделать все, что Кош написал. На дружеское расположение обеих группировок влияют еще и квесты Зверобоя. Так что если замочить кровососов и бюрреров, сдать моргана и сороку долговцам, и в охрану к ученым пригласить -- этого достаточно.

0

и с помощью читов никак нельзя?

0

JDmit, почему же не подружится? Я думаю подружиться можно, только надо убить всех мутантов по заданию Зверобоя, в том числе химеру и все остальные задания в угоду долгу делать, в том числе бродягу с монолитовцами к ним запихнуть (хотя не факт что бродяга на отношение хоть как-то влияет). Думаю, так и без читов обойтись можно. А вот если ты кпк мограна им не отдал вначале, то уже вряд ли получится.

0

-Кош-, тогда по-любому надо Бродягу пристраивать и будет всем счастье. ))

0

Cat_I
спасибо))...а то раньше при прохождении со свободой дружил а тут решил с долгом подружиться)))

0

лучше всего носить звание сторонник равновесия

0

Ну незнаю... довольно быстро достал "Друг Свободы" - Шульга аж покраснел... но както Долговцы непопалися под ствол - через нескока проделанных заданий помог Долгу убрать пару контролеров в тунеле за Гардинью... и Долг так и неитрален ко мну, а у продавца все види боеприпасов... а то пока не "Друг свободы" он только для калаша предлагает... Да и Шульга желтим опяты стал ;)

0

Надо сдать Сороку,КПК генерала Таченко,КПК Моргана и отряд монолитовцев.

0
Весёлый Кот написал:
КПК Моргана и генерала Ткаченко, сдать Сороку

Кроме этого отбить склад нужно у "свободовцев". Я ЭТО все сделал!!! Вот отряд "монолитовцев" пристроить не смог-
-говорит "Вру". Надуть его хочу. Вот идиоты. Ах да Сороку НЕ сдал им.

Grads написал:
помог Долгу убрать пару контролеров в тунеле за Гардинью

Это не "Долгу", это "охотник" дает работу!!!

0

hndiz свобода и честь понятия разные))
Terence вопрос далеко не сложный, просто нужно всё делать во имя 1 группировки, соответсвенно всё тащить и рассказывать долгу, далее получаешь звание друга долга, игру проходил без вских повелителей и модов облегчающим жизнь (только улучшение на НПК, чтобы прикладами били) и все 2 раза без проблем был другом долга, у меня другой вопрос если Моргану ж*пу спасёшь, будет сюжетная линия другая? просто без читов играю и ставить не хочу, скажите кто его всётаки прикрыл как пологается.

-1

долг в охрану привел но документики не принес ладно принесу

-1