Карты локаций

Решил сварганить карту первой локации. В последствии планирую обновлять на основе собственных находок и, возможно, посторонней помощи
Артефакты, разумеется в аномалии не всегда одни и те же, я написал те, что находил.
По возможности, сделаю карты остальных локаций (там уже интереснее).

Затон v.1.2



Юпитер v.1.0



Путепровод "Припять-1" v.1.1



Припять v.1.0

Комментарии: 220
Ваш комментарий

stalker77
Нада с моста попрыгать по вагонам, до конца, а там в люк вагона провалишься.

1

_PrizraK_
И идя по вагонам медленно слевой стороны на полу вроде увидите жмакать Ф-инглиш.

0

Alex_197 прошу. Сделай пожалуйста надписи красного цвета (на карте затона) ярко-фиолетовыми, а то трудно их рассматривать, а так карта супер 5+

1

Отлино получилось, надо такие карты для остальных лок сделать.

0

Полезная вещь и очень аккуратно сделана. Молодец автор. Ждем продолжения.

0

sanchezzok
Отличная работа! Очень информативно.

0

Автор, как вариант что бы часто карту не редактить, разбей ее на квадраты, а потом просто пиши, что где. А то с каждой новостью, тебе карту редактить придется. Вот мое предложение

0

WarWolf 2032 [TruE]
Мне вроде и так не сложно :)

0

Ну тогда ладно.

Наше дело предложить,
Ваше дело отклонить
))

0

Обновил карту Затона немного. Перезалил в шапку

0

Вообще помощь нужна в обнаружении мест с вещами?
Если да, то я в строю (со второго октября)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

с разрешения автора обновлю его карту, добавил пусттынного орла, если впомню напишу еще и винтаря!!

0

WarWolf 2032 [TruE]
Помощь никогда не лишняя. Пишите, а я буду карты обновлять потихоньку :)
Tukash
Спасибо. Думаю, я это поаккуратнее оформлю. Особенно учитывая, что уже накопилось штук 5 неотмеченных на карте мест. Скоро обновлю карту.
p.s. Завтра скорее всего будет "Юпитер"

0

Ждем-с, автору плюсик,спасибо!

0

sanchezzok
да без проблем, это я просто отметил что-бы было)))

0

Текс.... типа "Карта Затона - версия 1.2"
Добавил еще 3-5 местечек (в том числе многострадальные КПК Шутника и Баржи)
Если у кого есть сведения о оставленных на Затоне вещичках, не обнаруженных сотрудниками правоохранительных органов (мною), стучитесь в аську 590351145.

Новая версия в первом сообщении.

p.s. Карта "Юпитера" в разработке. Процент готовности 50%. Ориентировочно будет завтра

0

незнаю,может с моей стороны будет нагло так заявлять,но может еще и легенду карты зделать?

0

Завтра начну играть, так что помогу чем смогу, если, конечно, до этого всё не отметят.

0

млин, я в провинции живу, у нас хз когда тут игра будет... может к лету привезут(((

0

Карта Юпитера - версия 1.0 в первом сообщении

0

так держать! штука полезная.

0

молодец помогает реально

0

Карта Путепровода "Припять-1" в первом сообщении

0

А можно попросить карту Припяти? Особенно в ней чтоб были локации тайника Стрелка и других уникальных локаций?

0

Неможно)) возмущение пиши в личку.

0

А почему не можно? Я ж не возмущаюсь я просто прошу)))

0

мне просто интересно где что там есть. Ща там миссии прохожу просто много чо находил

0

Да пошутил я но у меня такой карты нет.

0

Так я не тока у тебя прошу))) Тут много есчо СТАЛКЕРОВ)))

0

Интересно а разрабы помнят чо туда напихали?)))

0

Не они все спят я оди на посту)

0

Где имено на "Юпитере" находяться инструменты для тонкой работы. Поднялся на второй этаж в отмеченом на карте здании, там полно аномалий "Электра", но проблема в том, что дальше труб пройти не могу. Мешают сами трубы, те что большего диаметра. Даже если присесть, то пройти не получаеться. Что делать?

0

Покажи скрин тогда можит быть и подскажу ато так непомню.

0

А куда игра скриншоты сохраняет и в каком формате?

0

Вот скрины того места:
http://s16.radikal.ru/i191/0910/94/24c21f2ee356.jpg
http://i012.radikal.ru/0910/1f/10b1d3c309db.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0910/22/8a941cabac3b.jpg

0

HOMEP2212
Приседание на Ctrl+C и все ок ;)
Инструменты там в шкафчике

0

sanchezzok
Ты супер,я те рейтинг поднял в ЗП =)

0

Обновил в шапке путепровод, добавил бета-версию Припяти

0

sanchezzok
На локации Затон, где лесничество не могу найти кпк Моргана, уточни плиз где именно он лежит

0

sanchezzok
пардон, это я вперед батьки полез, еще задание не выполнил, а уже ищу кпк :) все норм, надыбал уже. И спасибо тебе за карту местности

0

Спасибо за карты, сильно помогли. А карту Х-8 делать будешь? Очень полезная штука будет.

0

Эм, подскажите где можно ВАЛ или РПК найти, а то на торгашей денег не хватает =)

0

А что в игре всего 3 локации?А то я игру начал у меня именно столько и показывает!Ответьте побыстрее плиз!=)

0

RUSH82
05.10.09 13:53 Спасибо за карты, сильно помогли. А карту Х-8


Тоже самое. Карту лаборатории плизз. И еще раз спасибо, очень помогают.

0

Спасибо за карты, поддержу идею о создании карты X8.
Snowboard
В игре 3 наземные локи и 2 подземные.

0

Люди сколько места занимает полная версия Зова Припяти?

0

АААА фигово!Очень мало,и я разочарован!(

0

Дедушка Ленин, у меня полная версия игры, лицуха, занимает 4,5 гигабайта. А у тебя что, места на компе мало? Интересно чем ты его забил?

0

Локаций очень мало(((( не то что в чн или тч

0

а еще нада отметить расположения опасных мутантов и их логова

0

Titaniuss
Да они там мелкие были. Общая площадь то примерно одинаковая.

0

HOMEP2212
Мну простои итересно стало как полная версия может занимать 4,5гб?

0

ооо... очень полезная вещь... и очень информативно... определённо зачет))

0

Дедушка Ленин, я не знаю, но у меня игра стоит на диске "С". В свойствах папкт написано, что её вес 4,49 гигабайта. Вот можешь сам посмотреть на скриншоте: http://s50.radikal.ru/i129/0910/5c/699d0e6c5038.jpg

0

Афтор ты просто указывай место положение тайников т.к они рандомные. К примеру на затоне вверху локи на сложности ветеран вместо медпрепаратов и энергетиков у мну ТРС была 120х5.56 к ней и 4ре М202. Зачем лишние мучения с описанием :)))

0

успокойтесь,у всеж игра весит 4,5 гб

0

Гендальф а эт ты про чо?

0

Еще на заводе юпитер там где лежат Административные документы в этой же комнате в перевернутом столе лежит Отбойник с патронами.
Также на карте юпитер в верхнем правом углу под разрушенным мостом лежит СГИ-5к, патроны.
В Путепроводе "Припять" лежит артефакт "медуза" с водкой!

0

Может знаете, а может и нет.Короче, выше по дороге от Лесопилки справа на обочине под елкой лежат СВД и патроны к ней.Ориентир персонаж, а не стрелка:


На "Юпитере" СВУ, патроны, аптечка, бинт и Пуст.Орел рядом с с.Копачи:


Припять: Госпиталь- патроны для СВД\СВУ

Кинотеатр "Прометей"- Выстрел ОГ-7В (под лестницей)

Речной Порт- патроны под елью, на причале справа сразу за лестницей
Между аномалией "Лоза" и Речным портом на дороге в Москвиче лежат Пуст. Орел, Антидот и патроны .45 АСР

0

7Nation
Эти места пометить бы как "тайник"?! Было бы отлично.
Да и инструменты я искать замучился+ ключи, чтоб газ достать -на мосту.

0

Snowboard пробовал приседать но под трубами всё равно не прохожу

0

LEХAN спс за свд
lokkie тоже тот же ствол у меня был но описывать соравно надо
ЗЫ карты хорошие спасибо

0

DROZDIK я уже задавал такой вопрос. Посмотри посты выше, там есть ответ

0

razdor_X извени не тебе отвечал, а DROZDIKу, просто ни от туда ник скопировал.

0

За карты автору спасибо огромное.

0

HOMEP2212 нажимаю я ctrl+c все равно не пролазит

0

У меня вопрос: кроме этих трёх локаций, есть ещё другие новые? А старые сохранились:Кордон,ЧАЭС, Свалка, Тёмная долина и т.д.? В них компания проходит?

0

В ЗП есть три наземные локации и две подземные. Все новые. Старых лок в игре НЕТ.

0

а какие подземные? припять-1 а еще?

0

DROZDIK я вместо "С" нажимал левый Shift, так что попробуй комбинацию "Ctrl+левый Shift"

0

sanchezzok
на Затоне, где инструменты для тонкой работы, если поднятся по насыпи на здание и прыгнуть на соседнюю крышу то слева на балке под рышей будет нычка с аптечками и едой

0

никак не получается забрать инструменты на юпитере ни в вагоне не на 2 итаже с аномалиями помогите плиз!!(
все перепробовал просто присесть не получается

0

акамуляторы на заводе в подвале тоже не получаеться забрать(

0

stalker77, я уже чуть выше твоего поста написал, что бы забрать инструменты надо присесть очень низко. Для этого надо нажать либо "Ctrl+С", либо "Ctrl+левый Shift"

0

Все понял я просто управление поменял в етом и была проблема кнопки у меня по другому были расположены )
Еще один вопрос как в вагон по инструменты залесть?

0

Где взять третий набор инструментов и детектор аномалий 4 поколения?

0

stalker77 я себе тоже управление поменял и поэтому долго мучался с инструментами, так как не мог под трубой пройти. По попводу датчика, читай прохождение в разделе "Читы", там есть описание квеста который необходимо выполнить, что бы его заполучить и про инструмент написано тоже. УДАЧИ!!!

0

LEХAN

Спасибо за СВД, сто раз ходила и не замечала. Пришлось специально возращатся за ней, но не жалею.

0

razdor_X
Лаборатория Х8. Поиграй, сам всё узнаешь. Лаборатория получилась отличной.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanchezzok Молодцом +10. карты вещь нужная.
Вот решил помочь. Кидаю карту ЗАТОНА, если повторил, какое-нибудь сообщение извините…

Да ещё вопрос??? Как попасть на крышу заправки, хабар забрать.

0

Рядом есть бочка (цистерна) на нее залезть и перепрыгнуть на крышу.
И еще на деревьях очень часто встречаются тайники в виде патронов и медикаментов.

0

Как попасть к вертолёту на Юпитере?

0

Вход с южной стороны завода.

0

У меня кстати SIG стрелка лежал не на Юпитере в трубе, а на этой здоровой дуре в карьере. И еще труп Сеньки лежал у тайника на цементном заводе. Да и это нормально что у меня один из тайников Стрелка пустой?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо LEXAN!!!
Теперь держите карту Окресностей "Юпитера"


Big Man: Труп Сеньки появляется, если разведмодуль беспилотника отдать на расшифровку технарю долга. Лежал ли расшифрованный модуль у него в инвентаре? Если да, можешь отнести Сычу.

0

Труп Сеньки появляется, если разведмодуль беспилотника отдать на расшифровку технарю долга. Лежал ли расшифрованный модуль у него в инвентаре? Если да, можешь отнести Сычу.

Да это то я знаю просто где то читал что его труп лежит на Юпитере, а у меня он на цементном заводе оказался.

0

Молодцы, все красиво и классно сделано

0

Труп Сеньки рандомно валяется около последнего не обысканного тайника группы стрелка, поидее в этом же тайнике должна СГИ стрелка лежать.

0

Отпишитесь кто нашел РГ-6, я все облазил и не нашел не фига, ручной гранатомет.

0

Demos_PVA
На карте Юпитера отмечен хабар - КПК Моргана. Но ведь мы этот КПК снимаем с его трупа на Затоне.

0

Вроде отдаешь КПК Моргана Шульге или Локи и получаешь доступ к тайнику

0

Maserned
На поздних стадиях игры РГ-6 появится в продаже у Сыча. Больше я нигде не находил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LEXAN прав, отдав КПК Моргана любому из босов, мы получаем доступ к тайнику и изменяем баланс отношений с этими группировками, весьма существенно.
Вот вам карта путепровода.

Тут проблема. Не могу перейти в припять. Поднявшись по лестнице, локация начинает грузится, даже avtosave делается, а потом вылет. ГОТОВ РАЗБИТЬ КЛАВУ. Что только не делал. HELP ME!!!!

0

Demos PVA
Скачай норм кряк...

0

надоб ещё Зулуса отметить В Припяти во дворе школы. Как никак квестовый персонаж. А то монолитовцев отметили на Юпитере. Непорядок)

0

а где взять инструменты для калибровки?

0

нашел тайничек в трупе в мисии с кровососами под землей после того как из лифта вышли нужно идти вперед до решетки там за решеткой труп у него есть чайзер еще чего по мелочи а главное артефакт забыл как называтся

0

карты супер!!такой вопрос:где тайник на заводе "юпитер" с запиской клыку от стрелка??знаю что место отмечено на карте,но в какой трубе и как туда добратся??заскринте кто-нить плиз

0

всё не надо скринить,нашёл)

0

а где взять инструменты для калибровки на Затоне?

0

Alex_Cra2y
Жаль!!! Калибровочный набор нужен в 2х экземплярах

0

Три новых тайника для Локации Затон (отметил фиолетовыми звездочками).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так по прядку:
Mark Chelmadinov Кряк я не ставил, но поставил Вот это!!!. Хотя отзывы на ресурс неочень, но мне помогло :)

В связи с прохождением квеста об "Изделии 62" обновил карту Затона. См. выше.

И наконец кидаю карту Припяти.


PS: Для тех кто не в курсе "Изделии 62" - это гаус-ружьё. Супер-оружие убивающее врагов с одного выстрела. Его не выбрасывайте, а отнесите Кардану. Квест "Одним выстрелом" лучше брать после. И он превращается в мини игру набей побольше фрагов.

0

Привет Всем! Какой броник лучше всего пркачивать для работы в зоне.

0

VirtualVoid кстати тот что ты написал на трубе никак кроме как с винтаря или еще какого точного оружия не собрать

0

razdor_X, Почему не собрать? Я лично запрыгивал на трубу.
Сначала надо запрыгнуть на опору, а потом еще раз прыгнуть и в верхней точке нажать "вперед"(W).
Хотя с винтаря даже интересней) Позже сам попробую гранатами закидать или с подствольника зазбомблю тайник нафиг)

0

М.П.0.0.1.3.
Лучше всего СЕВУ прокачивать. Он и классный и по сюжетной линии подходит (с замкнутой системой дыхания).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

М.П.0.0.1.3. Лично я сразу заказал экзоскелет и прокачивал его. Пришлось потрудится, 60 косарей не шутки. С прокачанным ЭКЗОЙ ты как терминатор, правда, бегать поначалу нельзя. А СЕВУ я прикупил для перехода к Припяти, а потом продал.

Да, ребят, если выживает группа сталкеров "Искра", та, что с учёными, то они дарят шлем от СЕВЫ. Кто-нибудь пробовал, прокатывает этот шлем для замкнутого цикла дыхания???

Кидаю последнюю карту: подземная локация "Лаборатория Х8".

0

Ну как бы без карт всё же интиреснее полазить по зоне, а то посмотрел на карту, запомнил, всё собрал - и понт этому

0

Пришлось потрудится, 60 косарей не шутки
а вот и шутки.Можно достаточно просто набрать а под конец вообще денег завались

0

1993kos1993
Здесь ты прав!!! Но даже на самых свежих картах отмечено, не всё. А смотреть на них или нет это дело добровольное, но лучше хоть раз но посмотреть, меньше мороки с заданиями. Пропустил чего и думай не баг ли это... Идеальный вариант делать карту сам себе, когда будешь переигрывать, пригодиться.

razdor_X Я в смысле заказал Экзо ещё до перехода на Юпитер. У меня даже велеса небыло. Да и этот постоянный ремонт снаряги. Ну а сейчас, после прохождения сюжета, у меня 400 000, а девать их некуда.

0

Demos_PVA я до перехода на Юпитер собрал около 150000 но экзо не покупал я вообще ничего не покупал и не модифицировал

0

Кто имеет чистые *.BMP карты напишить ссылки на них или бросьте их мне на мыло vasul280@gmail.com

0

Бог Call of Duty
Сева без ПНВ а экзик да и бег прокачал и все норм припять 1 проходил накупив таблеток от газа и все

0

Уважаемые Demos_PVA, VirtualVoid дополнил ваши варианты затона. Так шо это не мое творение, а продолжение ваших :)

0

Alex_197
Уважаемые Demos_PVA, VirtualVoid дополнил ваши варианты затона. Так шо это не мое творение, а продолжение ваших :)

Спасибо всем, оч.интересно было узнать, что львиная доля хабара осталась безхозной :), надо собрать! Жаль только, что очень уж мелко написано, но это не страшно, я так думаю :)

0

А для калибровки сколько наборов есть ?

0

А они на этих картах есть ?

0

Alex_197 Молодец!!!! Тебе +10, ведь я говорил, что найдены не все тайники. Тут я на выходных поседел, и на затоне нашёл десяток. Но вы превзошли мои ожидания, даже карту свою кидать стыдно, все мои тайники в вашей версии есть!!!
Какая внимательность нужна чтобы заметить это или это. Я сто раз пробегал мимо, два раза споткнулся, но не увидел!!!


babek Вы правы, нужно чтобы кто-то сделал хорошо-смотрящиеся карты.

0

Тут отрыл распаковщик игровых архивов, и нашёл информацию о тайниках:
Затон - 55
Юпитер - 50
Припять - 31
А сколько тайников нашли мы??? Давайте искать все!!!
В ин-фе нет местоуказания на тайники, но есть перечень чего и сколько в каждом тайнике лежит. Пр-р:
[zat_hiding_place_37]
ammo_5.45x39_fmj = 3, 1

Соответственно в неком тайнике №37 Затона лежат 3*пачки патронов 5,45x39 мм. Вероятно, эти данные можно редактировать, н-р добавить нужные вещи.

PS: Очень интересные файлы в configs\text\rus.

0

Demos_PVA
Какая внимательность нужна чтобы заметить это или это. Я сто раз пробегал мимо, два раза споткнулся, но не увидел!!!

Действительно! Я на такое только случайно мог напороться:) А второй скрин - вообще место не узнаю :D

0

Так это Затон Деревушка, где химеру убить надо. И трупик её снизу.

0

Народ, не пойму почему не кто не указал на 1 арм. аптечку, 1 аптечку, 1 геркулес, 1 антирад, 1 антидот на скадовске у медика на полках.
ЗЫ, СПС ОГРОМНОЕ всем за карты!!!

0

Sooltan RS
Нехорошо стибривать!!!

0

[zat_hiding_place_37]
ammo_5.45x39_fmj = 3, 1
Соответственно в неком тайнике №37 Затона лежат 3*пачки патронов 5,45x39 мм.


а что означает число 1?

0

Народ, не пойму почему не кто не указал на 1 арм. аптечку, 1 аптечку, 1 геркулес, 1 антирад, 1 антидот на скадовске у медика на полках.
ЗЫ, СПС ОГРОМНОЕ всем за карты!!!


На Юпитере нету, сейчас на Затоне погляжу.

0

На затоне в изумрудном на крыше лежит калаш, на карте не указан

0

Спасибо за отзывы. Мои заслуги вообще-то скромны: не в прямом поиске новых тайников - хотя что-то (30%) нашел сам. Основная работа была найти соответствующие записи в форумах, проверить их, иногда переспросить. Затем сделать карту. Карта полноразмерная - слова можно прочитать (если сделать истинный размер). Если кто-то сделает лучше карту из моей буду очень рад. Касательно недостатков карты: уже нашел тайников 10 дополнительно. Так скажем можно после перестрелки прошерстить Изумрудное на предмет оружия, поскольку сталкеры не ждуть - делать это надо быстро. Теперь скажите кто вспомнит где он взял целый автомат когда оружия в рюкзаке на 70 кг.? :) Часть тайников обнаруживается таким способом: ГГ получает координаты от других персонажей - думаешь ну был я там... ан нет...
Поэтому предлагаю их отмечать на имеющейся карте, ее переделка в нормальный вид займет несколько дней... Забыл указать что на любой точке (бункер ученых, Янов, Изумрудное, Сухогруз) есть 2-3 места где есть аптечки, антирады, еда и пр. Еду со столов можно собрать сразу, медикаменты - после ухода на канибализм доктора на затоне и Соколова в закутке в бункере ученых.
Короче: "Ищитъ, бо обрящiтъ - тащiтъ и wтмъчайтъ на картъ".

0

Плохо что на локации "Затон" артефакты подписаны, а на остальных нет. Отчего так ?
Просто вот я ума не приложу где искать "Пустышку" "Гравий" и прочее чего нет в первой локации...
Есть ли где такие карты или описания в какой аномалии какой артефакт искать ?

0

Olmer223
Отвечу нн первую часть твоего вопроса. Определённые арты отмечать в аномалиях смысла нет. они рандомны и зависят от детектора игрока, от определённых достижений, прохождения сюжета, и тд.
Ну а арты определённых типов надо искать в аномалиях аналогичных типов.

0

У меня есть маленькое дополнение по затону, на карте вроде бы нет. на мосту где автоколонна стоят БТРы, так вот в их кузовах валяются калаши. там дырка такая маленькая сбоку...
и кстати Петруха за аптечку дает детектор Медведь а не огненный шар...

0

Медведь он даёт только в случае если его нет у ГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

stalker-epos.ogl.ru/zp/map/zaton-map.jpg -карта затона
stalker-epos.ogl.ru/zp/map/jupiter-map.jpg -карта юпитера
stalker-epos.ogl.ru/zp/map/x8-map.jpg -карта Х-8
stalker-epos.ogl.ru/zp/map/under-zaton-map.jpg -карта испытательного цеха под железного леса
stalker-epos.ogl.ru/zp/map/under-jupiter-map.jpg -карта подземелий припяти
карты от сталкер-эпос. на затоне ВСЕ тайники, про юпитер не знаю

0

Отвечу Olmer223 - пустышка после выбросов всегда бывает в аномалии рубец на затоне. Идешь по рубцу, поднимаясь вверх - желательно иметь велес или сварог. Практически перед самыми электрами в конце рубца (наверху) лежит "пустышка".

0

Кoмета
Ты прав, но не совсем. Петруха за своё спасение даёт детектор, которого нет у игрока, кроме сварога. Если есть ВЕЛЕС, то он даёт арт.

Ребята вопрос такой Переделал карты локаций (всех). если моя инфа верна, см. выше, то тайники на ней ВСЕ. Куда их кидать в файловый раздел (одним архивом, вместе с Exel-файлом с коментариями), или сюда.

0

Кидай в файловый раздел. А здесь - ссылку в студию.

0

Сделайте пожалуйста еще более детальную карту Припяти с Тайниками я просто уже штук пять наешл которых нет на карте хочется еще найти.

0

markant
Обновлённая карта Припяти есть в галерее у Demos_PVA. Смотри выше в постах.

0

А где он если это пост 21.10.09 13:00 то та карта у меня есть .

0

Привет, товарищи помогите не могу решить одну проблему с игрой, точнее с видео все сливается в одну не понятную массу.

0

Sanyast, посмотри в соседней теме: "Технические проблемы".

0

детальную карту Припяти с Тайниками
Сравни с обновленной картой. Если найденных тобой на ней нет, так добавь и выложи на ПГ. Первым выражу тебе уважение.

0

я лучше скажу так тока как сюда скрины выкладывать

0

Помещай в персональную галерею, затем копипасти сюда ссылку из-под картинки. Только проследи за размерами скрина.

0

на юпитере где волхов тайник еще где записка прям за этим домом лежит ТРс-301 с патронами.

0

Где достать вторые инструменты для тонкой работы (кроме как на Юпитере), или их нету? Если нету, то может скажете какой-нить код или патч чтоб можно было их достать.

0

Witcher[white_wolf]
На картах все обозначено, карты в начале темы. Посмотри...

0

Ребята извините, что не скинул ссылку сразу, долго в Интернет не мог выйти. Вот она - S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat "Карты". Кто не понял, читайте мой пост от 05.11.09. Надеюсь пригодиться!!!

0

Попробывал добраться до "Оазиса" - ничего не вышло: там какая-то головоломка с телепортами. Кто прошел - помогите!!! (я там встретил кровососа, пару снорков и много крыс...)

Где под "Железным Лесом" есть конкретно патроны? А то напряги...там вроде лаборатория... (встретил там псевдогиганта)

И последнее. Нифига не понял, как попасть в Градирню...

P.S.
За карты спасибо оооогромное! (особенно X8, я там заплутал маленько =D)

0

[новый пользователь] нужно пройти по той комнате три раза.Потом появится снег в трех колоннах.Ты через него пройди а на четвертой колонне ты должен угадать.

0

SkyL1Ne GT-R если есть вопросы так ты спрашивай.

0

Stalkermasterman
Хмм... у меня только между двумя колоннами снег...

0

Пробегай до тех пор пока три не будет.

0

...хорошо. А про Градирню что? Меня заинтриговали радиопомехи, доносившиеся оттуда, вокруг все облазил, ничего похожего на вход не нашел, ну и пошел отстреливать снорков в болоте неподалёку...........

0

SkyL1Ne GT-R тебе нужен детектор Сварог.Этот квест с градирней ученые дадут,чтобы аномалию сканировать.

0

Stalkermasterman
вот видишь между колоннами снег - значит те надо именно между ними и про бегать... там же система... пробежал потом через другие... если угадал то в следующем круге опять снег появится там где надо проходить... как все угадаешь так и попадешь в оазис)))))) я тож не сразу вник в чем фишка))))) а оказывается это просто головоломка))))

0

Мужики а инструменты для калибровки тока в припяти есть,или ещё гдето???

0

Grek Marley
Оба набора только а Припяти.

0

В ЗП есть главная база монолита?

0

а как открыть дверь домика у холма возле скадовска?

0

puc7 Там задание у Глухаря когда пройдешь с кровососами, тогда можно будет открыть и увидишь что там находится
Ukrop4ik 1984 Нет, добавлена в моде SGM

0

помогите плиииз! всю игру прошёл- играю в FREEPLAY, тока одна миссия осталась: рассказать Гонте про Сороку. Про Сороку я всё узнал, иду к Гонте, а он дохлый валяется рядом со Скадовском- собаки погрызли. вот у меня и висит это задание. Что делать???

0

ZNATOK 200709 переигрывать с того момента, где Гонта еще живой

0

А какими-нибудь фишками вроде "Повелителя Зоны"(он не может) его оживить можно???

0

извините что не по теме, но есть ли повилитель зоны для 1 патча и можно ли в нём себе заспавнить кпк моргана, и обязательно ли надо начинать нов.игру (извинте за зелёные вопросы)))

0

ZNATOK 200709
вроде про сороку можно рассказать лидеру свободы или долгу )

0

Otmoro3
Он в данное время "свободовец" и говорить нужно ихнему командиру.
Флинтом зовут.

0

Otmoro3
Я "Повелитель Зоны" на версии 1.6.01 испытывал. Там новую игру начинать не надо, а кпк моргана так же как и все квестовые предметы можно легко себе заспавнить... А насчёт Сороки там у меня квест такой: Рассказать Гонте о судьбе Сороки.

0

Подскажите, как без помощи проводников между локациями проходить???

0

Ээээ... Не подскажете ли нубу со стажем... (ТЧ и ЧН излазил вдоль и поперёк) как сдать квест по нахождению причины гибели вертиков? Гауссовку починил, траэкторию прослеживал... К насяльнику ходил в припяти - один фиг: квест не сдан! Може надо в лабораторию восемнадцатую заглянуть? Я ещё не ходил.

0

Аха.. там документики соберешь и дальше по сюжету.

0

Во плин.. незнал.. Я на этои крыше все проход искал вниз где закрытые двери, а АК так и не заметил. Скрин выклади для полного зачета.

0

Завод "Юпитер" - самое ужасное из всех тех мест, в который я была. Я заблудилась. Подскажите(а лучше покажите) неразумной, где там Южные ворота? Где центральный вход, и какое здание является главным?

0

Парни, прошу прощения если кого-то огорчу, но эту работу уже давно проделали за Вас! Здесь полный комплект карт Зов Припяти с точным указанием всех тайников, артефактов(наименование конечно меняется), инструментов, документов, квестовых предметов и персонажей. Так же прилагаются карты путепровода-припять, и подземки. Все очень удобно и красиво оформлено. Пожалуйста: http://forums.gameguru.ru/board-stalker/action-display/num-1254811366/start-300/ Пост : 02 марта 2010 года, 04:36 » Там по ссылке качаем!!!

0

А мона в игре имена оружию, др. шмоту давать свои?

0

Нет, если я тебя правильно понял...

0

Можно, сегодня я проходил курс молодого модостроителя (легкая версия) и нашел где менять (только название у всех ружий данного типа изменится).
Скоро вообще буду маленькие моды делать!))

0

Всем спасибо!! Карты помогли разбогатеть!

0

где найти инструменты для механников??????????????????

0

Меня так достало отвечать на этот вопрос, что я нарыл серию на ТырТубе.

&feature=related И смотри дальше несколько видео.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Затон, центр переработки отходов.
Рядом с трубой, наверху, на опорах труб, научная аптечка и антирад. Попасть можно по лестнице на опоре, либо из здания по трубе.


Ну, ещё на Южном плато есть пещеры со снорками, там два трупа военных и рядом с вертолётом один, можно обшманать на патроны/калаши/гранаты и др.

0

ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ найти проход за документом на юпитере ,все проходы облазил не нашел и всё забором обложено

0

Люди скажите сколько дакументов нужно вынести из х8 лаборатории

0

Скаанеры, поставленные в аномалиях регистрируют артефакты. Названия данных артефактов не пишутся и они отсутствуют. Сами аномалии перестали их рождать. У кого-нибудь подобное случалось?

0

Сам писал? Точно? А то у меня на винте такие же карты уже пол-года есть.

0

-Godzilla-
Мм, Мне наверное и еще кому, кто начал играть. Т.е. новичкам и просто забывшим вновь взявшимся играть!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Припять, недалеко от КБО "Юбилейный".



Там я нашёл прокаченный комбинезон "Сева", "Барвинок", противорадиационные препараты и детектор "Велес".

0

спрашивайте, я помогу найти любую пушку. от пистолета до пулемета

0

Бухалов Арсений
А Вы места эти на карте отмечайте как "тайники" и будет супер карта.
И локации эти обвести бы или вернуть круги.

1
Alex_197 написал:
Часть тайников обнаруживается таким способом: ГГ получает координаты от других персонажей

Да после того как Гг ВСЕ заберет значок "тайник" пропадет и это к лучшему, чтобы не заморачиваться был - не был!!!
Нужно переделать под тайники случайно попадавшееся оружие и т.п..

0